Новую полицию ктото уже видел?

Даному индивидууму везде мерещатся зрада и происки госдепа :biggrin:

Исключительно в сфере гнилой реформы старой ментуры на новую полицайщину
 
Исключительно в сфере гнилой реформы старой ментуры на новую полицайщину

да любой ваш ответ на любую тему на форуме, одна зрада да и только... один негатив... столько негатива...
 
да любой ваш ответ на любую тему на форуме, одна зрада да и только... один негатив... столько негатива...

Знов за рибу гроши
 
[video=youtube;yFyOewMJIlc]https://www.youtube.com/watch?v=yFyOewMJIlc[/video]
Очередная перемога?
 
А есть видосы с новыми Сонатами?
 
Водитель экс-мэра Киева Александра Омельченко взял на себя ответственность за ДТП, которое произошло на Столичном шоссе.
Об этом сообщает ТСН.
Свидетель происшествия Василий Турчин говорит, что видел собственными глазами, как Volvo СХ90 на пешеходном переходе убил пешехода.
Машина сразу уехала и вернулась через полчаса. Мужчина, который устроил ДТП, утверждает, что он личный водитель Александра Омельченко.
Пострадавшую госпитализировали в состоянии комы с переломами костей нижних конечностей.

И где мордой в капот? наручники, балончики? Задержание, Где а?
А это то посерьезнее будет чем неправильная парковка или непередача доков...
Надеюсь увидить новые методы новых некорупционных копов в расследовании этого дела... Но почемуто думаю, что замнут как всегда...

Пы.Сы. А в "Поліцейське реаліті "Патруль"" покажут? думаю что нет, ибо они хероями там не смогут быть...
 
Last edited:
И где мордой в капот? наручники, балончики? Задержание, Где а?
А это то посерьезнее будет чем неправильная парковка или непередача доков...
Надеюсь увидить новые методы новых некорупционных копов в расследовании этого дела... Но почемуто думаю, что замнут как всегда...

Не водителя, а алкаша - жлоба с большой буквы
 
И где мордой в капот? наручники, балончики? Задержание, Где а?
А это то посерьезнее будет чем неправильная парковка или непередача доков...
Надеюсь увидить новые методы новых некорупционных копов в расследовании этого дела... Но почемуто думаю, что замнут как всегда...
Пы.Сы. А в "Поліцейське реаліті "Патруль"" покажут? думаю что нет, ибо они хероями там не смогут быть...
Расследованием наверное не патруль занимается, а все реформа закончилась на патруле.
 
Расследованием наверное не патруль занимается, а все реформа закончилась на патруле.
Дознаватель был в службе бывших... Сейчас не знаю...
А начало процесса (на сколько я понимаю) стартует и имеет не последнюю роль как раз с оформления события.... А оформляют то как раз они...
Милиции то нет... Значит всем занимается полиция...
А полиция это реформа, насколько я понял.. И брали в полицию типа не просто так...
Если это не так - нафига тогда это все было делать?
 
Last edited:
[video=youtube;5Hc5EkAKGXA]https://www.youtube.com/watch?v=5Hc5EkAKGXA[/video]
 
Херня эта реформа! Утром останавливаюсь на светофоре, напротив стоит патрулька! Экипаж три человека... Все трое не пристегнуты, все весело базарят по мобильным!(( И как они мне будут запрещать делать то же самое???
 
Херня эта реформа! Утром останавливаюсь на светофоре, напротив стоит патрулька! Экипаж три человека... Все трое не пристегнуты, все весело базарят по мобильным!(( И как они мне будут запрещать делать то же самое???

Надо было оштрафовать :)
 
Херня эта реформа! Утром останавливаюсь на светофоре, напротив стоит патрулька! Экипаж три человека... Все трое не пристегнуты, все весело базарят по мобильным!(( И как они мне будут запрещать делать то же самое???

Отвечу словами Шурика78: А вы позвонили 102 и назвали им номер патруля?:)
 
Отвечу словами Шурика78: А вы позвонили 102 и назвали им номер патруля?:)
Слушай, я зае@усь звонить! Такая херня сплошь и рядом!!! И на хрена нужны быти эти громкие конкурсы, тестирования, если понабирали таких же дебилов, только без излишка веса?!
 
Мало того, что я плачу налоги, чтобы их содержали, так мне ещё надо за ними следить, чтобы они правила не нарушали???!!! Охренеть перспектива... Рехформы, мля!((
 
Last edited:
Слушай, я зае@усь звонить! Такая херня сплошь и рядом!!! И на хрена нужны быти эти громкие конкурсы, тестирования, если понабирали таких же дебилов, только без излишка веса?!

Кстати тощие менты навевают бОльшее подозрение, чем жирные. Жирдяям понятнго- дал на курицу-гриль и 100 г, и в 99% это будет норм. А эти- или на герыче сидят, или язвенники , или гепатитчики
 
Херня эта реформа! Утром останавливаюсь на светофоре, напротив стоит патрулька! Экипаж три человека... Все трое не пристегнуты, все весело базарят по мобильным!(( И как они мне будут запрещать делать то же самое???

