Новую полицию ктото уже видел?

Тут Rusik постил видео и доказывал, что это не так :biggrin:
Вы уж определитесь...

:facepalm:
Трудно что то донести человеку, который кроме себя ни кого не слышит...
 
Страна мы не демократическая. Режим то есть. Правящая клика. Но народ- таки демократичный. Более демократичного и не найдешь. "Разом і легше батька бити" - как квинтэссенция, несмотря даже на пещерное называние родителей на "Вы" у многих недалеких жителей и даже президентов

Кстати Жо Байден со мной абсолютно согласен. У него 2 основных тезиса сегодня было: -украинский народ самый прекрасный и демократический в мире и - украинская власть- самая коррумпированная из демократий мира. К чему бы это?
 
Кстати Жо Байден со мной абсолютно согласен. У него 2 основных тезиса сегодня было: -украинский народ самый прекрасный и демократический в мире и - украинская власть- самая коррумпированная из демократий мира. К чему бы это?
Ознакомился.. Там тезисы были интереснее...
Ща спецы прийдут, расскажут, что нет доказательств, почему ему надо верить, за границей по другому и вывсеврете...
 
Last edited:
Хоспади, еще один ... У вас что, макаренки из земли ростут? Впрочем "красный" город Харьков. Чему удивляться

Железный аргумент))) тетя, вы в адеквате?
 
Классная штука "Добавить в список игнорирования" :)
К Романоффу идут меги и лион.
 
Саш, не корми тролля, там и так бурная активность перед новым годом. Видать некому подарить.
 
Это от отсутствия аргументов все. Если начать думать, то созданная картинка в голове начинает распадаться))
 
Шо таки не Ангелы эти НьюПолисмены. Фсе нада распускать и ДК одеть в новую хформу и Теслу им купить. СХЭМА :)
 
Кстати Жо Байден со мной абсолютно согласен. У него 2 основных тезиса сегодня было: -украинский народ самый прекрасный и демократический в мире и - украинская власть- самая коррумпированная из демократий мира. К чему бы это?
Джо не читал фейсбук-аналитиГов, поэтому не знает настоящей правды)))
 
Шо таки не Ангелы эти НьюПолисмены. Фсе нада распускать и ДК одеть в новую хформу и Теслу им купить. СХЭМА :)

В 14 году весной, в этом, после начала пиара с полицией гаишников нигде не было видно. И что? У нас на дорогах случился армагеддец? Отнюдь. Визуально дтп стало намного меньше. Так что оставить на район пару патрулей, которые выезжают на сложные дтп, остальных оазогнать
 
[video]https://m.youtube.com/watch?v=K25L7Jdk8iI[/video]

для какашкометателей: не старайтесь, я за закон.
 
[video]https://m.youtube.com/watch?v=K25L7Jdk8iI[/video]

для какашкометателей: не старайтесь, я за закон.

Закон- это не более чем механизм. А не догма и нечто возведенное на пьедестал
 
[video]https://m.youtube.com/watch?v=K25L7Jdk8iI[/video]

для какашкометателей: не старайтесь, я за закон.
 
В 14 году весной, в этом, после начала пиара с полицией гаишников нигде не было видно. И что? У нас на дорогах случился армагеддец? Отнюдь. Визуально дтп стало намного меньше. Так что оставить на район пару патрулей, которые выезжают на сложные дтп, остальных оазогнать
Вообще ликвидировать институт полиции. Бог создал людей, а Кольт сделал их равными!
 
В 14 году весной, в этом, после начала пиара с полицией гаишников нигде не было видно. И что? У нас на дорогах случился армагеддец? Отнюдь. Визуально дтп стало намного меньше. Так что оставить на район пару патрулей, которые выезжают на сложные дтп, остальных оазогнать

А НьюПосмЭны с Ваших слов исключительно на ДТП выезжают?
 
Вообще ликвидировать институт полиции. Бог создал людей, а Кольт сделал их равными!

І до луганди давайте приєднаємось, у них це діло вже давно налагоджено, і з Кольтами проблем немає :hunter:
 
Железный аргумент))) тетя, вы в адеквате?

