Новую полицию ктото уже видел?

да никак...
 
говорят, приезжайте и узнавайте на месте
милое гуманное дело..сорваться в командировочку из зоны в столицу неизвестно куда и к кому)) и никто не говорит же)) сами ниче не знают..
поеду сама узнавать
 
Серега, а среди атошников тож нет??
никто даже не может ответить на простой вопрос, как атошникам устроиться инструкторами
Ну среди атошников люди разных специальностей, а вот милиционеры, которые реально принимали участие в боях, чем плохи? Думаю они не хуже других знают проблемы и готовы бороться с ними.
 
Ну среди атошников люди разных специальностей, а вот милиционеры, которые реально принимали участие в боях, чем плохи? Думаю они не хуже других знают проблемы и готовы бороться с ними.

так именно, ментов бывших среди атошников предостаточно
и это лишний раз доказывает, что человек мотивирован
ну все равно, что я щас пойду зубы чинить...ну вот бесит такое отношение
 
так именно, ментов бывших среди атошников предостаточно
и это лишний раз доказывает, что человек мотивирован
ну все равно, что я щас пойду зубы чинить...ну вот бесит такое отношение
А нужен ли у руля структуры такой мотивированный, который не будет цепной псиной?
 
Серега, не помню тут писала или нет, с чем столкнулись бойцы одного мвдешного подразделения, которые решили перейти к тем, кто никогда не спит...суть то им потом изложили..что через чур мотивированы..а до этого уложили физухой на прохождении тестов...не слабо так уложили здоровых мужиков, прошедших войну;
нам у руля такой нужен;
власти - ты сам знаешь ответ и эти игры...вот щас Печерский суд претерпевает..дежа вю какое-то...как бы..осень в Киеве
 
ни чего не имею против соседей, хорошие люди. только понять не могу, почему у нас цент по их трудоустройству?
да, как бы - с новым шефом полиции .........
 
заехала сегодня утром в департамент полиции узнать инфу для атошников
знач сперва меня культурно послали, мол у нас все укомплектовано
я ж девочка настырная
объяснила чего я пришла и что просто так не уйду
администратор была вынуждена записать меня на встречу с замначдепа на след среду
расскажу потом результат

какой-то маразм...знач всюду кричат, мол мы атошников ждем
а по факту они не нужны..ибо тут все укомплектовано..а в других городах типа покращення не наступает?? у них же тоже ротация..и многие с радостью сваливают назад на родину свою
я кароч шото разочаровываюсь...

а еще..трохи не по теме..но тож пожалуюсь:
пацаны уходят на дембель
им выдают обходной лист
они должны сдать государству то, что там прописано
но есть момент...если государство не дало броник 5 класса...а его привезли волонтеры..то кому сдавать этот броник?)))))))) а без обходного листа не уйти...и таких примеров масса
 
Так даже в анкете на патрульную службу и графы такой нет - участник ато или участник боевых.
 
какой-то маразм...знач всюду кричат, мол мы атошников ждем
а по факту они не нужны..ибо тут все укомплектовано..

Ты уже писала, они слишком мотивированы. И какого нибудь батюшку с охраной, или шишку какую нибудь носом в бордюр больно приложат.
И бучу могут поднять, если им будут давать указания, кого можно наказывать, а кого нет. их так просто заткнуть не смогут. Все таки люди на войне побывали... уже опытные.
 
Ты уже писала, они слишком мотивированы. И какого нибудь батюшку с охраной, или шишку какую нибудь носом в бордюр больно приложат.
.
если еще и кулювлоб " при попытке к бегству"- я стану первой почитатильнецей полицаев и все им авансом прощу
 
если еще и кулювлоб " при попытке к бегству"- я стану первой почитатильнецей полицаев и все им авансом прощу

вы думаете - это уже грядёт?)))) интересно, интересно))) есть какие либо предположения? говорят, сенька недавно отмечал свой первый миллиард.
 
вы думаете - это уже грядёт?)))) интересно, интересно))) есть какие либо предположения? говорят, сенька недавно отмечал свой первый миллиард.
Я не о чеченском воине, а о
И какого нибудь батюшку с охраной
 
если еще и кулювлоб " при попытке к бегству"- я стану первой почитатильнецей полицаев и все им авансом прощу

Можно шокером душевно взбодрить))
 
Ты уже писала, они слишком мотивированы. И какого нибудь батюшку с охраной, или шишку какую нибудь носом в бордюр больно приложат.
И бучу могут поднять, если им будут давать указания, кого можно наказывать, а кого нет. их так просто заткнуть не смогут. Все таки люди на войне побывали... уже опытные.
Тетерук тому в подтверждение)))

А вот и цветочки первые...
http://espreso.tv/news/2015/11/06/u_kyyevi_pograbuvaly_inkasatoriv_banku_kolomoyskogo

А еще...Знали бы вы, сколько бухих за рулем ездит (((
 
А еще...Знали бы вы, сколько бухих за рулем ездит (((
Раз ездят и никуда не врезаются- то нефиг никому свой нос в выхлоп сунуть
 
.... пока ездят
 
А что значит цветочки первые?
А бухие только сейчас ездить начали?

