Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Всем фанатам Queen и не только... ходил вчера на Богемскую рапсодию..



получил море удовольствия, в конце фильма уже почти рыдал крокодильими слезами. Но нужно хоть чуток кроме фильма знать, о чем идет речь. Очень советую!
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Всем фанатам Queen и не только.

О, спасибо за отзыв, надо сходить)
 

vitalikssssss

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
476
Рекомендую к просмотру фильм "Любой ценой"

Два брата, один из которых 10 лет отсидел в тюрьме за убийство родного отца, совершают серию ограблений банков, дабы покрыть долги за дом и землю умершей матери.

 
Last edited by a moderator:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ночной администратор.
Сикарио.
 

Вальтер

Пользователь
Joined
Mar 12, 2019
Messages
1
Страна
Украина
Город
Киев
Новая комедия - Любовный выстрел! http://kinohronik.net/6076-smotret-love-shot.html
советую взглянуть для приличия и интереса.
1552305097-2036070200-love-shot-_posterhron.jpg
 

Petro87

Пользователь
Joined
Oct 3, 2018
Messages
30
Age
37
Город
Бровары
Всем фанатам Queen и не только... ходил вчера на Богемскую рапсодию......
Стоящий фильм о талантливом человеке, о британском певце парсийского происхождения, автора песен, вокалиста рок-группы Queen оставившего без преувеличения, заметный след в эстрадном искусстве. Кстати сам фильм "Богемская рапсодия" можно вот здесь посмотреть http://kinosliva.net/4464-bogemskaya-rapsodiya-film-2019.html . Фильм новый 2019 года.
1525936385_bogemskaya-rapsodiya-film-2019.jpg
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Стоящий фильм о талантливом человеке, о британском певце парсийского происхождения, автора песен, вокалиста рок-группы Queen оставившего без преувеличения, заметный след в эстрадном искусстве. Кстати сам фильм "Богемская рапсодия" можно вот здесь посмотреть http://kinosliva.net/4464-bogemskaya-rapsodiya-film-2019.html . Фильм новый 2019 года.
1525936385_bogemskaya-rapsodiya-film-2019.jpg

Круто, только фильм 2018 года...
 

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
ну и что? я до сих пор не смотрел еще
 

Ramzes

Пользователь
Joined
Mar 22, 2012
Messages
375
Age
51
Город
Киев
Адреналин: История BMW в Туринге . Если было - извините
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Начал смотреть "Чернобыль" от НВО, неплохо так атмосфера совка передана.
В фильме много клюквы, не обращайте внимание, смотрится на одном дыхании.

пы-сы. был на майских в зоне отчуждения, не пожалел)

1558595578-260734377.jpg
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Рекомендую фильм «Зелёная книга» 677267 вот если почитать о чём фильм может показаться что ничего интересного, но его стоит посмотреть.
 

Petro87

Пользователь
Joined
Oct 3, 2018
Messages
30
Age
37
Город
Бровары
Рекомендую фильм «Зелёная книга» ......
"Зеленая книга" мне почему-то напомна мистическаю драму по одноимённому роману Стивена Кинга - Зеленая миля" http://kinopers.net/1636-garri-potter-i-orden-feniksa-2007.html . При созвучности названий (плагиат?) до чего же разные по мощи эмоционального воздействия на зрителя фильмы. Во всяком случае мне так показалось. Возможно не зря "Зеленая миля" имеет 4 номинации на «Оскар», 3 премии «Сатурн», ещё 10 наград и 23 номинации.
1498500356_zelenaya-milya-1999.jpg
 

violetka91

Пользователь
Joined
Jun 12, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Житомир
Крутой фильм. Но после просмотра я рыдала часа два(
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Посмотрел сериал "Чернобыль" от HBO. Очень крутой и заставил взглянуть на катастрофу с другой стороны.
Очень хорошо показано отношение советской власти к людям...
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Слабонервным и впечатлительным не рекомендую
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Посмотрел сериал "Чернобыль" от HBO.
Как вы это смотрите?
Нервы себе потрепать, я хорошо помню тот день и последующие события, вплоть до вывоза в лагеря, Ворошиловограда... Мазохизм, одним словом.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Как вы это смотрите?
Нервы себе потрепать, я хорошо помню тот день и последующие события, вплоть до вывоза в лагеря, Ворошиловограда... Мазохизм, одним словом.
Мне тогда и года не было. Соответственно не помню ничего. Только рассказы бабушки и то, что читал об этом (крайне мало).
Мне понравилось
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У меня до сих пор воспоминания сухпая ввиде бутылки минералки, вареных яиц и мясного паштета))), причем даже вкуса
 

Ostrovit

Пользователь
Joined
Jun 25, 2019
Messages
9
Страна
Украина
Город
Одесса
Тоже посмотрел данный сериал, не даром на портале imdb сериал занимает 1-ое место по рейтингу.
Шоу-раннеры, уже заявили что 2-го сезона не будет т.к. они не хотят рубить бабло на данной истории. 1 сезон - он полон, как произведение искусства.
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Крутой фильм. Но после просмотра я рыдала часа два(
Фильм интересный. В голове сильная фоновая мысль во время просмотра - Это должны были снять наши. Американцы умудрились столько советского реквизита найти и снять, там же ничего такого особенного. Почему наша страна не сняла такой фильм. Хотябы для истории.
 

Mashula

Пользователь
Joined
Oct 12, 2019
Messages
1
Страна
Украина
Город
Житомир
А дивився хто небудь серіал Селфи? Порадили подивитися, але чет мені видається не дуже
 

allasquortsova

Пользователь
Joined
Jun 26, 2019
Messages
26
Страна
Украина
Город
Киев
Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
 

ПавелРогачев

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Киев
Сейчас на "Клан Сопрано" залип. Даже жена со мной смотрит)
Как только досмотрю до конца, возьмусь за "Острые козырьки"
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
король солнце, Борджиа, ..
Исторические сериалы вещь! К сожалению в последнее время ничего интересного.
Посмотрел серию "слепые", не вероятная чушь, видимо остановится на 1 сезоне. Зачем такое снимать.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Тюдоры, Борджиа (жаль оборвали сериал), из последних «Царство», по истории идет после Тюдоров.
Также исторически - Викинги и Последнее королевство. Первые канеш сгавнились а последних сезонах, а второй по исполнению до них не дотягивает, но тоже интересно.

Также, если кто не видел - Рим и все части Спартака (это вообще нечто).
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Посмотрел серию "слепые", не вероятная чушь, видимо остановится на 1 сезоне. Зачем такое снимать.

Это «Видеть»?
Вот блин... Я трейлер глянул - вроде ничо.. 2 серии с Лоста скачал, не успел посмотреть еще.
 
Top