Новую полицию ктото уже видел?

Про винницкого начальника? Если да, так он хорошо себя зарекомендовал на выборах в Чернигове во время предвыборной компании, как человек умеющий эффективно выполнять поставленные задачи;) Для кого старался, думаю ясно:)

Старания не прошли даром.....

Подозреваемого в госизмене экс-главу Главного управления Национальной полиции в Винницкой области Антона Шевцова освободили из-под стражи по окончании времени для избрания ему меры пресечения
Процессуальный и законодательно оговоренный срок содержания под стражей подозреваемого закончился в 21:05 воскресенья – спустя 72 часа с момента задержания.
За период судебного заседания медики пять раз осматривали Шевцова.
По окончанию суда, Шевцов покинул зал и уехал на автомобиле в неизвестном направлении.
В дальнейшем по делу Шевцова будет продолжаться следствие, однако под стражей он находиться не будет.
 
Человек-шкиряк гневно " негодует" в фейсбуках по этому поводу:biggrin:
 
За период судебного заседания медики пять раз осматривали Шевцова.

Если бы не выпустили, эти медики нашли бы у него обострение неизлечимой болезни))
 
Прокуратура СБУ суд.
Медики. :) У нас отдельная история.
 
Прокуратура СБУ суд.
Медики. :) У нас отдельная история.

История то одинаковая абсолютно со всеми чинушами, попадающими в зал суда, все немощные и болезненные....
Как они службу то несут бедолаги в таком болезненном состоянии?
 
История то одинаковая абсолютно со всеми чинушами, попадающими в зал суда, все немощные и болезненные....
Как они службу то несут бедолаги в таком болезненном состоянии?

Это у них такое проявление аллергии на ограничение свободы и отдаление от кормушки))
 
История то одинаковая абсолютно со всеми чинушами, попадающими в зал суда, все немощные и болезненные....
Как они службу то несут бедолаги в таком болезненном состоянии?

Ну, так несут, что и подрываются. :biggrin:
Хотя если честно, то не в какие ворота не смешно.
 
По мнению вице-президента «Общества участников движения» Виктора Козориза, подобный подход по привлечению к ответственности за превышение скорости соответствует европейским требованиям к повышению безопасности дорожного движения,

Этому товарисчу не рассказывали, что качество дорожного покрытия значительно влияет на безопасность дорожного движения?
 
Новая полиция это не только селфимейды, днем охраняющие асфальт для маршруток, а по ночам устраивающие сафари на подростков. Вот челове- кива, главный борцун с наркотиками в новой полиции. В 2011 гView attachment 600894
 
Ведь каждый день из-за отсутствия в Украине надлежащего управления и контроля в сфере безопасности дорожного движения на наших дорогах погибает более десятка человек и около сотни получают различные травмы. Поэтому, чем быстрее будет принят упомянутый законопроект и чем быстрее он заработает, тем быстрее удастся навести порядок на наших дорогах. (Виктор Козориза)

Вот кто бы мне объяснил, каким боком сказанное к планке, с которой будут снимать штраф?
Он вообще понимает о чем говорит?
 
Зачем нужна вообще полиция? Хомячки с ордунгом головного мозга считают, вследствие комплеса условных рефлесов, проистекающих в их мозгах, многими ошибочно воспринимаемыми как центральная нервная деятельность (мышление), что для обеспечения некоего " порядка". А на самом деле, чтобы пытаться удержать людей, как быдло в стойле. http://www.informator.news/sud-nad-stanislavom-krasnovym-lodove-pobojische-dobrovoltsiv-i-politsajiv/
 
На Папуа нет полиции, переезжай:)

