Оклейка автомобилей к фестивалю

Да не надо за меня ничего оплачивать) если вы не в силах потянуть въезд на Фестиваль вьразмере 100у.е. - то катайтесь как новогодняя ёлка месяц)))
Кстати неплохой вариант, можно действительно сделать въезд по 100 баксов для тех кто согласен платить лишь бы не клеится - и деньги эти пустить, например, на питание тех ребят, которые помагают с организацией (разметка, парковка, регистрация и т.д.) или на какие другие нужды
 
Кстати неплохой вариант, можно действительно сделать въезд по 100 баксов для тех кто согласен платить лишь бы не клеится - и деньги эти пустить, например, на питание тех ребят, которые помагают с организацией (разметка, парковка, регистрация и т.д.) или на какие другие нужды
Как на меня это стоящее предложение, я так понял способов безопасной оклейки хватает, я тоже не в восторге ездить как новогодняя елка НО НУЖНО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ СПОНСОРАМ И РАЗ В ДВА ГОДА КАК ТО УЖЕ СМЕРИТЬСЯ как бы там не было но наша масштабность не в последнюю, далеко не в последнюю очередь зависит от них
 
правила есть правила, но для не желающих клеится тоже должен быть выбор, может для кого-то гостевая парковка - хуже кары небесной. единственно не понимаю спонсоров: для меня как для скептика реклама на бортах автомобилей, так же как и листовки или спам в почтовых ящиках - мусор! для меня бы хватило красивых баннеров и стендов на чайке, но раз нужно - значит "поработаем красивыми рекламными щитами". и насколько понимаю - реклама на бортах спортивных болидов - для маркетологов это больше тема престижа чем массовое восприятие продукта.
 
Сколько лет посещаю эти слеты, ни разу никаких проблем с удалением наклеек не возникало.. Лично меня раздражают все эти критики и скептики со своими не хочу, не буду, не нравится, не подходит.. Никто никого не заставляет никуда ехать!!!. что-то не так - оставайтесь дома.. а то одному бак бензина, другому бочку пива и так кто во что гаразд.. уверяю вас, с учетом масштабности мероприятия, вашего отсутствия никто не заметит.. прежде чем что-либо требовать или чем-то возмущаться, нужно подумать есть ли для этого хоть какие-то мало-мальские основания.. что персонально вы сделали для того, чтоб слет был лучше, масштабнее, зрелищнее, интереснее?? НИЧЕГО!!! Так что оставьте свое недовольство при себе.. цените помощь спонсоров и труд организаторов, тем более, что они стараются для вас бесплатно..
 
3.сколько лет подряд можно задавать один и тот же вопрос по поводу обклейки?((((((((

я планирую быть первый раз.
а даже, если мой вопрос задан тысячный раз, что мешает ответить на него ? или дать ссылку, где по-пунктам даны ответы ( F.A.Q.)

Важно понять принцип и подход:
- Наш фест уникален тем что не надо платить за участие в фестивале, а только обклеить автомобиль!
И надо это ценить!!!!
Нигде подобного ничего нет!
- Мы сами решаем вопросы ,покрывая расходы, за счет партнеров фестиваля и приглашаем получить эмоции абсолютно бесплатно!
Обычная цена вопроса участия в фестивале по всем БМВ клубам восточной , и не только восточной Европы - 80-120 евро.
А посему....надо ценить то что имеем ибо оценить по достоинству могут многие только после того как теряют.
п.с.
уважайте бескорыстный труд сотен людей, дарящих ВАМ праздник!

так Вы большие молодцы. К вам нет претензий,а есть вопросы. И это нормально! ТАк и должно быть.



этот какой-то топливный спонсор оплачивает за тебя фестиваль, еще и по баку бенза заливает.. да и какие проблемы?

Так ты и клей, раз тебя заправляют.



а то одному бак бензина, другому бочку пива
Да не надо мне ни пива, не бензина.
 
Теперь вопрос для новичков, то есть меня :dirol:

1. я могу наклеить все обязательные наклейки перед самим въездом ? Или это надо делать сейчас ?
2. сколько этих наклеек и куда они клеятся ? их размер ?
3. гостевая парковка предусматривает какую-то охрану ? там есть видео наблюдение ?


