Новую полицию ктото уже видел?

Когда полицейский начал составлять протокол, выяснилось - моя скорость была 79км/ч на расстоянии 439метров от ихнего радара, а расстояние до знака информирующего о начале населённого пункта - 430метров. Т.е. мою скорость зафиксировали ещё до населённого пункта. Я поехал дальше.

Futurama-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-768578.png
 
Прикиньте «Оболонь» столкнулись с рейдерами ТОВ «Коллектор групп» пробили по базе из 10 10 , все сотрудники розыска г. КИЕВА из разных районов не прошедших переаттестацию.
И на сайте мвд уже и списков нет на аттестацию. Висит последний на 9 число и все....
 
Алена, ну источники так себе. Я бы сказал, что это последние СМИ, которые надо читать, а лучше в топку.
Лучше подождать официальных заявлений.
 
Саня, я член общественного совета при МВД, входящий в комиссии по ооп, по работе с милицией, с мвдешными батами и тп и тд...моя кандидатура была одной из первых в списке в комиссию на аттестацию :)
каким боком там оказались Автомайдановцы..модный приговор..и тому подобная ересь?)))))
а я оказывается через чур лояльная к сотрудниками)))

а то, что там пишут..я вижу это в реалии)))
 
Сегодня была акция протеста копов..отказ выйти на службу из-за неполной выплаты зп.
Разочарование.

На пятницу сгоняют силы в столицу с Днепра, Харькова. Выходные могут быть жаркие.
Вот мне коп ответил:
Выплатили уже всё, чуть позже, чем должны были, но не настолько чтоб истерить.. И в зимнюю резину переобулись, кстати:)
 
Алена, ну источники так себе. Я бы сказал, что это последние СМИ, которые надо читать, а лучше в топку.
Лучше подождать официальных заявлений.

Здесь совершенно согласна. Хотя информация подана и тенденциозно, но обнадеживающе. Неплохо уволившихся еще и превентивно на пару лет садить. Это как аванс. А за это время добрую половину можно и на пожизненное упечь, по вновь открывшимся обстоятельствам.
 
ага...а еще пытались продать зимнюю резину на шиномонтаже)))))))))))

вчера висело 40 необработанных вызов плюс 60 дтп

ты можешь себе представить, что лежит человек на столе операционном, а врач (точнее студент интерн, чтоб было более правдоподобно)..а мне денег дали меньше обещанного..я пошел..сцукО! присяга это пустое слово?!????
 
Президент Петр Порошенко подписал три указа, связанные с развитием Национальной полиции Украины.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Согласно сообщению, учитывая значение и роль Национальной полиции Украины в выполнении задач по охране прав и свобод человека, противодействию преступности, поддержанию публичной безопасности и порядка, Глава государства установил в Украине новый праздник - День Национальной полиции Украины.

Начиная с 2016 года, этот праздник будет отмечаться 4 августа - в день подписания президентом Закона Украины "О Национальной полиции". При этом, День милиции больше в Украине отмечаться не будет.

Кроме этого, президент подписал Указ "О символике Национальной полиции Украины", которым утвердил эмблему, флаг Национальной полиции Украины и порядок их использования.

Эмблемой Национальной полиции Украины является серебряная (белая) восьмиугольная лучистая звезда, в центре которой размещен малый Государственный Герб Украины. Источник: http://censor.net.ua/p364521
 
ага...а еще пытались продать зимнюю резину на шиномонтаже)))))))))))

вчера висело 40 необработанных вызов плюс 60 дтп

ты можешь себе представить, что лежит человек на столе операционном, а врач (точнее студент интерн, чтоб было более правдоподобно)..а мне денег дали меньше обещанного..я пошел..сцукО! присяга это пустое слово?!????

Все логично. Пиар на то и пиар, что когда на него заканчиваются деньги или желание, афера становится понятной уже практически всем. Ну кроме зомбоверящих
 
ага...а еще пытались продать зимнюю резину на шиномонтаже)))))))))))

вчера висело 40 необработанных вызов плюс 60 дтп

ты можешь себе представить, что лежит человек на столе операционном, а врач (точнее студент интерн, чтоб было более правдоподобно)..а мне денег дали меньше обещанного..я пошел..сцукО! присяга это пустое слово?!????
Алена, это очень грустно слышать, что в полицию попали такие люди. И было бы наивно полагать, что там все ангелы - отбирали же их из украинцев не из инопланетян? и отбрали такие же украинцы...
А присяга... Таким там не место и со временем они отсеются.
 
ага...а еще пытались продать зимнюю резину на шиномонтаже)))))))))))

вчера висело 40 необработанных вызов плюс 60 дтп

ты можешь себе представить, что лежит человек на столе операционном, а врач (точнее студент интерн, чтоб было более правдоподобно)..а мне денег дали меньше обещанного..я пошел..сцукО! присяга это пустое слово?!????
А разве так не происходит?:) Боюсь, что клятвами и присягами сам сыт не будешь и семью не накормишь, поэтому в их поведении нет ничего удивительного.
 
