Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

"Считаные часы" - последний фильм с Полом Уокером:( - Хороший, сильный фильм! Пол отлично сыграл.
6UTjgi9D3kI.jpg
 
Last edited:
"Считаные часы" - последний фильм с Полом Уокером:( - Хороший, сильный фильм! Пол отлично сыграл.

Вчера смотрели. Действительно, с игрой в Форсажах не сравнить . Тут он раскрылся хорошо... жаль, что это оказался предпоследний фильм ((( После появления ребенка по-другому такие фильмы оцениваешь.
Но было как-то не по себе смотреть фильм и понимать, что этого человека совсем недавно не стало((
 
Вчера смотрели. Действительно, с игрой в Форсажах не сравнить . Тут он раскрылся хорошо... жаль, что это оказался предпоследний фильм ((( После появления ребенка по-другому такие фильмы оцениваешь.
Но было как-то не по себе смотреть фильм и понимать, что этого человека совсем недавно не стало((
Согласен, не по себе... А почему предпоследний? какой следующий? "Форсаж-7"?
 
Согласен, не по себе... А почему предпоследний? какой следующий? "Форсаж-7"?

Да Форсаж. Но вроде с ним не все сцены сняли:scratch_one-s_head:
 
"Близкие враги" 2013г. Триллер, с детьми не смотреть, проскакивают маты!
 
Начал втыкать в ''80-е''
Когда совсем делать нечего,можно глянуть.
 
Стоит ли смотреть " Грязь " ? По отзывам чуть ли не лучший фильм года.

А то вчера попробовал посмотреть " Сталинград".. как-то спать захотелось уже через 15 минут))
 
Стоит ли смотреть " Грязь " ? По отзывам чуть ли не лучший фильм года.
Я посмотрел, не попса...

Рецензия Гоблина

[video=youtube;l0Az4BogANk]http://www.youtube.com/watch?v=l0Az4BogANk[/video]
 
"Слежка" ("Холодные глаза"). Корея (понятно, что Южная), 2013.
 
Что скажешь? Трейлер мне понравился, стоит идти?

Ходил на него... очень затянутый фильм. Моментами с американской тупостью. Посреди фильма треть зала встала и вышла. Хотелось сделать тоже самое. В конце фильма, игра Хенкса спасла весь фильм. Если бы не он, фильм был бы унылым гЭ! Смотреть однозначно, но можно не в кино.
 
Посмотрел вчера эту " Грязь". Рецензию Гоблина ещё не смотрел.
В общем и кратко, не моё это))
 
Last edited:
А то вчера попробовал посмотреть " Сталинград".. как-то спать захотелось уже через 15 минут))
Полнейшая муть и ахинея!!!! Ради интереса после просмотра "Сталинграда" посмотрел отзыв Гоблина - 100 пудов всё чётко подметил )))))))
 
Сначала смотрим

constantine.jpg


а потом

1352994587_d01a42e.jpg


но можно и наоборот.
очень понравились.
 
Очень тяжелый фильм "Майор". (http://www.ex.ua/73542266)

Описание:
Описание: В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход — доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя… Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.
 
вчера случайно попал в кино на "Одноклассники.ру"
такой х****я давно не видел...не вздумайте тратить время
 
вчера случайно попал в кино на "Одноклассники.ру"
такой х****я давно не видел...не вздумайте тратить время

Да по одному рекламному постеру уже сомнения возникли!
 
"Подпольная империя" смотрю уже второй сезон, отличный фильм - рекомендую!
+1
Посмотрел все 4-е сезона. Очень понравился сериал. На втором месте после "Во все тяжкие". Жду 5-й сезон.
 
+1
Посмотрел все 4-е сезона. Очень понравился сериал. На втором месте после "Во все тяжкие". Жду 5-й сезон.
Можно еще Клан Сопрано посмотреть, сейчас пересматриваю.
 
63587661.jpg


под пивко))))
 
12 лет рабства.
не тратьте время!
 
А вот кстати... я как-то упустил, у между тем есть отличных два фильмеца!

РЭД и РЭД2

Вот первый:
http://megogo.net/ru/view/6593-red.html

Великолепная подборка актеров, ненавязчивый боевичек с кучей циничного непошлого юмора и легким сюжетом. Снято по комиксам ДиСи.
Брюс Уиллис, Морган Фримен, Джон Малкович,Брайан Кокс!

Весьма рекомендую!)))
 
Смотрел пару дней назад "Последний рубеж". Если вечером делать нечего, как было в моем случае, то можно сходить-глянуть. Разочарован Сильвестром, по поводу Стетхема, ему что дали, то он и сыграл.
 
А вот кстати... я как-то упустил, у между тем есть отличных два фильмеца!

РЭД и РЭД2

Вот первый:
http://megogo.net/ru/view/6593-red.html

Великолепная подборка актеров, ненавязчивый боевичек с кучей циничного непошлого юмора и легким сюжетом. Снято по комиксам ДиСи.
Брюс Уиллис, Морган Фримен, Джон Малкович,Брайан Кокс!

Весьма рекомендую!)))
2-й фильм мне больше понравился )))
 
Back
Top