Новую полицию ктото уже видел?

  • Автор теми Автор теми Ingenieur
  • Дата створення Дата створення
Ну как дрючили старые гайцы мы все знаем - нарушитель отделывался 2 минутами позора и 50 грн. Я ни разу не видел чтобы дрючили за полосу общественного транспорта, а вот за то что с нее ехали прямо, вместо поворота направо - часто, но опять же дрючили громко сказано...

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Золотое сечение нашей жизни. Но! Законы бывают разные , и нарушения их тоже. Не с того конца взялись. Сперва нужно на хвост власть имущим и чиновникам всех мастей наступить, а потом за народ браться. И я абсолютно уверена, что при полном отсутсвии контроля на дорогах и полной либерализации дорожного движения граждане самоорганизуются сами на дорогах, если будут в прямом эфире каждый день снимать шкуру с прокуроров, судей, депутатов, ментов и прочих чиновников казнокрадов. Такова моя версия " теории разбитых окон"
 
Ну как дрючили старые гайцы мы все знаем - нарушитель отделывался 2 минутами позора и 50 грн. Я ни разу не видел чтобы дрючили за полосу общественного транспорта, а вот за то что с нее ехали прямо, вместо поворота направо - часто, но опять же дрючили громко сказано...

Вам, по ходу все "божья роса"...
 
дк это шото с чем-то...

[video=youtube;5Qtxyo-LbJc]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5Qtxyo-LbJc[/video]
Ответ
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1665604666997606&id=100006442660293
и я считаю ,что это просто ТРУСЫ ,зарабатывающие на своем ютубе, своими роликами.
А ещё хуже,если вы не знали,эти все организации снимали сотрудников ГАИ и после требовали с них деньги за то
чтоб не выкладывать в сеть какие то правонарушения. И на этом они и живут, такие классные "кондуктора" и "контролеры"
...
Так что ребята ,не мешайте работать, и займитесь чем нибудь полезным, облагораживанием детских площадок или посещение детских онкоклиник или домов пристарелых.
Стройте а не разрушайте.
Развивайте Страну!!
Согласен на 100%
 

Если бы в роликах были розовые пчелки в ментовской форме, порхающие над розовыми полями - никто бы эти ролики не смотрел и соответсвенно никаких дивидендов снимающие и выкладывающие в сеть бы не имели! Но они снимают реальные преступления ментов , это интересно многим посмотреть и о ужас! дкшники на этом зарабатывают деньги! Думаю что " нормальная" парочка гайцов за смену денег заработает больше чем весь дк в сети за год
 
Вам, по ходу все "божья роса"...

Дело не в том, что дрючили не всех или что недостаточно больно или недостаточно позорно.
Я так понимаю shurik78 объясняет вам, что дрючить должны по возможности большую часть нарушивших и не 50 гривнами, а протоколом и штрафом. И чтобы "порешать" возможности не было и желания не возникало.

А как там разговаривают с нарушителем - грубо или ласково, - неважно пока.
Я думаю, со временем научатся эти копы психологии общения и запомнят все ключевые положения закона, по которому работают.
Тогда *****ть нарушителей будут исключительно в рамках закона )))
 
:facepalm: в данном случае "реальное преступление" заключалось в какую сторону капотом запаркованы машины...

В ролике шла речь из уст гопника, что по его обобщенному мнению активисты денег зарабатывают своими видео. Поддержаное и здесь некоторыми. Да и кстати тот деятель ратовал вообще, за несоблюдениее правил дд в принципе. В чем я его поддерживаю отчасти.
 
Поведение пилицая должно базироваться на выполнении норм закона о полиции... А не на насроении, звездах или иными факторами..
В этой ветке как раз о них и реч... Или я что то пропустил?
Когда тролили милицию, подавляющее большенство было не на стороне милиции...
Когда происходит тоже с полицией, и поведение последних ни чем не отличается от предыдущих, есть те, которые на стороне полиции.... Почему? Двойные стандарты?
Меня не улыбают такие реформы... И дело не в дк или дку... дело в поведении полицаев...
нарушают? - накажите, но по закону
Я думаю, что пилиция не имеет права оскорблять граждан... Или кто то считает иначе?
 
Останнє редагування:
Поведение пилицая должно базироваться на выполнении закона о полиции... А не на насроении, звездах или иными факторами..
В этой ветке как раз о них и реч... Или я что то пропустил?
Когда тролили милицию, подавляющее большенство было не на стороне милиции...
Когда происходит тоже с полицией, и поведение последних ни чем не отличается от предыдущих, есть те, которые на стороне полиции.... Почему? Двойные стандарты?
Меня не улыбают такие реформы... И дело не в дк или дку... дело в поведении полицаев

У многих просто латентный фимоз головного мозга, в виде орднунга , обострился и манифестировался
 
Мэги..пишите лучше на китайском...хоть онлайн-переводчик спасет..если че..пожалуйста