п.2.9 (д) під часу руху транспортного засобу користуватися засобами зв'язку, тримаючи іх у руці (за вийнятком водіїв оперативних транспортних засобів під час виконання ними невідкладного завдання)

п.2.3(в) ......Дозволяється не пристібатися ременями безпеки особі...............водіям і пасажирам оперативних та спеціальних транспортних засобів і таксі.
 
п.2.9 (д) під часу руху транспортного засобу користуватися засобами зв'язку, тримаючи іх у руці (за вийнятком водіїв оперативних транспортних засобів під час виконання ними невідкладного завдання)

п.2.3(в) ......Дозволяється не пристібатися ременями безпеки особі...............водіям і пасажирам оперативних та спеціальних транспортних засобів і таксі.
Зрада!111 Липецк!11111111 Майдан 3!!!!!1
 
п.2.9 (д) під часу руху транспортного засобу користуватися засобами зв'язку, тримаючи іх у руці (за вийнятком водіїв оперативних транспортних засобів під час виконання ними невідкладного завдання)

п.2.3(в) ......Дозволяється не пристібатися ременями безпеки особі...............водіям і пасажирам оперативних та спеціальних транспортних засобів і таксі.

Це зрада! :biggrin:
 
п.2.9 (д) під часу руху транспортного засобу користуватися засобами зв'язку, тримаючи іх у руці (за вийнятком водіїв оперативних транспортних засобів під час виконання ними невідкладного завдання)

Судя по тому, что вижу, 99% находятся в состоянии "під час виконання ними невідкладного завдання"... Вы в это искренне верите?
 
п.2.9 (д) під часу руху транспортного засобу користуватися засобами зв'язку, тримаючи іх у руці (за вийнятком водіїв оперативних транспортних засобів під час виконання ними невідкладного завдання)

п.2.3(в) ......Дозволяється не пристібатися ременями безпеки особі...............водіям і пасажирам оперативних та спеціальних транспортних засобів і таксі.

Они коллективно докладывали оперативную обстановку вокруг патрульного авто:)
 
Они коллективно докладывали оперативную обстановку вокруг патрульного авто:)

друг другу в конференции ))
 
Так а чому всетаки, ніхто в поліцію служити не пішов? Показати як потрібно ;) Конкурси ж відкриті були, навіть освіта міліцейська не потрібна була...
 
Так а чому всетаки, ніхто в поліцію служити не пішов? Показати як потрібно ;) Конкурси ж відкриті були, навіть освіта міліцейська не потрібна була...

Не всем людям доставляет удовольствие быть нагнутым и пытаться нагнуть других. Есть много людей, которым такое абсолютно неинтересно. И да, мы любим свободу. Которая, как известно, заключается в том, что можно открыто делать то, что кому то может не нравиться
 
И да, мы любим свободу. Которая, как известно, заключается в том, что можно открыто делать то, что кому то может не нравиться

В такому разі ви маєте усвідомлювати, що людина якій ваші відкриті дії не подобаються, і яка також почуває себе вільною, може цілком відкрито пробити вам у вухо, або залишити без декількох зубів... Чи як ви собі уявляєте взаємовідносини між людьми, які люблять свободу?
 
В такому разі ви маєте усвідомлювати, що людина якій ваші відкриті дії не подобаються, і яка також почуває себе вільною, може цілком відкрито пробити вам у вухо, або залишити без декількох зубів... Чи як ви собі уявляєте взаємовідносини між людьми, які люблять свободу?

Почему сразу физическое насилие? Речь идет о взглядах, мнениях и выражению своей точки зрения. Что, в кндр уши пробивают прохожим?
 
Так а чому всетаки, ніхто в поліцію служити не пішов? Показати як потрібно ;) Конкурси ж відкриті були, навіть освіта міліцейська не потрібна була...
При такой зарплате?! При полном отсутствии НОРМАЛЬНОГО социального пакета?! Сколько им там платят? 6.000 грн? Вот на такую зарплату соответствующий контингент и зашёл!
 
В обед захотелось мороженного. Заехал в Макдональдс на площади Толбухина (Одесса). Вокруг усе пространство (остановка общественного транспорта, тротуар, газон, ...) забиты неправильно припаркованными машинами. За минут 15 мимо проехало три патрульки хоть бы кто из них голову повернул...(((
 
Если Вы считаете себя в праве "пробити вам у вухо, або залишити без декількох зубів", то скорее Вам надо разобраться, что такое свобода..
 
Если Вы считаете себя в праве "пробити вам у вухо, або залишити без декількох зубів", то скорее Вам надо разобраться, что такое свобода..

Вы наверняка не совсем правильно поняли сообщение...
 
Back
Top