Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Ну что, Арни лишился поддержки семьи Кеннеди, а деньги зарабатывать надо.
Ждем на экранах!!
[video=youtube;BFwuU8ah190]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BFwuU8ah190[/video]
 
а мне жутко не понравился..первая часть была поярче что ли...
старики-разбойники..вот такой бы фильмец да лет 15 назад) када они еще были огого))
из Дольфа сделали нарка какого-то..на Шварца без слез не взглянешь..его "я вернулся"...блин...))
Уилис и Стетхэм...ммм))))))))
сюжет - фигня))
если бы не звездные состав - грош цена фильму))
сори..если зацепила чьи-то душевные теплые нотки к этому фильму)
в кино не советую смотреть..дома...максимум один раз)

Как раз этот фильм снят - так как снимались фильмы в 90-х, когда они все были знамениты. И тем кто вырос на их фильмах - смотреть в кинотеатре и только + хорошая компания... А по поводу плакать над Арни - то я бы тоже хотел выглядеть так в 65 лет. а не с палочкой на лавочке с соседями в "Козла" играть. А Дольф - так это хит сезона))) в этом была фишка, и она сыграла себя на все 100%. А по поводу реплик в фильме - класс... ходили толпой, получили кучу эмоций. Девушкам смотреть не стоит.)))
 
Девушкам смотреть не стоит.)))
Знаком с кучей девушек, восторженно отзывающихся о данном фильме...
 
Знаком с кучей девушек, восторженно отзывающихся о данном фильме...
А познакомились, случаем, не в качалке?:biggrin:
 
Раньше каждый новый фильм, был событием, особенно если фильм был со Шварцом, ты как бы знал, что он будет лучше, ждал фильма понимая, что разочарование не возможно, а сейчас ждешь с пониманием того, что только разочарование и реально...
 
"Возвращение героя" - ух ты!!! :good: Шварц вернулся - все в качалку!!! :training1::pump::bb:
 
Раньше каждый новый фильм, был событием, особенно если фильм был со Шварцом, ты как бы знал, что он будет лучше, ждал фильма понимая, что разочарование не возможно, а сейчас ждешь с пониманием того, что только разочарование и реально...
+1. наверно миы пострели сами. вот "хищник" у меня есть на нескольких носителях, даже в телефоне.
+ если быть честным - арни - не актер - а просто гора мыштц и с возрастом - это все заметней.
 
Турне миллионера / The Millionaire Tour (2012) .100% качественный фильм!


Коммивояжер Грег Ньюман садится в такси. Все идет нормально, пока водитель не сбивает женщину. Таксист предлагает довезти до больницы потерпевшую, Билли, и ее парня Каспера, которые, сев в такси, берут Грега в заложники. Так начинается "турне миллионера" - коварный бандитский замысел. Билли с Каспером, угрожая Грегу пистолетом, заставляют его снимать деньги со всех своих банковских карт, останавливаясь у многочисленных банкоматов. Но оказывается, им нужны не только деньги Грега. Каспер с Билли работают на могущественного преступника по кличке Римлянин, который приказал им поймать Грега. Римлянин уверен, что Грег на самом деле преступник по имени Джулиус Джекс, укравший у него миллионы долларов. И теперь Римлянин во что бы то ни стало хочет отомстить Грегу. Грег уверяет похитителей, что он невиновен...
Автор идеи: Айнон Шампаньер
Главные роли: Доминик Монаган, Джордан Белфи, Рик Гомез, Агнес Брюкнер, Брюс Дэвисон, Мариса Петроро, Дэйв Вешио, Лора Спенсер, Рон Рогге, Дженьюэри Малкус
 
Турне миллионера / The Millionaire Tour (2012) .100% качественный фильм!

Вот вчера как раз думал- качать или нет ))
 
Вот вчера как раз думал- качать или нет ))
я думал в онлайне глянуть, но чёта трейлер скучноватый был.... Надо будет все же посмотреть!
 
Вчера посмотрел зачётный фильм "Линкольн для адоката". Очень интересный детектив!!!
9994750.jpg
 
Вчера посмотрел зачётный фильм "Линкольн для адоката". Очень интересный детектив!!!
9994750.jpg

Хороший фильм!!!
 
ностальжи... блін ... )))

«Джордж Харрисон: жизнь в материальном мире»
 
Прикольный фильм "Средь бела дня" с Брюсом Виллисом не в главной роли ))) Интересная в конце погоня е39 за Рэндж Ровером - убили в хлам обе тачки еще и аудюху фтопку ))))
[video=youtube;pjl5IbxuFzU]http://www.youtube.com/watch?v=pjl5IbxuFzU[/video]
 
Last edited:
Турне миллионера
...очень нудный, еле досмотрел до конца...хотя, тягомотина начинается с первых минут)))
 
...очень нудный, еле досмотрел до конца...хотя, тягомотина начинается с первых минут)))
О, значит трейлер меня не обманул )))
 
Комедию советую, кто не смотрел "Притворись моей женой",
http://www.ex.ua/view/10307724
очень понравилась)

А еще есть такое : "Убойные каникулы"
http://www.ex.ua/view/6882097
Юмор, мягко сказать, черный, но фильм ппц полный...:biggrin:
 
Last edited:
С недавних пор очень увлеклась изучением истории Формулы 1. Много познавательного для себя открыла. Особенно нравятся истории пилотов... что движет этими людьми в их достижениях, какие они в жизни... Если вы не любите документальных и автобиографических фильмов,можете пропустить мой пост)

00103493.jpg


Документальный фильм о бразильском гонщике "Формулы 1" - Айртон Сенна, трёхкратном чемпионе мира по автогонкам в классе Формула-1. По итогам уникального опроса, проведённого британским еженедельником Autosport среди бывших и действующих участников чемпионата Формулы 1, Сенна был признан лучшим гонщиком в истории Формулы-1. Всего за десять лет выступлений он выиграл более сорока гонок и установил рекорд по числу поул-позиций. Он получил от прессы прозвище «Волшебник». Наиболее яркая страница биографии Сенны — его соперничество с другим великим гонщиком, Аленом Простом, в конце 80-х — начале 90-х. Сенна погиб в 1994 году в аварии на Гран-при Сан-Марино в Имоле.

политика,деньги,интриги и трагедии в Формуле 1

[video]http://fs.ua/view/i104138?play&vfolder=99534[/video]
 
Last edited:
Комедию советую, кто не смотрел "Притворись моей женой",
очень понравилась)
Вчера посмотрел, спасибо! класс!!:biggrin:
 
"Хижина в лесу" (2011 или 2012, ужасы, триллер). первая половина напоминает "поворот не туда", а дальше намного интересней. рекомендую.
 
Пол: Секретный материальчик , очень комедийное кино))))))))
 
Посмотрел вспомнить все, фильм бомба, на голову выше вторых неудержимых.
 
Back
Top