Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
Президента с депутатами выбирают граждане на выборах, и выбирают того кто им нравится. ГАИшников же не выбирают на выборах,
гаишником может стать любой кто купит должность. Основная масса украинцев любит чтобы ими руководители бандиты, это их право
и их конституционный выбор. В тоже время есть группа водителей которые не хотят терпеть беспредела в том месте где они проводят
большинство своего времени, а именно за рулем автомобиля на дороге. Чтобы сделать вождение комфортным предпринимаются меры
по устранению ГАИшников которые мешают нормально передвигаться по дороге. Это тоже конституционное право человека, каждый
сам лично устанавливает для себя приоритеты и действует. Кому президент каждый день мешает, а кому ГАИшник. У каждого свое.


audi - УСТРАНИТЕЛЬ ГАИшников :biggrin: Демагог Вы батенька. могу поспорить что конкретно Вы не сможете сдать правила в ГАИ с первого раза,и за день тоже позволяете себе их нарушать не раз. Давайте Вас устраним,ну хотя бы с нашего форума.
 
audi - УСТРАНИТЕЛЬ ГАИшников :biggrin: Демагог Вы батенька. могу поспорить что конкретно Вы не сможете сдать правила в ГАИ с первого раза,и за день тоже позволяете себе их нарушать не раз. Давайте Вас устраним,ну хотя бы с нашего форума.

Я получал права без взяток, и сдал экзамен с первого раза. У меня высшее юридическое образование, я выиграл массу судов
против ГАИ и прокуратуры, а также разработал массу юридических документов. Я первый в Киеве и возможно в Украине выиграл
суд против письма счастья с ВИЗИРя в 2009 году. У меня громадная юридическая практика и побед в суде.
 
Я получал права без взяток, и сдал экзамен с первого раза. У меня высшее юридическое образование, я выиграл массу судов
против ГАИ и прокуратуры, а также разработал массу юридических документов. Я первый в Киеве и возможно в Украине выиграл
суд против письма счастья с ВИЗИРя в 2009 году. У меня громадная юридическая практика и побед в суде.

Так что Вам бюст поставить или медальки шоколадной хватит? Какой то Вы самовлюбленный,все я да я .

А мне вот очень не нравятся адвокаты ,****аболов среди них пруд пруди, а продажных еще больше,надо заняться их устранением. Буду первым в Харькове :biggrin:
 
Так что Вам бюст поставить или медальки шоколадной хватит? Какой то Вы самовлюбленный,все я да я .А мне вот очень не нравятся адвокаты ,****аболов среди них пруд пруди, а продажных еще больше,надо заняться их устранением. Буду первым в Харькове :biggrin:

Вы хотели поспорить что я не сдам экзамен? Давайте поспорим, только готовьтесь проиграть. Я не адвокат,
я не зарабатываю деньги на юридической помощи, если кому то помогаю. Если я помогаю человеку в суде
то делаю это бесплатно чисто из любви к искусству. Я получаю удовольствие размазывая ГАИшника по стенке,
который обманул человека. И мне не нужно никого запугивать, угрожать, бить... я размазываю ГАИшника
абсолютно спокойно и размеренно только согласно действующему закону. А все кто кулачками размахивают
и простыми словами бросаются в итоге потом от своей же дурости и страдают
 
2 audi: с возвращением. Прошу вас держаться в рамкаж приличия, обсуждая на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Быть добру:)
 
Вы хотели поспорить что я не сдам экзамен? Давайте поспорим, только готовьтесь проиграть. Я не адвокат,
я не зарабатываю деньги на юридической помощи, если кому то помогаю. Если я помогаю человеку в суде
то делаю это бесплатно чисто из любви к искусству. Я получаю удовольствие размазывая ГАИшника по стенке,
который обманул человека. И мне не нужно никого запугивать, угрожать, бить... я размазываю ГАИшника
абсолютно спокойно и размеренно только согласно действующему закону. А все кто кулачками размахивают
и простыми словами бросаются в итоге потом от своей же дурости и страдают

А что это Вы про кулачки заговорили,били Вас что ли в детстве сильно?:biggrin: Стенки после того как по размазывали ГАИшников хоть по отмывали или так бросили :biggrin: А займитесь за размазывание пьяных водителей ,особенно власть предержащих и толстосумов,Робин Гуд Вы наш
Про нарушение ПДД лично Вами Вы не ответили,только честно.

