Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Лютый трешак, но любителям творчества этого актёра должен понравиться.. по крайней мере мне понравился :biggrin:
iphone360_817481.jpg
а есть уже в качестве?
 
Экстремалы (2002)


Группа экстремалов снимает фильм о выносливых альпинистах у подножья Альп, близ югославской границы. Случайно в поле зрения героев попадает секретный лагерь военного преступника Слободана Павла, и теперь им придется мобилизовать все свои навыки, чтобы выжить…

https://my-hit.org/film/3599/


От себя: очень динамичный и красиво снятый фильм.
 
Last edited:
закончил смотреть сериал "Форс-Мажоры" 5 сезонов. великолепный сериал, игра главных героев бесподобная. сделал подборку музыки в авто)))
 
а есть уже в качестве?
Смотрел в кинотеатре. Люди под кресла падали от смеха! Трешняк конечно еще тот- но смешной)
 
Last edited:
Очень заинтриговал фильм "Помню – Не Помню!". хочу сходить на него в кинотеатр, хотя он идеально подойдет для веселой компании собравшейся у телевизора. Смешная и оригинальная актриса - Наталья Медведева не даст фильму быть скучным)))
 
"Самый лучший день"
Прикольный. Актерский состав почти весь из "Горько!" + Нагиев.
 
"Самый лучший день"
Прикольный. Актерский состав почти весь из "Горько!" + Нагиев.
ну не прям лучший =) Вот у фильма Пятница тоже хороший состав . Данила Козловский чего только стоит))))
 
"Самый лучший день"
Прикольный. Актерский состав почти весь из "Горько!" + Нагиев.
Поддержу. Фильм очень понравился

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
 
КрутяЦкий гангстерский сериал "POWER" (Власть в ночном городе):good2:
Любителям фильмов типа "Narcos" - понравится. Наркодиллеры, ФБР, любовь...
Постельные сцены :eek:k:
Оч интересное кино! 2 сезона на одном дыхании! Жду третий!

посмотрел два сезона из доступных двух. В принципе, главгерой вроде как смышленый нигер, но слепо не видит всю дорогу кто ему копает яму. Но сериал понравился.

ЗЫ подход с прачечными для отмывания денегневольно напоминает о том, что якобы Аль Капоне так же отмывал деньги, и моментально вспоминается "Клан Сопрано", в котором главный герой Тино Сопрано старший отмывал денежку подобным путем, но в компании по переработке мусора, что как-то навод на мысли, что создатели сериала подошли без особой выдумки к делу - отмывание денег ранее встречающимся способом, плюс типичная ситцауия любви между копом и преступником. Не ново, но интересно все-таки)))



Фильм "Пятница" вроде как помог скоротать время вечером, но больше всего для меня теперь загадка начнет ли производство кедов на своей обувной фабрике "почти главный герой". Загадка и недосказанность:biggrin:
 
Выхода нет

Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.

В ролях: Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан, Стерлинг Джеринс, Спенсер Гаррет, Клер Джир, Байрон Гибсон, Сахайак Бунсанакит, Джим Лау, Расселл Джеффри Бэнкс, Karen Gemma Dodgson, Бонни З. Хатчинсон, Дэмиэн Мевис, Доллар Тан, Миа Сунь
https://my-hit.org/film/380598/
 
ЗЫ подход с прачечными для отмывания денегневольно напоминает о том, что якобы Аль Капоне так же отмывал деньги, и моментально вспоминается "Клан Сопрано", в котором главный герой Тино Сопрано старший отмывал денежку подобным путем, но в компании по переработке мусора, что как-то навод на мысли, что создатели сериала подошли без особой выдумки к делу - отмывание денег ранее встречающимся способом
Ну так чего ж изобретать велосипед, если схема работает ))
 
Кто-то уже смотрел 3-й сезон Физрука,как сезон?
 
Кто-то уже смотрел 3-й сезон Физрука,как сезон?

