Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

посмотрел Наследие Борна.
бодренько. понравилось.
 
посмотрел Наследие Борна.
бодренько. понравилось.

Борниада вся яркая...
 
"Патруль" - зачётный фильм про полицейских:eek:k:
 
Да, Наследие Борна и мне понравился. Очень порадовало, что в конце не было эпичной битвы главного хорошего с главным плохим или его сорока слонами.

А еще вот недавно посмотрел фильм "Снежный плен" (Into the white).
Вторая мировая, Норвегия. После воздушного боя рядом падает немецкий бомбардировщик и британский истребитель.
Экипажи двух самолетов встречаются в маленьком охотничьем домике без еды и дров, вокруг - снежная буря. Они из врагов постепенно становятся друзьями. Хорошее кино) Качественное.
 
А еще вот недавно посмотрел фильм "Снежный плен" (Into the white).
хороший фильм. по реальным события снят.


вот похожая история:

20 декабря 1943 года американцы проводили очередную массированную бомбардировку городов Германии, задействовав сотни истребителей и тяжелых бомбардировщиков. Над Бременом "летающая крепость” Б–17 (В–17 "Flying Fortress") подполковника Чарльза Брауна получила тяжелейшие повреждения от зенитного огня и, потеряв два двигателя, едва держась в воздухе, направилась к берегам Англии.
Неожиданно рядом появился немецкий истребитель Ме–109 (BF.109) Франца Штиглера, опытного аса Люфтваффе. Штиглер подлетел совсем близко к поврежденному бомбардировщику, чтобы уничтожить его, но увидел, что башня стрелка залита кровью, а оставшиеся в живых члены экипажа отчаянно стараются удержать самолет в воздухе.
"При виде такой картины я не нашел в себе сил их добить!” – вспоминал потом Штиглер. Он сопровождал израненный Б–17 над Северным морем, а затем, отсалютовав стойкому экипажу, повернул домой.
В 1986 году на съезде ветеранов ВВС "Gathering of Eagles” полковника Брауна спросили о самой необычной истории в его карьере. И Чарльз, никому доселе не поведавший о странном немецком истребителе, рассказал эту старую историю. Она и правда была удивительна. «Он не спас наши жизни, он просто отказался их взять».
Некоторое время Браун пытался разузнать что–либо о том немецком пилоте. Наконец, его письмо с историей было опубликовано в бюллетене, который получали все бывшие пилоты немецких ВВС. Вскоре Чарльз получил письмо с канадским штемпелем, в письме была только одна фраза: «Это был я».
В телефонной книге Ванкувера Браун нашел лишь одного Франца Штиглера и тут же позвонил ему. Штиглер во всех подробностях описал ему повреждения В–17 и как все произошло. Через несколько месяцев ветераны встретились. Оказалось, что их разделяло всего 200 миль между Сиэтлом и Ванкувером. Чарльз решил, что он кое–что задолжал Францу, и по его заказу, художник Роберт Харпер написал полотно для Штиглера. Их встреча прошла отлично.
 
А еще вот недавно посмотрел фильм "Снежный плен" (Into the white).
Вторая мировая, Норвегия. После воздушного боя рядом падает немецкий бомбардировщик и британский истребитель.
Экипажи двух самолетов встречаются в маленьком охотничьем домике без еды и дров, вокруг - снежная буря. Они из врагов постепенно становятся друзьями. Хорошее кино) Качественное.
+11
 
Всем привет. Решил поднять хорошую тему.
Качаю сейчас "Chernobyl Diaries (Запретная зона)", США, 2012.
Обязательно отпишусь после просмотра.
 
Всем привет. Решил поднять хорошую тему.
Качаю сейчас "Chernobyl Diaries (Запретная зона)", США, 2012.
Обязательно отпишусь после просмотра.
закачивай обратно! :)
 
посмотрел Наследие Борна.
бодренько. понравилось.
это "Эволюция..." который? Мне понравился!!!
 
закачивай обратно!
Вот теперь солидарен!
Херня полейшая.... Не тратьте время, кто еще не видел - ничего не потеряли!
Я разочаровн.
 
"Игра"
1331851.png


http://www.ex.ua/view/639533?r=2
Очень впечатлил, советую!
 
