Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Могу посоветовать:
Прибулець Павло( дивитися тільки українською!)...
дадада! и только с украинским дубляжем! П. Воля и Гоблин курят! очень веселое кино!
 
А я вчера с удовольсвтием посмотрел "Формула любви для узников брака":) Думаю женатым форумчанинам будет интересно:biggrin:
51311268_1258483357_ef7526442b516c81d99679c6872dc586.jpg
 
Еще обалденная комедия опять же на тему "брака" - "Простые сложности". ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!;)
200px-Постер_фильма_Простые_сложности.jpg
 
посиотрел ------конвой------муры такой давно не видел...имхо)
 
Прометей...ерьмо полное...
 
Кстати, спасибо за рекомендацию: Семь психопатов - отменнейшее кино!;)
 
"Дублёр" вчера смотрел, такой себе, есть несколько смешных моментов, пародия на гламур типа)
 
Кстати, спасибо за рекомендацию: Семь психопатов - отменнейшее кино!;)
:shok:Блин, ну как так???!!! Полнейшая ж ахинея!!!! :shok:
 
Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey - масштабно, прекрасно, крепко, смешно, в коллекцию!

Джанго освобожденный / Django Unchained - красиво, крепко, смешно, в коллекцию, пересматривать десяток раз!

Прометей / Prometheus - красиво, сильно, культово, в коллекцию, пересматривать десяток раз! отдельное внимание уделить дополнительным материалам, в которых много ответов на вопросы и сюрпризов!
 
Last edited:
Прометей / Prometheus - красиво, сильно, культово, в коллекцию, пересматривать десяток раз! отдельное внимание уделить дополнительным материалам, в которых много ответов на вопросы и сюрпризов!

Такое же хочу покурить ))) Ну ерьмо ведь редкостнейшее...Тупые учёные...которые нос суют куда попало...Особенно умиляет любование неизвестной коброй...которая по определению должна тебя сожрать....Люди два года летят кий знает куда и не знают своей миссии...какого вообще летят... Куча ляпов тупых...типа того же размера корабля...То внутри прямо спортзалы, то, с виду, как АН Мрия...Что, квартира Воланда ???
 
Такое же хочу покурить ))) Ну ерьмо ведь редкостнейшее...Тупые учёные...которые нос суют куда попало...Особенно умиляет любование неизвестной коброй...которая по определению должна тебя сожрать....Люди два года летят кий знает куда и не знают своей миссии...какого вообще летят... Куча ляпов тупых...типа того же размера корабля...То внутри прямо спортзалы, то, с виду, как АН Мрия...Что, квартира Воланда ???
сколько людей столько мнений, мне понравился(смотрел в кинотеатре) не курил..
 
сколько людей столько мнений, мне понравился(смотрел в кинотеатре) не курил..

Значит кто то курил рядом )))
 
Мамы
584084.jpg

Советую всем посмотреть.
 
Мамы
584084.jpg

Советую всем посмотреть.
Пол фильма плевался, спрашивая что за бред? Ну а потом ничего так, миленько ))) Шикарный состав актеров!
 
Вчера смотрел "БРИГАДА наследник"

Не тратте свое время.
Бред.
 
Для домашнего просмотра,на мой взгляд,по крайней мере:
"Горькая луна",1994 год,режиссер Роман Поланский с Питером Койотом и Хью Грантом.Чудная драма об отношениях мужчины и женщины.
"Перекресток",1995 год,Ричард Гир,Лолита Давидович,Шерон Стоун.Фильм о том же.
"Три сердца",1993 год,Шерилин Фенн,стивен Болдуин.Просто получилась трогательная картина.
"Последний из могикан",1992 год,Меделин Стоун и Дениэл Дей Льюис.Лучшее,что было снято по Фенимору Куперу,как бонус отличная музыка.
"Соломенная шляпка",1973 год,актеров устану перечислять,Миронов -этого достаточно.Смотреть всем,особенно сегодняшним "творцам",Бекмамбетову в первую очередь..
"На море",2009 год,Деревянко,Бабенко.Россиянам удалась славная комедия.
"Брестская крепость",2010 год,Деревянко,Цыганков.Смотреть все,особенно молодежи.
"Игра престолов",сериал с 2010 года.На удивление отличный фентези.
"Аббатство Даунтон",сериал с 2010 года.Тоже англичане,тоже выше всяких похвал.
Продолжение следует....
 
,,Клятва,, - не плохой фильм
 
,,Клятва,, - не плохой фильм
одноразовый... если говорить о фильмах про любовь, то ему далеко до "Три метра над уровнем неба"
 
Last edited:
Клёвый фильм - "Думай, как мужчина":biggrin:
200px-Постер_фильма_«Думай,_как_мужчина».jpg
 
Джанго освобожденный / Django Unchained очень крутой фильм. тарантино красавчик
 
"На море",2009 год,Деревянко,Бабенко.Россиянам удалась славная комедия.
спасибо, очень стебовый фильм, ранее не видел :ok:
 
"Стальная бабочка" - хорош фильм!
Постер_фильма_«Стальная_бабочка».jpg
 
kC91pejzVl0.jpg

Советую к просмотру!!!
 
кто не смотрел "Джентельменов удачи" лучше не пытайтесь. Ширпотреб одноразовый.
 
Back
Top