Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Питерский сериал Бедные люди.
Я в восторге.
 
был на варкрафте в 3д.
так как не являюсь любителем 3д в принципе, то радость от просмотра как таковую во внимание не беру.
В самом начале название "Варкрафт. Начало" дало понять, что будет еще гора продолжений. Ну, думал фильм будет интересный, так что посмотрим. Пусть будут и продолжения. Но фильм мне не то что бы не понравился, но и восторга не вызвал. Не могу объяснить почему, хотя отмечу, что фэнтези мне не сосвем по душе, от слова вообще.

Досмотрел Шерлока. Как и писал ранее - от сериала тянет в сон. Так и получилось, что процентов 50 сериала я благополучно продремал. Но в целом хороший, убить время можно.



Stolyarchuk

Спасибо, как раз в раздумьях был, что бы глянуть. А тут еще и актер с Сопрано!
 
Last edited:
ну Варкрафт мог разочаровать тех, кто ждал там замысловатого сюжета. А его там и не должно быть, ведь это фильм по игре, да еще и по рил тайм стратеджи)))

Он тем и прекрасен, что его не испортили ужасным сюжетом (как День независимости 2), в нем отменнейшая графика, бомбовая музыка и... это, мать его, Варкрафт!!!!!!)))))))
 
Понравился сериал «Ка́рточный до́мик» — американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы, адаптация одноимённого сериала BBC по роману Майкла Доббса.
 
А подскажите кто смотрел-День независимости2 и Тарзан. Есть смысл идти ??,а то есть желание в Аймаксе посмотреть
 
А подскажите кто смотрел-День независимости2 и Тарзан. Есть смысл идти ??,а то есть желание в Аймаксе посмотреть

Есть смысл))) Я про день независимости. Тарзана не смотрела.
 
Тарзана не дивився, на День незалежності ходив, імхо його тільки в кінотеатрі треба дивитись, але сам фільм фуфло :) Дуже розтягнутий і скучноватий, я чекав більше екшена...
 
Понял,сегодня иду на Тарзана-отпишусь
 
посмотрел таки Лиллехаммер. легко смотрится, спасибо за рекомендацию! порадовал момент когда они в NY поехали и в авто играла музыка с Клана Сопрано!

теперь я тоже рекомендую!
 
Посмотрел Тарзана в Аймаксе 3д-фильм зрелищный,красивый.Рекомендую-но наверное только в кинотеатре,что бы кайфануть от спецэфектов
 
Рекомендую Игру престолов посмотреть тем, кто еще не смотрит
 
Забойный реванш

00315903.jpg


00099055.jpg


00099054.jpg


:good:
 
Last edited:
Свадебный погром

Шутки заканчиваютсяView attachment 618783 на первых 20 -30 минутах, самые зрелищные можно посмотреть в трейлере!
 
View attachment 618909
Варкрафт. Отличнейшая картина! Не зря так ждали все те кто маломальски играли в долгие вечера) Эпичных боев море, красочно, динамично, интересно. Ух!:yes:
 
Сандра Балло умерла , что про нее фильм сняли ???
Любите Куперов хорошая комедия http://kinoprofi.net/7233-lyubite-kuperov-2015.html
Рекомендую к просмотру. Легкая не принужденная комедия о семье Куперов
1452942593_lyubite-kuperov.jpg
 
Last edited:
Сандра Булок жива . Просто там у нее типо в жизни какая то драма произошла , вот и сняли фильм .
Я бы на вашем месте посмотрел лучше что то из фантастики http://kinokrik.net/fantastika/ . Например , Хроники или Выгода 2015 года выпуска
 
Last edited:
View attachment 618932
Однако, третью часть сняли) Традиционно все в едином духе, мочилова будет много) Те кто любит такое, смотреть стоит, а кто нет, то можно и забить)
 
1459460665_varkraft-2016-may.jpeg
А так, рекомендую для всех, отличное фэнтези 2016 года - Варкрафт. Тут без лишних слов, смотреть стоит!;)
 
посмотрел таки Лиллехаммер. легко смотрится, спасибо за рекомендацию! порадовал момент когда они в NY поехали и в авто играла музыка с Клана Сопрано!

теперь я тоже рекомендую!

тоже рекомендую, смотрится на одном дыхании)
 
Уже есть 2 серии 6-го сезона "Форс-мажоры";)
 
Уже есть 2 серии 6-го сезона "Форс-мажоры"

позавчера хотел лечь спать в 23-00. но тут увидел сообщение! как это я проморгал это)
теперь самое сложное это ожидание новых серий)))
 
Меч (1-2 сезон).

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

https://my-hit.org/serial/427/

От себя: местами наивны некоторые моменты, но в целом легкий, захватывающий и интересный фильм.
 
Железному Арни 68 лет, с Днюхой !
 
Back
Top