Не трогайте тетку- тролляку понесло ))))
Щаз еще по прописке пробьет мою родословную :biggrin:
 
Закон- это не более чем механизм. А не догма и нечто возведенное на пьедестал

Подведем итоги встречи:

- закон не догма и ваще носит рекомендательный характер для потомственной интилихенции с подворотни и прочих порядних людей;

- на новую (и старую?) полицию можно плевать в прямом смысле слова и посылать на*уй, но пусть суки работают исключительно по закону и интилихенцию не пи*дят без уважительной причины;

Все верно изложил, панове? :biggrin:
 
Подведем итоги встречи:

- закон не догма и ваще носит рекомендательный характер для потомственной интилихенции с подворотни и прочих порядних людей;

- на новую (и старую?) полицию можно плевать в прямом смысле слова и посылать на*уй, но пусть суки работают исключительно по закону и интилихенцию не пи*дят без уважительной причины;

Все верно изложил, панове? :biggrin:

щаааа..пажжжи..ОНО проснется)))))
ры.сы.: откуда уверенность, что это все же ОНА?)))
 
Подведем итоги встречи:

- закон не догма и ваще носит рекомендательный характер для потомственной интилихенции с подворотни и прочих порядних людей;

- на новую (и старую?) полицию можно плевать в прямом смысле слова и посылать на*уй, но пусть суки работают исключительно по закону и интилихенцию не пи*дят без уважительной причины;

Все верно изложил, панове? :biggrin:

В целом да, если без ерничания и утрирования
 
Феноменально

Еще раз: я считаю что человек разумный должен свою приставку sapiens оправдывать. А полиции, шмалиции и прочее- предполагает вводную, что люди- животные, у которых нужно условные рефлексы вызывать
 
Сегодня была акция протеста копов..отказ выйти на службу из-за неполной выплаты зп.
Разочарование.

На пятницу сгоняют силы в столицу с Днепра, Харькова. Выходные могут быть жаркие.
 
Сегодня была акция протеста копов..отказ выйти на службу из-за неполной выплаты зп.
Разочарование.
На пятницу сгоняют силы в столицу с Днепра, Харькова. Выходные могут быть жаркие.
Прикольно конечно.
 
я не знаю че так вышло..с тел отсылала(( сори...лагает видимо мой флай жестко

я исправила повторяющееся сообщение вот такими ссылками:
http://112.ua/mnenie/eto-pohozhe-na-mest-kak-nabirayut-novuyu-policiyu-277627.html

http://vesti-ukr.com/kiev/126984-vmesto-vysokih-zarplat-policii-zaderzhivajut-vyplaty

http://vesti-ukr.com/kiev/127347-sledovatel-na-sobesedovanii-skazali-vstavaj-na-koleni-i-prosi-prowenija-u-nebesnoj-sotni
 
Last edited:
А зачем Аленка в который раз уже пишет по 2 сообщения одинаковых?

[video=youtube;9H-BJhvDh4Y]https://www.youtube.com/watch?v=9H-BJhvDh4Y[/video]
Интересный анонс))) Эту страну не победить)))
 
Last edited:
Санька как всегда молодчага, приятно смотреть...

Боюсь, что ща защитники авакяновцев набегут, и начнется...
 
Last edited:
У ніч на 10 грудня під час штурму квартири на вулиці Лайоша Гавро, 1а, (Оболонський район Києва) двоє співробітників Служби безпеки України отримали поранення, один з них від отриманих ран згодом помер. Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на джерела в правоохоронних органах.

Співчуваю...
 
Интересный анонс))) Эту страну не победить)))

Да всё победить. И страна тут не причём, дело в некоторых бессовестных её гражданах.

P.S. К сожалению подобные случаи случаются и в ЕС, но в большинстве своём (о чём я знаю) с нашими согражданами. Почему? Потому что они "дают", прям упрашивают и умоляют, чтоб от них взяли деньги. Даже все местные об этом знают. Только вчера я возвращался на машине с Варшавы и был в похожей ситуации. Остановили меня за лёгкое превышение скорости (хотя как правило я в населённых пунктах скорость скидываю). Полицейский чуть бы уже глазом мне не начал моргать намекая в разговоре, чтоб я аккуратно сделал ему финансовое предложение и ехал дальше (я хорошо разговариваю на польском). Но мне как принципиально, морально, так и в общем - это нафиг не нужно. В итоге я не заплатил ничего. Когда полицейский начал составлять протокол, выяснилось - моя скорость была 79км/ч на расстоянии 439метров от ихнего радара, а расстояние до знака информирующего о начале населённого пункта - 430метров. Т.е. мою скорость зафиксировали ещё до населённого пункта. Я поехал дальше.
 
Да всё победить. И страна тут не причём, дело в некоторых бессовестных её гражданах.
.

Я думаю, что не буду оригинальным, не открою великую новость, если скажу, что коррупция присутствует в подавляющем большенстве стран.... Просто ее размеры отличаются на столько, что.........
 
Back
Top