Леха, добру быть однозначно.
 
Last edited:
А что это Вы про кулачки заговорили,били Вас что ли в детстве сильно?:biggrin:
Именно, в детстве меня очень много били ;)

Стенки после того как по размазывали ГАИшников хоть по отмывали или так бросили :biggrin: А займитесь за размазывание пьяных водителей ,особенно власть предержащих и толстосумов,Робин Гуд Вы наш П.

А кто тогда будет ГАИ и КОБРОЙ заниматься? Как найдется достойная замена, сразу переключусь на толстосумов!

ро нарушение ПДД лично Вами Вы не ответили,только честно

Какое нарушение? Повторите вопрос
 
audi, ваши простыни текста, ролики и сканы документов мало кому нужны в данной теме. Ваше мнение было услышано, зачем повторять его пятьдесят раз? При всей красноречивости вы не сможете убедить меня в том, что остановка сотрудниками ГАИ, при отсутствии нарушения со стороны водителя, не приносит пользу и не стимулирует водителей за руль садиться трезвым. Я уже молчу про угнанные автомобили, двойники и прочее.
 
audi, ваши простыни текста, ролики и сканы документов мало кому нужны в данной теме. Ваше мнение было услышано, зачем повторять его пятьдесят раз? При всей красноречивости вы не сможете убедить меня в том, что остановка сотрудниками ГАИ, при отсутствии нарушения со стороны водителя, не приносит пользу и не стимулирует водителей за руль садиться трезвым. Я уже молчу про угнанные автомобили, двойники и прочее.

К каждому вопросу нужно подходить с умом. Если работник ГАИ действительно профессионал своего дела, обладает знаниями,
интуицией, профессиональным чутьем, то большинство его "беспричинных" остановок выявят нарушения. Например из 100 остановленных
машин 70-80 принесут результат. В Украине же работники ГАИ такими качествами не обладают, потому статистика у них такая - из
100 остановленных машин будет 1 реальный нарушитель. Таким образом 99 человек проверили необоснованно. Поскольку такие
беспричинные остановки происходят постоянно, люди, водители которых без причины дергают - начинают обозляться, ведь кому
понравится что его неоднократно тормозят просто так? Именно по этому в Украине появился Дорожный контроль и вообще целая
армия водителей которые обьявили войну ГАИ, а основная причина этого - дикий непрофессионализм, ГАИ работает кто попало,
без знаний и опыта, без интуиции и профессионального подхода к своей работе. Вся работа построена "на авось", а "а вдруг".

Вы можете любить беспричинные остановки, но такими остановками ГАИ роет себе могилу. Очень много людей, которые сейчас
первые бойцы в Украине с ГАИ и принесли МВД много проблем, как раз беспричинно останавливались что их очень обозлило,
и количество таких людей растет. Это все очень печально кончится для ГАИ. Стоит задуматься о методах работы и подходах к людям.
 
Вы хотели поспорить что я не сдам экзамен? Давайте поспорим, только готовьтесь проиграть. Я не адвокат,
я не зарабатываю деньги на юридической помощи, если кому то помогаю. Если я помогаю человеку в суде
то делаю это бесплатно чисто из любви к искусству. Я получаю удовольствие размазывая ГАИшника по стенке,
который обманул человека. И мне не нужно никого запугивать, угрожать, бить... я размазываю ГАИшника
абсолютно спокойно и размеренно только согласно действующему закону. А все кто кулачками размахивают
и простыми словами бросаются в итоге потом от своей же дурости и страдают

Де ж Ви були 4 роки назад.....
 
К каждому вопросу нужно подходить с умом. Если работник ГАИ действительно профессионал своего дела, обладает знаниями,
интуицией, профессиональным чутьем, то большинство его "беспричинных" остановок выявят нарушения. Например из 100 остановленных
машин 70-80 принесут результат. В Украине же работники ГАИ такими качествами не обладают, потому статистика у них такая - из
100 остановленных машин будет 1 реальный нарушитель...

Все здесь взрослые люди. Если приводите цифры статистики подтверждайте их фактами. А не своими домыслами. Т.к. у меня есть статистика из подольского ГАИ - сколько пьяных (выпивших) водителей останавливали в течении утреннего рейда после новогодних праздников и цифры далеки от указанных вами.

