Олимпиада 2014

Поставили этого Билялетдинова. История не учит что с ним одни провалы сборной были. Состав хороший,а вот КОМАНДЫ не было.
 
Первое золото на олимпиаде у нас в биатлоне:yahoo:
 
Сам только что узнал))) МОЛОДЦЫ:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Символично!!!!! Как цепи сорвали или проклятие сняли, причем не только на олимпиаде
 
Сегодня хоккей США -Канада полуфинал, думаю будет интересная игра
 
Молодцы девочки) а хоккей уже не так интересно стало смотреть ))))
 
Дівчатка дійсно молодці Перше золото! Ура товарищии...! (с) )))
 
Кстати , наши сегодня финнов обыграли
 
Хто виграв - той і наші:biggrin:!
 
Символично!!!!! Как цепи сорвали или проклятие сняли, причем не только на олимпиаде
И не говори, лучший день за 4 года)))
Наверное стреляли по мишеням и представляли ...
 
Last edited:
И не говори, лучший день за 4 года)))
Наверное стреляли по мишеням и представляли ...

И жалели, что не автоматическое у них в руках )))
 
Олимпийская чемпионка в эстафете Елена Пидгрушная после финиша заявила о том, что болельщики на стадионе вели себя неспортивно.

«Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно русские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас, как и мы – за русских.

Сегодня мы видели, как русские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали «промахнитесь, падайте» и так далее.

Я бежала и не верила в то, что такое могут кричать русские болельщики. Это не те люди, которые выходят на трассу и болеют за спорт. Те крики и возгласы, которые были на трассе просто не укладываются в голове. Отказываюсь верить в то, что русские так могут. А это факт», – отметила биатлонистка.

«Это началось с первого этапа. Настолько тяжело было перенести. Русская сторона, наоборот, должна поддерживать украинцев. Ты бежишь, тебя покидают силы, а тебе в спину кричат такое. Конечно, некоторые поддерживали. Спасибо им за это», – сказала Семеренко в эфире «НТВ Плюс».
 
Присоединяюсь к Поздравлениям :)
Сегодня это тоже Герои Украины!
d2ccf9158306.jpg
 
Странно...
А я желаю, что бы Олимпиада у русских прошла как можно лучше. И, думаю, нет совершенно никаких причин желать им позора.

в душе это и наша олимпиада
 
болеем за наших , против канады
 
шоу классное сделали на закрытие. и кольцо неоткрывшееся обыграли))
 
Даже и эту тему, изначально направленную на спорт - нужно испортить политическими выбрыками, ехидными намёками, сарказмом, подъёбками и ненавистью!
Сидите у монитора и брызжете желчью туда, куда люди приходят что б увидеть ХОТЯ Б ЧТО-ТО приятное!
Когда ж вы научитесь видеть больше хорошего в и без того печальное время!
Была б моя воля - в бан без предупреждения, если вы уже и предупреждений не понимаете!
До тех пор пока не научитесь уважать.
 
Малейший намек на политику, видео с масками и оружием в этой теме РАВЕН бану и на долго.
Всем хорошего дня.
 
Всеодно наші біатлрністки молодці. А потрібно розвивати зимові види спорту
 
Паралімпіада в Сочі

Український біатлоніст Віталій Лук’яненко виграв золоту медаль у чоловічих спринтерських біатлонних перегонах серед спортсменів із порушенням зору на Параолімпійських іграх-2014 у Сочі.
Срібло здобув росіянин Микола Полухін, а бронзу – Василь Шапциабой із Білорусі.
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25289997.html
 
Наши параолимпийцы одни из самых сильных на планете.Они не раз это доказывали.
 
Лучше бы на эти деньги квартир неимущим россиянам купили, да соц проекты запустили какие-то. Дык нет, надо ж показать, она мы какие!!!
 
Back
Top