Новую полицию ктото уже видел?

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Утром был "выпуск". Ктото их уже видел по Киеву?
хотя некоторые источники в инете пишут что патрулировать начнут почему то с 21-00.
 

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
Last edited:
  • Like
Reactions: Fox
K

kiokiev

Guest
сегодня видел в "Билле" на Драгоманова... Папа, мама и полицейский...Видать после присяги...
 

PILAT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
21
Age
48
Город
Киев
В замечательном настроении пребывал я вчера на ул. Просвещения - прогуливаясь до Севастопольской площади, "я увидел этих ребят" (девушку и парня) в новой форме и ужасных зимних ботинках(меня это впечатлило, поэтому-запомнил,в таких ходят грузчики на "Рошене"- которых обязывают носить их круглогодично) -дуже хотилы узнать -куды цей троллебус йиды...удивительно,но семок не ели). Извините за мой украинский-пытался максимально передать диалект а-ля Полтава-"Алмазный" 90-х годов... Девушка даже немного симпатичная) Далее, я прогуливался с любимой бутылочкой BUD, и снова встретил уже других полициантив -я с ними рядом курил и пил пиво на остановке-ноль внимания! Возможно, это у них от эмоционального стресса, -первый день, но на быдло с пивом пока не реагируют))
:D
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
А ГАИшники уже не выходят у вас в Киеве?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В замечательном настроении пребывал я вчера на ул. Просвещения - прогуливаясь до Севастопольской площади, "я увидел этих ребят" (девушку и парня) в новой форме и ужасных зимних ботинках(меня это впечатлило, поэтому-запомнил,в таких ходят грузчики на "Рошене"- которых обязывают носить их круглогодично) -дуже хотилы узнать -куды цей троллебус йиды...удивительно,но семок не ели). Извините за мой украинский-пытался максимально передать диалект а-ля Полтава-"Алмазный" 90-х годов... Девушка даже немного симпатичная) Далее, я прогуливался с любимой бутылочкой BUD, и снова встретил уже других полициантив -я с ними рядом курил и пил пиво на остановке-ноль внимания! Возможно, это у них от эмоционального стресса, -первый день, но на быдло с пивом пока не реагируют))
:D

У нас в детстве на Алмазном похлеще диалект был)))
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
ааааааа ))))) полицейская академия в Киеве ))))

[video=youtube;wIl1OYntDy4]https://www.youtube.com/watch?v=wIl1OYntDy4&feature=youtu.be[/video]

блин, они наверное решили весь бензин за день выкатать ))))))))))) их просто немерено, по всему Киеву курсируют
 
Last edited:

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
сегодня видел оформляли дтп на корчеватом, участник возможно кто-то наш АІ9111 или 1119 е39 темно-синяя, оперативно все делали
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А я видел в приусе- он и она.
Интересно, как руководство собирается бороться с внеуставными отношениями в рабочее время?
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
А я видел в приусе- он и она.
Интересно, как руководство собирается бороться с внеуставными отношениями в рабочее время?

зачем бороться?это если "он и он" тогда да-пресекать)))а так чего уж
 

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
а если *она и она*?))) в не тонированном приусе?)))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
а если *она и она*?))) в не тонированном приусе?)))

Видел сегодня на Победы возле Большевика....еле ехали.... за руль вцепилась, видно только на вождение сдала...мне их чета жаль стало )))))
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
сегодня утром выехали в Межигорье - по дороге с Академгородка встретили аж 6 патрулей.
вечерком на жм Новобеличи в кафешке, по словам бабушек-одуванчиков под подьезом, была стрельба.
приехало аж 5!!!! патрулей. всегда приезжал 1, а тут аж 5.
вылез в окно понаблюдать за работой.
работу четко поделили, видимо старший работал с зеваками и отвечал на вопросы, говорил куда можно идти, а куда нельзя. пара полицейских работали в перчатках, чтото собирали и осматривали, пара девушек работали с людьмы и чтото записывали. а еще 3 чел стояли по периметру и типа на стреме.
в глаза бросается манера общения с людьми, в первых это стойка, обязательно дистанция, руки не как раньше у милиции - у кого в кармане, у кого на фуражке и тп, а сейчас все четко, стойка ровно, руки впереди. во вторых это работа на месте, одного сильно буйного сразу локализовали и помоему увезли. только потом с остальными продолжили работу.
пара полицейских вышли в кафе и выпачкали пылью форму, мгновенно пришли к своему приусу, и салфеточками попротирали все, и привели себя в порядок.

в общем пока все красиво и четко.

и апофигеем сегодняшнего дня стала замена колеса копом дедушке в районе перекрестка на Пущу и Варшавки. Ктото когда то видел как гаишник или мент меняет колесо водителю? а я видел, товарищ поднял свой зад и помог пенсионеру.:facepalm:
20150705_185844[1].jpg 20150705_082129[1].jpg
 
Last edited:
K

kiokiev

Guest
теперь главное, чтобы не получилось:"Хотели как лучше, а получилось, как всегда!"
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
теперь главное, чтобы не получилось:"Хотели как лучше, а получилось, как всегда!"
работа полиции киева - это определенный индикатор реформ и преобразований в нашей стране. простые люди хотели перемен? нате вам возможности и полномочия, и вперед!!!!

почему именно Киева? потому что они первые, им тяжелее всего будет сломать на колене инстинкт быдла и непослушания закона.
получиться у киевских, то получиться и у тех, кто там следующие? Одесса? Харьков?

