Новую полицию ктото уже видел?

нет, дают заработать адвокатам
вопрос не в этом, а в том что будет наказанием для полицейского за ложное обвинение

А будет ли оно, то наказание? Или просто в угол поставят на 15 минут и пожурят его?
 
А будет ли оно, то наказание? Или просто в угол поставят на 15 минут и пожурят его?

ну чего
можно подать встречный иск с запросом возмещения ущерба и все
 
та я...
в обоих сюжетах жесть вырезали
слава Богу и половины того, что говорили эти люди не услышит общественность

Узнаю соседа с Мурашко. Проводник кажись на закордон
 
Нахера нам тот беркут? Ну по крайней мере в том виде в котором он был. В большенстве своем безмозглые гоблины.
Просто полицейским побольше действий разрешить. Как минимум постоянные тренировки по рукопашному бою, теорию по использованию оружия и прикладную стрельбу. Ну и тренировки приближенные к реальным экстремальным условиям. Все это с самыми профессиональными инструкторами.
И тогда через годик они такие ситуации будут разруливать "как надо" и киндер сюрпризов таких как тело в кенгурушке за 2 секунды паковать в обезьянник. И никто даже не подумает тявкать а будут разбегаться кто куда. Ну и штрафы несопоставимые с минимальной зарплатой в Украине. И исправительные работы вернуть (как когда то было 15 суток).
Ну нельзя "прыгать" к полицейским, нельзя шарпать, трогать его и так далее. Вот нельзя и все. как нельзя было ментов так нельзя и полицейских. Одно отличие, что тогда если бы прыгнул то переломали бы ноги и попортили внутренние органы поэтому все знали что низя а сейчас все по закону а у нас в стране как известно всем насрать с высокой колокольни за законы, поэтому маємо те шо маємо.

Не понялА? Полицаи это что, боги какие? Или полубоги? Обычная сервисная служба. Что то от дворников, что то от спасателей, что то от гопников, что то от учителей продленнного дня. Достаточно им и формы из сексшопа. Оружие нужно забрать, максимум шокеры
 
Пояснюю реформи відбуваються,а результату ніякого,за два місяці стати поліціантом???потрібно мінімум вчитись 4-5 років щоб головний мозок виробив сіру речовину і в елементарних питаннях розбиратись і не нарушувати ПДР!!!Які керівники така і поліція і результати їхньої не досвіченої роботи!!! При старих мусорах хоть порядок з паркуванням в місті був,а зараз повний безпредел,і саме головне вони проїжають"нові поліциска" ,і не звертають на авта уваги з порушеними ПДР!

А меня радует. В июле-августе я более настороженно к этим относилась. Но вижу, все пока в правильном тренде. Ментов разогнали, полицаи врядли нас смогут закошмарить, как некоторым мазохистам хочется. Все пучком
 
А меня радует. В июле-августе я более настороженно к этим относилась. Но вижу, все пока в правильном тренде. Ментов разогнали, полицаи врядли нас смогут закошмарить, как некоторым мазохистам хочется. Все пучком

Вони нас і не "закошмарить" тому,що непрофесійні у жодній сфері,навіть ПДР не знають.Вважаю їх неспроможними забезпечити порядок та спокій у місті.Дуже прикро бачити настільки непрофесійних службовців.Вони не вміють спілкуватись і бояться простих людей,що говорити про спілкування з кримінальними героями...
 
Вони нас і не "закошмарить" тому,що непрофесійні у жодній сфері,навіть ПДР не знають.Вважаю їх неспроможними забезпечити порядок та спокій у місті.Дуже прикро бачити настільки непрофесійних службовців.Вони не вміють спілкуватись і бояться простих людей,що говорити про спілкування з кримінальними героями...

А почему они не доджны боятся простых людей? Или Вы считаете, что интересы некоей организованной группировки выше интересов гражданина?
 
А почему они не доджны боятся простых людей? Или Вы считаете, что интересы некоей организованной группировки выше интересов гражданина?

прочитайте ще раз мій пост,бо Ви не зрозуміли добре,мабуть тому, що написано українською!Вони бояться простих людей ,тому що не підготовлені і не обізнані!

вогня без диму не буває http://galinfo.com.ua/news/na_pryka...politsii_treba_daty_2_tys_dolariv_206470.html
 
Last edited:
Мне все еще жаль, что они учатся на улицах а не за партами... Цену обучения мы видим...
В очередной раз все через то же место...
 
