Новую полицию ктото уже видел?

Послушайте, если они нарушают, значит надо их наказывать по закону. На то у нас и милиция или полиция. Сейчас надо рассматривать работу полиции, а не работу ДК.
Но уровни отвественности разные. И спрос должен быть тоже разный. У обычного ДКшника нет полномочий задерживать или применять спецзасобы)
Все люди нарушают, так что теперь? У Вас родился в голове вывод, что теперь и полиции нарушать можно?

Нет, там другой принцип:" жена Цезаря- вне подозрений!". Одно только но! Вождизм - он ментально нам чужд
 
полиции нарушать можно?
полиции нарушать можно, хрен что докажешь, потому как это служебное авто, а были бы они (полицейские) поумнее, то сослались бы на служебную необходимость.
а по бумагам (обьяснительным) под словами "служебная необходимость" можно скрыть все что угодно.
полицейский авто - это спецтраспорт и точка.

так кстати было и в милиции всегда.
 
Развернуто: вся история нашего флага- это история борьбы за свободу. Человек с аватарой в цвете нашего флага -апологет абсолютно противоположного: закрепощения, лишения свободы, постановки в стойло, увеличения количества и качества вертухаев. Все как раз то, что тысячи лет занимались ордынцы и прочие мордорцы у нас. Так что правильным, если юзер шурик78 поставит себе красный флаг со смертью и голодом; либо аквафрешные расцветки

У вас никогда не было Сузуки Витара? Ну или, допустим, у вашего супруга?
 
полиции нарушать можно, хрен что докажешь, потому как это служебное авто, а были бы они (полицейские) поумнее, то сослались бы на служебную необходимость.
а по бумагам (обьяснительным) под словами "служебная необходимость" можно скрыть все что угодно.
полицейский авто - это спецтраспорт и точка.

так кстати было и в милиции всегда.

Нормально, чо. Кто что охраняет, тот то и имеет. П.с. вспомнилось начало крепкого орешка, когда в аэропорту выписывали тикет за парковку, невзирая на " служебность" полицейскую
 
полиции нарушать можно, хрен что докажешь, потому как это служебное авто, а были бы они (полицейские) поумнее, то сослались бы на служебную необходимость.
а по бумагам (обьяснительным) под словами "служебная необходимость" можно скрыть все что угодно.
полицейский авто - это спецтраспорт и точка.

так кстати было и в милиции всегда.

Ух тышка... А что в нем специального? Колеса квадратные? Пропеллер на крыше?? Вместо руля кнопочки??
Я почему то всегда думал что он назывался оперативный...
Наверно я что то упустил...)
 
У вас никогда не было Сузуки Витара? Ну или, допустим, у вашего супруга?

Той, которая пришла в департамент гаи на смену Т4?
 
Ух тышка... А что в нем специального? Колеса квадратные? Пропеллер на крыше?? Вместо руля кнопочки??
Я почему то всегда думал что он назывался оперативный...
Наверно я что то упустил...)
я подразумевал то же самое, но вы молодец - столько букв написали что б указать на это.:facepalm:
 
полиции нарушать можно, хрен что докажешь, потому как это служебное авто, а были бы они (полицейские) поумнее, то сослались бы на служебную необходимость.
а по бумагам (обьяснительным) под словами "служебная необходимость" можно скрыть все что угодно.
полицейский авто - это спецтраспорт и точка.

так кстати было и в милиции всегда.

Вы мне напомнили мое общение с другом, который работает в органах. Суть была такая, что при желании они вообще могут забрать камеру, отпи..ь и фиг что им будет.
Если Вы считаете это нормальным для работников правоохранительных органов, то я даже не знаю, что сказать.
 
Вы мне напомнили мое общение с другом, который работает в органах. Суть была такая, что при желании они вообще могут забрать камеру, отпи..ь и фиг что им будет.
Если Вы считаете это нормальным для работников правоохранительных органов, то я даже не знаю, что сказать.

Порядок должен быть(с)FB_IMG_1449581794848.jpg
 
Вы мне напомнили мое общение с другом, который работает в органах. Суть была такая, что при желании они вообще могут забрать камеру, отпи..ь и фиг что им будет.
Если Вы считаете это нормальным для работников правоохранительных органов, то я даже не знаю, что сказать.
нет, я не считаю что это правильно, но так же не считаю правильным провоцировать людей, способных на то, что вы написали выше.
 
Вы все верно пишите. Только провокацией это не было. И если бы быдло не начало быдлить, чем, кстати, нарушало закон, кто этого не знал, то разговор был бы спокойный и конструктивный. Он на службе и не имеет право так себя вести. Пока вы такого элементарного не начнете понимать, ничего у нас не поменяется в стране.
 
Вы все верно пишите. Только провокацией это не было. И если бы быдло не начало быдлить, чем, кстати, нарушало закон, кто этого не знал, то разговор был бы спокойный и конструктивный. Он на службе и не имеет право так себя вести. Пока вы такого элементарного не начнете понимать, ничего у нас не поменяется в стране.

Поменяется? Все мои надежды на изменения прожили месяц и пару дней. До момента, когда опг Авакова не убила Музычко.
 
я подразумевал то же самое, но вы молодец - столько букв написали что б указать на это.:facepalm:

Я вот теперь задумался, а нафига я все это писал на десятках страниц... Столько буков по клаве настукал... напрягался... а все и так все подразумевают...
Как там было:
"пишу одно, подразумеваю другое,
пишу другое, подразумеваю первое"...
:)
 
Вы все верно пишите. Только провокацией это не было. И если бы быдло не начало быдлить, чем, кстати, нарушало закон, кто этого не знал, то разговор был бы спокойный и конструктивный. Он на службе и не имеет право так себя вести. Пока вы такого элементарного не начнете понимать, ничего у нас не поменяется в стране.