я смотрю. но не очень интересный. как по мне . первый сезон самый лучший
 
я смотрю. но не очень интересный. как по мне . первый сезон самый лучший
+ пока вяленько...
Сюжет ерундовый, вывозит только жаргон Фомы и Психа))) Радует также, что Фома в 3-м сезоне не такой лох как во втором:biggrin: и Гелик вернул, ура!:new_russian:
 
Мажора-2 жду,первый оч понравился
 
+ пока вяленько...
Сюжет ерундовый, вывозит только жаргон Фомы и Психа))) Радует также, что Фома в 3-м сезоне не такой лох как во втором:biggrin: и Гелик вернул, ура!:new_russian:

+100. Фома и Псих рулят. Сюжет никакущий ....
 
посмотрел два сезона из доступных двух. В принципе, главгерой вроде как смышленый нигер, но слепо не видит всю дорогу кто ему копает яму. Но сериал понравился.

ЗЫ подход с прачечными для отмывания денегневольно напоминает о том, что якобы Аль Капоне так же отмывал деньги, и моментально вспоминается "Клан Сопрано", в котором главный герой Тино Сопрано старший отмывал денежку подобным путем, но в компании по переработке мусора, что как-то навод на мысли, что создатели сериала подошли без особой выдумки к делу - отмывание денег ранее встречающимся способом, плюс типичная ситцауия любви между копом и преступником. Не ново, но интересно все-таки)))



Фильм "Пятница" вроде как помог скоротать время вечером, но больше всего для меня теперь загадка начнет ли производство кедов на своей обувной фабрике "почти главный герой". Загадка и недосказанность:biggrin:
Тони Сопрано! И я бы даже не упоминал этот лучший имхо криминальный сериал в контексте с этим подрастковым ганста сериалом. Посмотрел две серии больше не смог. Ну, да простят меня, он такой надуманный и приторно-нигерский.
 
Та да, підтримаю, Клан Сопрано в тому жанрі - кращий.
 
Тони Сопрано! И я бы даже не упоминал этот лучший имхо криминальный сериал в контексте с этим подрастковым ганста сериалом. Посмотрел две серии больше не смог. Ну, да простят меня, он такой надуманный и приторно-нигерский.

Ну не сравнивай серьезный сериал с комедийный ....
 
Ну не сравнивай серьезный сериал с комедийный ....

Так я и не сравнивал и люди на серьезе пишут. Хотя Тони не отмывал деньги с мусорок, а тупо держал вывоз мусора, как и стройки бюджетные. Короче я негодую )))
 
Так я и не сравнивал и люди на серьезе пишут. Хотя Тони не отмывал деньги с мусорок, а тупо держал вывоз мусора, как и стройки бюджетные. Короче я негодую )))

ну ё-маё))) только собирался начать смотреть, теперь не буду)))
 
ну ё-маё))) только собирался начать смотреть, теперь не буду)))

Стоит посмотреть. И желательно в украинском переводе. Перевод бомбезный, ИМХО.
 
Black Sails / Черные паруса
Качественно снято и смотрибельно
 
Ну я на все сто согласен, что Клан Сопрано один из лучших, если не лучший сериал на подобную тему. И да, к стройкам и мусоркам я ы добавил профсоюзы)))

От Power и ожидать не стоит нечто подобное как от Сопрано.


закончил смотреть сериал "Форс-Мажоры" 5 сезонов. великолепный сериал, игра главных героев бесподобная. сделал подборку музыки в авто)))

Вот до музыки из сериала я не добрался) Жду продолжения.

Начал смотреть Шерлока. Пока мнение неоднозначное. На уровне стоит ли смотреть дальше или нет.
 
Last edited:
Димон. давай что то кроме сериалов )))))
 
Димон. давай что то кроме сериалов )))))

Костик, а что тебе надобно? я так то и сериалы смотрю редко. лишь в последнее время как-то начал.
 
Вот до музыки из сериала я не добрался) Жду продолжения.
тоже жду, где-то читал, 6й сезон на лето 2016г. а музыка в Форс-мажорах просто велеколепнейшая, поскачивал все треки оригиналы))
 
[video=youtube;-oCO7kpMEpk]https://www.youtube.com/watch?v=-oCO7kpMEpk[/video]
 
Back
Top