Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

давай так, я рекомендую, а ты отмечаешь смотрел или нет:
Давай :)

- не смотрел

Не знаю почему, но не пошло, я сезон в одном переводе посмотрел, потом в другом, ну не прет и все тут, не знаю за что этот сериал в таких бешеных рейтингах.

Boardwalk empire
Да, очень нравится, но не ясно зачем третий сезон сняли, вот жду когда сезон будет целяком и буду смотреть :)

Walking dead
Смотрю вместе с женой, это её любимый сериал, мне больше нравится Декстер, как бы приятней, понятней и ближе.

American horror story
Hell on weels
Wilfred
Ideal
Misfits
The killing
...
Не смотрел, я так понял, что нужно качнуть по сезону каждого из них.

я смотрю, Кости, Касл, Теория большого взрыва, Никиту (новую), Босс, Грань, Костюмы, Менталист, Числа, Подозреваемый (Person of Interest - шедевр в духе Живой Мишени, но абсолютно реальный), Полиция Гаваев (когда все заканчивается), Контакт, Уйатчапель (типа Шерлока), Шерлок, Управление Гневом, Хранилище 13, Еврику, Южные Земли.

На очереди Тайны Смолвиля, Стрела, Парк Авеню 666.

Пересмотрено все что можно и нельзя. Эта привычка всегда держать какой-нибудь сериал или фильм на фоне любой деятельности плохо для меня заканчивается, если я что-то делаю и ничего не происходит на фоне, мне тогда как бы не хватает какой-то сюжетной линии которую бы хотелось обдумывать :)

Да и дался тебе Ваня и Ступка, проще относись к индустрии развлечений, ибо так можно и Вачовски в сан святых определить, хуле.
Вачовски после того как закончилась матрица и тот, что ***** стал трансом вообще не признаю, а Вадим Демчог хороший актер, его совершенно явно задвигает Охлобыстин :( А Ступка... часто видел младшего, Остапа, русскоязычный пацан с рокерскими замашками, в Карпенка Карого появлялся постоянно, я же там обитал с 2002 по 2007 и многих там видал, по этому его появление у Королевской в виде дичайшего патриота который фанатеет от украинского языка, было смешно, хотя от него никто особо не в восторге... А без Богдана, уже много фильмов запланировано с неизвестными актерами которым теперь не нужно валить в мАскву... Хороший ли он актер? Да! Был ли полезен украинскому кинематографу? НЕТ!


ходячие мертвецы сейчас я думаю доминируют в просмотрах, правда след серии только с 10 февраля :(
а в марте и игры престолов на подходе..
я почитал комиксы по которым снимают мертвецов, там жопа-жопа т.е. вообще без позитивной динамики :( Мне вот интересно у сериала будет логическая концовка или херня типа Лоста, мол вы дебилы смотрите столько-то сезонов, а потом окажется, что это у кого-то глюки были или все умерли...

Любимый сериал Рыцарь Дорог 1982 года в 2008 таки не перезапустили полноценно :(

п.с. люблю когда выходит несколько сезонов, чтобы потом посмотреть целиком все, потому как классные проекты часто закрывают на старте и это бесит, тот же сериал Драйв, на топовых рейтингах прикрыли на 6 серии из-за не любви к глав герою кого-то из продюсеров :(
 
Пока я мирно спал Макксимка кого-то зах*ярил, как страшно жить :)))
 
Смотрю последние две недели два сериала "пятницкий" и "карпов". Желаю сдохнуть всем, кто хотел окончания Доктора Хауса, теперь смотреть нечего...

Карпов ничего так, если поставить себя на его место, ну и смотреть только в связке с Пятницким. Пытался начать смотреть "Глухарь" но Аверин абсолютно бездарный актер, чтобы в одном человеке сочеталось столько харизмы и бездарности, это конечно поискать нужно...

Посмотрел соловей разбойник - Охлобыстин задрал с политикой товарищи, это просто невероятный дебил в смысле политики и актер от Бога... Лучшая часть фильма, это первые 30 минут, где рассказывают о том, кто есть кто... Остальное это попытка возвышения той самой идеи из-за которой Охлобыстин выглядит нелепо. Начало фильма в стиле Даун Хаус и радует, но блин, дальше это реальная чушь, именно идеологически.. Как треш 5+, но как кино это 4 балла в целом...

