Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

"Арго" - 7/10

Я так розумію в останні роки Оскари роздають не від якості фільму, а по його політичній приналежності. Сумно.
 
Разбавлю жесть впечатлениями о свежем и добром - смотрели "Большую свадьбу" и "Стажёры".
Местами очень остроумно и розовато-добро. Рекомендую)
 
подскажите, хотелось бы посмотреть какой-нибудь триллер или мистику, но не с банальным сюжетом. Может кто помнит хороший фильмец в этих жанрах?
 
Стрелок
Старый, но не плохой!
1339184032_shooter-0.jpg

Смотрел тут http://fs.ua/view/iO89oXvqJarg33n6B1SFrP?play&file=1624892

Классный кин!
 
00202597.jpg


Шикарный кен,снят в стиле комиксов(мне так показалось)
 
Дрюль, ссылой поделись))))))
 
00202597.jpg


Шикарный кен,снят в стиле комиксов(мне так показалось)

да, очень веселый! особенно когда они с перестрелки решили дать дёру, а машина не завелась, и они ее толкали :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Любителям Кин Дза Дза. Сценарий фильма. Перечитал. Просто супер.http://flibusta.net/b/183984/read
Кин Дза Дза - лучшее, что я помню из 80-тых. Школоте не понять ))
PS Пересматриваю иногда до сих пор.
PPS В пионерлагере я сделал целый КВН на тему "Ку" )))
 
Last edited:
А никто не подскажет? Лет 10-12 назад смотрел триллер, жена отравляет мужа плотника и хоронит,сходится с любовником. Муж очнулся в гробу,выбирается и начинает их замуровывать в доме с помощью плотницких перегородок и в конечном итоге всем приходит армагидец. Как назывался фильмец. Помню,что тогда поразил своей неординарностью.
 
Тоже спрошу, может кто-то помнит и подскажет, как фильм назывался!
В конце 90-х видел этот российский фильм, состоящий из 3-х или 4-х новелл. Все стёрлись из памяти, но одна врезалась в память острой бритвой!

Фабула такова, что доктор-психотерапевт целыми днями на работе слушает проблемы клиентов о мнительности, подозрительности и сам потихоньку с годами пропитывается всем этим.
Сам по-жизни обеспеченный человек, дом за городом, молодая красивая жена. Психиатр несколько раз замечает молодого человека, уходящего от его молодой жены и начинает её подозревать. В один день он выпил и зайдя домой сделал ей спящей укол снотворного. Она проснулась от укола и спросила что он делает, а он тащит её хоронить. Она его в остатках сознания спрашивает - не сошёл ли он с ума, на что он отвечает ей просто эпичекую фразу: "Нет, дорогая! Я не могу сойти с ума! Я же психиатр!"
И выкопав яму - хоронит её заживо спящей.
Приходит утро. Он сидит во дворе своего имения в шоке и в похмелье. Приходит тот самый молодой человек, которого он мельком несколько раз видел и думал, что это любовник жены. И подаёт ему что-то крупное, завёрнутое в бумагу. И говорит, что это подарок от его жены.
Психиатр не может въехать, что происходит, но молодой художник уточняет имя и сегодня ли у психиатра день рождения. Психиатр называет и всё оказывается верно. Тогда художник снова говорит, что это картина, подарок жены психиатра ему на ДР.
Выясняется, что когда у психиатра близился ДР, жена решила сделать ему необычный подарок - заказала своему однокурснику или однокласснику художнику её собственный портрет. Который тот пишет приходя к ней домой, когда муж на работе.
Психиатр бросается раскапывать могилу, но супруга уже мертва.


PPS В пионерлагере я сделал целый КВН на тему "Ку" )))

А сайт оказывается полон творческих людей!
Я думал уже и позабывали все об этих вещах.
 
Last edited:
Очень рекомендую олдфагам фильм Легенда 17, шикарный фильм, смотрел на одном дыхании.
Олег Меньшиков просто гений в роли Тарасова!!!

bp_1365590194legenda-17.jpg
Фильм понравился. Жаль, что такие Люди уходят рано.
 
Кин Дза Дза - лучшее, что я помню из 80-тых. Школоте не понять ))
PS Пересматриваю иногда до сих пор.
PPS В пионерлагере я сделал целый КВН на тему "Ку" )))
Есть и на диске фильм. И смотрели сто раз. Но как только случайно по ящику попадаем на него...всё, оторваться уже не можем и досматриваем до конца. Многие его реально не понимают. А я считаю, что он актуален и сейчас.
 
Есть и на диске фильм. И смотрели сто раз. Но как только случайно по ящику попадаем на него...всё, оторваться уже не можем и досматриваем до конца. Многие его реально не понимают. А я считаю, что он актуален и сейчас.