Тоже интересно, что так радостно.
 
Синелобых за рулём при первом же запале надо сходу, без всяких там вариантов лишать прав лет на пять, машину на штрафплощадку до уплаты штрафа.
Штраф такой, чтобы в пот кинуло.
Через годик, уверен, как бабка пошептала
И, Главное, сколько людей в живых останется
 
Синелобых за рулём при первом же запале надо сходу, без всяких там вариантов лишать прав лет на пять, машину на штрафплощадку до уплаты штрафа.
Штраф такой, чтобы в пот кинуло.
Через годик, уверен, как бабка пошептала
И, Главное, сколько людей в живых останется
Оно то всё верно. Только как определить синелобый или нет?
 
Оно то всё верно. Только как определить синелобый или нет?

какой там век на дворе? Не за горами появление мобильного скана с пачку сигарет. Навёл на тело, и видно сразу даже чем закусывал
 
Ну вот когда будет этот чудо прибор, тогда поглядим. А пока в 21 веке используется прибор из прошлого столетия, с которым не синелобых выходили ловить, а тех кто с утра едет с лёгким амбре от вчерашней выпитой рюмки. Поэтому и имеем синелобых на дороге и кучу экипажей радостно сующих нос в понедельник с утра в салон автомобилей.
 
Ну вот когда будет этот чудо прибор, тогда поглядим. А пока в 21 веке используется прибор из прошлого столетия, с которым не синелобых выходили ловить, а тех кто с утра едет с лёгким амбре от вчерашней выпитой рюмки. Поэтому и имеем синелобых на дороге и кучу экипажей радостно сующих нос в понедельник с утра в салон автомобилей.

Легкое амбрэ от вчерашней рюмочки :)
Да чего Вам не нравятся нынешние способы? Если есть сомнения едь на кровь. Проблема не в способах определения, а в людях сующих нос.
 
А что значит цветочки первые?
А бухие только сейчас ездить начали?

В моих словах нет радости. А волна сейчас пойдет. Да, и я не вангую. Простой рассчет. Бухие ездили, к сожалению ездят и будут ездить. Пока по 130-й не будет более строгого наказания толку не будет. Ибо взывать к человеческим высоким мотивам до пятой точки. В одно хочу верить, что молодежь как можно скорее научится высматривать аватаров на дороге. Гайцы могли засаду устраивать на аватаров. Полицейские же, увидев факт распития, должны поговорить с синевой. Разъяснить и тд и тп. Некоторые даже оставляют номер телефона. И тогда или они или мы отвозим людей домой. Но таких сознательных единицы, к сожалению.
 
В моих словах нет радости. А волна сейчас пойдет. Да, и я не вангую. Простой рассчет. Бухие ездили, к сожалению ездят и будут ездить. Пока по 130-й не будет более строгого наказания толку не будет.
Наказание там нормальное. А перестанут, когда штраф будет взыматься в полном объеме, а не "в карман" с четверти и что главное со всех без "свой-чужой".
 
В ситуации с алкоголем у нас крайне неправильный подход. Мое мнение- наиболее правильный подход как во Франции. Когда ты можешь с 0,5 ехать без проблем и тебе полицаи выражут свою благодарность за то , что остались в рамках. За 0,5-0,8-1.0 промилле легкий штраф в 100 евро. А вот то что выше- вот там да, лишать, расстреливать, отбирать, разбирать на органы и т.д.
 
У нас нельзя как во Франции! Никто на 0,5 не остановиться!
 
У нас нельзя как во Франции! Никто на 0,5 не остановиться!
Єто почему еще? Такое положение вещей еще и благотворно скажется на "качестве" наших алкоголиков и на смещении алкогольных предпочтений нации. Вот пропробуй вином ужраться до хотя бы одного промилле? Малореально. А водкой-раз плюнуть. И по сути можно провести больным путем сегрегацию
 
У нас нельзя как во Франции! Никто на 0,5 не остановиться!
Почему никто не остановится? Откуда такая уверенность? Вы лично остановитесь?
 
Back
Top