прочитайте ще раз мій пост,бо Ви не зрозуміли добре,мабуть тому, що написано українською!Вони бояться простих людей ,тому що не підготовлені і не обізнані!

вогня без диму не буває http://galinfo.com.ua/news/na_pryka...politsii_treba_daty_2_tys_dolariv_206470.html

Я все хорошо поняла. Я хочу поменять дискурс. Я не хочу "порядка", как его многие себе представляют , кто страдает орднунгом головного мозга. Я не хочу закошмаривания обычных граждан, когда власть предержащие, особенно " папєрєднікі" не получили свои заслуженные сроки, конфискации, а еще лучше кулівлоб.
 
Last edited:
В Киеве произошло масштабное ДТП с участием автомобиля полиции – пострадало шесть человек

В результате крупного ДТП на проспекте Победы в Киеве пострадали шесть человек, среди которых двое полицейских и работник коммунальных служб.

Об этом сообщает «112 Украина».

«Два автомобиля, которые ехали из центра, столкнулись. В результате полицейские перекрыли дорогу автомобилем. Во время выяснения обстоятельств ДТП другой автомобиль в резался в патрульную машину», - говорится в сообщении.
По предварительным данным, водитель авто, который врезался в патруль, был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, Напомним, 23 октября, сотрудники полиции в Одессе на пересечении улиц Балковской и Дальницкой на регулируемом пешеходном переходе совершили наезд на женщину.
 
Last edited:
прочитайте ще раз мій пост,бо Ви не зрозуміли добре,мабуть тому, що написано українською!Вони бояться простих людей ,тому що не підготовлені і не обізнані!

вогня без диму не буває http://galinfo.com.ua/news/na_pryka...politsii_treba_daty_2_tys_dolariv_206470.html

Х.з. важко собі уявити як можна підтасувати. Зараз сам проходжу відбір, все строго і жорстко, по декілька відеооператорів знімають сам процес, особливо фізо. На рахунок конкурсу-то особисто 5 моїх знайомих до фізо "не дожили", комусь було просто цікаво подати анкету, хтось хотів тести просто здати. Вчора на фізо не з'явилося десь 25% з тих, хто мав бути. Там багато заморочок, з якими не всі готові боротись. На кожному етапі відпадає 20-25% бажаючих.
ІМХО. Просто подати анкету-це тільки 20 частина від всього гемору.
 
вот решил чел пойти в полицию
я могу
я справлюсь
идет подает доки, собирает справки, гордится собой
проходит тесты
проходит физуху
учится...промолчим про этот этап, т.к. обучают их разные спецы/тренеры, а вот восприятие обучения другой вопрос
окей...выучился
заступает
и? лажа...не зрада, мать ее..а лажа
не готовы люди сталкиваться с человеческой тупостью/глупостью/жадностью/кровью/соплями/проблемами и тд и тп

щас Щетинин скажет, мол невозможно читать, то что я пишу
могу собрать всех желающих на кофе и провести семинар на эту тему
я искренне сочувствую ребятам
даже когда уже трохи обтесались, узнали район, узнали специфику..кто ушел, кого ушли..начинается очередной этап ****еца..крысы-жополизы, которые пишут на своих же рапорты, чтобы выслужиться, перевестись в теплое место и руководить юными дарованиями
ну в целом ожидаемо
спрашивается, нах оно такое надо?
опять же..из бытового - их одели в 5.11...сцуко...в 5.11...посмотрите цены, офигеете
НО!!
зимнего нет
как можно было запускать такую реформу, когда война?? когда голая и голодная армия и добробаты!?!??

то, что щас происходит в стране напоминает:

1944г. Советские войска идут в атаку. Солдат бежит по лесу. Видит под деревом валяется другой наш солдат. Руки, ноги оторваны, кишки наружу, один глаз вытек... Страшно. Солдат аж в сторону отпрыгнул. Вдруг слышит:"Браток! Браток, пристрели..". Ну наш конечно дает по раненому очередь из автомата. Недобитый солдат: "Спасибо, браток!"
 
Тут я так понимаю одни "обсиратели" остались?:biggrin:
Давно я не заходил в эту темку....
щас Щетинин скажет, мол невозможно читать, то что я пишу
не скажет... не видит смысла.... читает улыбаясь.....;)
 
Тут я так понимаю одни "обсиратели" остались?:biggrin:
Давно я не заходил в эту темку....

не скажет... не видит смысла.... читает улыбаясь.....;)

критика (с предложением решения проблемы) считается обсирательством?))
 