п.с. Считаю преступлением в Соловье Разбойнике дать такую тупую и маленькую роль Вадиму Демчогу, более известному как Купитман из интернов, Демчог как АКТЕР, во многом круче охлобыстина...
Охлобыстин становится похож на Богдана Сильвестровича Ступку, все, кто были при нем талантливыми сейчас в Москве... Вам не приятно это читать? Вы считаете Ступку гением? Прекрасно, покажите хоть одного актера который не свалил в Россию работая тут при ступке несколько лет, намеренно не получая больших ролей. А роли были, просто ступка считал, что он должен играть ВСЕХ.. Актер Ступка отличный был, но человек... Земля пухом короче...
"Карпов" - очень интересный сериал, в отличии от "Пятницкого"... "Пятницкий" - как по мне выпердыш "Глухаря" - наивный, примитивный фильм, а смотреть "Карпова" нужно именно после "Глухаря",чтоб понять этого героя... Не могу согласиться по поводу плохой игры Аверина, но про вкус и цвет не будем спорить ))
По поводу "Соловья-Разбойника" - абсолютно согласен, есть конечно смешные моменты, но в целом полная ахинея! И "Купетмана" там явно маловато, зато Стычкин в образе "бухгалтера-бандоса" - красавчеГ:biggrin:
 
Last edited:
когда Вы еще и сериалы умудряетесь смотреть?) Тут хоть 1 фильм в неделю ....
"Гнев" вчера досмотрел....оцтойчик..
 
самый лучший сериал это Меч. жалко вторую часть запретили снимать...
 
самый лучший сериал это Меч. жалко вторую часть запретили снимать...
Сомнительное утверждение ))) как по мне, фильм средненький... на уровне "Братанов":girl_wink:
 
2 GeScorpion
а где же Баффи победительница вампиров в твоем списке? )))

ну а серьезно где ж в списке Игра престолов?
И СиЭсАй, ЭнСиАйЭс и т. п. для фона работы оч даже хороши.
 
самый лучший сериал это Меч. жалко вторую часть запретили снимать...

Парни, мне кажется, гораздо лучше было бы писать не о том, что вам нравится, а о том, почему это вам нравится))
 
Желаю сдохнуть всем, кто хотел окончания Доктора Хауса, теперь смотреть нечего...
вчера смотрел Лебединую песню. Фильм о фильме.
да, действительно, жаль что сериала больше нет :(
 
2 GeScorpion
а где же Баффи победительница вампиров в твоем списке? )))

ну а серьезно где ж в списке Игра престолов?
И СиЭсАй, ЭнСиАйЭс и т. п. для фона работы оч даже хороши.

а мне Баффи нравилась)))))))
а мне вот понравился сериал
200px-Obratnaya-storona-Luny.jpg

Главный герой сериала, Михаил Соловьёв, капитан полиции из современной Москвы, третий год идёт по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания, Маньяк сбивает полицейского автомобилем. Придя в себя в больнице, полицейский оказывается в 1979 году. Михаил не понимает произошедшего с ним, полагая, что он либо находится в коме, либо сошёл с ума, либо действительно совершил путешествие во времени. Он попадает в тело собственного отца, Михаила Соловьева-старшего, старшего лейтенанта советской милиции. Снова приходится ловить преступников, но в реалиях развитого социализма. Странности в поведении Соловьёва окружающие списывают на последствия аварии. На месте очередного преступления остался осколок известной пластинки. Цепочка событий и явлений связывает происходящее в 1979 и 2011 году. Полицейскому приходится адаптироваться к новым обстоятельствам, попутно выясняя причину совершившейся метаморфозы.

а из стареньких
1343941991_61f720465464.jpg

Он известен как Звездочёт. Но его настоящее имя знает очень ограниченный круг людей — его коллеги по шпионскому делу. Сергей Чумаков, молодой аферист, проживает по чужим документам в Праге вместе с любимой девушкой Леной. При попытке продать на улицах города поддельное яйцо Фаберже к нему в руки вместе с борсеткой случайно попадает дорогая ручка. Найденная Сергеем ручка оказывается контейнером со сверхсекретной информацией, из-за которой он оказывается вовлечённым в серьёзные неприятности. Чумаков втягивается в противостояние спецслужб разных стран.
 
а мне вот понравился сериал
200px-Obratnaya-storona-Luny.jpg
очень не плохо!
жаль, правда, что только один Деревянко и вытягивает весь фильм.
 
очень не плохо!
жаль, правда, что только один Деревянко и вытягивает весь фильм.