На Папуа не? Курим вики:
человека Править
Претензии мировых правозащитников вызывают случаи применения полицией силы к детям, издевательств над детьми и сексуального насилия над ними в полицейских участках. Детям, пострадавшим от полицейских травм, нередко не предоставляется медицинская помощь. Сохраняется практика ритуальных убийств женщин, подозреваемых в колдовстве. По статистике, две трети женщин в Папуа — Новой Гвинее постоянно подвергаются семейному насилию, половина женщин, по опросам, сталкивалась с сексом по принуждению. Колдовство преследуется по закону, обычно случаи колдовства разбирают сельские суды, которые относятся к подсудимым заведомо предвзято. Против такой практики выступают местные правозащитники и католическая церковь. Были случаи пропажи без вести и убийств правозащитных активистов, в том числе и тех, кто выступает за права женщин
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%B0_%E2%80%94_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%8F
 
Там есть "заповедники", где живут племена и полиции точно нет. Если надумаешь переехать - дам координаты для gps.
 
Там есть "заповедники", где живут племена и полиции точно нет. Если надумаешь переехать - дам координаты для gps.

Я предпочту на чью-нибудь другую родину попутешествовать
 
24_main.jpgКонкуренты кардачевской шаурме?
 
Первую конфету проглотили?
Вот вам следующая - НАОБДД ......
Когда же они наконец то "вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев— прямым своим делом"

Нардепы предлагают создать новую государственную организацию, которая будет выполнять функции, которые выполняло ГАИ.

В Раде уже зарегистрирован законопроект № 4275 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования системы управления в сфере организации и безопасности дорожного движения».

Как сообщает профильное издание Автоцентр, ключевой идеей этого документа является создание в Украине нового органа центральной исполнительной власти – Национального агентства по вопросам организации и безопасности дорожного движения, который фактически будет выполнять все те основные функции, которыми до недавнего времени ведала ГАИ.

Как указано в документе, Нацагентство будет:

– осуществлять реализацию государственной политики в сфере организации и безопасности дорожного движения и разрабатывать стратегию по повышению уровня организации и безопасности дорожного движения;

– готовить проекты законов, нормативно-правовых актов в сфере дорожного движения и его безопасности, а также ответственности за их нарушение на территории Украины;

– разрабатывать и согласовывать требования к конструкции и технического состояния транспортных средств;

– проводить научные исследования и даже формировать собственные базы данных, а также пользоваться базами других госорганов, контролирующих безопасность дорожного движения;

– разрабатывать и проводить согласование единых требований относительно проектирования, строительства, реконструкции, ремонта, содержания и охраны автомобильных дорог, улиц и железнодорожных переездов.

Нацагентство должен возглавлять директор, которого назначает Кабмин, сроком на 5 лет, по результатам открытого конкурса. А вот контроль за его деятельностью осуществляет Наблюдательный совет, состоящий из 10 членов, которых сроком на 2 года делегируют Президент, профильные министерства, а также общественные организации, работающие в сфере безопасности дорожного движения.

Как утверждают авторы законопроекта №4275, «он направлен на сохранение жизни украинских граждан, которые гибнут и травмируются на дорогах Украины»
 
Last edited:
Це не зрада ,і не перемога....
Це капець......

Такого "скорочення" ,ще не було...

Тільки й видумовуються нові Департаменти та Управління...
 
Це не зрада ,і не перемога....
Це капець......

Такого "скорочення" ,ще не було...

Тільки й видумовуються нові Департаменти та Управління...

Хомячки радостно визжат, некоторые, что носом чуют корыто, даже похрюкивают
 
Ребята, я не знаю, как описать словами то, что вчера со мной приключилось...

Действующие лица: я и злые дяденьки полицейские..
Как они меня не постреляли - не знаю... Наверно патроны не выдали.

Стоял я вчера на Академика Палладина, ждал техника. Припарковался метров за 10 до остановки, так как расчитывал сразу же уехать.
Дождался. Пару минут с ним общался. Тут сзади подъезжают полицейские, крякают своей сиреной, наблюдают, как я перепарковываюсь и спокойно уезжают.

Это мне еще повезло, что я остался живой, бо палят во всех без разбору!
 
блин, в начале текста я начал сильно переживать, усиленное потовыделение, настоящий триллер)))) не надо так пугать)))
 
Что надо делать что бы не отгрести от копа :)
 
Back
Top