знаете, я вам скажу опять же из личного опыта, во время отработки вызова кем я только не была и куда меня только не посылали;
терпелива? возможно..наверное есть за что благодарить окружающих и спасибо за тренировки по самоконтролю;
у нашей организации так же были стычки с дк да и у клуба были;
и дерьма на всех вылито не мало;
и дкашников, и антикоррупционщиков, и ментов, и депутатов, и звезд, и простых людей настигает правосудие и самое противное, что ведут они себя все одинаково; абсолютно :)
нужно уметь жить по правилам (читать по закону)!
у меня на глазах было неимоверное количество примеров выдержки гаишников, милиционеров, сбшников, полиции, военных..реально!! удивлялась людям; и снова..человеческий фактор играет не маловажную роль..вы же понимаете, что и поздороваться можно так, что человек больше и не глянет в твою сторону...ну кроме Мэги (сори..не удержалась))))

сюжет из метро..мрак...неумелые действия..я бы даже сказала пагубные..и безразличие людей в вагоне; равнодушие такая херовая штука.

вот щас по городу в нескольких местах митинги и протесты, просто представьте себе на один миг возможность терракта; какие действия у кого будут? у органов? сумно((
 
Останнє редагування:
Дело не в том, что дрючили не всех или что недостаточно больно или недостаточно позорно.
Я так понимаю shurik78 объясняет вам, что дрючить должны по возможности большую часть нарушивших и не 50 гривнами, а протоколом и штрафом. И чтобы "порешать" возможности не было и желания не возникало.

А как там разговаривают с нарушителем - грубо или ласково, - неважно пока.
Я думаю, со временем научатся эти копы психологии общения и запомнят все ключевые положения закона, по которому работают.
Тогда *****ть нарушителей будут исключительно в рамках закона )))

А я пытаюсь понять с какого перепугу по Вашим убеждениям "дрючить всех по протоколу" - тот караван полицейских примусов не оформили за не правильную парковку? А вместо этого, а-ля начальник начал быковать.
Тогда почему же зОщитнегИ и свидетели "покріщення" обижаются когда на их горячо любимую полицию тоже быкуют?
У нас же демократия кагбЭ.

З.Ы. Сяводне более чем спокойно объехал полицейскую машину, стоящую на новой полосе для ОП по Теллиги и поехал дальше. Мистер полицейский, видимо понял по моему выражению лица что лучше на останавливать.
Это каким нужно быть бараном, чтобы стать на полосе для ОП , ловить нарушителей в 9 утра * при этом заставляя тот же ОП - вклиниваться во второй ряд, для того чтобы объехать этот примус...
 
Останнє редагування:
Когда тролили милицию, подавляющее большенство было не на стороне милиции...
Когда происходит тоже с полицией, и поведение последних ни чем не отличается от предыдущих, есть те, которые на стороне полиции.... Почему? Двойные стандарты?

Никаких двойных стандартов - те кто были "за" задрочки даишныкив, те же самые люди сейчас недовольны полицией
и с детской радостью смотрят на ютубе, как дк и прочие дол**бы типа "умно" троллят полицию.

Как правило, это еще и те же люди, которые сначала "бычат" в общении с представителем закона (если не сцут),
а потом требуют закона, потому как "бычка" обходится больно и дорого )))

Я - только за ужесточение наказаний и расширение полномочий полиции, - пока контингент немного не перевоспитается и не станет похоже шо ми - европа.
 
Никаких двойных стандартов - те кто были "за" задрочки даишныкив, те же самые люди сейчас недовольны полицией
и с детской радостью смотрят на ютубе, как дк и прочие дол**бы типа "умно" троллят полицию.

Как правило, это еще и те же люди, которые сначала "бычат" в общении с представителем закона (если не сцут),
а потом требуют закона, потому как "бычка" обходится больно и дорого )))

Я - только за ужесточение наказаний и расширение полномочий полиции, - пока контингент немного не перевоспитается и не станет похоже шо ми - европа.

Хоспади, еще один ... У вас что, макаренки из земли ростут? Впрочем "красный" город Харьков. Чему удивляться
 
Поведение пилицая должно базироваться на выполнении норм закона о полиции... А не на насроении, звездах или иными факторами..
В этой ветке как раз о них и реч... Или я что то пропустил?
Когда тролили милицию, подавляющее большенство было не на стороне милиции...
Когда происходит тоже с полицией, и поведение последних ни чем не отличается от предыдущих, есть те, которые на стороне полиции.... Почему? Двойные стандарты?
Меня не улыбают такие реформы... И дело не в дк или дку... дело в поведении полицаев...
нарушают? - накажите, но по закону
Я думаю, что пилиция не имеет права оскорблять граждан... Или кто то считает иначе?
Лично для меня все очень просто - бывшей милиции уже ничем нельзя было помочь, там только выжигать до тла, с новыми копами еще есть надежда и им надо помогать.
 
Лично для меня все очень просто - бывшей милиции уже ничем нельзя было помочь, там только выжигать до тла, с новыми копами еще есть надежда и им надо помогать.