Игра - классный фильм. А ещё затерянная комната.
 
Соловей-Разбойник збс!
 
На выходных ходил на "Рейс", тупой фильм, про негра - алкоголика, который калдырит до посинения целый фильм:girl_crazy:

Бестолковый вообщем, попытка вплести в сюжет авиакатастрофу не удалась ИМХО.
 
Соловей Разбойник офигенный фильм!!!
 
А еще вот недавно посмотрел фильм "Снежный плен" (Into the white)
До конца не досмотрел... в любительском переводе он ваще никакой
 
Есть еще не плохой фильм "Эксперимент" Фильм по реальным событиям. Ученые решыли провести эксперимент -набрали обычных несудимых людей с улицы, посадили "типа" в тюрьму и поделили их на две группы: надзиратели и заключенные... Кино о том насколько меняется человек при наделении его властью... Сильный фильм!
 
На выходных ходил на "Рейс", тупой фильм, про негра - алкоголика, который калдырит до посинения целый фильм:girl_crazy:

Бестолковый вообщем, попытка вплести в сюжет авиакатастрофу не удалась ИМХО.

В реальной жизни все было трагичней - Alaska Airlines Flight 261.
По-моему, фильм больше подходит для домашнего просмотра в будний день, нежели для кинотеатра. Катастрофа как приманка для кинозрителя..?
После фильма я себя спросил - смог бы поступить так же и признаться в содеянном, хотя шансы выйти сухим из воды велики? По-честному, скорее нет, чем да.
 
Не плохой, но первый час нудноватый:lazy:
Да весь фильм на одном дыхании, какой там нудноват? :))

Смотрю последние две недели два сериала "пятницкий" и "карпов". Желаю сдохнуть всем, кто хотел окончания Доктора Хауса, теперь смотреть нечего...

Карпов ничего так, если поставить себя на его место, ну и смотреть только в связке с Пятницким. Пытался начать смотреть "Глухарь" но Аверин абсолютно бездарный актер, чтобы в одном человеке сочеталось столько харизмы и бездарности, это конечно поискать нужно...

Посмотрел соловей разбойник - Охлобыстин задрал с политикой товарищи, это просто невероятный дебил в смысле политики и актер от Бога... Лучшая часть фильма, это первые 30 минут, где рассказывают о том, кто есть кто... Остальное это попытка возвышения той самой идеи из-за которой Охлобыстин выглядит нелепо. Начало фильма в стиле Даун Хаус и радует, но блин, дальше это реальная чушь, именно идеологически.. Как треш 5+, но как кино это 4 балла в целом...

п.с. Считаю преступлением в Соловье Разбойнике дать такую тупую и маленькую роль Вадиму Демчогу, более известному как Купитман из интернов, Демчог как АКТЕР, во многом круче охлобыстина, вот например:
[video=youtube;L9bfDwhb02I]http://www.youtube.com/watch?v=L9bfDwhb02I[/video]

Охлобыстин становится похож на Богдана Сильвестровича Ступку, все, кто были при нем талантливыми сейчас в Москве... Вам не приятно это читать? Вы считаете Ступку гением? Прекрасно, покажите хоть одного актера который не свалил в Россию работая тут при ступке несколько лет, намеренно не получая больших ролей. А роли были, просто ступка считал, что он должен играть ВСЕХ.. Актер Ступка отличный был, но человек... Земля пухом короче...
 
...кто хотел окончания Доктора Хауса, теперь смотреть нечего...
давай так, я рекомендую, а ты отмечаешь смотрел или нет:
Deadwood
The wire
Boardwalk empire
Walking dead
American horror story
Hell on weels
Wilfred
Ideal
Misfits
The killing
...


Да и дался тебе Ваня и Ступка, проще относись к индустрии развлечений, ибо так можно и Вачовски в сан святых определить, хуле.
 
ходячие мертвецы сейчас я думаю доминируют в просмотрах, правда след серии только с 10 февраля :(
а в марте и игры престолов на подходе..
 
Из сериалов после хауса мне очень понравился "Хорошая жена". Очень интересные судебные дела, отсутствует правило неприменного хэппи энда и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ английский:)
 
Back
Top