Отдых летом для детей (с детьми) 2015

Меня ещё других два фактора смущают. Во первых у меня сейчас на лобовом атермальная плёнка - не знаю как через неё будет работать радар детектор. Ну и второе - читал в интернете, что там вся полиция перешла на использование лазерных радаров, а с ними радар детекторы очень слабо справляются.
 
Таможню в Порубном проходил более 3-х часов сегодня. Первый раз такое, обычно час-полтора максимум.
 
Таможню в Порубном в воскресенье проходил с 18:00 до 19:30 - полтора часа две стороны (Украинская и Румынская). Видимо как попадёшь.
 
Хочу поднять тему...
Скажите пожалуйста (Поделитесь) где можно отдохнуть обычным смертным соотношение цена качество...
вводные условия:
Территория: Украина (мирная часть)
Должно быть море (хороший пляж)не далеко от жилья...
Номера с удобствами... туалет, душ, кондиционер...
Это могут быть частные пансионаты частные дома мини отели... все что угодно для хорошего отдыха...

Делитесь, я думаю многим будет интересно... :hi:
 
Хотелось бы тоже узнать в каком направлении лучше ехать в Одесском или Скадовском ???
 
Хотелось бы тоже узнать в каком направлении лучше ехать в Одесском или Скадовском ???

В сам Скадовск не советую ехать, море по колено, водоросли на берегу воняют, самый худший отдых из всех что были на море у нас в стране.
Можно в Лазурное, Железный Порт, в той стороне.
Хуже только Хорлы, но я там проездом был))
 
В прошлом году был в Херсонской области в Скадовске - там полный отстой. Потом по рекомендациям поехал в Одесскую область в Грибовку. Останавливался там в базе отдыха "Маринвиль". Наверное это лучшее или одно из лучших, по моему мнению, что можно найти сегодня для отдыха в Украине на море.

P.S. Сразу хочу добавить, в этом году по моим рекомендациям туда собирались ехать два товарища с семьями, но всё было занято до конца лета.
 
Хочу поднять тему...
Скажите пожалуйста (Поделитесь) где можно отдохнуть обычным смертным соотношение цена качество...
вводные условия:
Территория: Украина (мирная часть)
Должно быть море (хороший пляж)не далеко от жилья...
Номера с удобствами... туалет, душ, кондиционер...
Это могут быть частные пансионаты частные дома мини отели... все что угодно для хорошего отдыха...

Делитесь, я думаю многим будет интересно... :hi:

В КИрялловке )))

Аквапарк "Остров сокровищ" - :biggrin: :yahoo:
 
Остается только понять, что именно является для вопрошающих "хорошим отдыхом"?

Согласен с Vics - Грибовка наверное наиболее оптимальный и универсальный регион. Размещение - от "больного" по-деньгам "Ричарда" до "копеечных" халабуд. Пляжа хватит на всех и он не сильно "засран". Море умеренно мелкое - удобно с малышнёй. Питание - от самостоятельного приготовления до "генделей". Гурманам делать тут нечего. На многих базах отдыха есть "столовки".

В принципе "нам" избалованным "заграницами" вполне сносными показались 2 недели.
 
Хотелось бы тоже узнать в каком направлении лучше ехать в Одесском или Скадовском ???
Предугадываю вперед, что многие " зафукают" Затоку,но напишу) Есть такой комплекс Ярец в Затоке http://www.yarez.com.ua/ ,знакомые ездят второй год подряд, говорят,что отлично все.
 
Токо недавно с Арабатской стрелки, село Стрелковое.
Вода теплая, медуз нихт. По деньгам, гуд, на любой кошелек.
Еще раз, вода замечательная!
В самом Стрелковом и 15 км в сторону Геническа мест нет, а вот с стороны Геническа и в сторону Стрелкового где то 10км, то жилье можно найти.
 
Back
Top