критика (с предложением решения проблемы) считается обсирательством?))

Я не буду отвечать, так как в твоих постах не вижу ни конструктивной критики (в том понимании в котором оно воспринимается действительно как критика которая способствует какому то улучшению а не как глобальное обсирательство) ни конструктивных предложений по улучшению качества работы.
Сплошная ненависть и в последних постах уже и зависть (про 5.11).
 
Особисто моя думка то ідея нової поліції хороша... і потрібна... але: Нову поліцію неможливо створити за місяць чи за шість місяців на це потрібно роки... практику і стаж здобувається важкою щоденною працею а не тренінгами і семінарами... також хороших працівників необхідно шукати днями і ночати а не конкурсом і зарплатою заманювати... для такої роботи необхідні спецефічні люди... я б сказав люди із Каменем в душі із Хорошими мозгами в голові і головне з титановими нервами... СТРЕСОСТІЙКІСТЬ ЦЕ №1 повинна бути вимога до нових Поліціантів...
 
Особисто моя думка то ідея нової поліції хороша... і потрібна... але: Нову поліцію неможливо створити за місяць чи за шість місяців на це потрібно роки... практику і стаж здобувається важкою щоденною працею а не тренінгами і семінарами... також хороших працівників необхідно шукати днями і ночати а не конкурсом і зарплатою заманювати... для такої роботи необхідні спецефічні люди... я б сказав люди із Каменем в душі із Хорошими мозгами в голові і головне з титановими нервами... СТРЕСОСТІЙКІСТЬ ЦЕ №1 повинна бути вимога до нових Поліціантів...

Ни что нельзя сделать моментально. И главное, что если таки добился успеха, то очень важно не почить на лаврах и не словить звезду.
 
"То є Львів мій старенький..." (Кузьма)
http://www.ukrinform.ua/rubric-soci...-vidznachilasya-biykoyu-v-nichnomu-klubi.html

П'яти поліцейським у Львові загрожує звільнення за негідну поведінку.

Дітиска напилися і почали махати ксивами. Малу помалу мудаки відсіються і буде нам щастя!!! Підтримую XPeAceX, нам потрібні роки, якщо не десятиліття, головне, що фундамент закладений!!!
 
Фундамент закладено і як буває в природі какашки завжди вспливають на поверхню... я про відсіювання із вже набраних поліцейських які дійсно неварті цієї роботи і цієї надії перед Українським Суспільством... А час покеже і все розсудить і як завжди переможе добро і справедливість... Трішки Терпіння Пані Та Панове і все у нас буде "ЧОТКО" і "ФАЙНО" ;)
 
Я не буду отвечать, так как в твоих постах не вижу ни конструктивной критики (в том понимании в котором оно воспринимается действительно как критика которая способствует какому то улучшению а не как глобальное обсирательство) ни конструктивных предложений по улучшению качества работы.
Сплошная ненависть и в последних постах уже и зависть (про 5.11).

це якийсь ****ець))
в тебе замилені очі!!
їм видали 5.11 але не в повному обсязі... і зараз багато з них будуть мерзнути
якість праці підвищуємо разом
як приклад, 17 растяжек знайдені нами з ними в день виборів
 
це якийсь ****ець))
в тебе замилені очі!!
їм видали 5.11 але не в повному обсязі... і зараз багато з них будуть мерзнути
якість праці підвищуємо разом
як приклад, 17 растяжек знайдені нами з ними в день виборів
:blum::blum::blum: Молодчинки :blum:
 
Багато питань до нової поліції.....На волинській(вул.Волинська, м.Київ) декілька днів назад п'яне чмо бігало з тесаком. Викликали поліцію. 40 хв нікого не було. Телефонують знов -"ой, я зараз їх піджену".
Чмо вже взяло сокиру. Наступні 40 хв також ніхто не з'явився. Знов телефонують 102 - "Ой, ми не можемо Вам допомогти, телефонуйте в рай.відділ".
Після 2ох годин, коли чмо було покаране силами добровольцім і добите власною жінкою з'явилися "лицарі", не так, "лицарі" і кажуть що вони тільки 4 хв назад отримали виклик.... Вони були обкладені "куями" очевидцями і відправлені "далеко"..... Ось така історія....
 
))))))))))) у нас с головой и беда и печаль ..
 
Ага, среди милиционеров-убд, нет достойных кандидатур...
 
Серега, а среди атошников тож нет??
никто даже не может ответить на простой вопрос, как атошникам устроиться инструкторами
 
Back
Top