Но даже если из 100 остановленных только один бухой и работники ГАИ тем самым предотвратили возможное ДТП с его участием, то я вижу в этом положительную сторону их работы.
 
Все здесь взрослые люди. Если приводите цифры статистики подтверждайте их фактами. А не своими домыслами. Т.к. у меня есть статистика из подольского ГАИ - сколько пьяных (выпивших) водителей останавливали в течении утреннего рейда после новогодних праздников и цифры далеки от указанных вами.

Новый год один раз в году, мы же говорим о беспричинных остановках на протяжении всего времени года, а не только по праздникам.
Далее - абсолютно не известно, сколько точно было поймано реальных нарушителей, а сколько было разводов и фальсификаций и сколько
составленных протоколов подтвердились в суде. Далее - если у вас есть статистика, то давайте ее посмотрим - сколько было остановлено
водителей всего, а сколько было составлено протоколов. Уверен, не более 1 на 300-400 человек.

Но даже если из 100 остановленных только один бухой и работники ГАИ тем самым предотвратили возможное ДТП с его участием, то я вижу в этом положительную сторону их работы.

Если мы говорим о бухом, то в реальности будет 1 пьяный на 1000 остановленных водителей. Да и не факт что этот
пьяный совершит ДТП, поскольку согласно статистике ГАИ, только лишь 1-2% ДТП происходят по вине пьяных,
98% ДТП совершаются абсолютно трезвыми водителями.

Далее, в цивилизованных странах, таких как США и ЕС действует принцип:
Лучше отпустить 9 виновных,чем осудить одного не виновного, потому что согласно
принципу Верховенства права (надеюсь вы знаете что это такое), права человека стоят на
первом месте и нельзя жертвовать правами 99 человек ради поимки одного нарушителя.

Потому, при таких раскладах, на 100 остановленных водителей, ГАИ будет иметь 1 протокол
на нарушителя, и 99 судебных исков за беспричинную остановку. Да, безусловно у нас
мало кто хочет защищать свои права, но количество таких людей растет, и я скажу что
и количество беспричинных остановок падает, ГАИ не хочет иметь проблем...

Что касается меня - мне как гражданину глубоко по барабану чем занимается ГАИ,
когда меня останавливают без причины - нарушают мои конституционные права,
и я имею полное право требовать наказания ГАИшника за это, и его мотивы остановки
не могут быть оправданием нарушению моих прав, если такая остановка была незаконна.
Это уже все давно прописано в Конституции и Законе о милиции, очевидные вещи
 
Именно, в детстве меня очень много били ;)



А кто тогда будет ГАИ и КОБРОЙ заниматься? Как найдется достойная замена, сразу переключусь на толстосумов!



Какое нарушение? Повторите вопрос


Ну если Вы такой,прочтите внимательней еще раз. То что Вы демагог видно не вооруженным взглядом .
 
Ну если Вы такой,прочтите внимательней еще раз. То что Вы демагог видно не вооруженным взглядом .
Если внимательно прочитать нашу беседу, то на каждый ващ тезис я писал аргументированный ответ. Вы же оскорбляете меня демагогом,
не отвечая по сути обсуждаемого вопроса. Очень удобная позиция - переходить на личности когда заканчиваются аргументы.
 
Last edited:
Если внимательно прочитать нашу беседу, то на каждый ващ тезис я писал аргументированный ответ. Вы же оскорбляете меня демагогом,
не отвечая по сути обсуждаемого вопроса. Очень удобная позиция - переходить на личности когда заканчиваются аргументы.

Хорошо,вы не демагог, Вы "ПРОСТАТА народа " http://ru.wikipedia.org/wiki/Демагогия
 
Седня гайцы тормознули за грязный номер задний(реально),оказалось что забыл дома тех.пасспорт...пришлось соточку отстегнуть.Но все равно это гуманнее официоза в размере 850 грн.
 
Седня гайцы тормознули за грязный номер задний(реально),оказалось что забыл дома тех.пасспорт...пришлось соточку отстегнуть.Но все равно это гуманнее официоза в размере 850 грн.

а чего не отпустили просто так? Могли бы сделать устное замечание по ст.22 КУпАП и отпустить
 
Можете писать сколько угодно оскорблений, на меня это не влияет.