я так думаю :)
 

hit9rko

Пользователь
Joined
Jun 26, 2012
Messages
1,344
Age
32
Город
Запорожье
работа полиции киева - это определенный индикатор реформ и преобразований в нашей стране. простые люди хотели перемен? нате вам возможности и полномочия, и вперед!!!!

почему именно Киева? потому что они первые, им тяжелее всего будет сломать на колене инстинкт быдла и непослушания закона.
получиться у киевских, то получиться и у тех, кто там следующие? Одесса? Харьков?

я так думаю :)

Очень хотелось бы верить!)
Надеюсь в этому году и Запорожье увидит новых полицейских.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
сегодня на нашем жилом массиве прям облавы :)

вечером, как обычно под ларьком за вечерним кофе, появились какие то "терки" между завсегдатыми лицами вечерних посиделок.
и ктото вызвал полицию. прибыло аж 3 патруля. я так понял что пациент оказался несговорчивым, что полиция вызвала милицию :biggrin: на кенгурушке с автоматами. итог, полиция заполнила какие то бумаги, сдали товарища в кенгурушку и разьехались.
20150705_223637[1].jpg 20150705_223639[1].jpg
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Видел сегодня на Победы возле Большевика....еле ехали.... за руль вцепилась, видно только на вождение сдала...мне их чета жаль стало )))))
у меня отец, бывший милиционер именно ссср, говорит что у них патрульная скорость была 40км/ч, наверное у наших тоже есть такое понятие
 

Tolik_8888

Пользователь
Joined
Apr 4, 2014
Messages
627
Страна
Украина
Город
Киев
машину бачив на Григоренка біля Кишені, рухалась по парковці....
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
Сегодня в около 19 ч. остановился под мостом Нивки, в сторону центра, высадить человека из машины,(признаюсь, остановился под знаком "остановка запрещена :blush:) тут же возле меня остановилась патрулька, которую я обогнал ранее на пр-те Победы, в Приусе сидят два полицейских, я опускаю свое стекло, и говорю, я вот тут остановился чтобы только высадить человека, на что мне адекватно говорят - "уважаемый, тут знак "остановка запрещена", в следующий раз так не делайте." Улыбнулись и уехали.
 

AdvRomio

Разборка
Joined
Aug 27, 2013
Messages
51
Город
Донецк
Вчера с 21.00 и до 0.30. по ул. И.Мазепы видел патруль на приусе, с мигалками, двигался патруль со скоростью 30-40 км. в час. Как я понял и слышал от других, они отрабатывают определенный маршрут. Т.е. каждому из автомобильных патрулей выделен определенный квадрат для изучения и патрулирования. Сегодня днем даже слышал сигнал сирены и требование в громкоговоритель об остановке транспортного средства, но не видел,..... Посмотрим что будет через месяц,....пол года.....
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
А ГАИшники уже не выходят у вас в Киеве?

Ещё пока ездят, в качестве на слачаи ДТП,регулировщиков,сопровождения.а в течении недели должны потихоньку уйти..вчера наблюдал 7 экипажей,из них 5 уже с кем то общались..а сегодня около 5 утра, возле БСП бусу не повезло,разворачивался через двойную и его тут же оштрафовали. Со стороны интересно смотрелось,как мужик автоматом пошёл садиться в машину ППС, ну а те поржали, быстро оформили и поехали дальше. Водила буса ещё долго стоял в ступоре))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Кстати гаишников сегодня ни одного не видел утром.
Все их функции свелись к "понюхать" утром водителя, и они нахер не нужны имхо.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Кстати гаишников сегодня ни одного не видел утром.
Все их функции свелись к "понюхать" утром водителя, и они нахер не нужны имхо.
на блок постах вокруг Киева (на Вышгород и на Ирпень) их еще со вчерашнего утра нет, а позавчера были.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
В субботу по как только они вышли на патрулирование все им сигналили :)
Ездят зайки. Вчера приус с парой девушек по Соломенке катался :kiss: :tender:
Но быдлоты не убавилось на дорогах... надеюсь пока что.
Был вечером на Оболонской набережной не увидел ни одного полицейского :unknw:
Это событие (новая полиция в Киеве) лично для меня это очень положительный сигнал - возможно он пока не виден, но для меня подтянутые и опрятные копы, просто внутренне вызывают гордость. Надеюсь что, то что их набрали с нуля, то процент брака будет минимальный, главное их отгородить от ментов/гайцов старой закалки.
Я вижу мигалки за много сотен метров - и уже какое-то спокойствие. Я понимаю, что они рядом, а не засели в кустах или отжимают бабло где-то в подворотне или доколупались в парке к студенту.
 

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
У меня тоже новая полиция вызывает только гордость.
А так, я лично ОЧЕНЬ рад такому повороту событий в нашей стране. И буду куда более спокоен за судьбу своих близких.
Главное чтобы выдержали испытаение временем. Если выдержат - все получится!
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Согласен в мыслях и эмоциях с Сергеем.
Утром ехал по Киеву, навстречу экипаж. посигналил, помахал им рукой. Улыбнулись, помахали в ответ:)))
Проект имеет большую поддержку в обществе, очень важно сейчас ожидания общественности не разочаровать. Пожелаем ребятам в этом удачи и вдохновения)))


П. С. а в голове родилась штука на эту тему. Ребята ОЧЕНЬ много катаются по городу, но самим зарабатывать на бензин (как раньше) - нельзя.
Это что, новое ярмо для налогоплательщиков?:))))))
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
11267882_1059933297350482_137442383450365843_n.jpg
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Это что, новое ярмо для налогоплательщиков?:))))))
та сколько тот приус берет, если єта служба будет реально работать, то финансировать ее со своих налогов будет даже приятно.:biggrin:
 
Top