Новую полицию ктото уже видел?

Т.е. в принципе быйвшие гайцы очень честные и трудолюбивые люди. Шли на эту работу исключительно чтобы стране помочь и за законом следить. Вы реально в это верите? :facepalm:
А подлые украинцы развратили их взятками, вот же ж нехорошие...
Я не писал, что новая полиция ангелы, я писал, что есть изменения и они положительные. У вас другие новости на счет копов? Можно их озвучить?

Меня не устраивает все! Полицаи- это по сути инструмент закошмаривания пипла, чтобы этот пипл отвлекся от мысли закошмарить власть.
 
Т.е. в принципе быйвшие гайцы очень честные и трудолюбивые люди. Шли на эту работу исключительно чтобы стране помочь и за законом следить. Вы реально в это верите? :facepalm:
А подлые украинцы развратили их взятками, вот же ж нехорошие...
Я не писал, что новая полиция ангелы, я писал, что есть изменения и они положительные. У вас другие новости на счет копов? Можно их озвучить?

Я этого не говорил... они были далеко не такими, как хотелось бы..
А то, что желание было порешать на месте у самих же нарушителях это тоже не правда? С чего начилались все эти действия, в 90% случаев с фразы "Командир, может как то на месте порешаем?".. Или тут я тоже ошибаюсь?
Да, у меня отношение к ним пока настороженное... И действия их (судя из средств массовой информации) мне зачастую не нравятся... Положительного вижу мало, очень мало...
И действия их нахожу такими, которые нас приучают к быдляческой покорности.. Раз он сказал, значит все должны безприкословно выполнить и пох на закон.. (имхо)
 
Last edited:
Я этого не говорил... они были далеко не такими, как хотелось бы..
А то, что желание было порешать на месте у самих же нарушителях это тоже не правда? С чего начилались все эти действия, в 90% случаев с фразы "Командир, может как то на месте порешаем?".. Или тут я тоже ошибаюсь?
Да, у меня отношение к ним пока настороженное... И действия их (судя из средств массовой информации) мне зачастую не нравятся... Положительного вижу мало, очень мало...
И действия их нахочу такими, которые нас приучают к быдляческой покорности.. Раз он сказал, значит все должны безприкословно выполнить и пох на закон.. (имхо)
Мне, девочке, тысячелетиями понукаемой всем домостроем к покорности в семье - просто гадко слышать о таком. А потомкам козаков? Мальчики, ау? Или Вы все стали уже свинопасами?
 
[video=youtube;Ua3P72czy_Y]https://www.youtube.com/watch?v=Ua3P72czy_Y[/video]

Какие умнички.. И по закону.. И морально устойчивые.. И прям для народа...
В данном случае, не смотря на то, что не оправдываю действия водителя, действия полицаев нахожу просто преступными...
 
[video=youtube;07l-6ZTl8x8]https://www.youtube.com/watch?v=07l-6ZTl8x8&feature=iv&src_vid=Ua3P72czy_Y&annotation_id=annotation_2307375407[/video]

Отмазывание своих в том же духе ...
 
Отмазывание своих в том же духе ...
Я вижу каких-то херов в камуфляже, толпу, перед которой оправдывается коп. Они кто такие и какого он с ними вообще общается? Подозреваю, коп говорит с ними, чтобы как-то снизить напряжение. Мое мнение - не нравится? Идут в суд. А не тратят время копов.
 
Какие умнички.. И по закону.. И морально устойчивые.. И прям для народа...
Быдло водитель - народ? Получил по заслугам. Если бы это сделали бывшие гайцы, я бы и их поддержал.
 
Я вижу каких-то херов в камуфляже, толпу, перед которой оправдывается коп. Они кто такие и какого он с ними вообще общается? Подозреваю, коп говорит с ними, чтобы как-то снизить напряжение. Мое мнение - не нравится? Идут в суд. А не тратят время копов.

Не всех еще котиков поснимали с деревьев?
 
Быдло водитель - народ? Получил по заслугам. Если бы это сделали бывшие гайцы, я бы и их поддержал.

Вам нравится бесприкословно выполнять команды - это ваше право...
Для меня - есть процедуры, описанные в законах и подзаконных актах.. И действовать полицаи должны сугубо по ним, и ни как ни иначе.. За нарушение есть мера наказания..
 
Я вижу каких-то херов в камуфляже, толпу, перед которой оправдывается коп. Они кто такие и какого он с ними вообще общается? Подозреваю, коп говорит с ними, чтобы как-то снизить напряжение. Мое мнение - не нравится? Идут в суд. А не тратят время копов.

Вы еще в отдел по связям с общественностью отправте.. Ну прям как бывшие, чуть что, обращайтесь туда...
 
За нарушение есть мера наказания..
Вы следователь, судья, адвокат?
Если они нарушили, есть органы, проверят и накажут, если копы превысили свои полномочия. Проблема где? Или уже было официальное заявление с результатами расследования? Чего гадать?
 
Вы следователь, судья, адвокат?
Если они нарушили, есть органы, проверят и накажут, если копы превысили свои полномочия. Проблема где? Или уже было официальное заявление с результатами расследования? Чего гадать?

Проблема в необразованных гопниках в погонах. Проблема в новых "законах" про этих гопников, положивших хрен на гражданские права , прописанные в конституции. Пишуконституция с маленькой, ибо писать с заглавной на опущенное понятие как то не готично
 
Вы следователь, судья, адвокат?
Если они нарушили, есть органы, проверят и накажут, если копы превысили свои полномочия. Проблема где? Или уже было официальное заявление с результатами расследования? Чего гадать?

