Новую полицию ктото уже видел?

В обед захотелось мороженного. Заехал в Макдональдс на площади Толбухина (Одесса). Вокруг усе пространство (остановка общественного транспорта, тротуар, газон, ...) забиты неправильно припаркованными машинами. За минут 15 мимо проехало три патрульки хоть бы кто из них голову повернул...(((

Неправильная организация дорожно"о движения налицо. Нет достаточного количества паркомест. Будут оные, без быдлопарковщиков-95% народа будет там парковаться.
 
В обед захотелось мороженного. Заехал в Макдональдс на площади Толбухина (Одесса). Вокруг усе пространство (остановка общественного транспорта, тротуар, газон, ...) забиты неправильно припаркованными машинами. За минут 15 мимо проехало три патрульки хоть бы кто из них голову повернул...(((
Глядя на то, как ездят сами патрульные, вполне можно предположить, что они сами плохо знают пдд, поэтому столько явных нарушений без внимания. Особенно припаркованные авто на перекрестках и на площадях, где круговое движение.
 
Неужели? В Киеве,например,возле Оушен Плаза полно машин напарковано,хотя есть в самом торговом центре огромный паркинг. Первый час бесплатно,со второго 10 грн,сам паркинг максимум забит наполовину,всем же в падлу,извините за выражение,потратить аж 10 грн! Та же ситуация возле Гулливера, прям нищий народ на иномарках ездит
 
Неужели? В Киеве,например,возле Оушен Плаза полно машин напарковано,хотя есть в самом торговом центре огромный паркинг. Первый час бесплатно,со второго 10 грн,сам паркинг максимум забит наполовину,всем же в падлу,извините за выражение,потратить аж 10 грн! Та же ситуация возле Гулливера, прям нищий народ на иномарках ездит

Меня, к примеру, пугают любые паркинги кроме как открытая площадка. Я в него не поеду даже безплатно. Почему нельзя сделать, как реализовано в мегамаркетах или вокруг ашана? Много припаркованцев на красных казаков, что прибыли в ашан? Может кто и есть , оригинал один. Но абсолютное большинство- на парковке. Которая кстати всегда на 70% свободна, даже в час пик. До такой степени свободна, что некоторые умственно отсталые там регулярно пиписьками меряются в своем автодрочерстве
 
Почему сразу физическое насилие? Речь идет о взглядах, мнениях и выражению своей точки зрения.

Тому що:

заключается в том, что можно открыто делать то, что кому то может не нравиться

А думати, або висловлювати свою позицію звісно ніхто не забороняє.

пс. А що там в кндр? Я не в курсі...
 
Тому що:



А думати, або висловлювати свою позицію звісно ніхто не забороняє.

пс. А що там в кндр? Я не в курсі...

Выражать свои взгляды. Т.е. махать дилдом на улице под это еще подходит, а бить по зубам- уже нет
 
Если Вы считаете себя в праве "пробити вам у вухо, або залишити без декількох зубів", то скорее Вам надо разобраться, что такое свобода..

Я можу перекласти на російьку, якщо вам важко сприймати. Мова була не про те, що вам здалося.
 
Выражать свои взгляды. Т.е. махать дилдом на улице под это еще подходит, а бить по зубам- уже нет

Махати тою штукою, то є збочення або дрібне хуліганство, і там здається є якась адмін відповідальність. Вдома махайте собі будьласка.
 
Меня, к примеру, пугают любые паркинги кроме как открытая площадка. Я в него не поеду даже безплатно. Почему нельзя сделать, как реализовано в мегамаркетах или вокруг ашана? Много припаркованцев на красных казаков, что прибыли в ашан? Может кто и есть , оригинал один. Но абсолютное большинство- на парковке. Которая кстати всегда на 70% свободна, даже в час пик. До такой степени свободна, что некоторые умственно отсталые там регулярно пиписьками меряются в своем автодрочерстве
а где в центре можно реализовать большую открытую площадку? и чем может пугать обыкновенный многоуровневый паркинг? тем,что нужно заплатить? не могу понять,почему большинство людей привыкло к халяве, неужели ценник в 10 грн за 2 часа так сильно отпугивает?
 
При такой зарплате?! При полном отсутствии НОРМАЛЬНОГО социального пакета?! Сколько им там платят? 6.000 грн? Вот на такую зарплату соответствующий контингент и зашёл!

То саме в цьому і полягає вся суть... Яка зарплата такий і контингент, звісно єліти там не може бути апріорі. Так само як і в решті бюджетних служб. Всі самі розумні і чесні, в бізнесі і торгівлі, вони на ую бачили ті служби з їх вимогами та зарплатами.
 
То саме в цьому і полягає вся суть... Яка зарплата такий і контингент, звісно єліти там не може бути апріорі. Так само як і в решті бюджетних служб. Всі самі розумні і чесні, в бізнесі і торгівлі, вони на ую бачили ті служби з їх вимогами та зарплатами.
Так чья все же вина в том, что за 2 года воз и ныне там?
 
