Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

З.ы. Что у них в головах у этих индусов?..:unknw:

В смысле - что они употребляют? Как все, вроде. я бы даже сказал, обльшинство стран мира - как индусы. Ибо они одни из первых в мире это стали делать.
Пы. Сы. Может просто почва у них иная и план вырастает ядненьким? :biggrin:
 
14428525.jpg


Вдруг кто не видел,смотрите обязательно.
 
Посмотрел с удовольствием фильм с Р. Де ниро "Малавита"
По итогу рекомендован:)
 
"ОКОЛОФУТБОЛА"
Как по мне: одноразовый фильм...
Тема футбольных хулиганов не раскрыта! Для не посвященных так и не объяснили идею их движения... Так же практически все сюжетные линии фильма не раскрыты до конца.. Такое впечатление, что изначальный вариант фильма урезали до минимума... Короче Трах-Бах и готово... фигня ИМХО!
 
Last edited:
00028372.jpg


Долго начинался.
Разок можно.
 
Я слегка в недоумении...вчера в кое то века решил порекомендовать уважаемым соконофетникам парочку фильмов)) и на тебе...на сегодня уже все почищено., не моих ссылок, не моих отзывов((

p/s где я провинился или что не то я написал ?!
 
походу база форума похе*илась и всё за последнии 2 дня кануло в небитьё ((
 
Я слегка в недоумении...вчера в кое то века решил порекомендовать уважаемым соконофетникам парочку фильмов)) и на тебе...на сегодня уже все почищено., не моих ссылок, не моих отзывов((

p/s где я провинился или что не то я написал ?!
http://www.bmwclub.ua/threads/98098-Перебои-в-работе-сайта
 
00020103.jpg


Сюжет очень хорош,но растянули блин.
 
6c5a31a651a6852639b59849667540da.png


Сильный фильм.
 
"Советник"- очень рекомендую)
 
00110200.jpg


Разок можно глянуть.
 
Из последнего:
"Последний рубеж" со Стетхем,Джеймсом Франко ,Вайноной Райдер.Что сказать...Печальное зрелище,а Франко в роли злодея...Скажем корректно: клоун...
"Папаша с доставкой" с Винсом Воном.Ну,если совсем делать нечего,то можно посмотреть.
"Голодные игры"...А вот это было неожиданно интересно.Вообще,весь фильм держится на Лоуренс.И она прекрасно играет."Оскар" в прошлом гду получила не зря...
"Капитан Филипс"...Рекомендую однозначно.Лучшая роль Тома Хэнкса после "Изгоя".Не удивлюсь,если получит "Оскар" или,как минимум,будет номинирован...
 
Сегодня пойду на премьеру

[video=youtube;wYCh3AvmErQ]http://www.youtube.com/watch?v=wYCh3AvmErQ[/video]
 
Из последнего:
"Последний рубеж" со Стетхем,Джеймсом Франко ,Вайноной Райдер.Что сказать...Печальное зрелище,а Франко в роли злодея...Скажем корректно: клоун...

Как говорится:"на вкус и цвет....".
Только с просмотра "Последний Рубеж", фильм очень понравился. Рекомендую!
 
1332074356_1332068452_1331461469_kiss-the-girls-1517471.jpg


хоть и старый,но классный детектив!!!
 
Сегодня пойду на премьеру

[video=youtube;wYCh3AvmErQ]http://www.youtube.com/watch?v=wYCh3AvmErQ[/video]

Что скажешь? Трейлер мне понравился, стоит идти?
 
вчера на FS смотрел, так себе, на один раз
 
Рекомендую посмотреть "ДЖО БЛЕК"!....В г.ролях....Энтони Хопкинс и Бред Пит!...Акуенный фильм!!!
 
album_pic.php


понравился,хоть и сопля.
 
Рекомендую посмотреть "ДЖО БЛЕК"!....В г.ролях....Энтони Хопкинс и Бред Пит!...Акуенный фильм!!!

он называется "знакомтесь,Джо Блэк"

503CDE.jpg
 
Back
Top