Да где же я Вас оскорбляю ,у меня сложилось мнение о Ваших комплексах ,родом из детства
Именно, в детстве меня очень много били
Вот откуда ноги,то бишь корни Ваших комплексов . К психологу Вам батенька,а не по судам шарахаться.
 
Да где же я Вас оскорбляю ,у меня сложилось мнение о Ваших комплексах ,родом из детства
Вот откуда ноги,то бишь корни Ваших комплексов . К психологу Вам батенька,а не по судам шарахаться.

я 4 года занимался борьбой и провел огромное количество поединков, естественно что меня били,
такой вид спорта. Я теперь очень комплексую по этому поводу, как и все спортсмены. А вы что в детстве делали?
 
а чего не отпустили просто так? Могли бы сделать устное замечание по ст.22 КУпАП и отпустить
Это и сделали...протокол не писали.
 
Это и сделали...протокол не писали.
я имею ввиду почему не отпустили без денег? Могли бы бесплатно по закону
использовать ст. 22 купап и отпустить
 
Могли бы...я тоже мог бы проверить комплектность документов перед выездом.
А теперь вот интересно,с точки зрения ДК,правомочность применения ст.22?Нет никакого перечисления к чему можно применять ее.Можно применить как к бухому водиле,так и к тому,кто проехал на красный.Нарушение с штрафной санкцией 850 грн малозначительное?
 
Могли бы...я тоже мог бы проверить комплектность документов перед выездом.

Так чем вы хвастаетесь? Что совершили административное правонарушение не взяв документы, а позже совершили
уголовное преступление "дача взятки" и соблазнили на уголовное преступление работников ГАИ? Из за того что
вы не взяли права и дали денег, всего за один эпизод было совершено одно админ и два уголовных преступления.

А теперь вот интересно,с точки зрения ДК,правомочность применения ст.22?Нет никакого перечисления к чему можно применять ее.Можно применить как к бухому водиле,так и к тому,кто проехал на красный.Нарушение с штрафной санкцией 850 грн малозначительное?

Можно ко всему применить. По ст.130 решение принимает суд, а не гаи, а по красному можно сделать ст.22 если это было ночью
и на безопасность движения это никак не повлияло с учетом что человек просто ошибся а не специально нарушал. Контроль за
законностью принятых решений осуществляет прокуратура согласно КУпАП, и если ст.22 была использована необоснованно,
то прокуратура имеет право подать протест и доказывать что нужно писать штраф.

тяжесть нарушения определяется не суммой санкции а наличием реальной опасности для общественного порядка.
 
Last edited:
Как узнать на дороге,ошибся я,забыв дома тех.пасспорт или преднамеренно выехал при отсутствии документа на право управления транспортным средством?Впрочем как и проезд на красный ночью...

Я написал это к тому,что гаеры у нас меготолерантные...как сейчас помню убалтывание белорусских гайцов при отсутствии страховки на машину и сумму уплаченных денег.У нас просто шара.Да и гайцы родные)))
 
Last edited:
Как узнать на дороге,ошибся я,забыв дома тех.пасспорт или преднамеренно выехал при отсутствии документа на право управления транспортным средством?

А какой мотив специально забывать документы? Не вижу прямой выгоды от этого, или получения каких то преимуществ
на дороге при управлении без техпаспорта. Если вы нормально поставите разговор, а инспектор будет нормальным человеком
он может руководствуясь своим внутренним личным убеждением освободить вас от штрафа высказав устное замечание.

Я написал это к тому,что гаеры у нас меготолерантные...как сейчас помню убалтывание белорусских гайцов при отсутствии страховки на машину и сумму уплаченных денег.У нас просто шара.Да и гайцы родные))

для меня дать взятку чтобы отмазаться от нарушения - просто омерзительно. У меня бы рука не поднялась дать деньги
не говоря уже о том чтобы убалтывать. За всю свою практику вождения у меня был 1 штраф который я отменил в суде
а все остальные остановки за нарушение заканчивались пожеланием счастливой дороги без намека на деньги. Это
за 6,5 лет и более 150 000 пройденных км по Киеву и Украине
 