Неужели? В Киеве,например,возле Оушен Плаза полно машин напарковано,хотя есть в самом торговом центре огромный паркинг. Первый час бесплатно,со второго 10 грн,сам паркинг максимум забит наполовину,всем же в падлу,извините за выражение,потратить аж 10 грн! Та же ситуация возле Гулливера, прям нищий народ на иномарках ездит
Ага!!! Бэбик, на Морвокзале когда выставки проходят, на Приморской и на эстакаде хер проедешь из-за припаркованных машин! Особенно умиляем, когда проходит выставка ювелирных изделий, или шуб! Поперёк дороги S-ки, "семерки", Кайены - но 10 грн за парковку внизу удавятся, но не заплатят!((
 
Платить - это для лохов. Четкие пацыки и "уважаемые" не платят))
 
Судя по тому, что вижу, 99% находятся в состоянии "під час виконання ними невідкладного завдання"... Вы в это искренне верите?

да это я с иронией в сообщении)))

а судя потому что они с синими маячками носятся - то должны быть на невідкладному завданні)
 
Слушай, я зае@усь звонить! Такая херня сплошь и рядом!!! И на хрена нужны быти эти громкие конкурсы, тестирования, если понабирали таких же дебилов, только без излишка веса?!

Вы же не можете не понимать, что понабирали исключительно из того, что было) Более амбициозный (а, следовательно, с бОльшим количеством извилин) молодой человек в рассвете сил не пойдёт под погоны ни под каким соусом.
Где ж их, ёптель-моптель, понабирать белых-честных-молодых-пушистых+как минимум неглупых и в полицию, и в прокуратуру, и в дэрж.службу, и в Раду, и в бла-бла-бла....
У меня просто двое старших, 22 и 19, и я очень неплохо вижу, какие вихри гуляют в головах выходящего в самостоятельную жизнь поколения. Дитя пэпси-колы по сравнению с ними просто Цукенберг.
Глупо ожидать того качества, как бы нам хотелось, от полиции сегодня и сейчас. Хорошо, что хоть сдвинулись с места, хотя здесь кто-то говорил, что не вовремя.
Стадо митингующих непереатестованных мусоров под Радой- да только поэтому уже стОило это всё затевать.
И нам остаётся надеяться, что контроль над полицией со стороны громады, в том числе и моментально попадающий в сеть любой ляп, не дадут превратиться новой полиции в папиредников.
 
Та нормальные туда пошли люди, просто нужно не показуху было устраивать, а более масштабную подготовку провести и мотивировать финансово тех, кто хочет развиваться. Как было бюрократическое днище, так и осталось. Не кровати нужно местами переставлять...
 
а более масштабную подготовку провести и мотивировать финансово тех
Давай пофантазируем, насколько масштабней должна быть подготовка, и сколько нужно платить телу, чтобы оно в рабочее время во время патрулирования не втыкало в гаджеты, а отслеживало оперативную обстановку по ходу маршрута
 
Давай пофантазируем, насколько масштабней должна быть подготовка, и сколько нужно платить телу, чтобы оно в рабочее время во время патрулирования не втыкало в гаджеты, а отслеживало оперативную обстановку по ходу маршрута
Я думаю, что на необходимую часть законодательной базы, а она наверняка немалая, т.к. на них возложены и функции гаи и ппс - думаю месяцев 6 интенсивной подготовки. Плюс какие-то занятия с психологами на протяжении курса обучения, чтоб не срывались на провокации.
А гаджеты - сдавать перед сменой и пользоваться рабочими, не самая большая проблема из того, что я видел.
 
Так чья все же вина в том, что за 2 года воз и ныне там?

Чия провина в тому, що негри в африці так живуть хєрово?
 
Чия провина в тому, що негри в африці так живуть хєрово?
В этой ветке форума, одни мастера "удачных" аналогий собрались:dirol:
 
Давай пофантазируем, насколько масштабней должна быть подготовка, и сколько нужно платить телу, чтобы оно в рабочее время во время патрулирования не втыкало в гаджеты, а отслеживало оперативную обстановку по ходу маршрута

Главное мотивация с которой тело пришло.. Если она изначально горбатая, сколько телу не плати, сколько его не обучай, ни чего путного не получится... Мне так кажется...
 
Главное мотивация с которой тело пришло.. Если она изначально горбатая, сколько телу не плати, сколько его не обучай, ни чего путного не получится... Мне так кажется...

Согласен. И мне так кажется. Но никто ещё не изобрёл сканер, чтобы мотивацию увидеть на экране.
 
На это видео наткнуллся случайно...
От отбора на службу до общения с водителем, мне понравилось...
[video=youtube;PJleQPVb9N4]https://www.youtube.com/watch?v=PJleQPVb9N4[/video]
 
якийсь не справжний коп, где очки черные? где палка для селфи?
 
12391822_958682630835952_8225863834156956268_n.jpg
 
На это видео наткнуллся случайно...
От отбора на службу до общения с водителем, мне понравилось...
[video=youtube;PJleQPVb9N4]https://www.youtube.com/watch?v=PJleQPVb9N4[/video]

Шо мля с другой планеты.
 
Back
Top