Надежда на что? На то, что они нас все-таки строем заставят ходить? Раз мы такие все умные
 
Останнє редагування:
Не пойму - есть что-то против национальной символики??
У них подгорает, когда нечего по существу сказать. Дальше по стандартной схеме - опечатки, аватар. Знаем, проходили.
 
Это обычная мимикрия

Развернуто: вся история нашего флага- это история борьбы за свободу. Человек с аватарой в цвете нашего флага -апологет абсолютно противоположного: закрепощения, лишения свободы, постановки в стойло, увеличения количества и качества вертухаев. Все как раз то, что тысячи лет занимались ордынцы и прочие мордорцы у нас. Так что правильным, если юзер шурик78 поставит себе красный флаг со смертью и голодом; либо аквафрешные расцветки
 
Алена, ДК и как недавно выяснилось еще и ДКУ - мудаки. Но, положа руку на сердце, на видео копы формальное нарушили и хотя дк в общем долбни, то на видео были вполне адекватные и вели себя нормально и указали на нарушения, которые были, а вот у копов нервы не выдержали.
Может конечно усталые были и мы не знаем, что было до этого общения - но жаль, что копы повелись на этот цирк. Думаю ничего бы от них не отвалилось, если бы они просто переставили машины по правилам, а не выдумывали бы отмазки.

Защитникам дк и дку - а слабо пойти потролить прокуратуру и сбу? Поискать там оборотней, которых там на порядок больше чем среди новой полиции? Вангую, что яиц не хватит. То ли дело постебаться с копов, которые должны закон соблюдать, другое дело когда могут и в лес вывезти и хлопнуть по тихому...
Идите и трольте, кого хотите. У дк другая задача, что за детский сад... Слабо... Что за бред?
 
Из понравившегося
Как потом выяснилось это типа дорожный контроль пришёл с обвинениями, почему машины стоят не капотами к тротуару,а багажниками.
Именно выяснилось. ДК за 15 минут хамства попытался вежливо объяснить, что они нарушили, но они не слышали, потом тупо не понимали, потому что не знали)) Потом все-таки выяснили, что оказывается есть еще и правила.

Попытались объяснить ,что это старт, и после того как они разьедутся,их не будет и смена будет происходить на территории управления,но это после старта.
Объяснить - я бы сделал нарезку, как они что-то пытались объяснять. Тут слово объяснить не подходит. И им уже ответили, что их никого не волнует старт это или конец. Надо было учить пдд, перед тем, как выезжать куда-то. Нарушение есть? Какие дальше могут быть отмазки, в уме не приложу. И переставить машины заняло бы столько времени, что и прерикание.

Вопрос ,а почему же они не пришли сегодня на площадь на присягу и не сделали замечание по машинам стоящим неправильно возле ОДК, или ещё лучше не повыгоняли родителей и гостей с газонов))
Вопрос, а почему Вы не прийдете и не поубираете и у меня в квартире, Вы же в своей убираете? Вывод - хватит учить людей жить. Опять же вся проблема в том, что надо было просто прочитать и изначально сделать правильно. Так нет же, это не наш выбор.
Дальше описывать тот бред, что пишут - не хватает сил. Пошел бред про родину и кто что должен. Настоящий вышеватник - ничего не видеть, ничего не понимать - родина, ура! :)))

У них подгорает, когда нечего по существу сказать. Дальше по стандартной схеме - опечатки, аватар. Знаем, проходили.
Вам говорят аргументы, которые Вы тупо пропускаете мимо. Наверно мозг не способен воспринимать информацию - в этом проблема)) И да, раз Вы себе позволяете обзывать ДК, то Вас можно называть типичным ватником, исходя из Ваших постов...

:facepalm: в данном случае "реальное преступление" заключалось в какую сторону капотом запаркованы машины...
И что? Не ДК это выдумывали. Если это прописано, будьте добры соблюдайте. Не нравится законы - меняйте на более подходящее. Или признайте вину, скажите, что не правы, что прогнали и переставите. Но на вежливое общение выходит быдло неадекватное, которое пытается учить жизни, хамит и говорит, что только армия делает людей нормальными. А это быдло еще и начальник этих всех.. ЧТо из этого хорошего может получиться, я не знаю? Назад в СССР?

П.С. И я знаю, что у ДК есть свои косяки и много видео, где они тоже себя ведут ненормально. Там много людей и все разные. Напомню, сейчас обсуждаем конкретное видео..
 
Останнє редагування:
пора создавать движение "контроль дорожного контроля" :facepalm:
посмотреть как они паркуются, как ездят, как живут
 
Послушайте, если они нарушают, значит надо их наказывать по закону. На то у нас и милиция или полиция. Сейчас надо рассматривать работу полиции, а не работу ДК.
Но уровни отвественности разные. И спрос должен быть тоже разный. У обычного ДКшника нет полномочий задерживать или применять спецзасобы)
Все люди нарушают, так что теперь? У Вас родился в голове вывод, что теперь и полиции нарушать можно?
 
Назад
Зверху