Новую полицию ктото уже видел?

Этот человек в сто раз больший патриот и сознательней человек, чем большинство из здесь сидящих. Подтвердил он только тупость конкретных полицаев.
Вот цитата с его видео:
16.11.2015. р. близько 20 год. 30 хв. По вулиці Народного Ополчення буд. 7, я звернувся за допомогою до інспектора поліції. Інспектор не відреагував на моє звернення та не пред’явив своє службове посвідчення.
Я смотрел какое-то другое видео? Там вначале, этот долпоеп сказал копам, что ему плохо и потом что он принимал наркоту - пошутил или нет, это его личные проблемы. Как результат - выгреб. Где тут патриот? Или то что он в ДКУ - дает ему неограниченные права и делать что захочет? В чем его патриотизм? Он прошелся по улицам и вызвал копов, чтобы убрали неправильно припаркованные авто? Передал видео где умники сплошную пересекают? Что полезного он сделал своим поступком?
 
я убеждаюсь в одном, кто бы что не написал, каждый увидит свое...подумает о своем..наложит на себя...пропустит через себя..
живое общение рождает истину;
княпание по клаве вводит в заблуждение;
не дает четкой передачи эмоций;
не дает четкого понимания вопроса/ответа собеседников;

и самое главное, каждый остается при своем мнении.

Наше ты солнышко... Я за тебя ;) Это так, если что :biggrin:
 
Полезным является то, что он выкладывает в массы, поведение тех или иных оборотней. Вы были хоть раз в лице того, кто пытался отстоять свои права, например, с прошлыми гаерами? Или Вы из тех, кто сдалет все, что Вам скажут и совершенно срать входит ли в Ваши обязанности это делать или нет?
За что получил? - Вы себя слышите. Але!! У нас какая страна, правовая или варварская? Еще раз повторюсь, если хотите, чтоб все работало по каким-то неписаным правила, Вам надо менять флаг на аватарке на трехполосный.
 
Полезным является то, что он выкладывает в массы, поведение тех или иных оборотней.
Обортней не вижу. Вижу долпоепа, который нарвался.

Вы были хоть раз в лице того, кто пытался отстоять свои права, например, с прошлыми гаерами?
И был и есть. Воюю 2-й год с РОВД, где менты устроили цирк с гаи и прокуратурой. Достаточно?

Или Вы из тех, кто сдалет все, что Вам скажут и совершенно срать входит ли в Ваши обязанности это делать или нет?
Не перекручивайте. Я не нарушаю, чтобы проверить как работают копы. Чувтствуете разницу?

За что получил? - Вы себя слышите. Але!! У нас какая страна, правовая или варварская? Еще раз повторюсь, если хотите, чтоб все работало по каким-то неписаным правила, Вам надо менять флаг на аватарке на трехполосный.
Т.е. любой дятел, который нацепил на себя ДКУ, может делать что захочет, но если не дай бог, кто-то что-то с ним сделает или пальчиком тронет, то это вараварство? Хм... странное у вас представление о правовой стране.
 
Не перекручивайте. Я не нарушаю, чтобы проверить как работают копы. Чувтствуете разницу?
Если у нас есть компетентные органы, то разницы нарушаете вы специально по своим причинам или случайно - нет. Для полиции нарушение, оно и в Африке нарушение. Если таковое есть - действуйте по инструкции, дальше уже будет разбираться суд (зачем, почему и что делать), неужели этого не ясно?

Т.е. любой дятел, который нацепил на себя ДКУ, может делать что захочет, но если не дай бог, кто-то что-то с ним сделает или пальчиком тронет, то это вараварство? Хм... странное у вас представление о правовой стране.
Что значит делать, что захочет? Причем тут ДКУ - хоть дядя степа, хоть ДКУ, хоть тетя Мотя. И Вы не на передаче Малахова, давайте конкретно. Ключевое тут слово ПРАВОВАЯ, а не такая как Вам хочется. И надо рассматривать в первую очередь профессионализм людей в погонах, потому что они общаются со всеми типами людей и должны себя в каждой ситуации вести по закону. Вот, когда это до Вас дойдет, тогда можно дальше вести диалог. А так это бесполезно.
 
Last edited:
Если у нас есть компетентные органы, то разницы нарушаете вы специально по своим причинам или случайно - нет. Для полиции нарушение, оно и в Африке нарушение. Если таковое есть - действуйте по инструкции, дальше уже будет разбираться суд (зачем, почему и что делать), неужели этого не ясно?
Значит не поняли разницу. Долпоеп с видео шел специально на нарушение и нарушил - за что и отгреб. Вас же новые копы не избили и меня не тронули. Странно... Почему же так произошло? Наверное, нам повезло. Как считаете?

