Новую полицию ктото уже видел?

в такие моменты жалею что он не попал в руки беркутятам, выплюнул бы через пару минут пару зубов и вел бы себя как человек а не чмо

Всех, кто когда либо забывал доки дома будем узнавать по отсутствию пары зубов... гы

Я так понимаю, что теперь беркут для взрослых дядечек водителей, все равно, что бабайка для детишек?? )
 
Last edited:
А как по мне, так нардеп вел себя более менее спокойно...
И снова продолжается - передайте документы; выйдите из автомобиля потому, что вы не власнык :facepalm:
Эвакуатор вообще выше всяких похвал.... штрафплощадками будем зарабатывать на высокую зарплату полиции :facepalm:
И как же без любимой 185 "злісна непокора" :facepalm:
Он (нардеп) нарушитель... протокол за управление без доков... тем более личность установлена (удосноверение показано)
А что, ни кто из вас ни когда не забывал доки?? Он же не быкует, а объясняет, что доки сейчас приедут...
Я думаю, очередной дешевый пиар полиции, не удивлюсь если целенаправленный...
Хотя то, что полиция не боится удостоверений это таки большой плюс...

Что вел себя спокойно согласен, но это не из за того, что такой хороший а из за того, что знает, хер ему кто что сделает. А корочку ему в очко засунуть надо. Типа если есть корочка нардепа можно например на краденной машине ездить и пихать корочку и все должны обосраться от этого сразу и начать плакать? В чем не права полиция, что попросила (заметьте, попросила) покинуть чужой автомобиль на котором он (нардеп) двигался по проезжей части а не стоял на стоянке и на который у него нет ни единого документа? Тем более если за день до этого была ориентировка на угон Белого лексуса.
Как личность установлена? Корочка нардепа это паспорт гражданина Украины? Как проверить ее подлинность?
"Объясняет что доки сейчас приедут".... :biggrin: ... он лошара..... нахера он сидит на стоянке в чужой машине? вышел из машины, закрыл ее, и стоит рядом, и не имеют права ее забрать тогда на эвакуаторе так как машина на стоянке, закрыта ничего не нарушает, может хозяйка в маке кушает...
В развитых странах, коей и мы стремимся стать, полиция не церемонилась бы, есть ориентировка, есть машина похожая, есть тело без единого дока на автомобиль, его бы вытащили, положили мордой в асфальт а потом разбирались бы кто, что да как....
 
Что вел себя спокойно согласен, но это не из за того, что такой хороший а из за того, что знает, хер ему кто что сделает. А корочку ему в очко засунуть надо. Типа если есть корочка нардепа можно например на краденной машине ездить и пихать корочку и все должны обосраться от этого сразу и начать плакать? В чем не права полиция, что попросила (заметьте, попросила) покинуть чужой автомобиль на котором он (нардеп) двигался по проезжей части а не стоял на стоянке и на который у него нет ни единого документа? Тем более если за день до этого была ориентировка на угон Белого лексуса.
Как личность установлена? Корочка нардепа это паспорт гражданина Украины? Как проверить ее подлинность?
"Объясняет что доки сейчас приедут".... :biggrin: ... он лошара..... нахера он сидит на стоянке в чужой машине? вышел из машины, закрыл ее, и стоит рядом, и не имеют права ее забрать тогда на эвакуаторе так как машина на стоянке, закрыта ничего не нарушает, может хозяйка в маке кушает...
В развитых странах, коей и мы стремимся стать, полиция не церемонилась бы, есть ориентировка, есть машина похожая, есть тело без единого дока на автомобиль, его бы вытащили, положили мордой в асфальт а потом разбирались бы кто, что да как....

Машина то не краденая, ее же по словам пробили по базе, и фамилия совпала с названной... по базе так же ЭТА машина в угоне не числится (хозяйка не заявляла об угоне)
Почему-то многие забывают, что документом, удостоверяющим личность может быть не только паспорт...

Выйти из авто, как вариант, но это как по мне в сложившейся ситуации не есть крайняя необходимость, которая тянет на 185...
Доки (по его словам) забыл как любой гражданин мог забыть.. А да, простите, он же не человек, он же депутат )))))
Да уж... любит наш народ нардепов ))))))
 
Last edited:
Послушал официальные пояснения инцидента от представителя полиции..
Без эмоций, сухие факты
Технический паспорт "техталон" - это что за документ?
Заблокировали - молодцы
машину поставили на парковку - еще раз молодцы
Техвозможности использовали и установили владелицу - наконец то система заработала
Раз установили владелицу, значит установили, что она не подавала машину в розыск (опять вопрос эвакуации)
Нет документов - статья 126 КУпАП (где в этой статье эвакуация?)
Нардеп обычный гражданин, и перед законом равный - молодцы, давно пора
Протокол 126 составили - молодцы
Эвакуатор приехал, а на сколько я понял протокола задержания авто ни кто не составлял (так работали бывшие)
Разъяснить права нардепа - в канцелярию верховной рады БЫСТРО... нардеп офигел
Принято решение эвакуировать потому, что (внимание) "согласно этой статьи лицо, которое находилось за рулем должно быть отстранено от управления транспортного средства, по этому было принято решение эвакуировать" - какой кошмар
Выходить из авто, что предусмотрено этой статьей..... - какой этой?... где?

