Опрос: что лучше дом или квартира?)

Что лучше жить в доме или квартире?


  • Total voters
    203
Как весело читать мнение о домах тех кто живёт в клоповниках)))А у некоторых ещё и кухня без окон))
За 200 000 можно построить приличный дом,ну или купить в Киеве гадюшник с соседями в 100 несчастных квадратных метров...Что лучше - каждый решает сам..
Осенью унылость)))А в городе осенью просто сказка,ветер весело пакеты по деревъям развешивает а аромат мусорных баков во дворе бодрит)))Как и соседские авто растыканные по всему двору,а трели соседских перфораторов и звук ссущего соседа сверху в унитаз просто приводит с экстаз))
 
attachment.php


а швы промазывали клеем через один, для экономии?
вообщем как дачка на берегу живописной речки так оно и нормально б было..
а так, жить в селе в таком сооружении, где кроили на всем чем можно, то безрадостно..
Проклеили через один говорите? Льстите! :) Примерно вот так большинство и строит http://www.youtube.com/watch?v=ufRbu4B02gQ
 
А в городе осенью просто сказка,ветер весело пакеты по деревъям развешивает а аромат мусорных баков во дворе бодрит)))Как и соседские авто растыканные по всему двору,а трели соседских перфораторов и звук ссущего соседа сверху в унитаз просто приводит с экстаз))
А а городе осенью действительно лучше, грязи меньше, устал замерз, зашел в кафе... Но есть альтернатива в частном доме - сидим дома.. Как то ни катит.. Все мои знакомые купившие дом зазывают на выходных (да и просто в будни) охренев от одиночества в 250 кв.м... Хотя если на работе люди осточертели - может дом самое то на выходных.. Но не более..
Из всего вышеперечисленного принимается перфоратор даже ссущий сосед с натяжкой не проходит..
 
Ту Автовоз, так ложат газобетон на клей

[video=youtube_share;OevRdUvf_oM]http://youtu.be/OevRdUvf_oM[/video]
 
что лучше дом или квартира?

Дом и квартира и лучше во множественном числе.)))
 
А а городе осенью действительно лучше, грязи меньше, устал замерз, зашел в кафе... Но есть альтернатива в частном доме - сидим дома.. Как то ни катит.. Все мои знакомые купившие дом зазывают на выходных (да и просто в будни) охренев от одиночества в 250 кв.м... Хотя если на работе люди осточертели - может дом самое то на выходных.. Но не более..
Из всего вышеперечисленного принимается перфоратор даже ссущий сосед с натяжкой не проходит..
Места для дома выбирать надо..И 250 метров это не дом а будка для алабая..Но горожанам не понять)))
 
...в Карловке! Хотя у каждого свои размеры приличия!:biggrin:
Игорь,приедь и посмотри на дом в 500 квадратов,с отапливоемой будкой даже для котов)))Потом сравнишь со своим клоповником для недошедших до "элиты")))
 
Вышел покурил на веранде...Сосед на жиппе поехал в киоск.В Киеве есть Хьюгарден в киосках?? Послушал тишину..А вы что слушаете???Какашки соседа сверху по трубам шумяшчие??)))
 
Макс, да тута все не против дома.. Тока возможности не те
 
А завтра я проснусь сам..САМ!!!!Никто меня не разбудит своими действиями....НИКТО))..А вас,поклонников клоповника,разбудит вася,сверхуснизусбоку,которму дали на выходные перфоратор)))
 
дом конечно хорошо есть есть деньги
 
дом конечно хорошо есть есть деньги
Правильный подход..Есть деньги - есть дом..Нет денег -есть отмазки что квартира лучше))) Это не в обиду..Это- правда((
 
Хотя я жил в одной комнате в доме целый год,пока достраивал остальное..И это было приятней чем жить в "элитной" стометровой сталинке с евросупербупером..За новострои я просто молчу..Это лихой развод..Сам строил)))
 
Лучше всего это дом в городе :)
Только не в черте города типа Жулян или Троещены. А хотя бы Нивки.
Старые асфальтированные улицы с тротуарами и городским освещением,канализация городская, мусор вывозят без проблем. Такси, доставка, и-нет, тв кабельное. Рядом рестораны, кафе, магазины,парки ... Ну и дачку потом еще де-нибудь у черта на рогах.
 