там даже начало разговора не попахивало конструктивом, в других странах этот разговор вряди бы вообще начался, хотябы потому что тип близко подошел к полицейскому. и все та братва лежала бы мордой в асфальт, и уже в полицейском участке на бумаге бы задавали свои вопросы.

Украина уж очень сильно демократическая страна :)
 
Я вот теперь задумался, а нафига я все это писал на десятках страниц... Столько буков по клаве настукал... напрягался... а все и так все подразумевают...
Как там было:
"пишу одно, подразумеваю другое,
пишу другое, подразумеваю первое"...
:)
я не знаю, я за вашими текстами не слежу.
 
там даже начало разговора не попахивало конструктивом, в других странах этот разговор вряди бы вообще начался, хотябы потому что тип близко подошел к полицейскому. и все та братва лежала бы мордой в асфальт, и уже в полицейском участке на бумаге бы задавали свои вопросы.

Украина уж очень сильно демократическая страна :)

Прям столько знатаков законодательства других стран в одной ветке собралось....
 
Прям столько знатаков законодательства других стран в одной ветке собралось....
"АСТАНАВИТЕСЬ" (с)
 
там даже начало разговора не попахивало конструктивом, в других странах этот разговор вряди бы вообще начался, хотябы потому что тип близко подошел к полицейскому. и все та братва лежала бы мордой в асфальт, и уже в полицейском участке на бумаге бы задавали свои вопросы.

Украина уж очень сильно демократическая страна :)

Страна мы не демократическая. Режим то есть. Правящая клика. Но народ- таки демократичный. Более демократичного и не найдешь. "Разом і легше батька бити" - как квинтэссенция, несмотря даже на пещерное называние родителей на "Вы" у многих недалеких жителей и даже президентов
 
там даже начало разговора не попахивало конструктивом, в других странах этот разговор вряди бы вообще начался, хотябы потому что тип близко подошел к полицейскому. и все та братва лежала бы мордой в асфальт, и уже в полицейском участке на бумаге бы задавали свои вопросы.

Украина уж очень сильно демократическая страна :)
Очередной теоретик. Вы выезжали за пределы Украины и общались хоть с одним полицейским в своей жизни?
И какое отношение имеет законодательство другой страны к действиям в Украине.
 
Очередной теоретик. Вы выезжали за пределы Украины и общались хоть с одним полицейским в своей жизни?
И какое отношение имеет законодательство другой страны к действиям в Украине.

если я напишу "да", вы мне поверите?
 
Очередной теоретик. Вы выезжали за пределы Украины и общались хоть с одним полицейским в своей жизни?
:facepalm:
Такое ощущение, что когда вы выезжаете за границу, то первое, что вы делаете это идете и троллите копов :biggrin:
Можно видео, где вы их гнобите? Вангую видео не будет как и не будет аналогичного видео от ДК, ДКУ.
А знаете почему не будет?
 
Ваша фантазия(ощущение), как всегда, Вас подводит.
Знаю, потому что нефиг лезть в другую страну с их законами и со своими хотелками.
Потому что там нет надобности создавать такую организацию, там она будет неактуально.
Потому что там полиция знает законы в большинстве своем и не допустила бы себе такого поведения..
Потому что, я даже не могу себе представить в Европе или США такого быдло-полицейского, который даже не понимает, что этим он нарушает закон)))
 
Last edited:
Ваша фантазия(ощущение), как всегда, Вас подводит.
Знаю, потому что нефиг лезть в другую страну с их законами и со своими хотелками.
Потому что там нет надобности создавать такую организацию, там она будет неактуально.
Потому что там полиция знает законы в большинстве своем и не допустила бы себе такого поведения..

Мне трудно представить себе полицию в європах преднамеренно гоняющуюся за неугодным депутатом(Мельничуком) дабы для пиара его попытаться загнобитьпо надуманному поводу. Трудно представить гоняющуюся за селебритись(Лобода) с выкладыванием затем сканов с ее прав в интернет. Трудно представить сдирающую штаны и избивающую кулаками в лицо за пересечение сплошной линии. Трудно представить начальника полиции, задержанного за контрабас наркотиков за полгода до назначения. Ну и еще можно много таких , труднопредставляемых вещей
 
Ваша фантазия(ощущение), как всегда, Вас подводит.
Знаю, потому что нефиг лезть в другую страну с их законами и со своими хотелками.
Как-то вы быстро спрыгнули. А как же пойти по приставать к копам - представте, а в друг они там наркоту нюхают, а вы тут такой красивый с камерой... Я бы поржал если бы вы в Швейцарии это сделали. Вас бы раздели до трусов (10 тыс евро штрафа) и потом еще раз бы раздели (20 тыс евро), если бы вы не поняли с первого раза :biggrin:

Потому что там нет надобности создавать такую организацию, там она будет неактуально.
Потому что там полиция знает законы в большинстве своем и не допустила бы себе такого поведения..
Потому что, я даже не могу себе представить в Европе или США такого быдло-полицейского, который даже не понимает, что этим он нарушает закон)))
Тут Rusik постил видео и доказывал, что это не так :biggrin:
Вы уж определитесь...
 
Вы настолько тупы, что не понимаете, что у каждой страны свое законодательство и его надо соблюдать? Извините, что так грубо, но по другому мне кажется, Вы не поймете.

Тут Rusik постил видео и доказывал, что это не так
Вы уж определитесь...
Я давно определился. Я не говорил, что таких случаев в США - нет, я сказал, что сложно их представить, потому что их настолько мало на общем фоне, что это иссключение, чем редкость.
Хватит додумывать за других - у Вас это не получается.
 
Last edited:
Дел
 
Last edited:
Back
Top