Новую полицию ктото уже видел?

С чего радоваться я лично не знаю.

(С) - "Коли депутати бьються, народ так тішиться, ніби всім зарплату підняли" - Притула ))
 
(С) - "Коли депутати бьються, народ так тішиться, ніби всім зарплату підняли" - Притула ))

Не ну если так, то конечно. Главное что бы протянули до празднования Нового Года.
 
Расспространяет беглый Захарченко и ко. Дальше можно не продолжать.

Так вон кто на службе то у Захарыча...

Еще 10.12.2015 в 14:53.....

а ты знаешь где Эка?)) а сколько у нее на кармане было денег при попытке свалить?)) а как с самолета сняли ее?)))

скобочки - это истерика

Аленка - колись...
тут тебя поймали, и к Витальке в КО записали )))))))))))
 
Last edited:
Так это получается что барышня рэцедевиска? Второй раз с чемоданами рожать ездит?
И да в ручной клади 15кг везет? Однако низзя на 7м месяце.
 
Так это получается что барышня рэцедевиска? Второй раз с чемоданами рожать ездит?
И да в ручной клади 15кг везет? Однако низзя на 7м месяце.

14 лямов - 140 кг. (прыблызно) ;)
 
Так вон кто на службе то у Захарыча...

Еще 10.12.2015 в 14:53.....



Аленка - колись...
тут тебя поймали, и к Витальке в КО записали )))))))))))

Карман на 140 кг. Аднака
 
" Погоня" напоминает незабвенное " не догоню, так согреюсь" [video=youtube;LrH9mVdiuY8]https://www.youtube.com/watch?v=LrH9mVdiuY8[/video] По факту- очередной дебилизм в действиях полицаев, у которых зудит в одном месте
 
а в чём дебилизм, расшифруйте, гугл не помогает
 
" Погоня" напоминает незабвенное " не догоню, так согреюсь" [video=youtube;LrH9mVdiuY8]https://www.youtube.com/watch?v=LrH9mVdiuY8[/video] По факту- очередной дебилизм в действиях полицаев, у которых зудит в одном месте
Вы сегодня в другом посте за фаллоимитатор упомянули...?
 
а в чём дебилизм, расшифруйте, гугл не помогает

Ну извините, че уж там. Никто не говорил, что и с гуглем в помощь, будет легко
 
))
[video=youtube;jhpHlj32WwY]https://www.youtube.com/watch?v=jhpHlj32WwY[/video]
 
Обычное пьяное быдло... С ними еще мягко обошлись.

При том что до такой жути МЯГКО шо аж не приятно.
 
Обычное пьяное быдло... С ними еще мягко обошлись.

Человек 15 здоровых лбов. Не могли паре полицаев навалять? Какие то хулиганы уже не те
 
Человек 15 здоровых лбов. Не могли паре полицаев навалять? Какие то хулиганы уже не те

После просмотра подобных роликов приходит понимание, что полиция должна себя вести на манер американских полицейских. Тряхнули такого умника шокером, чтоб слюнку в асфальт пускал и потом в участке он бы уже объяснял свое поведение. С быдлом вежливо не получается...
 
После просмотра подобных роликов приходит понимание, что полиция должна себя вести на манер американских полицейских. Тряхнули такого умника шокером, чтоб слюнку в асфальт пускал и потом в участке он бы уже объяснял свое поведение. С быдлом вежливо не получается...

Американские полицаи себя ведут так исключительно потому, что ожидают от всех, что у них есть чем ответить. Огнестрельным. Так что или крестик или трусы.
 
Мегги(и таким как вы), вам надо для начала вот такое "быдло" выбить из своей головы, потом начинать писать про законность и порядок
 
Мегги(и таким как вы), вам надо для начала вот такое "быдло" выбить из своей головы, потом начинать писать про законность и порядок

Меня это быдло напрягает на порядки меньше , чем непонятные особи , коим непонятные особи у власти, БЕЗ МОЕГО согласия и желания дали непонятные полномочия. Ладно, когда беспредел проходит около разливаек и направлен против алкашей и гопников! Это по сути незаконно, но в принципе глазозакрываемо. Но эти красавцы начинают беспределить и в отношении трезвых и не маргинальных водителей. И на месте по сути потерявших все права и возможности возражать нас - все мы рано или поздно окажемся
 
Меня это быдло напрягает на порядки меньше , чем непонятные особи , коим непонятные особи у власти, БЕЗ МОЕГО согласия и желания дали непонятные полномочия. Ладно, когда беспредел проходит около разливаек и направлен против алкашей и гопников! Это по сути незаконно, но в принципе глазозакрываемо. Но эти красавцы начинают беспределить и в отношении трезвых и не маргинальных водителей. И на месте по сути потерявших все права и возможности возражать нас - все мы рано или поздно окажемся

ВАС они забыли спросить... Действительно косяк...:aggressive:
 
да уж, непоправимый косяк...
 
ВАС они забыли спросить... Действительно косяк...:aggressive:

Ну к сожалению(моему ессно) в обществе слишком мал процент людей, не ставящих во главу угла выстраивание остального социума в вертикально начальственно- подчиненные конструкции с обязательным стремлением влезть как можно выше, чтобы быть нагнутым меньше, но нагибать больше. Я не приемлю такого и считаю, что общесово должно быть горизонтально построено с неограниченной никем уровнем энтропии.
 
и слава Богу
 
и слава Богу

Всякая х..я несуществующая, что ты славишь, тоже этому способствует. 21 век:facepalm:
 
Всякая х..я несуществующая, что ты славишь, тоже этому способствует. 21 век:facepalm:

Мдяяя, трудно наверное жить без мозгов-то??? Или на ночь смелой воды напилОсь??? :facepalm:
 
Мдяяя, трудно наверное жить без мозгов-то??? Или на ночь смелой воды напилОсь??? :facepalm:

Даному индивидууму везде мерещатся зрада и происки госдепа :biggrin:
 
Мдяяя, трудно наверное жить без мозгов-то??? Или на ночь смелой воды напилОсь??? :facepalm:

Про наполнение мозгами спорить не буду, это в целом бессмысленно. Но вот то, что у людей верующих во всякую хрень недоразвиты участки коры головного мозга, ответсвенные за сомнения - факт, британскими учеными доказанный. П.с. если кто решит простебаться над " британскими учеными" - отвечу так: чтобы поступить в тот же Оксфорд, кроме всего прочьего и немаленькой порции либеральных ценностей- необходимо придумать креативную идею на заданную тему . И никто никого не примет на обучение, если эта идея не будет таки креативна. Не знаю, как в других британских университетах, думаю , что похоже. Отсюда и идет то, что интерес британцев в разных сферах и различные , самые неожиданные исследования, уже стали мемом.
 
Back
Top