Обьем Бмв против микротурбомоторов

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Недавно я увидел характеристики ВаГовских моторв 1,4 с мощностью 150 л.с. И понял что легенды про бмвешный мотор все сильней и сильней уходят в 90-е. А особенно я со своим 4.4 286 л.с

Поддержите мнением))))))))
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Да и вообще общее имя БМВ по немного тускнеет в умах зомбопокупателях хюндаев ,киа и тд.
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Да и вообще общее имя БМВ по немного тускнеет в умах зомбопокупателях хюндаев ,киа и тд.
в умах истинных ценителей оно не тускнеет :)
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Зато у моторов БМВ ресурс минимум раза в 3 больше чем у того-же ВАГовского...
 

mishka_gummy

Пользователь
Joined
Oct 30, 2013
Messages
142
Age
35
Город
Киев
а сколько харизмы в этих машинах 90-х...:dirol:
 

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
а звук у бмвшных моторов...))
 

maxim_xxl

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
215
Age
43
Город
Киев
Не падай духом!!! Ни одна ширпотребовская машинка не конкурент нашим бешкам! Пусть даже и машинка прошлого столетия но мы сидим на натуральной коже и смотрим на настоящее дерево.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Недавно я увидел характеристики ВаГовских моторв 1,4 с мощностью 150 л.с. И понял что легенды про бмвешный мотор все сильней и сильней уходят в 90-е. А особенно я со своим 4.4 286 л.с

Поддержите мнением))))))))

Поддерживаю:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=571284

N20, N47 - двухлитровые рядные четверки. Почитайте о них, если покататься нет возможности.
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев

dimas80

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
616
Город
Харьков
а сколько харизмы в этих машинах 90-х...:dirol:

а звук у бмвшных моторов...))

Харизма харизмой, а как появляются бабки на новый авто - все эти мантры легко забываются:biggrin:
 

tonice

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
619
Страна
Украина
Город
Киев
тему нужно скорее всего перенести в беседку.... ато сравнивать как то движку от БМВ с разным шлаком как то несерьезно...
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Харизма харизмой, а как появляются бабки на новый авто - все эти мантры легко забываются:biggrin:

Я все же пока за е60 после своей е39 чем новую Хюндай или опель
 

AngelEyes

Пользователь
Joined
Oct 24, 2012
Messages
89
Age
35
Город
Харьков
Немец по определению не может быть хуже корейца!!У меня товарищ таксист который меняет этих корейцев каждый год потому что они больше в такси не выдерживают.У немцев и цена потому такая высокая потому что авто качественней на порядок.У меня е 39 2002г.в и видели бы вы как он на неё смотрит!Слюни так и текут у парня хотя сам на акценте ездит.Дело то совсем и не в том сколько лошадей.Дело в том какое чувство ты испытываешь сидя за рулем БМВ.Кто бы там что не говорил но на дороге БМВ смотриться намного приятней чем Кореец или Француз.Думаю любой кто на них ездит не раздумывая поменял бы их на хорошего немца.Всё дело в финансах.У кого на что хватило тот на том и ездит.Сложилось уж так что живет у нас народ не богато потому и выбираем что подешевле и совсем не думаем о качестве.Я в дальнейшем думаю только о е 60 и в голову даже не приходит мысль что кореец чем то лучше.Хотя жизнь если заставит то и на запорожец пересяду,никогда не узнаешь что будет завтра.
 
Last edited:

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Я все же пока за е60 после своей е39 чем новую Хюндай или опель
и это очень правильно, главное - выбрать хороший экземпляр.
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Немец по определению не может быть хуже корейца!!У меня товарищ таксист который меняет этих корейцев каждый год потому что они больше в такси не выдерживают.У немцев и цена потому такая высокая потому что авто качественней на порядок.У меня е 39 2002г.в и видели бы вы как он на неё смотрит!Слюни так и текут у парня хотя сам на акценте ездит.Дело то совсем и не в том сколько лошадей.Дело в том какое чувство ты испытываешь сидя за рулем БМВ.Кто бы там что не говорил но на дороге БМВ смотриться намного приятней чем Кореец или Француз.Думаю любой кто на них ездит не раздумывая поменял бы их на хорошего немца.Всё дело в финансах.У кого на что хватило тот на том и ездит.Сложилось уж так что живет у нас народ не богато потому и выбираем что подешевле и совсем не думаем о качестве.Я в дальнейшем думаю только о е 60 и в голову даже не приходит мысль что кореец чем то лучше.Хотя жизнь если заставит то и на запорожец пересяду,никогда не узнаешь что будет завтра.