Вышел покурил на веранде...Сосед на жиппе поехал в киоск.В Киеве есть Хьюгарден в киосках?? Послушал тишину..А вы что слушаете???Какашки соседа сверху по трубам шумяшчие??)))
Это пожалуй все развлечения на сегодня покурить и с купить хугардена, дай угадаю гривен так за 28-30... Но кроме хугардена -черниговское в ассортименте))) Я уже писал ранее - ваш выбор защищать его всю жизнь... Каждый привыкает к устоям жизни с детства. Я когда у тещи 2 месяца в доме живу от тишины и одиночества выть хочется.. Кому с детства такая тишина комфорт - вэл кам.. Я (вне зависимости суммы стоимости недвижимости) считаю дом для горожан - "иллюзией счастливой обеспеченности". Ну кинулись все на дома 5лет назад... что сейчас.. все в продаже, вперед, с дисконтом, да какие там скидки, затраты на стройку бы отбить.. под Киевом сколько хочешь домов 200,300, или 500(это вообще жопа -обустрой его и отопи попробуй)))) Все ваше счастье помещечъе - мое.. навсегда.. детям останется. А с детьми не угадать.. может от Вашего счастья тишины необыкновенной, их воротить будет.. и первое что они сделают будут рваться с гнезда родительского... и жить вам одним в вашем замке..
 
Один плюс в доме с утра до вечера есть что делать.. или что то достраивать.. или убирать.. целый день крутишся.. фитнес нах не нужен..
 
Правильный выбор, как уже говорилось, по крайней мере для Киева, это квартира в городе + дом за городом. Тогда, в зависимости от настроения, времени, уклада жизни, унылости сезона и т.п. можно выбирать где находиться))))
 
Правильный выбор, как уже говорилось, по крайней мере для Киева, это квартира в городе + дом за городом. Тогда, в зависимости от настроения, времени, уклада жизни, унылости сезона и т.п. можно выбирать где находиться))))
И еще лучше чтоб дом за городом был бы лучшего друга или родителей.. чтоб приехать отдохнуть посидеть у костра покупаться, переночевать.. и домой.))
 
Я когда у тещи 2 месяца в доме живу от тишины и одиночества выть хочется.. Кому с детства такая тишина комфорт - вэл кам.. Я (вне зависимости суммы стоимости недвижимости) считаю дом для горожан - "иллюзией счастливой обеспеченности". Ну кинулись все на дома 5лет назад... что сейчас.. все в продаже, вперед, с дисконтом, да какие там скидки, затраты на стройку бы отбить.. под Киевом сколько хочешь домов 200,300, или 500(это вообще жопа -обустрой его и отопи попробуй)))) Все ваше счастье помещечъе - мое.. навсегда.. детям останется. А с детьми не угадать.. может от Вашего счастья тишины необыкновенной, их воротить будет.. и первое что они сделают будут рваться с гнезда родительского... и жить вам одним в вашем замке..
Что-то не пойму про одиночество. У вас в квартире ежедневно сабантуй? Соседи весь день заходят пива попить? Или вы к ним? Или какое там у вас общество круглосуточно?
 
гы-гы)))"Ларёк" это вообще-то двухэтажный ресторан с пицерией на берегу реки))
Отопить проблема???Не смешите меня)))На бензин в месяц уходит больше чем на газ за два месяца..Дом в 500 квадратов тратит на коммуналку 645 грн в месяц..Сколько вы в Киеве за квартиру платите???
Остальное комментировать бесполезно,так как товарищ true просто не в курсе того о чём говорит..
Если чего то я жил в ПЯТИ квартирах,включая элитки, и в двух домах...Так что в курсе дела))и вообще,недвижимость это мой бизнес с 1991-го года..
 