А разве так не происходит?:) Боюсь, что клятвами и присягами сам сыт не будешь и семью не накормишь, поэтому в их поведении нет ничего удивительного.

Это разваливает все мисии, визии, кластеры, матевастеры, реформастеры и присягастеры, с которыми убили старую структуру и создали новую...
 
Саня, я член общественного совета при МВД, входящий в комиссии по ооп, по работе с милицией, с мвдешными батами и тп и тд...моя кандидатура была одной из первых в списке в комиссию на аттестацию :)
каким боком там оказались Автомайдановцы..модный приговор..и тому подобная ересь?)))))
а я оказывается через чур лояльная к сотрудниками)))

а то, что там пишут..я вижу это в реалии)))

Обьективно туда только автомайдановцев и нужно включать. Особенно тех, кому машины беркут разбил 2 года назад.
 
Обьективно туда только автомайдановцев и нужно включать. Особенно тех, кому машины беркут разбил 2 года назад.

Я бы этого делать не стал...

Обьективно туда нужно брать людей, которые знают, умеют и хотят делать этот нелегкий труд....
Главным критерием для трудоустройства должна быть профпригодность, и только потом какие либо заслуги...
 
Last edited:
мент - это состояние души (с)
а из милиции и полиции делают мусарню
 
мент - это состояние души (с)
а из милиции и полиции делают мусарню
Ален, ну а кто в этом виновен? Вот уже набрали совсем новых людей в патрули и все равно херня выходит. Но бараны не хотят понимать, что проблема в модели работы этой структуры и руководстве, которое это поддерживает, исполнители тут вторичны.
 
А разве так не происходит?:) Боюсь, что клятвами и присягами сам сыт не будешь и семью не накормишь, поэтому в их поведении нет ничего удивительного.

происходит
и щас полиция понимает, о чем их предупреждали милиционеры
но при всем при этом..как в том анекдоте...двери забили, так они через окно лезут на работу..это про ментов
и делают работу свою

щас убрать розыск...обнон...все агентурные наработки канут в пропасть

***********
а еще живой пример есть: полицейский сказал, если вся эта показуха пройдет и с полицией ниче не выйдет я в милицию пойду работать! вот оно..се ля ви)
 
Ален, ну а кто в этом виновен? Вот уже набрали совсем новых людей в патрули и все равно херня выходит. Но бараны не хотят понимать, что проблема в модели работы этой структуры и руководстве, которое это поддерживает, исполнители тут вторичны.

а ты знаешь где Эка?)) а сколько у нее на кармане было денег при попытке свалить?)) а как с самолета сняли ее?)))

скобочки - это истерика
 
происходит
и щас полиция понимает, о чем их предупреждали милиционеры
но при всем при этом..как в том анекдоте...двери забили, так они через окно лезут на работу..это про ментов
и делают работу свою

щас убрать розыск...обнон...все агентурные наработки канут в пропасть

***********
а еще живой пример есть: полицейский сказал, если вся эта показуха пройдет и с полицией ниче не выйдет я в милицию пойду работать! вот оно..се ля ви)

Обнон? Самая ненужная структура, и самая вредная
 
Ален, ну а кто в этом виновен? Вот уже набрали совсем новых людей в патрули и все равно херня выходит. Но бараны не хотят понимать, что проблема в модели работы этой структуры и руководстве, которое это поддерживает, исполнители тут вторичны.

Самое печальное, что скорей всего, они все понимают :(((
 
Ален, ну а кто в этом виновен? Вот уже набрали совсем новых людей в патрули и все равно херня выходит. Но бараны не хотят понимать, что проблема в модели работы этой структуры и руководстве, которое это поддерживает, исполнители тут вторичны.

Я говорил, что место проклятое, а ты руки из жопы руки из жопы :biggrin:
 
Ален, в догонку про твою инфу, на оболоне возле 2 Дрима штук 10 автобусоа (14регион) забиты людишками в форме. Таки чего то ждут?
 
не делятся?

Я правильно понимаю, что это канареечное название службьы по "борьбе" с наркошами?
 
Я правильно понимаю, что это канареечное название службьы по "борьбе" с наркошами?

На сколько прозрачно было заявилено аваковым, с наркошами будет бороться новый депаратмент во главе с кивой...
 
Ален, в догонку про твою инфу, на оболоне возле 2 Дрима штук 10 автобусоа (14регион) забиты людишками в форме. Таки чего то ждут?

выходных ждут
думаю, начнется все с пятницы
 
Я правильно понимаю, что это канареечное название службьы по "борьбе" с наркошами?

с каких пор аббревиатура стала канареечной?
 
На сколько прозрачно было заявилено аваковым, с наркошами будет бороться новый депаратмент во главе с кивой...

С наркошами не бороться нужно, а лечить. Заместительной терапией. Бесплатно. Под контролем государства естесственно. А "борцов" отправить на свалку истории
 
А, что делать с теми, кто снабжает наркош?
 
Back
Top