Новую полицию ктото уже видел?

:biggrin:
А вдруг Вы взяли долларовый кредЫт и купили себе вертАлет :) И всем сразу стало от этого хорошо?

А можно не в кредит? Я их с детства не люблю, когда мне в столовой булочки в кредит отоваривали )
 
А можно не в кредит? Я их с детства не люблю, когда мне в столовой булочки в кредит отоваривали )

Конечно можно.
Главное что бы взлетающие боинги Вам в тот момент не казались тошнотиками и какого они здесь оказались. А то люду много будут недовольные.
 
Если бы общество "съедало" бы все законы, что ему навязывает власть, и чему мусорофилы здесь поют сладкие оды, то негры в америке были бы рабами, вы не увидели бы даже кусок голяшки девичьей из под юбки на улице, а ваши дети бы к 146 годовщине Ленина соревновались в получении 146 пятерок в школе
 
Last edited:
Конечно можно.
Главное что бы взлетающие боинги Вам в тот момент не казались тошнотиками и какого они здесь оказались. А то люду много будут недовольные.

Ну всяко поменьше чем в крайней левой :)
Я себе СГУ на вертолет первым делом поставлю и буду волать:
"-Боинг 757 борномер ТК757, принять 300 метров вниз. Освободить коридор ! :biggrin:
 
Ну всяко поменьше чем в крайней левой :)
Я себе СГУ на вертолет первым делом поставлю и буду волать:
"-Боинг 757 борномер ТК757, принять 300 метров вниз. Освободить коридор ! :biggrin:
:biggrin:
Люстры не забудь на крылья и стробоскопы :biggrin: :biggrin:
 
Last edited:
вот пристали к человеку... ну ехал задним ходом и ехал... тема-то про ПОЛИЦИЮ ))))))

В Киеве задержали полицейского за кражу 17 тыс. долларов при оформлении ДТП

"В ночь на 13 марта во время оформления ДТП командир роты одного из батальонов Управления патрульной полиции в Киеве проводил осмотр автомобиля, который попал в аварию. Воспользовавшись беспомощным состоянием водителя, правоохранитель похитил деньги, которые находились в салоне этой машины. В дальнейшем половину этих средств полицейский присвоил, другую - раздал своим подчиненным, один из которых и сообщил об указанных противоправных действиях в правоохранительные органы", - говорится в сообщении.

https://www.rbc.ua/rus/news/kieve-zaderzhali-politseyskogo-krazhu-17-1458123064.html
 
сообщивший либо дурак либо это не правда.
 
А с чего дурак то?
потому что теперь всех причастных как минимум уволят, и стуканувшего в том числе.
сам себе злой буратина.
 
потому что теперь всех причастных как минимум уволят, и стуканувшего в том числе.
сам себе злой буратина.
Не стукановшего а исполнившего свой долг, за что, собственно говоря, он и ЗП получает.
 
сообщивший либо дурак либо это не правда.

Вы бы как то определились, то старые были мудаками ибо совершали должностные преступления и необходимо было реформировать мудаков, то новые дураки из-за того, что сообщил о должностном преступлении и воровстве денежных средств...
 
Last edited:
Вы бы как то определились, то старые были мудаками и была необходимость реформирования мудаков, то новые дураки из-за того, что сообщил о должностном преступлении и воровстве денежных средств...
дурак он был в отношении самого себя. кто ж себе сам хуже делает.

а так маладэц,
 
дурак он был в отношении самого себя. кто ж себе сам хуже делает.

а так маладэц,

.. Вы это, или крестик снимите, или как там по тексту то было....)

Человек показал, что может работать честно, ведь этого все хотят, это одна из основных целей реформы, так ведь?..
Если уволят или накажут - уж точно плакала вся эта и так не совсем здоровая "реформа"....
 
Last edited:
.. Вы это, или крестик снимите, или как там по тексту то было....)

