Новую полицию ктото уже видел?

Так вот для этого и созданы сборники уже "посчитанных" категорий взаимоотношений граждан. Это криминальный, административный кодексы, ПДД, и т.д и т.п. Уже все придумано до нас. И для тех, кто считает, что их эти сборники не касаются - и придуманы соотв. службы и меры воздействия.
Но, если я правильно понял ваш посыл на этих страницах, вы всячески пытаетесь ограничить возможности применения этих воздействий соотв.службами. Вас радуют неудачи и провалы этих служб. И, в это же время, вам не нравится мысль, что кто-то, не состоя на службе в соотв. органах, может взять на себя урегулирование подобных конфликтов путем применения грубой силы, как единственно возможного рычага воздействия на подобных персонажей.
Хм, почему сразу грубая сила? У всякого целовека есть язык. Ну не для вылизывания конечно экскрементов, как адептам грубой сиьы мгновенно размечталось, но для убеждения человека, нарушившего своим девиантным пониманим свободы твою свободу, что он не прав. И полицаям дан язык. И они должны, обязаны просто уговаривать человека, что то там нарушающего. Минуту, час, неделю-квантум сатис
 
Last edited:
Хм, почему сразу грубая сила? У всякого целовекаместь язык. Ну не для вылизывания конечно экскрементов, как адептам грубой сиьы мгновенно размечталось, но для убеждения человека, нарушившего своим девиантным пониманим свободы твою свободу, что он не прав. И полицаям дан язык. И они должны, обязаны просто уговаривать человека, что то там нарушающего. Минуту, час, неделю-квантум сатис

Вы таки стремитесь к британцам и с утра имеете 0,8 промилле?)) (слог очень выдает)
 
И они должны, обязаны просто уговаривать человека, что то там нарушающего.
Так и происходит. Уговаривают остановиться и предъявить документы. С ходу никто не догоняет, морды не бьет и не применяет оружие. Не так ли? Только если у кого-то плохо с восприятием вербальных посылов - в действие включается план Б.
И полицаям дан язык
Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом.
 
Вы таки стремитесь к британцам и с утра имеете 0,8 промилле?)) (слог очень выдает)

Вчера может и было, когда домой ехала от кумовей. А может и больше было...
П.с. отредактировала описку.
 
19553971_482994832049533_5061646319208576266_n.jpg думаю фото можно эпиграфом к этой теме поставить
 
Фото ты делало?:biggrin:
 
Last edited:
действительно, дел невпроворот а Вы тут напали.... вот даже пример появился как ведут следственные действия и "писаниной" занимаются... (Мне не очень приятна личность данно активиста, но видео более чем красноречивое, Мне кажется что кто-то из райотдела просто "вкурсе" )
[video=youtube;RZr6KBko9s0]https://www.youtube.com/watch?v=RZr6KBko9s0[/video]

Аленка, не надрывайся ;)

Ромыч, я вот не пойму, идет какая-то гонка кто лучше/ярче/наряднее обосрет полицию?
 
Ромыч, я вот не пойму, идет какая-то гонка кто лучше/ярче/наряднее обосрет полицию?

Я не Ромка, и даже не стас, но вполне вижу корреляцию в названии темы и в ее содержании. Лучше ,чем сами себя полицаи ,обосрать их никто не может в принципе
 
Все просто, Ален не надо доказывать что реформа состоялась и все красиво, все очень криво, но есть тенденции развития и это неплохо, но не надо навязывать обратное и доказывать что все вокруг идиоты не замечают новой жизни ;) они сами себя достаточно "обсирают".....
Ты видела оправдание патрульного который задержанному на лицо наступил? "Мне показалось что он хотел в меня плюнуть и поэтому Я наступил ему на лицо" ?!?!?!? WTF?!!?? ТЫ видела все это....
 
Все просто, Ален не надо доказывать что реформа состоялась и все красиво, все очень криво, но есть тенденции развития и это неплохо, но не надо навязывать обратное и доказывать что все вокруг идиоты не замечают новой жизни ;) они сами себя достаточно "обсирают".....
Ты видела оправдание патрульного который задержанному на лицо наступил? "Мне показалось что он хотел в меня плюнуть и поэтому Я наступил ему на лицо" ?!?!?!? WTF?!!?? ТЫ видела все это....

Ээээ мы точно не в интернате для умственно отсталых?
 
Все просто, Ален не надо доказывать что реформа состоялась и все красиво, все очень криво, но есть тенденции развития и это неплохо, но не надо навязывать обратное и доказывать что все вокруг идиоты не замечают новой жизни ;) они сами себя достаточно "обсирают".....
Ты видела оправдание патрульного который задержанному на лицо наступил? "Мне показалось что он хотел в меня плюнуть и поэтому Я наступил ему на лицо" ?!?!?!? WTF?!!?? ТЫ видела все это....