п.с. Повторюсь : я планирую быть первый раз )
 
Теперь вопрос для новичков, то есть меня :dirol:

1. я могу наклеить все обязательные наклейки перед самим въездом ? Или это надо делать сейчас ?
2. сколько этих наклеек и куда они клеятся ? их размер ?
3. гостевая парковка предусматривает какую-то охрану ? там есть видео наблюдение ?
1. Ты можешь их вообще не клеить! В угол за это тебя не поставят! Но организаторы ПРОСЯТ клеить спонсорские наклейки вместе с рекламой фестиваля уже сейчас!!! И тебе решать делать, то, о чем тебя просят организаторы фестиваля или забить на них и не делать!
2. Пока кроме наклейки фестиваля на заднее стекло клеится маленькая наклейка ЭКТО плюс, на лобовое - полоска Экто плюс и на передние двери ЭКТО плюс, по одной на каждую дверь.
3. гостевая парковка предусматривает охрану в виде наших же однофорумчан, которые будут на тей находится-работать, а не как мы с вами наслаждаться фестивалем...
Видеонаблюдение врядли будет.
 
BARBOSS так где взять бесплатный бак бензина??))
 
я планирую быть первый раз.

Утром поклейся и на вьезд! Ты чего, какая гостевая парковка?) В движуху закатывай!:new_russian: :drinks:
 
По поклейке можно не бояться....
пробовал из личного опыта на всех фестах по разному и на подкрасы и на старую и даже на 2х недельно покрашенную е39 клеил.... скажу одно.... если кататься недели 3-4 наклейки снимаются хорошо и без вопросов.... машинку перед снятием пусть хоть полчасика солнце погреет... и делов то.... следов не остается....

по плохим показателям:
помылся, высох, тщательнейшим образом проклеился....
катался 2 месяца с наклейками.... чуть больше месяца до и месяц после.... снялось хорошо, но через пару дней вздулась краска по центру двери у молдинга, был подкрас двери (поцарапана, не рихтована, разбирали смотрели изнутри) еще в дойчляндии, краска старая. это мне потом малярка вердикт вынесла, клей размягчил краску и это привело к такому вот дефекту. потому накрепко поклее

Вердикт:

клейтесь так, чтобы держалось а не прессуйте наклейки, перед покраской воск или пыль, но лучше воск, там будет подложка, которая не пустит пары клея на краску.... и катайтесь себе не больше месяца а потом сразу снять и на мойку.....
на 1-2 дня можно не париться. Сейчас наклейки делают из более чуманных клеевых составов, чем первые слеты.....
 
Где взять наклейку фестиваля на заднее стекло? Вчера был на слете и их на всех не хватило (
 
Спонсоры это конечно хорошо, можно обклеить без проблем, но сделали хотя бы наклейки не такие убогие))) (я про лукоил)

ПС: По поводу уникальности немного не согласен, VW Fest проходит тоже с размахом, бесплатно и без обязательного обклеивания.
 
Спонсоры это конечно хорошо, можно обклеить без проблем, но сделали хотя бы наклейки не такие убогие))) (я про лукоил)

ПС: По поводу уникальности немного не согласен, VW Fest проходит тоже с размахом, бесплатно и без обязательного обклеивания.
Ребята давайте уважать работу организаторов или вы думаете что спонсоры в очередь стоят что бы дать денег:)
 
Ребята давайте уважать работу организаторов или вы думаете что спонсоры в очередь стоят что бы дать денег:)

+1 уважать
+1 про убогие наклейки :biggrin: - ну это правда) и я более чем уверен, что организаторы тут не причем) такие вещи обычно согласовываются с Лукойл!
 
Я считаю что плата за участие в подобном мероприятии в виде обклейки своего авто - просто ничтожная. И за это оргам Огромное уважение!!!:thank_you2:
 
Last edited:
Да! Еще. Клеять наклейки лучше на холодную машину, поскольку на горячей наклейки тут же плавятся, теряют форму и приложить ровно уже не получится.
 
Вопрос есть к знающим: с лкп и наклейками все, вообщем-то, ясно. Мое авто в матовой пленке. Поклейка поверх - чем чревата в итоге?
Вставлю пять копеек, как новичок на подобном мероприятии. Оргам подобного заходу - безмерный почет и уважение, снимаю шляпу. Это труд адский, да еще и на условиях безграничного энтузиазма. Но не стоит так смело бросаться комментариями вроде "вашего отсутствия никто не заметит": одного не заметят, двух.. Но суть подобных ивентов - в их участниках, а никак не в спонсорах, месте проведения и баках бензина..
:)
 
Мое авто в матовой пленке. Поклейка поверх - чем чревата в итоге?
я бы не клеил сверху на плёнку!
 