Что значит делать, что захочет? Вы не на передаче Малахова, давайте конкретно. Ключевое тут слово ПРАВОВАЯ, а не такая как Вам хочется. И надо рассматривать в первую очередь профессионализм людей в погонах, потому что они общаются со всеми типами людей и должны себя в каждой ситуации вести по закону. Вот, когда это до Вас дойдет, тогда можно дальше вести диалог. А так это бесполезно.
Я рассматриваю сначала долпоепа, который нарушил, потом уже буду рассматривать копов. Вы согласны, что "патриот" нарушил закон, прежде чем это сделали (или нет еще не ясно, обсудим позже) копы?
 
Значит не поняли разницу. Долпоеп с видео шел специально на нарушение и нарушил - за что и отгреб. Вас же новые копы не избили и меня не тронули. Странно... Почему же так произошло? Наверное, нам повезло. Как считаете?


Я рассматриваю сначала долпоепа, который нарушил, потом уже буду рассматривать копов. Вы согласны, что "патриот" нарушил закон, прежде чем это сделали (или нет еще не ясно, обсудим позже) копы?
1. Я бы по Вашей логике, сейчас бы закрыл Вас в клетке на недельку за Ваши слова, просто потому что они мне не нравятся :) Я и не говорю, что все копы плохие. Я говорю, что именно эти недостойны быть таковыми. Меня не тронули, потому что я их в глаза ни разу не видел. Вас - не знаю. И причем тут это?
2. Вот тут уже интересней. Какой закон он нарушил? - Тот который копы придумали себе в голове? :)) На каких основаниях были применены меры к нему? Вы же знаете, что даже проверить документы у Вас просто так не могут и личность удостоверять не могут без настоящих на то причин?
3. Если Вам не ясно, нарушили ли копы, то Вы извините, но это совсем печально. И речь идет именно о них сейчас. Никто их копами не рождал, они пошли на эту работа осознано. При этом они были наделены правами и обязаностями, которые они должны соблюдать. Вот даже, если им плюнут в лицо, они не имеют право избить человека. Это грубо, но это факт. Вы это понимаете?
 
Last edited:
1. Я бы по Вашей логике, сейчас бы закрыл Вас в клетке на недельку за Ваши слова, просто потому что они мне не нравятся :) Я и не говорю, что все копы плохие. Я говорю, что именно эти недостойны быть таковыми. Меня не тронули, потому что я их в глаза ни разу не видел. Вас - не знаю. И причем тут это?
При том, что не нарушая закон вы не отхватите от новых копов. У вас другая информация?

2. Вот тут уже интересней. Какой закон он нарушил? - Тот который копы придумали себе в голове? :)) На каких основаниях были применены меры к нему? Вы же знаете, что даже проверить документы у Вас просто так не могут и личность удостоверять не могут без настоящих на то причин?


Вот цитата с его видео:

Я смотрел какое-то другое видео? Там вначале, этот долпоеп сказал копам, что ему плохо и потом что он принимал наркоту - пошутил или нет, это его личные проблемы. Как результат - выгреб. Где тут патриот? Или то что он в ДКУ - дает ему неограниченные права и делать что захочет? В чем его патриотизм? Он прошелся по улицам и вызвал копов, чтобы убрали неправильно припаркованные авто? Передал видео где умники сплошную пересекают? Что полезного он сделал своим поступком?
Вы то же этот момент упустили? Или сделали вид, что упустили?
 
При том, что не нарушая закон вы не отхватите от новых копов. У вас другая информация?
Она может быть, когда меня, например, попросят показать страховку просто так, а я ее не покажу. Ну или другая подобная ситуация. Тогда можно будет обладать другой информацией.

Вы то же этот момент упустили? Или сделали вид, что упустили?
Если ответите четко на вопросы, то все станет на свои места.
1. Какую статью он нарушил, сказав о том, что онг употреблял накротики? Если найдете таковую, то какую меры наказания она подразумевает.
2. Ему вменяют 173 статью, при чем тут, что он сказал?
3. И как оправдать поведении их без камеры? Единственное оправдание - это ваше "нет доказательств".
 
LionSX - у меня ни чего не получилось, может у вас получится...))))
 
