Новый конкурент пятой серии?

Ну удачи тебе и наслаждения))Ты напоминаешь десятника в МММ....почти слово в слово
 
Просто смешно наблюдать взрослых дядей которые имеют в наличии непродаваемый бумер и 5килоденег и уже мечтающих о свежем Кайене)))
Это не о тебе Влад..Есть тут и такие..))
А как это "непродаваемый бумер"??Неужели брульянты неликвидны?)
 
Брал нового китайца Geely MK в 2011 году с салона в АИС. Бабушки, тети, мама, папа, сестра и т.д. криком кричали: - бери, это же новое авто, не важно что китаец, а б.у. будешь постоянно ремонтировать...всегда смотрел на БМВ, но очень боялся покупать из-за первой и ооочень неудачной б.у. ваз 2108. Суть такова, для дедушки или взрослого мужика, даже не совсем умного молодого человека, авто в принципе оправдывает себя. Скрип в салоне начался где то через пол года, ужасный и не выносимый где то через год. После 80км.ч даже музыку в салоне не слышно, не то что пассажира рядом. Расход где то на 1-2л. меньше чем у моей BMW e34 520 (которая на странность, ну очень удачная попалась у меня, тьфу-тьфу чтоб не зглазить). Проездил я на ней 30 000 и полтора года по времени, на тыс. 20, у меня вышел из строя главный тормозной, официалы предложили заменить все с вакуумником, мол отдельно тормозной не продадим потому, что не продадим:) Пришлось по совету добрых людей, брать джигулевские резинки и запихивать их в китайский тормозной, оказалось что тормозная жидкость, просто превратила так сказать в кисель заводские манжеты:) Сервис ужасный, пока меняют масло, ты можешь пойти и на улице посидеть, ну на пример на бордюре или на своем раскладном стульчике с багажника. Продал с 30 тыс. пробега такому же как я в прошлом, потерял в разнице 2,5 тыс у.е. Думаю сейчас и за 5 у.е. не продал бы. Да БМВ ломаются, работаю на сервисе где мы их и обслуживаем. Да, приезжают постоянно иксы, но более последних годов, чисто на ТО, максимум шаровые, колодки. Дизеля в основном турбина или сажевый, кто то трусится и просто кайфует меняя чуть уставшую запчасть, на оригинальную новую. Нельзя судить БМВ по двадцати летним корытам, моему авто 19 лет, после зимней замены нескольких безделушек, авто ездит и радует, просто перед покупкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте ее состояние в доль и поперек;) Не покупайте в хлам ушатанный корчь и будет вам счастье!!
 
Ой..Не смеши старика))
Все продаётся при адекватных ценниках..Даже некоторые на кЕтайцев заглядываются)))
 
Надоело в тапок своими немузыкальными ручонками тыкать..Пойду погуляю..))
 
Мозги беха начинает выносить аж после 500 000 км пробега.

как же можно проверить такой пробег, если он отмотан?
 
Я тебе открою страшную тайну..Уже лет 10-15 а может и больше в Украине есть официальный дилер БМВ))
 
Сейчас в Китае нахожусь. Так вот они ездят почему то на немцах и японцах. Из китайских машин в основном только BYD и Greatwall. Говорил с месным,разговор щашел за машины я сказал chery gelly он меня вообще
не понял. Потом как то чери проезжала я ему показал и спросил : "как называется ?" Он сказал "я не знаю, это плохая машина".
И кстати да китайцы делают хорошие машины - BMW, AUDI ,VW ,BUICK например.
 
Сейчас в Китае нахожусь. Так вот они ездят почему то на немцах и японцах. Из китайских машин в основном только BYD и Greatwall. Говорил с месным,разговор щашел за машины я сказал chery gelly он меня вообще
не понял. Потом как то чери проезжала я ему показал и спросил : "как называется ?" Он сказал "я не знаю, это плохая машина".
И кстати да китайцы делают хорошие машины - BMW, AUDI ,VW ,BUICK например.

Так ото ж :)
Могу ошибаться, но какой то ойропейский гигант (вроде как Фольц) построил завод и выпускает модели исключительно для Китайского рынка. И это не означает, что эти модели из фольги, а по типу Поло седан для РФ и других ярых ценителей седана в бюджетном сегменте.
 
Так ото ж :)
Могу ошибаться, но какой то ойропейский гигант (вроде как Фольц) построил завод и выпускает модели исключительно для Китайского рынка. И это не означает, что эти модели из фольги, а по типу Поло седан для РФ и других ярых ценителей седана в бюджетном сегменте.

Да, там производят джетту мк2, в "рстайлинге"

Первое что нашел http://topgir.com.ua/kak-vyglyadit-kitajskaya-vw-jetta-5-foto/

И вот http://www.chinacarforums.com/forum/showthread.php?t=3305
 
Last edited:
Джетта конечно эдакий Франкенштейн...особенно сзади.

Сейчас в Китае нахожусь. Так вот они ездят почему то на немцах и японцах. Из китайских машин в основном только BYD и Greatwall.
Получается эти ТМ нормуль?)
 
Last edited:
Тут много чего делают. Бмв тройка и пятерка лонг например. Ауди а 4 а 6 лонг. Итд. Камри в прошлом кузове перелицованая, Пежо 407(часто они в такси) хюндай соната. Ну и джета мк 2 тоже правда я видел только одну которая была не такси.
А еще тут бывает на машинах 2 номера сразу. Это для того чтоб свобоно ездить по Китаю и Макао. Стоит это 60000 долларов. Вот где понты, а не наши несчасные 0001.
 
Я не знаю. У всех моих знакомых тут немцы.
 
А че меня не забанили?
 
А че меня не забанили?
Тебе цвет поменяли, и так достаточно))


:good:
aziatki_24.jpg


:i-m_so_happy:
 
Back
Top