Вопрос есть к знающим: с лкп и наклейками все, вообщем-то, ясно. Мое авто в матовой пленке. Поклейка поверх - чем чревата в итоге?

есть шансы - что все склеится намертво, либо при отрыве оторвется нижня пленка, либо пойдет пузырями. я хоть и не работал с матовыми автопленками, но результат немножко представляю. это при условии что вы поклеите сейчас. при поклейке в день фестиваля. если клеить как все - слегка притрушенное пылью, то думаю - ничего страшного. но гарантировать ничего не могу.
в вашем случае, хоть это и противоречит требованиям - лучше на стекла.

сказанное - всего-лишь мое мнение.
 
Вопрос есть к знающим: с лкп и наклейками все, вообщем-то, ясно. Мое авто в матовой пленке. Поклейка поверх - чем чревата в итоге?
На прошлом фесте клеила на свежеоклеенную машину - снимать потом было очень геморно. По пару миллиметров с феном в зубах.
Я бы посоветовала приклеить только края, и то, даже не целиком, а треугольнички по краям отогнуть и прилепить. Так Ваша основная пленка не пострадает )
 
Спонсоры это конечно хорошо, можно обклеить без проблем, но сделали хотя бы наклейки не такие убогие))) (я про лукоил)

ПС: По поводу уникальности немного не согласен, VW Fest проходит тоже с размахом, бесплатно и без обязательного обклеивания.

Так покупай себе VW и ездь на их фесты и не клей наклейки :)
 
Last edited:
А мы уже обклеились, правда обклеили все кроме дверей, а все что было на стекло уже висит:)
 
2.клеить по любому надо ибо затраты на участие одного участника фестиваля в среднем 800-850 грн.
3.сколько лет подряд можно задавать один и тот же вопрос по поводу обклейки?((((((((

Если жалко, жадно, лениво - гостевой паркинг Вас примет в свои объятия и толпа посетителей феста будет понимать что хозяину БМВ ,
стоящему на гостевой парковке, либо денег жалко , либо наклейки приклеить стремно.

Важно понять принцип и подход:
- Наш фест уникален тем что не надо платить за участие в фестивале, а только обклеить автомобиль!
И надо это ценить!!!!
Нигде подобного ничего нет!
- Мы сами решаем вопросы ,покрывая расходы, за счет партнеров фестиваля и приглашаем получить эмоции абсолютно бесплатно!
Обычная цена вопроса участия в фестивале по всем БМВ клубам восточной , и не только восточной Европы - 80-120 евро.
А посему....надо ценить то что имеем ибо оценить по достоинству могут многие только после того как теряют.
п.с.
уважайте бескорыстный труд сотен людей, дарящих ВАМ праздник!

Сколько лет, стоит один и то же вопрос, что далеко не все хотят клеить наклейки на свои авто. Каждый год поднимается эта тема. Предоставьте выбор участникам!!!!
Лично я готов оплатить 800 грн и заехать на фестиваль так, как я хочу, на красивом, отполированном до блеска авто, а не портить его наклейками.
Я прекрасно знаю, что наклейки снимаются элементарно, но внешний вид моего авто с наклейками, меня удручает. Поэтому, если затраты на одного участника фестиваля
составляют 800 грн, то я готов их оплатить и иметь выбор, как и в каком виде мне заехать, показать свое авто и получить эмоции.

Уважаемые организаторы, перестаньте преследовать максималистские цели собрать как много больше авто, чтобы порадовать спонсоров и отработать их деньги.
Если вы утверждаете, что это праздник в первую очередь, праздник для всех любителей БМВ, то прислушайтесь к пожеланиям тех людей, которые по-настоящему любят и ценят БМВ.
А так же тех, кто приходит на слет смотреть на ТАКИЕ БМВ. Не ржавые корчи, обклеенные спонсорскими наклейками, а на красивые интересные авто, авто в которые люди вкладывают огромное количество сил, времени и денег.
Я считаю, что слет должен быть привлекателен в первую очередь не количеством, а качеством того, на что придут посмотреть люди. И в общей массе таких авто не так уж много.