ПОДБОДРИЛ)))))))))))))))))))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
На БМВ ездят те у кого много понтов и мало денег..
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
На БМВ ездят те у кого много понтов и мало денег..
Очень интересно сударь
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
47
Город
Николаев
Убогие - одним словом.....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Убогие - одним словом.....
Да конечно убогие..Но не насколько что-б пересесть на азиата))Религия не позволит почувствовать себя ПОТРЕБИТЕЛЕМ))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Очень интересно сударь
Что Вам интересно услышать от человека для которого с1994-года кроме БМВ авто не существует??
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
С этой статьи я для себя сделал вывод что бмв отстает от общего потока .
Я может что-то пропустил, но кто переплюнул эти движки по показателям - мощность-крутящий-расход???
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
а взагалі, який месседж цієї теми? Що автор хоче донести прихильникам, власникам, та фанатам БМВ, на форумі всеукраїнського клубу БМВ?
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Мені на думку прийшли старенькі "меми" нашого форуму)))) Наприклад коли хтось стверджував що Мерс краще за БМВ лише тому, що у Мерса виворіт керма більший, і от БМВ досі не можуть до цього дійти, а от мерси давно таке роблять тож мерс кращий і все. Або інший персонаж цього форуму стверджував, що навіть його таврія піка 1.4 порубає будь яку БМВ( в його пості була знадана Е34 540) і все в такому напрямку)))
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
47
Город
Николаев
Да конечно убогие..Но не насколько что-б пересесть на азиата))Религия не позволит почувствовать себя ПОТРЕБИТЕЛЕМ))
Макс , ты как всегда прав ...:biggrin: С такой погодой я себя чувствую таким " потребителем " !!! Чувство не полноценности не покидает меня когда я из сугробов вынимаю " религиозных " особ..... А вот БМВ , стоит в сухом гараже и я с неё пылинки сдуваю .....Боюсь попасть в раздел " гараж " с вопросами : Не заводится при минусовой температуре , а что у меня с АКПП , почему у меня печка не греет и МНОГОЕ другое !!!Вот такая вор религия - каждому своё .
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
ИМХО! Вообще не о чем! О каких конкретно Вы говорите сравнениях!??? Сравнивая сейчас в свободное время характеристики атмосферников разных производителей - да никто не пришел к таким показателям как бмв в 1991 год со своим м50 в25!!! Вы если хотите сравнить, то сравните модели одного года и не только лошадей а общую картину! Только сегодня изучал характеристики машинок - да тут и спорить не о чем! Вот реально можете меня помидорами закидать, но я бы попробовал кроме бмв только нисан мурано, да и то - потому что влюблен в него с самого первого взгляда! Так что не торопитесь отчаиваться!))) Сравните турбомотор бмв с любым другим однообъемником! А Спорить с владельцами других авто, начиная с таврии и т.д. я давно перестал! Для меня показатель что когда мой знакомый сидит пол часа в 8-ке и смотрит на меня через "бойницы", потому как окно тупо не оттаивает, я спокойно сажусь завожу е34 с м20в20 (БЕЗ ДОП ПОМПЫ) и пока сметаю с нее снег она уже вся оттаивает и в салоне вполне уже сносно! А когда со светофора меня, что совсем не странно глядя на вышеизложенное, обгоняет хондамаздатойота (причем далеко не как стоячего, а неспеша и плавно)с возрастом в котором дети в детский сад идут, то это вызывает у меня лишь улыбку от того что кто-то получает удовольствие от неспешного обгона на своем трехгодовалом японце меня с двигателем, который был разработан в середине прошлого века! Хотя не спорю - Новая машина есть новая машина! В общем каждому свое!)))
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
ИМХО! Вообще не о чем! О каких конкретно Вы говорите сравнениях!??? Сравнивая сейчас в свободное время характеристики атмосферников разных производителей - да никто не пришел к таким показателям как бмв в 1991 год со своим м50 в25!!! Вы если хотите сравнить, то сравните модели одного года и не только лошадей а общую картину! Только сегодня изучал характеристики машинок - да тут и спорить не о чем! Вот реально можете меня помидорами закидать, но я бы попробовал кроме бмв только нисан мурано, да и то - потому что влюблен в него с самого первого взгляда! Так что не торопитесь отчаиваться!))) Сравните турбомотор бмв с любым другим однообъемником! А Спорить с владельцами других авто, начиная с таврии и т.д. я давно перестал! Для меня показатель что когда мой знакомый сидит пол часа в 8-ке и смотрит на меня через "бойницы", потому как окно тупо не оттаивает, я спокойно сажусь завожу е34 с м20в20 (БЕЗ ДОП ПОМПЫ) и пока сметаю с нее снег она уже вся оттаивает и в салоне вполне уже сносно! А когда со светофора меня, что совсем не странно глядя на вышеизложенное, обгоняет хондамаздатойота (причем далеко не как стоячего, а неспеша и плавно)с возрастом в котором дети в детский сад идут, то это вызывает у меня лишь улыбку от того что кто-то получает удовольствие от неспешного обгона на своем трехгодовалом японце меня с двигателем, который был разработан в ксередине прошлого века! Хотя не спорю - Новая машина есть новая машина! В общем каждому свое!)))
кстати м50б25 для меня личнл мега мотор, в семье была е34 пробег 520к , никаких проблем при этом еще и едет достойно.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Макс , ты как всегда прав ...:biggrin: С такой погодой я себя чувствую таким " потребителем " !!! Чувство не полноценности не покидает меня когда я из сугробов вынимаю " религиозных " особ..... А вот БМВ , стоит в сухом гараже и я с неё пылинки сдуваю .....Боюсь попасть в раздел " гараж " с вопросами : Не заводится при минусовой температуре , а что у меня с АКПП , почему у меня печка не греет и МНОГОЕ другое !!!Вот такая вор религия - каждому своё .
Ай молодЭць)))(с)...
Я тоже на Х5 вытягиваю из сугробов всяких бюджетников на азиатах и в ГАРАЖе тем не создаю))А самое главное на дороге не чувствую себя "одним из тысячи",потому что даже в нашей деревне на 60 дворов от крузеров в глазах рябит а Х5 всего два))
 

Dimon_525E34

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
621
Город
Донецк
И ещё о М50В25! Уже в начале 90-х его мощность была 192 л.с. И посмотрите на супер новый, высокотехнологичный дрыгатель от Мазды SKYACTIV 2.5! Теже 192 л.с. но только спустя каких-то 20 с лишним лет!
 
Top