При всей красноречивости вы не сможете убедить меня в том, что остановка сотрудниками ГАИ, при отсутствии нарушения со стороны водителя, не приносит пользу и не стимулирует водителей за руль садиться трезвым.
Кто бухой ездил, тот и ездит, кто клал на старые расценки шрафов, в основном, кладет и на новые.
Т.к. у меня есть статистика из подольского ГАИ - сколько пьяных (выпивших) водителей останавливали в течении утреннего рейда после новогодних праздников и цифры далеки от указанных вами.
Без обид, где статистика, сколько бухих\с запахом уехало, заплатив на карман? У меня на глазах обдолбаные гоняют по центру мимо гайцев весь вечер и что? Какую статистику приводить?
Я вот не пойму одного. Тов. Слушай(то бишь Ауди) зарекомендовал себя как ненавистник людей в погонах(насильников девушек, убивцев и т.д.), понятное дело он радикально настроен. Почему большинство отписавшихся здесь адекватных людей считает, что незаконная остановка-это нормально? Т.е. заведомо незаконные действия представителей закона одобряются?
П.С. Чтобы не сложилось неправильного мнения... С представителями ГАИ веду себя адекватно(как и, в принципе, они со мной), практически не нарушаю( если нарушаю и попался- в бутылку не лезу, никому ничего не доказываю), останавливаюсь по незаконному требованию работника ГАИ, предоставляю документы и т.д.( не трачу свое время, опять же не лезу в бутылку). Проблем с ГАИ ни разу не было. Но вот я не считаю нормальным остановку без причины. И не нужно рассказывать про отлов бухих- у меня куча примеров, когда люди платити деньги и катались дальше.
П.П.С. Пьяный\выпивший\с запахом после вчера не езжу, считаю, что пьяный за рулем- преступник. Но, как говорил Шарапов, нужно, чтобы по закону...
 
Кто бухой ездил, тот и ездит, кто клал на старые расценки шрафов, в основном, кладет и на новые.

Без обид, где статистика, сколько бухих\с запахом уехало, заплатив на карман? У меня на глазах обдолбаные гоняют по центру мимо гайцев весь вечер и что? Какую статистику приводить?
Я вот не пойму одного. Тов. Слушай(то бишь Ауди) зарекомендовал себя как ненавистник людей в погонах(насильников девушек, убивцев и т.д.), понятное дело он радикально настроен. Почему большинство отписавшихся здесь адекватных людей считает, что незаконная остановка-это нормально? Т.е. заведомо незаконные действия представителей закона одобряются?
П.С. Чтобы не сложилось неправильного мнения... С представителями ГАИ веду себя адекватно(как и, в принципе, они со мной), практически не нарушаю( если нарушаю и попался- в бутылку не лезу, никому ничего не доказываю), останавливаюсь по незаконному требованию работника ГАИ, предоставляю документы и т.д.( не трачу свое время, опять же не лезу в бутылку). Проблем с ГАИ ни разу не было. Но вот я не считаю нормальным остановку без причины. И не нужно рассказывать про отлов бухих- у меня куча примеров, когда люди платити деньги и катались дальше.
П.П.С. Пьяный\выпивший\с запахом после вчера не езжу, считаю, что пьяный за рулем- преступник. Но, как говорил Шарапов, нужно, чтобы по закону...

Что то Вы наверное не правильно поняли,никто не ратует за поощрение беспричинной остановки ,но и лезть в бутылку то тоже зачем.Не все ГАИшники взяточники,но там своя система и пока ее полностью не поменять в корне ,ничего не изменится. Ездить и специально нарываться,как по мне тупость и провокаторство , чем в большинстве случаев и занимается ДК.
Я принципиально не даю денег на дороге,если виноват и не удается решить вопрос простым предупреждением,то всегда прошу составить протокол ,у меня есть два оплаченных штрафа.
Бороться с незаконными действиями конечно же нужно,но методы борьбы то же ведь разными бывают,не знаю почему,наверно просто интуитивно но товарищ АУДИ у меня симпатии ну никак не вызывает,да походу не у меня одного. Пусть он не воспримет это как оскорбление,я выразил свое мнение.
 
Был бы я ментом, останавливал бы вас каждый день, особенно когда вы куда то спешите по делам :biggrin:
ТовариСЧЬ...Я уже давно не куда не спешу..А право бегать за гаерами и уличать их в беспределе оставлю таким как вы...Ну хоть где-то должны-же из вас комплексы выйти,это для вас как курс лечения..Тяжело-же жить наверное когда вокруг нормальные,успешные люди а ты никто((((
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top