100% :)
про гея помнишь?)) рыдала просто))))
 
Всегда поражало,откуда у людей столько времени,что бы тратить его на "сериалы" без конца,а когда таки конец пришел,они начинают реально страдать.
Я не видел не единой серии д.хауса,уверен на 100% что ничего не потерял.
 
Посмотрел "Петлю времени"... Ну как-то мутно все :)
По сериалам:
1. "Во все тяжкие" - просто отрыв башки. Обязательно смотреть все с первого сезона!
2. "Два с половиной человека" - есть над чем поржать :). Тоже смотреть с первого сезона, но можно и не подряд.
3. "Друзья" - сериал на все времена.
 
+1 обратная сторона луны, хорший сериал смотрел 24часа не отрываясь))))
 
Еще вспомнил сериал: "Игра престолов".
9587325.png

Жена в восторге от него. Ждет следующий сезон :)
Сегодня был на "Хоббите".
280px-The_Hobbit._An_Unexpected_Journey.jpg

Я не любитель Толкиена, но посмотреть можно, местами нуднувато, но съемки классные, виды потрясающие и сюжет интересный.
 
Last edited:
По сериалам...поддерживаю пост 370 и добавлю Лост. Только надо обязательно вначале скачать обьяснялки к первым сериям. Иначе многое тупо пролистывается без понимания...вначале. А ещё был фильмец давно...Лангольеры... Очень мне тогда понравился. Вот он http://www.kinopoisk.ru/film/81358/
 
Сериал "Кухня" с Д.Нагиевым - мне понравился.
 
Сериал "Кухня" с Д.Нагиевым - мне понравился.
тоже нравится, но блин они задолбали крутить старые серии! :)
 
Кому понравились "Одесса-мама" и "Ликвидация" очень рекомендую еще
- "Гастрономъ"
- "Однажды в Ростове"
- "Охотники за бриллиантами"
- "Курсанты", только не тот многосерийный детский, а тот что про фронт
 
Посмотрел "Наследие борна" фильм ни о чем, очень скучный, шаблонный, без выразительного финала. Имхо Борн как таковой, это второй сорт, даже Джейсон Борн это отсылка к Джеймс Бонд, грубо говоря джеймс бонд второго сорта. Но Мет Деймон это актер который мог из любого говна сделать пулю, вникал в сценарий и.т.д. а тут хороший актер игравший борна в ситуации оказался заложником...

Очень расстроил Леша КГБ, он обещал, что в конце нет явной борьбы добра со злом, но оно ж там как раз есть. Нашырянный одним препаратом вася, гонялся за другим и победили женские ноги, как бы все как всегда..
 
Вчера посмотрел "ДОМ"
ОООООчень понравился.
Кто не видел,смотрите.
Не экшн...

9a5faf8f126764eb3b5d9157d106ebe81.jpg
 
Вот Друзья не смотрел, очень радовал "Два с половиной человека" но без Чарли Шина пусть в жопу себе этот сериал засунут...

начал смотреть недавно :) странно, что раньше не видел, очень позитивный и специфический юмор))
но если ты говоришь, что потом там не будет Чарли Шина, то тогда я не знаю....он круче всех там играет, без него получается там будет не на что смотреть..(
 
начал смотреть недавно :) странно, что раньше не видел, очень позитивный и специфический юмор))
но если ты говоришь, что потом там не будет Чарли Шина, то тогда я не знаю....он круче всех там играет, без него получается там будет не на что смотреть..(
Поверьте, Эштон Катчер не испортил :) Мне нравится, в последних сезонах Чарли забухал и от него мало было пользы...
 
На выходных ходил на "Рейс", тупой фильм, про негра - алкоголика, который калдырит до посинения целый фильм:girl_crazy:

Бестолковый вообщем, попытка вплести в сюжет авиакатастрофу не удалась ИМХО.

дополнительное название-"Экипаж".Работа Р.Земекиса в тандеме с неподражаемым Дензелом.Отличный фильм.
 
Конвой

год 2012
страна Россия
слоган «Люди - мертвецы. Страна - зона. Город - зеро»
режиссер Алексей Мизгирёв
сценарий Алексей Мизгирёв
продюсер Павел Лунгин, Евгений Панфилов
2086_600.jpg

Армейский капитан конвоирует в часть солдата-дезертира. Герои проводят сутки в Москве, в течение которых сталкиваются с реалиями жизни в современном мегаполисе: иногда комичными, иногда трагичными.


крепкий такой фильмец.
 
Back
Top