Я вижу каких-то херов в камуфляже, толпу, перед которой оправдывается коп. Они кто такие и какого он с ними вообще общается? Подозреваю, коп говорит с ними, чтобы как-то снизить напряжение. Мое мнение - не нравится? Идут в суд. А не тратят время копов.
Быдло водитель - народ? Получил по заслугам. Если бы это сделали бывшие гайцы, я бы и их поддержал.

Я вижу вы свой вердикт уже вынесли..
 
....... Мое мнение - не нравится? Идут в суд. А не тратят время копов.

Не я должен доказывать, что не законно получил в лицо находясь в наручниках, незаконно был вытянут из авто..
Это эти пилицаи должня доказать, что я не законопослушный, нарушитель и т.п.
 
Не я должен доказывать, что не законно получил в лицо находясь в наручниках, незаконно был вытянут из авто..
Это эти пилицаи должня доказать, что я не законопослушный, нарушитель и т.п.
У вас есть все видео и особенно с камер копов, а не с видео вбросов от ДКУ, которые как я понимаю отмазывают "своего"?
 
У вас учусь:

Ключевое слово нахожу - это мое личное мнение, которое имею право озвучивать, так как живу в свободной стране...
У вас же утверждение...
Это кординально разные подходы... Не путайте...
 
Не я должен доказывать, что не законно получил в лицо находясь в наручниках, незаконно был вытянут из авто..
Это эти пилицаи должня доказать, что я не законопослушный, нарушитель и т.п.

Вот к сожалению один из ста "выдающихся"" мыслителей" мира 2015 Згуладзе считает иначе. И пропедалировала отмену презумпции невиновности. Нарушающую гражданские права
 
Вот вы пишете, что у вас есть свое мнение:
Ключевое слово нахожу - это мое личное мнение, которое имею право озвучивать, так как живу в свободной стране...
У вас же утверждение...
Эко кординально разные подходы... Не путайте...

Но вы как-то выборочно выделяете, что пишу я. Почему не выделить, например, вот это?
Я вижу каких-то херов в камуфляже, толпу, перед которой оправдывается коп. Они кто такие и какого он с ними вообще общается? Подозреваю, коп говорит с ними, чтобы как-то снизить напряжение. Мое мнение - не нравится? Идут в суд. А не тратят время копов.
 
Вот к сожалению один из ста "выдающихся"" мыслителей" мира 2015 Згуладзе считает иначе. И пропедалировала отмену презумпции невиновности. Нарушающую гражданские права

Вроде эта норма касается нарушений, зафиксированых автоматическими средствами контроля фото/видео фиксации ... Иля я чего то не дочитал?
 
У вас есть все видео и особенно с камер копов, а не с видео вбросов от ДКУ, которые как я понимаю отмазывают "своего"?

Хорошо, что кроме ОПГ " национальная полиция" , выгораживающей своих , есть еще группы небезразличных к нарушению своих прав граждан
 
Да какая нахер полиция ,это ваще куча дилетантов и отщепенцев набранных по обьявлению , люди профи увольняются с прокуратуры пачками что бы не видеть этот дибилоФЛЕШМОБ)
 
Вроде эта норма касается нарушений, зафиксированых автоматическими средствами контроля фото/видео фиксации ... Иля я чего то не дочитал?

Нет, теперь слова недоученного ничему, отрованного от "сохи" деграданта в форме из секс-шопа официально считаются более весомыми и априори правдивыми. И ты теперь долден доказывать, что не верблюд, если полицай записал в силу своего предвзятого отношения или манифестирующего ПМС в таковые. А не ментам,как раньше, доказывать что ты верблюд
 
Last edited:
Вот вы пишете, что у вас есть свое мнение:


Но вы как-то выборочно выделяете, что пишу я. Почему не выделить, например, вот это?

Судя по построению предложения, ваши слова "мое мнение" относится к словам "не нравится? идут в суд. А не тратят время копов"...

Мне кажется, что вы прекручиваете свои же слова в угоду ситуации..
 
Нет, теперь слова недоученного ничему, отрованного от "сохи" деграданта в форме из секс-шопа официально считаются более весомыми и априори правдивыми

Если это так - то кроме :facepalm: прокоментировать больше не могу...
Ставят в стойло...
 
Судя по построению предложения, ваши слова "мое мнение" относится к словам "не нравится? идут в суд. А не тратят время копов"...

Мне кажется, что вы прекручиваете свои же слова в угоду ситуации..
Я максимально стараюсь указать, что все что пишу - это мое мнение. А в прочем понимайте как хотите :)
У вас есть полное видео этого цирка с ДКУ?
 
[video=youtube;L26siz5muQE]https://www.youtube.com/watch?v=L26siz5muQE[/video]

Хочется услышать от shurik78 коментарий ...
 
Хочется услышать от shurik78 коментарий ...
Прокрутил, полностью не слушал. Какой комментарий? Куета. Почему полиция? Откуда я должен это понять? Почему я должен этому верить? Картинка с копами или голос за кадром это всем известный голос, самого честного человека на земле?
Вы реально это смотрите и верите? :facepalm:
 
[video=youtube;F2PvOXFwToQ]https://www.youtube.com/watch?v=F2PvOXFwToQ[/video]

shurik78 Рекомендую посмотреть а не пролистать.. хотябы первые 4-5 минут... Это первая часть..
Это ли реформы? Это ли пркращення?
 
Back
Top