Страх и уважение это антонимы ! Каждый из них вечером снимая шапку может испытать такой страх собирая мозги в подворотне , что собственно уже бояться будет нечего )))

Да по вашему копы не должны вселять страх? Нах такая полиция??? Вот таких гоблинов как на видео пугать? Бред какой то...
Права будете качать в суде... А то смотрю ютуб каждый сопливый ребенок, купив регистратор, нарушая все что угодно, потом будет вопить мол права и т.д. т.п. за что я нИвиноватэтонея
Вас просто просят предьявить документы? Вы по закону должны ведь. Где здесь "прогнутся" бред вы пишете... Поставьте себя на их место!!! Как бы вы работали???
Вечер, вы остановили подозрительную личность с бухлом в общественном месте, просите документы.... А вам "по какому праву и т.д. т.п."
Уважающий себя человек ВСЕГДА на уважительную просьбу откликнется и БЫКОВАТЬ будет только БЫДЛО. Вот и все...

Да и пропрошу разобрать конкретный случай, начала видео этого гоблина, где его просят документы, собственно с чего все началось.
И просьба не приплетать сдесь закрывание в клетках и т.д. т.п. это отдельная история.
 
Last edited:
Я понял, есть определенная категория людей, которые желают быть бесправным быдлом, выполняющим любой приказ/требование представителя власти и стоять при этом в стойле... Нах тогда в ойропу идти..
Я хочу жить в демократической стране, иметь права и обязанности, и знать, что быдло в форме не начнет требовать то, на что у него не выросла пиписка...

Вьі вообще о чем? Бьідло єто тот ездун на видео и ему подобньіе. У наших водителей не существует понятия неотвратимости наказания, как следствие вьісокая степень аварийности. Любой знает, что можно послать гаишника, потому как доказать правонарушение проблематично. И ничего вьі не поняли, потому как вьі из тех(предположу), кто за кордоном будете бесприкасловно вьіполнять требования властей, а дома можете плюнуть на асфальт. Таких европейцев у нас пруд пруди. Про себя добавлю, что уже не помню, когда штрафовали, лет семь назад наверное
 
Да по вашему копы не должны вселять страх? Нах такая полиция??? Вот таких гоблинов как на видео пугать? Бред какой то...
Права будете качать в суде... А то смотрю ютуб каждый сопливый ребенок, купив регистратор, нарушая все что угодно, потом будет вопить мол права и т.д. т.п. за что я нИвиноватэтонея
Вас просто просят предьявить документы? Вы по закону должны ведь. Где здесь "прогнутся" бред вы пишете... Поставьте себя на их место!!! Как бы вы работали???
Вечер, вы остановили подозрительную личность с бухлом в общественном месте, просите документы.... А вам "по какому праву и т.д. т.п."
Уважающий себя человек ВСЕГДА на уважительную просьбу откликнется и БЫКОВАТЬ будет только БЫДЛО. Вот и все...

Да и пропрошу разобрать конкретный случай, начала видео этого гоблина, где его просят документы, собственно с чего все началось.
И просьба не приплетать сдесь закрывание в клетках и т.д. т.п. это отдельная история.

Уважающий себя человек не должен делать так, что бы ему вселяли стах - это раз
Есть служебные обязанности - это два
Подпункт пункта главы и название закона, по которому все должны по первому требованию показать все, что требуют??
 
Вьі вообще о чем? Бьідло єто тот ездун на видео и ему подобньіе. У наших водителей не существует понятия неотвратимости наказания, как следствие вьісокая степень аварийности. Любой знает, что можно послать гаишника, потому как доказать правонарушение проблематично. И ничего вьі не поняли, потому как вьі из тех(предположу), кто за кордоном будете бесприкасловно вьіполнять требования властей, а дома можете плюнуть на асфальт. Таких европейцев у нас пруд пруди. Про себя добавлю, что уже не помню, когда штрафовали, лет семь назад наверное

ни чего не понял.... конкретнее если можете...
 
Last edited:
ни чего не понял.... конкретнее если можете...

да это уже видно, что вы ничего не поняли)
 
ни чего не понял.... конкретнее если можете...

да вам смотрю многое непонятно....:biggrin: Вот даже в стране своей какой то живете, утопия прям, где все копы быдло а все нарушающие интелигентные люди, исключительно :biggrin: Учите матчасть, априори по новым законам о полиции вы не прав а коп прав. Вопить позно, идите на барикады, или смиритесь!
 