Как то так...
К нардепам тоже отношение типа "когда бьются - радуюсь" )))))
Но....
 
Last edited:
А как по мне, так нардеп вел себя более менее спокойно....
Обычная бытовая ситуация. У меня было аналогично с "коброй", вернее у моей жены, забыла права и тех паспорт 3 года назад. Никто никого не выкидывал, я приехал показал документы, извинился и уехал выслушав замечания.
А это каким-то политическим заказом попахивает. Аналогично было и с главой райадминнистрации Первомайска.
 
А это каким-то политическим заказом попахивает. Аналогично было и с главой райадминнистрации Первомайска.

Начинают закрадываться подозрения, что систему не особо хотят менять. Просто с помпой появились новые действующие лица и название сменили. Очень надеюсь, что я заблуждаюсь...
 
Вот же ж люди, как мажоров и депутатов отпускали - ныли что безнаказанность. Теперь как перестали отпускать - это все пиар, полит. заказ и все такое.
 
Вот же ж люди, как мажоров и депутатов отпускали - ныли что безнаказанность. Теперь как перестали отпускать - это все пиар, полит. заказ и все такое.

Точно как бабульки на лавочках у подъездов)))) Бубнят и бубнят))))
 
Точно как бабульки на лавочках у подъездов)))) Бубнят и бубнят))))

Люди всегда чем то недовольны. Смиритесь с этим.
А то как бабульки на лавочках у подъездов. Бубнят и бубнят)))) (с)
 
Только что прошелся возле Башни - заметил эвакуаторы и копов, которые оформляли кого-то. Начали ганять? Давно пора!
 
Вот же ж люди, как мажоров и депутатов отпускали - ныли что безнаказанность. Теперь как перестали отпускать - это все пиар, полит. заказ и все такое.
Когда есть предмет: пьяный, машина ворованная, ... да не вопрос. А тут специально раздувают потому что депутат, ко всему же и одиозный
 
Алена, оказывается у копов есть клубные девушки? :eek:k:
Кристина Гончаренко
11036540_855372631165123_3704927143856148808_n.jpg

1546216_796907483678305_1513561163819474680_n.jpg
 
я писала о Кристине как-то...
 
:facepalm:

Вы что, это же очередная гордость!:biggrin:
Интересно, чем будут гордиться дальше? Пианист, клубные девушки, ....
 
Вы что, это же очередная гордость!:biggrin:
Интересно, чем будут гордиться дальше? Пианист, клубные девушки, ....
Геев и лесби не хватает :facepalm:
 
бля...вот шоп мне так аптечек насыпали с разборок..или купил бы кто их для ребят...как всякое обсуждается(((
 
Когда есть предмет: пьяный, машина ворованная, ... да не вопрос. А тут специально раздувают потому что депутат, ко всему же и одиозный

да какой он одиозный? с чего бы? всё началось с того, что он вместо положенных документов начал тыкать корочку нардепа и ему нужно объяснить его права, как народного депутата Украины. да пашол он наХрен со своей корочкой, нахер он лез в депутаты? что бы потом на лексусаз разъезхать? с кем строить потом Украину - с этими зажравшимися патриотами? можно было проще всё решить. выйти из машины,нормально объяснить, что сейчас подвезут документы. за эти полчаса он, как нардеп, мог поинтересоваться какие есть проблемы у патрульных, как их решить и т.д.
 
Геев и лесби не хватает :facepalm:

Простите, что не начал скакать от радости, что клубная девченка в полиции служит. Она, конечно, умничка.
Но преподносить это, как подвиг какой то не нужно. Мелочно это.
 
:facepalm:

Скоро на всех телеэкранах страны продолжение сериала "народный коп" ...:biggrin:
Вы их еще не видели? Тогда они придут к Вам :biggrin:
 
uploadfromtaptalk1439359341490.jpg
От де ці поліцаі коли вони так потрібні??? Ось ця трійка сьогодні зранку гальмувала рух від жулянського мосту до повороту на волинську. Хто це взагалі такі???
 
Номери морзіка АА 0800 PM
 
View attachment 552280
От де ці поліцаі коли вони так потрібні??? Ось ця трійка сьогодні зранку гальмувала рух від жулянського мосту до повороту на волинську. Хто це взагалі такі???
тел. 102
 
View attachment 552280
От де ці поліцаі коли вони так потрібні??? Ось ця трійка сьогодні зранку гальмувала рух від жулянського мосту до повороту на волинську. Хто це взагалі такі???

Объедь слева и делов то
 
Тогда и полицаи сразу появятся))

Да- да. Только видео не забудь снять) а мы поддержим по интернетам и мордокнигам всяким
 
Back
Top