Я правильно понимаю, что бюджет мероприятия, а именно спонсорской помощи в различном виде равен 1 600 000 грн? Судя по количеству зарегистрированных авто (2000 на прошлом слете) выходит так?
Я готов внести свой вклад в бескорыстный труд организаторов и оплатить свой въезд на чистом авто.
 
Last edited:
Сколько лет, стоит один и то же вопрос, что далеко не все хотят клеить наклейки на свои авто. Каждый год поднимается эта тема. Предоставьте выбор участникам!!!!
Лично я готов оплатить 800 грн и заехать на фестиваль так, как я хочу, на красивом, отполированном до блеска авто, а не портить его наклейками.
Я прекрасно знаю, что наклейки снимаются элементарно, но внешний вид моего авто с наклейками, меня удручает. Поэтому, если затраты на одного участника фестиваля
составляют 800 грн, то я готов их оплатить и иметь выбор, как и в каком виде мне заехать, показать свое авто и получить эмоции.

Уважаемые организаторы, перестаньте преследовать максималистские цели собрать как много больше авто, чтобы порадовать спонсоров и отработать их деньги.
Если вы утверждаете, что это праздник в первую очередь, праздник для всех любителей БМВ, то прислушайтесь к пожеланиям тех людей, которые по-настоящему любят и ценят БМВ.
А так же тех, кто приходит на слет смотреть на ТАКИЕ БМВ. Не ржавые корчи, обклеенные спонсорскими наклейками, а на красивые интересные авто, авто в которые люди вкладывают огромное количество сил, времени и денег.
Я считаю, что слет должен быть привлекателен в первую очередь не количеством, а качеством того, на что придут посмотреть люди. И в общей массе таких авто не так уж много.

Я правильно понимаю, что бюджет мероприятия, а именно спонсорской помощи в различном виде равен 1 600 000 грн? Судя по количеству зарегистрированных авто (2000 на прошлом слете) выходит так?
Я готов внести свой вклад в бескорыстный труд организаторов и оплатить свой въезд на чистом авто.

Так же поддерживаю дать выбор любителям БМВ на какой машине он заедет на слет, а деньги вырученные на этом пустить на нужды клуба, только мне кажется, что таких не много:)
Но в корне не согласен насчет количества и качества каждый человек достоин того что бы принимать участие, мы не живем в ОАЭ, и человек который живет БМВ не всегда может поддерживать свое любимое детище в состоянии близкому к идеалу, ЭТО НЕ ВЫСТАВКА БМВ, А ВСТРЕЧА ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОБЬЕДЕНИЛА МАРКА АВТОМОБИЛЯ И ЕГО ДУША.
 
На наклейках однозначно сэкономили. Я лично уже задолбался каждому в офисе отвечать на вопрос "Что это за лоховские наклейки ты налепил по всей машине?" Я конечно отвечаю всем что это будет слет, все дела. Но окружающие эту "рекламу" воспринимают очень неодобрительно. Интересно какого эффекта планировали добиться спонсоры.
 
Всегда приятно ездить по городу за неделю-две до фестиваля!
Идентификатор в виде наклеек (спонсорских и не только) заставляет тебя поверить в то, что у тебя огромная семья, по имени "ВК BMW"

Хотя сейчас без BMW, но если успею поклею машинку наклейками и буду "в теме"

P.S. Отличного всем феста! А Оргам, огромное спасибИЩЕ!!!
 
Z3_V8: Дима, ты меня развеселил, а вопросом про бюджет - так даже рассмешил,спасибо))) Нашел где вопросы задавать))) Таких машин, как твоя - аж одна штука, чего тебе под кого-то подстраиваться? Лепить на твой шедевр все это убожество я бы и не подумал. Сделай, как хочешь, да и все))))))
Кстати, поддержу Пингвина: на ухоженной Е38 эти серые тряпки выглядят омерзительно.
 
Last edited:
На наклейках однозначно сэкономили. Я лично уже задолбался каждому в офисе отвечать на вопрос "Что это за лоховские наклейки ты налепил по всей машине?" Я конечно отвечаю всем что это будет слет, все дела. Но окружающие эту "рекламу" воспринимают очень неодобрительно. Интересно какого эффекта планировали добиться спонсоры.

Как раз эффект в этом и заключается "вызвать эмоции" положительные или отрицательные не важно... главное то, что без внимания ни кто не пройдет мимо ... и в голове это отложится... как говорят для этого и нужна реклама... ;)
 
Back
Top