А что же там может быть непонятно? Настолько прозрачные и понятные каждому советскому гражданину аллегории... Хотя что там - советскому. Европа в подобном феодализме большую часть своей цивилизации поднимала. Да и сейчас это не везде ушло - феодальный-то строй...

Знакомый - торг. пред. Таджикистана, были у него на работе, познакомились там в консульстве с рядовым таджиком. Он рассказывает, как там прям даже в столице баи по пол улицы в частном секторе выкупают и перекрывают въезд/выезд на улицу любым машинам, кроме своих.
И когда они идут/едут по улице - все, кто попроще в финансовом отношении обязаны выходить на улицу и становиться в позу "ку" (в буквальном смысле) и приветствовать бая...
Вот вам и "Кин Дза Дза" 21-го века...
 
Last edited:
http://fs.ua/video/films/i3TMBpmC7o01p9lyKiPXq-epoha-alchnosti.html хороший фильм)

Главный герой узнает, что его любимая девушка смертельно больна, единственный шанс подарить ей жизнь, это оплатить операцию, которая стоит огромную сумму денег. У него нет денег, нет богатых друзей, которые могли бы ему одолжить нужную сумму, в банке ему отказывают в кредите, он не может заложить дом…
У него нет денег, а значит – она умрет. Он просыпается однажды утром и понимает, что она мертва… После похорон он возьмет в руки оружие и убьет тех бесчувственных бюрократов, которые отняли у нее единственный шанс на жизнь…
 
http://fs.ua/video/films/i3TMBpmC7o01p9lyKiPXq-epoha-alchnosti.html хороший фильм)

Главный герой узнает, что его любимая девушка смертельно больна, единственный шанс подарить ей жизнь, это оплатить операцию, которая стоит огромную сумму денег. У него нет денег, нет богатых друзей, которые могли бы ему одолжить нужную сумму, в банке ему отказывают в кредите, он не может заложить дом…
У него нет денег, а значит – она умрет. Он просыпается однажды утром и понимает, что она мертва… После похорон он возьмет в руки оружие и убьет тех бесчувственных бюрократов, которые отняли у нее единственный шанс на жизнь…
404
Такой страницы на нашем сайте нет
Попробуйте воспользоваться поиском

Напиши как называется.
 
404
Такой страницы на нашем сайте нет
Попробуйте воспользоваться поиском

Напиши как называется.
да выдает ошибку
 
404
Такой страницы на нашем сайте нет
Попробуйте воспользоваться поиском

Напиши как называется.
Эпоха алчности
 
Тревожный Вызов / The Call (2013)
thumbnail.php

Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку.

Понравился.
 
"Стажеры". Попали на этот фильм случайно и...не пожалели.Приятная,легкая,смешная картина ,с вызывающими симпатии,главными героями.Мне чем-то напомнил российскую картину "О чем говорят мужчины",по крайней мере, фильм точно будет интересен среднему поколению.
"Астрал с улицы Арллет"...Хм,сюжет,мягко говоря,оригинален.Операторская работа напоминает "Паранормальные явления".А что сказать о самом фильме?Ну,на один раз сойдет,вот только главные герои...отчего они не вызывают никаких симпатий....
"Всемирная война Зет"...С чего начать?С главного:Бред Пит хорош.Чем-то мне напомнило "Трою" -стопроцентное попадание в роль.Ему хочется верить: в его переживания,страдания,боль.Удивило то,что натуралистически-кровавых сцен в фильме практически нет(что само по себе странно,вроде как картина о зомби).Режиссер смог как-то обойтись без них ,но сохранить напряжение и какой-то,не знаю,липкий стах внутри что-ли,а вдруг,в самом деле,это произойдет.Хотя сцены карабкающихся на стену каннибалов(стена высотой метров пятьдесят) это что-то.В общем,надо смотреть и,думаю,будет продолжение -материал благодарный.....
 
А уже начали показывать войну зет?
Да, Бред Пит реально красавчик. Я полюбил его как актера после фильма Семь. А Трою, кстати, буквально в понедельник пересматривал - один из любимейших моих фильмов.
 
С 27-го будет в кинотеатрах,а мы...ну,скажем так,нашли возможность..."Семь" просто суперкино,хотя нельзя не отметить Моргана Фримена и Кевина Спейси....
 
А уже начали показывать войну зет?
Да, Бред Пит реально красавчик. Я полюбил его как актера после фильма Семь. А Трою, кстати, буквально в понедельник пересматривал - один из любимейших моих фильмов.
А мне с ним очень нравится "Знакомтесь, Джо Блэк"
 
Back
Top