да вам смотрю многое непонятно....:biggrin: Вот даже в стране своей какой то живете, утопия прям, где все копы быдло а все нарушающие интелигентные люди, исключительно :biggrin: Учите матчасть, априори по новым законам о полиции вы не прав а коп прав. Вопить позно, идите на барикады, или смиритесь!

Я всегда старался быть уважительным к оппонентам, но все же простите - заиздергали теоретики...
ЗАКОНЫ В СТУДИЮ....
Трепаться - к бабушкам на лавочку...
 
Last edited:
Я всегда старался быть уважительным к оппонентам, но все же простите - заиздергали теоретики...
ЗАНОНЫ В СТУДИЮ....
Трепаться - к бабушкам на лавочку...

Незнание законов не освобождает от наказания, в курсах?
Проверка документов

Набившая всем оскомину остановка для проверки документов нашла свое место и в новом законе. Основания для проверки следующие:

- если лицо внешне похоже на того, кто находится в розыске или без вести пропал;

- существует достаточно оснований считать, что лицо совершило или имеет намерение совершить правонарушение;

- лицо находится на территории или объекте со специальным режимом или в месте осуществления специального полицейского контроля;
Фактически у полицейского есть право проверить документы у любого человека


www.liga.net Источник
Вам к бабушкам трепаться все таки :biggrin: Или на барикады :biggrin:

Добавлю, закон принят, позно ВОПИТЬ где вы раньше то были???:biggrin:
 
Незнание законов не освобождает от наказания, в курсах?
Проверка документов

Набившая всем оскомину остановка для проверки документов нашла свое место и в новом законе. Основания для проверки следующие:

- если лицо внешне похоже на того, кто находится в розыске или без вести пропал;

- существует достаточно оснований считать, что лицо совершило или имеет намерение совершить правонарушение;

- лицо находится на территории или объекте со специальным режимом или в месте осуществления специального полицейского контроля;
Фактически у полицейского есть право проверить документы у любого человека


www.liga.net Источник
Вам к бабушкам трепаться все таки :biggrin: Или на барикады :biggrin:

Вы не умеете читать то, что сами цитируете...
 
Вы не умеете читать то, что сами цитируете...
О чем это вы???? Вы пьяны??
Это ответ на ваш вопрос, почему вы должны предьявлять документы. Фактически, на розсуждение копа. Вы читать умеете??? Я ответил на ваш вопрос??
 
О чем это вы???? Вы пьяны??
Это ответ на ваш вопрос, почему вы должны предьявлять документы. Фактически, на розсуждение копа. Вы читать умеете??? Я ответил на ваш вопрос??
В каком бы я не находился состоянии, это мои морально-половые проблемы...
Разжуйте идиоту:
1. Лицо ДОЛЖНО БЫТЬ похоже....
2. Существует ДОСТАТОЧНО ОСНОВАНИЙ....
3. объекте со специальным режимом или в месте осуществления специального полицейского контроля...

Иду по улице, прошу у полицийского помощи... Согласно какого пункта я должен показать удостоверение личности? НУ ка..
 
В каком бы я не находился состоянии, это мои морально-половые проблемы...
Разжуйте идиоту:
1. Лицо ДОЛЖНО БЫТЬ похоже....
2. Существует ДОСТАТОЧНО ОСНОВАНИЙ....
3. объекте со специальным режимом или в месте осуществления специального полицейского контроля...

Иду по улице, прошу у полицийского помощи... Согласно какого пункта я должен показать удостоверение личности? НУ ка..

1,2,3 Это все на основании решении копа, а чем он там будет решать или каким местом другой вопрос. Паровоз уехал, позно, закон о полиции принят, ищите сами номера и т.д. и т.п. http://www.liga.net/opinion/245555_zakon-o-politsii-chto-pozvoleno-novym-ukrainskim-kopam.htm я читал здесь.
 
1,2,3 Это все на основании решении копа, а чем он там будет решать или каким местом другой вопрос. Паровоз уехал, позно, закон о полиции принят, ищите сами номера и т.д. и т.п. http://www.liga.net/opinion/245555_zakon-o-politsii-chto-pozvoleno-novym-ukrainskim-kopam.htm я читал здесь.

Все как всегда....
Конкретики ноль... просто воздух попинали и все...
Жаль....
 
Она может быть, когда меня, например, попросят показать страховку просто так, а я ее не покажу. Ну или другая подобная ситуация. Тогда можно будет обладать другой информацией.