а я хоть раз писала, что реформа состоялась?
вам никто не мешал пойти служить;
но вы не пошли;
а щас обсираете;
я вижу работу в моей самой охеренной 10й роте в Шевченковском районе;
могу с 150000% уверенность заявить, что такой коммуникации и взаимодействия старых, новых и общественности нет ни в одном другом районе Украины!
помогаем им, когда есть возможность/необходимость.
лучше же срать на всех и все в тырнете...само собой...
 
а я хоть раз писала, что реформа состоялась?
вам никто не мешал пойти служить;
но вы не пошли;
а щас обсираете;
я вижу работу в моей самой охеренной 10й роте в Шевченковском районе;
могу с 150000% уверенность заявить, что такой коммуникации и взаимодействия старых, новых и общественности нет ни в одном другом районе Украины!
помогаем им, когда есть возможность/необходимость.
лучше же срать на всех и все в тырнете...само собой...

Определись, то служба, то работа... Работа в джоулях меряется. Результат видим, по стране 0,0. Служба... Это мне трудно понять, извилина под фуражкой не натерлась. Факи тыкать толпой-это служба или работа?
 
Еще один пример коммуникации и взаимодействия- опг то ли смотра, то ли питбуль с полицаями печерскими! Все прекрасно: один путинский проект ( полиция)с другим "на земле" самообразовались и "спелись"
 
Last edited:
Еще один пример коммуникации и взаимодействия- опг то ли смотра, то ли питбуль с полицаями печерскими! Все прекрасно: один путинский проект ( полиция)с другим "на земле" самообразовались и "спелись"

И тут путин виноват?:biggrin:
 
И тут путин виноват?:biggrin:

Есть сомнения, что всякие наши, стопхамы, и в их числе " питбулли"- не путлерюгенд?
 
Определись, то служба, то работа... Работа в джоулях меряется. Результат видим, по стране 0,0. Служба... Это мне трудно понять, извилина под фуражкой не натерлась. Факи тыкать толпой-это служба или работа?

Стас, вы зануда.
 
http://glavred.info/stolica/izbienie-atoshnikov-v-kieve-nochyu-policiya-pressovala-aktivistov-i-vrachey-444453.html район конечно не мой родной, Шевченковский, какаято дарницкая тмутаракань. Но формально столица

Ну, всякие активисты дорожного контроля частенько на рожон лезут. Неудивительно, что некоторым плюшки перепадают...

Есть сомнения, что всякие наши, стопхамы, и в их числе " питбулли"- не путлерюгенд?

Кто такие "питбулли" в их числе?
 
Ну, всякие активисты дорожного контроля частенько на рожон лезут. Неудивительно, что некоторым плюшки перепадают...



Кто такие "питбулли" в их числе?

Гопники с лубянским происхождением. В пейсбуках целая группа их. Фанаты эрикадавидыча, или как того припадочного на хромированной бэхе кличут. Выпасают народ под клубняками, провоцируют дтп или конфликт на дороге и крышующим полицаям за % от выручки сдают. Надеюсь ни у кого уже не осталось сомнений, что реформа прошла по спирали , и все вернулось на круги своя? Полицаи с пропутлеровскими криками бьют патриотов, особенно акцентируя внимание именно на майданно- атошном прошлом и настоящем своих врагов
 
ну никак чудо не научится картинки вставлять)
 
Стас, там же видно Вышгород...убился в вас сыщик

Ален, это съезд с Московского моста в сторону Петровки... проезжал вечером мимо этого события
 
Ален, это съезд с Московского моста в сторону Петровки... проезжал вечером мимо этого события

Русь, на фото документы есть
там Вышгород указан
 
Русь, на фото документы есть
там Вышгород указан
Жаль. Так надеялась , что с самого " передового" райотдела недоумки
 
Я, конечно, не знаю......но кто и где видел новую полицию ?.... Ну не в новой форме....а по сути ? Посмотрите в любых новостях, на любом канале - полицейский пойман на взятке, пьяный коп совершил ДТП, полиция покрывает......да все что угодно... от проституции до убийств... А сколько они приусов перехе....ли ? Сколько это стоит ? Я помню в застойные годы ДТП с авто ГАИ - это супер ЧП.....сотрудника независимо от виновности - увольнение....ну или, если сам ремонтирует и без жертв - временное понижение в должности... А сейчас - покажите хоть одного уволенного за ДТП с приусами ? Список косяков можно продолжать бесконечно...... У нас нет новой полиции.....( имеется в виду ГАИ - про райотделы - вообще грусть),похерена старая....да, плохая, да, коррумпированная.......но хоть немного профессиональная.... а чему научили новых за 3 месяца ? Ни навыков, ни знаний, ни желания что-то делать..... Если будут нужны примеры - их достаточно)))))
 
Back
Top