Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

"Ледяной" - Хорош фильм!
[video=youtube;yyda8_LzwWw]http://www.youtube.com/watch?v=yyda8_LzwWw[/video]
 
09372744.jpg


ШиКаРнО актуальный фильм!!!!!
 
Можно еще Клан Сопрано посмотреть, сейчас пересматриваю.


Сопрано - вообще Агонь!!)) особенно первые сезоны в гоблине...
Сейчас жду выхода нового сериальчика - Город Ганстеров (Mob City)
 
00274931.jpg

стоит посмотреть:yes:

Не помню, кто рекомендовал. Спасибо.

Вспомнилось, что отец когда отпускал мать одну со мной и братом маленькими требовал, что бы она ходила сама и вела нас как можно дальше от дороги и только за руку. А уж через дорогу и подавно.

Вот так что бы идти с ребёнком на загородной трассе... Прямо вдоль дорожного полотна. Да пусть там хоть 100 знаков висит! Может у человека тормоза отказали... Ребёнок в одну сторону, она в другой стоит, вместо того, что бы схватить его. У людей атрофирован инстинкт самосохранения. Потому и не проходят естественный отбор, как бы это не прозвучало цинично.
На самом деле ситуация реальная. В жизни именно такие квочки и лишаются детей. Потом все вокруг крайние - тут остановка, тут знак...
С себя никто не спрашивает.
 
Last edited:
Вчера посмотрел " Цветы войны".
th_zpnmjg5.jpg

Понравился.

Теперь надо бы разобраться, реально ли японцы в то время были такими садистами .
 
"Майор" - жестяковый фильм:shok: Главный герой на нашего Рому Пойсона похож:biggrin:
 
Из последних фильмов, понравился "Географ глобус пропил". Хабенский на высоте, да и сам фильм осадок оставляет крепкий. Я такое кино люблю.
 
Приеду домой, посмотрю "Майора"...уж больно много отзывов )
 
Из последних фильмов, понравился "Географ глобус пропил". Хабенский на высоте, да и сам фильм осадок оставляет крепкий. Я такое кино люблю.

Де он? Смотреть где можно?
 
вчера глянул новый "Капитан Филипс". КОнец подзатянули....но глянуть можно...сходите
 
В кино показывали с месяц назад. Ищите по торрентам.

Я сначала поискал, потом спросил... ;)
 
665654.jpg

В переводе Сербина обязательно смотреть.
 
Мертвец с Джоном Депом, очень качественное кино.kinogo.net/1346-mertvec-1995.html‎
 
Мертвец Джонни Деп сильный актер kinogo.net/1346-mertvec-1995.html‎
 
gorko_2.jpg


Я вчера комедию посмотрел - давно от смеха не плакал :):):)
 
Я вчера комедию посмотрел - давно от смеха не плакал :):):)
Фильм классный. Классно показали наши свадьбы :)
 
Сегодня пойду на премьеру

[video=youtube;wYCh3AvmErQ]http://www.youtube.com/watch?v=wYCh3AvmErQ[/video]
Отличный фильм! Мне очень понравился! в конце плакал вместе с Томом Хэнксом:cray2:
 
Back
Top