Человек показал, что может работать честно, ведь этого все хотят, это одна из основных целей реформы, так ведь?..
Если уволят или накажут - уж точно плакала вся эта и так не совсем здоровая "реформа"....

Ну дык девиз всей "рехвормы" "ни трусов ни крестика"
 
сообщивший либо дурак либо это не правда.
Жаба съела, ведь тот половину себе оставил, а им крошки - он не согласен был. Это не первая подобная история. Все старо как мир.
Не знаю что получится из новой полиции, но жирных уродов не способных подтянуться 10 раз убрали и то хорошо. Вчера с девочкой полицейской общался, - "во-первых это красиво" )))
 
Last edited:
Не знаю что получится из новой полиции, но жирных уродов не способных подтянуться 10 раз убрали и то хорошо.

Главное, через 5-10 лет эти не превратились в жирных уродов.
 
потому что теперь всех причастных как минимум уволят, и стуканувшего в том числе.
сам себе злой буратина.

Да было бы не плохо определиться. Либо мы живем па пАнятиЯм и стукачество есть страшнейший грех, либо мы все же стараемся как то приблизиться к правовому государству, где любое правонарушение это как минимум плохо, а гражданская активность в выявлении этих нарушений есть правда. А в данному случае это даже не гражданская активность, а ТО зачем ОН пошел на эту работу. Т.е. это его непосредственная обязанность.
 
Жаба съела, ведь тот половину себе оставил, а им крошки - он не согласен был. Это не первая подобная история. Все старо как мир.
Не знаю что получится из новой полиции, но жирных уродов не способных подтянуться 10 раз убрали и то хорошо. Вчера с девочкой полицейской общался, - "во-первых это красиво" )))

Ну можно выдыхать спокойно. Главное что красиво.
Все, расходимся
 
Ну можно выдыхать спокойно. Главное что красиво.
Все, расходимся

Что выдыхать, Что красиво. Куда расходимся. Я
 
Это медаль, за проявленный высокий профессионализм ....

[video=youtube;3uTRJhrlAVQ]https://www.youtube.com/watch?v=3uTRJhrlAVQ[/video]
 
Да было бы не плохо определиться. Либо мы живем па пАнятиЯм и стукачество есть страшнейший грех, либо мы все же стараемся как то приблизиться к правовому государству, где любое правонарушение это как минимум плохо, а гражданская активность в выявлении этих нарушений есть правда. А в данному случае это даже не гражданская активность, а ТО зачем ОН пошел на эту работу. Т.е. это его непосредственная обязанность.
Стукачеству про уголовное преступление - особенно связанное с покушением на жизнь- да. Про админ проступки - ни в коем образе
 
вот пристали к человеку... ну ехал задним ходом и ехал... тема-то про ПОЛИЦИЮ ))))))





https://www.rbc.ua/rus/news/kieve-zaderzhali-politseyskogo-krazhu-17-1458123064.html

ждем гандошу с рассказом про мажоров, которые устроили честным и неподкупным новым полицейским провокацию. В стиле этого View attachment 599786
 
1930741_965621306808026_1699779998111332826_n.jpg кому не видно этой фейерии
 
:facepalm: трахательный стыд...

сцы в глаза, а он божья роса....
 
Last edited:
Стукачеству про уголовное преступление - особенно связанное с покушением на жизнь- да. Про админ проступки - ни в коем образе

Я так понял в самую пору Вам завязать глаза и выдать весы и меч.
 
Я так понял в самую пору Вам завязать глаза и выдать весы и меч.

Уголовные дела, на то и уголовные, что они несут реальную обьективную опасность. Админ- это примерно как правила на форуме, на усмотрение модератора , субьективно ощущаещего мат в слове у юзверя с первой буквой и многоточием, но не замечающего одной пропущенной буквы в реальном мате у коллеги.
п.с. может переименовать себя в ПрезумпциюНевиновности ггг?
 
Last edited:
Back
Top