Что-то не пойму про одиночество. У вас в квартире ежедневно сабантуй? Соседи весь день заходят пива попить? Или вы к ним? Или какое там у вас общество круглосуточно?
Вот точно, если ни белое, то черное.. У меня в квартире, то что я захочу.. Захочу приглашу соседей, захочу пойду в гости, захочу хороший ростбив, пойдем в ресторан, станет дома скучно, так от нечего делать пойдем с женой в кино или еще куда, и все это так не планируя за день, два.. В городе существенно больше выбора - вот я о чем..
 
Что-то не пойму про одиночество. У вас в квартире ежедневно сабантуй? Соседи весь день заходят пива попить? Или вы к ним? Или какое там у вас общество круглосуточно?
Ну как-же))В квартире вечный движняк)))В подъезде загрохотало - лифт поехал,кровать сверху заскрипела - сосед шпилит соседку,говняшки по канализации зашумели - просрались сверху..И что приятно - ты в курсе всех событий вокруг тебя)))Не жизнь - мечта)))
 
Вот точно, если ни белое, то черное.. У меня в квартире, то что я захочу.. Захочу приглашу соседей, захочу пойду в гости, захочу хороший ростбив, пойдем в ресторан, станет дома скучно, так от нечего делать пойдем с женой в кино или еще куда, и все это так не планируя за день, два.. В городе существенно больше выбора - вот я о чем..
Ну так если у меня белое, то у вас - черное :biggrin: вы тоже не видите серого :biggrin:
Чего из перечисленного нельзя делать в доме? Из какого дома нельзя поехать в ресторан или в кино? Я понимаю, в Киеве дом может быть за 10-20 км от города, но это 10 минут на машине проехать.
 
Ну как-же))В квартире вечный движняк)))В подъезде загрохотало - лифт поехал,кровать сверху заскрипела - сосед шпилит соседку,говняшки по канализации зашумели - просрались сверху..И что приятно - ты в курсе всех событий вокруг тебя)))Не жизнь - мечта)))

Что есть - то есть)) только что пошел покурить, встретил соседа, уже в курсе его последних новостей)) мне такая осведомленность нах не нужна)))
 
И еще лучше чтоб дом за городом был бы лучшего друга или родителей.. чтоб приехать отдохнуть посидеть у костра покупаться, переночевать.. и домой.))
Как ни крути, а разница между "своё" и "чужое", даже если оно очень близких людей, таки есть... и немалая.
 
Остальное комментировать бесполезно,так как товарищ true просто не в курсе того о чём говорит..
Если чего то я жил в ПЯТИ квартирах,включая элитки, и в двух домах...Так что в курсе дела))и вообще,недвижимость это мой бизнес с 1991-го года..
Я не могу быть в курсе, у меня нет дома на 500 кв.м... и наверное никогда не будет, думаю на Украине точно не будет.. Я не меряюсь с Вами домами.. Просто дом - это не мой так сказать Лайф стайл.. А пишу свою точку зрения по вопросу топика.
 
Как эти "друзья" достают своими приездами "на природу"(((Построй себе дом и ездь..Так ещё приедут,устроятся с коньяком возле камина под шашлычёк и рассказывают о том как мне наверное скучно тут жить)))
 
Я не могу быть в курсе, у меня нет дома на 500 кв.м... и наверное никогда не будет, думаю на Украине точно не будет.. Я не меряюсь с Вами домами.. Просто дом - это не мой так сказать Лайф стайл.. А пишу свою точку зрения по вопросу топика.
Так если Вы в доме не жили,как у вас мнение-то сформировалось???
 
Back
Top