Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Всем фанатам Queen и не только... ходил вчера на Богемскую рапсодию..



получил море удовольствия, в конце фильма уже почти рыдал крокодильими слезами. Но нужно хоть чуток кроме фильма знать, о чем идет речь. Очень советую!
 
Last edited:
Всем фанатам Queen и не только.

О, спасибо за отзыв, надо сходить)
 
Рекомендую к просмотру фильм "Любой ценой"

Два брата, один из которых 10 лет отсидел в тюрьме за убийство родного отца, совершают серию ограблений банков, дабы покрыть долги за дом и землю умершей матери.

 
Last edited by a moderator:
Ночной администратор.
Сикарио.
 
Новая комедия - Любовный выстрел! http://kinohronik.net/6076-smotret-love-shot.html
советую взглянуть для приличия и интереса.
1552305097-2036070200-love-shot-_posterhron.jpg
 
Всем фанатам Queen и не только... ходил вчера на Богемскую рапсодию......
Стоящий фильм о талантливом человеке, о британском певце парсийского происхождения, автора песен, вокалиста рок-группы Queen оставившего без преувеличения, заметный след в эстрадном искусстве. Кстати сам фильм "Богемская рапсодия" можно вот здесь посмотреть http://kinosliva.net/4464-bogemskaya-rapsodiya-film-2019.html . Фильм новый 2019 года.
1525936385_bogemskaya-rapsodiya-film-2019.jpg
 
Стоящий фильм о талантливом человеке, о британском певце парсийского происхождения, автора песен, вокалиста рок-группы Queen оставившего без преувеличения, заметный след в эстрадном искусстве. Кстати сам фильм "Богемская рапсодия" можно вот здесь посмотреть http://kinosliva.net/4464-bogemskaya-rapsodiya-film-2019.html . Фильм новый 2019 года.
1525936385_bogemskaya-rapsodiya-film-2019.jpg

Круто, только фильм 2018 года...
 
ну и что? я до сих пор не смотрел еще
 
Адреналин: История BMW в Туринге . Если было - извините
 
Начал смотреть "Чернобыль" от НВО, неплохо так атмосфера совка передана.
В фильме много клюквы, не обращайте внимание, смотрится на одном дыхании.

пы-сы. был на майских в зоне отчуждения, не пожалел)

1558595578-260734377.jpg
 
Рекомендую фильм «Зелёная книга» 677267вот если почитать о чём фильм может показаться что ничего интересного, но его стоит посмотреть.
 
Рекомендую фильм «Зелёная книга» ......
"Зеленая книга" мне почему-то напомна мистическаю драму по одноимённому роману Стивена Кинга - Зеленая миля" http://kinopers.net/1636-garri-potter-i-orden-feniksa-2007.html . При созвучности названий (плагиат?) до чего же разные по мощи эмоционального воздействия на зрителя фильмы. Во всяком случае мне так показалось. Возможно не зря "Зеленая миля" имеет 4 номинации на «Оскар», 3 премии «Сатурн», ещё 10 наград и 23 номинации.
1498500356_zelenaya-milya-1999.jpg
 
Крутой фильм. Но после просмотра я рыдала часа два(
 
Посмотрел сериал "Чернобыль" от HBO. Очень крутой и заставил взглянуть на катастрофу с другой стороны.
Очень хорошо показано отношение советской власти к людям...
 
Слабонервным и впечатлительным не рекомендую
 
Посмотрел сериал "Чернобыль" от HBO.
Как вы это смотрите?
Нервы себе потрепать, я хорошо помню тот день и последующие события, вплоть до вывоза в лагеря, Ворошиловограда... Мазохизм, одним словом.
 
Как вы это смотрите?
Нервы себе потрепать, я хорошо помню тот день и последующие события, вплоть до вывоза в лагеря, Ворошиловограда... Мазохизм, одним словом.
Мне тогда и года не было. Соответственно не помню ничего. Только рассказы бабушки и то, что читал об этом (крайне мало).
Мне понравилось
 
У меня до сих пор воспоминания сухпая ввиде бутылки минералки, вареных яиц и мясного паштета))), причем даже вкуса
 
Тоже посмотрел данный сериал, не даром на портале imdb сериал занимает 1-ое место по рейтингу.
Шоу-раннеры, уже заявили что 2-го сезона не будет т.к. они не хотят рубить бабло на данной истории. 1 сезон - он полон, как произведение искусства.
 
Крутой фильм. Но после просмотра я рыдала часа два(
Фильм интересный. В голове сильная фоновая мысль во время просмотра - Это должны были снять наши. Американцы умудрились столько советского реквизита найти и снять, там же ничего такого особенного. Почему наша страна не сняла такой фильм. Хотябы для истории.
 
А дивився хто небудь серіал Селфи? Порадили подивитися, але чет мені видається не дуже
 
Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
 
Сейчас на "Клан Сопрано" залип. Даже жена со мной смотрит)
Как только досмотрю до конца, возьмусь за "Острые козырьки"
 
Потянуло на исторические сериалы и драмы, наверное влияние осени)
Первый "Тюдоры", возможно многие видели, но кто не смотрел, очень советую. Есть исторические неточности, но за прекрасные съемки и игру актеров, это можно простить.
Второй сериал - "Полдарк". Если хотите что-то о неразделенной любви, о превратностях судьбы на фоне исторических событий, то сериал для вас. Очень понравился.
Могу еще "Endeavor" (Молодой Морс) посоветовать для любителей английского, неспешного детектива с налетом нуара, действие происходит в 1965 году. Каждая серия со своей историей, главный герой местами странный, но я прониклась к нему симпатией. Особое место в сериале занимает музыка, она прекрасна.
король солнце, Борджиа, ..
Исторические сериалы вещь! К сожалению в последнее время ничего интересного.
Посмотрел серию "слепые", не вероятная чушь, видимо остановится на 1 сезоне. Зачем такое снимать.
 
Тюдоры, Борджиа (жаль оборвали сериал), из последних «Царство», по истории идет после Тюдоров.
Также исторически - Викинги и Последнее королевство. Первые канеш сгавнились а последних сезонах, а второй по исполнению до них не дотягивает, но тоже интересно.

Также, если кто не видел - Рим и все части Спартака (это вообще нечто).
 
Посмотрел серию "слепые", не вероятная чушь, видимо остановится на 1 сезоне. Зачем такое снимать.

Это «Видеть»?
Вот блин... Я трейлер глянул - вроде ничо.. 2 серии с Лоста скачал, не успел посмотреть еще.
 
Back
Top