Если ответите четко на вопросы, то все станет на свои места.
1. Какую статью он нарушил, сказав о том, что онг употреблял накротики? Если найдете таковую, то какую меры наказания она подразумевает.
2. Ему вменяют 173 статью, при чем тут, что он сказал?
3. И как оправдать поведении их без камеры? Единственное оправдание - это ваше "нет доказательств".
Я опишу как я вижу эту ситуацию и почему я считаю, что "патриот" отгреб "по-закону" (пусть будет в кавычках, если вам будет легче).

Итак, что мы имеем. Есть копы и есть какой-то чувак с ДУК, который выполняет задание - завалить копов (в смысле чтобы было о чем вопыть - зрада, там или убивают, караул).
Не знаю, что было до всего этого, может данные копы кого-то из ДУК повыше наказали, может просто ДУК отрабатывает задания ментов - это не важно и не интересно.
Важно для меня другое. А именно.
Вечером/ночью, вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности, копы возились с чуваком и возможно еще будут возиться, так как история не закончилась и тот пошел в суд.
А обязанности могли быть разные - от поимки угонщика авто до оказания помощи потерпевшим в аварии или там грабителей, не суть важно.
Этими потерпевшими мог быть я, вы или например, наши знакомые, родственники. Если еще вам не доходит, что "патриот" отгреб "по закону", продолжим.

Чувак с ДУК начал с того, что подошел к копам и попросил помощи, и потом начал ржать и шутить про наркоту. Потом начал зачем-то просить удостоверения и просил представиться....
Вы реально верите в эту ахинею? Вот, представим, что чувак говорил правду и ему было реально плохо. Он бы нес пургу про наркоту и просил бы удостоверения? Адекватный человек бы не просил. Этот начал. Потом не дал своих документов, начал ржать.
Уже мне достаточно, чтобы чувака повязали и отвезли на 15 суток. Но ему было мало.
Может это не по человечески, но вот реально бы хотелось посмотреть, когда его будут в подворотне мочить гопники.
И ему засунут его телефон с его Touch Id в жопу. Вот пусть он и вызывает копов, минут так с 10, пока не отгребет по полной, а когда те приедут, то пусть сначала просит представиться, уж потом, пусть копы, ладно сжалимся над ним, оказывают первую медецинскую помощь и ловят гопников.

Что потом произошло в участке мне фиолетово. Долпоеп получил или он опять врет, мне не интересно. Меня пугает, что "патриот" так себя ведет. Вместо того чтобы реально помогать - он начал этот замес.
Мое мнение не изменно - получил он по заслугам.

Все эти споры про закон и какая статья, мне напоминают споры с ватниками о яныке. У них железная логика - янык был законным президентом (чего греха таить - я сам за него голосовал), и по закону мы должны были подождать, а тот бы дорулил странной и спокойно бы ушел. Вор он или бандит никого не волнует. Законный? Да. Пусть ворует до конца срока, а вы лохи ждите, пока срок закончится.
Так и в этой ситуации, вам почему-то наплевать, что виновник всей этой ситуации долпоеп, а не копы, даже если потом они и повели себя не адекватно, хотя я считаю, что с долпоепапи, так и надо.
 
Так увлекательно читать мнение человека о законах, особенно, когда он не понимает о чем говорит:umnik2:
 
Так увлекательно читать мнение человека о законах, особенно, когда он не понимает о чем говорит:umnik2:
Сергей, увлекательно когда оно вас не касается, а когда не дай бог произойдет, то что я описал здесь:
Этими потерпевшими мог быть я, вы или например, наши знакомые, родственники. Если еще вам не доходит, что "патриот" отгреб "по закону", продолжим.
и здесь
Может это не по человечески, но вот реально бы хотелось посмотреть, когда его будут в подворотне мочить гопники.

Вот тогда вы уж опишите как надо было по закону? Правда? И выложите увлекательное видео с iCloud? Поржем.
 
[video=youtube;F2PvOXFwToQ]https://www.youtube.com/watch?v=F2PvOXFwToQ[/video]

shurik78 Рекомендую посмотреть а не пролистать.. хотябы первые 4-5 минут... Это первая часть..
Это ли реформы? Это ли пркращення?

*****ёб ..... Мало дали...... Подкатил такой красивый , согласился с тем что он накуренный и обдобленный достибался до полиции ...И какой он реакции хотел ? У него попросили удостоверение личности , на что это чучело начало давать заднею ....Гандона кусок . Подошел бы он на улице в тёмное время суток с таким " признанием " ко мне , я думаю что как минимум у него был бы сломан нос...
 
Last edited:
Back
Top