Отставка Яценюка

Максим, операция по Крыму готовилась давно. нужно быть ребенком что бы это не понимать. Очень давно...

Валек, Россию осуждаю...! Но и не без содействия нынешней власти у нее все так красиво получилось. Знаю знакомого который там служил и которому не давали защищать свою родную часть.

По Авакову. Найдите интервью его тех времен. Он сказал так: "Мы вели Януковеча и знали о всех его передвижениях. Но не стали его задерживать и шуметь, дабы не сеять панику среди местного населения..." Найти бы это видео...
 
Максим, операция по Крыму готовилась давно. нужно быть ребенком что бы это не понимать. Очень давно...

Валек, Россию осуждаю...! Но и не без содействия нынешней власти у нее все так красиво получилось. Знаю знакомого который там служил и которому не давали защищать свою родную часть.

По Авакову. Найдите интервью его тех времен. Он сказал так: "Мы вели Януковеча и знали о всех его передвижениях. Но не стали его задерживать и шуметь, дабы не сеять панику среди местного населения..." Найти бы это видео...

Ну так я поки що не побачив що б хтось активно захищав теперішню владу. Після втечі Якубовича довелось обирати з того, що було. Далеко не факт що хтось інший зробив краще. Якби не ця довбана війна то з нинішньої влади питали б куди міцніше.

До речі, шкода що неможливо знайти тих тем, які були до виборів, там де кожний писав свої думки на рахунок того чи іншого кандидат, і про Порошенка так само. І порівняти на скільки змінились погляди тих людей.

Я взагалі голосував за тих, хто не пройшов до ВР.
 
Ivanushka78, у меня к Вам вопрос немного не по теме. Скажите, вот Вы как житель Москвы/Владивостока, имея автомобиль Toyota Prius - каким образом и с какой целью попали на Украинский форум БМВ?

та задрал этот Prius...:biggrin:
 
Ivanushka78, у меня к Вам вопрос немного не по теме. Скажите, вот Вы как житель Москвы/Владивостока, имея автомобиль Toyota Prius - каким образом и с какой целью попали на Украинский форум БМВ?

Что бы узнать, бмв гибридные есть/будут?)
 
Ну так я поки що не побачив що б хтось активно захищав теперішню владу. Після втечі Якубовича довелось обирати з того, що було. Далеко не факт що хтось інший зробив краще. Якби не ця довбана війна то з нинішньої влади питали б куди міцніше.

До речі, шкода що неможливо знайти тих тем, які були до виборів, там де кожний писав свої думки на рахунок того чи іншого кандидат, і про Порошенка так само. І порівняти на скільки змінились погляди тих людей.

Я взагалі голосував за тих, хто не пройшов до ВР.

дейтвительно "шкода", очень. в жопу все неслось очень быстро,и тем,кто на это указывал,говорили: да что же вы хотите-власти 3 месяца всего,щас как заживем...
 
Что бы узнать, бмв гибридные есть/будут?)


3619589.jpg


какой из них твой?
 
3619589.jpg


какой из них твой?
Мой в 20-м кузове
А это 30-ки)
И руль у меня правильный, а тут левый какой то
 
Я че то вообще в этой жизни не понимаю, зачем сегодня РФ в совет директоров swift запустили? Собирались же наоборот отключить
 
Я че то вообще в этой жизни не понимаю, зачем сегодня РФ в совет директоров swift запустили? Собирались же наоборот отключить

Ага умылись хахлы :)
Ну включили. И харашо. Я там не в курсе какая процедура у свифта и из кого состоит совет директоров и что он делает, ну впустили - это же автоматом не тянет за собой что фсе рф главенствует в свифте. А начнет главенствовать, наипнется тот свифт медным тазом.
Как то так по последней методичке.
 
Ага умылись хахлы :)
Ну включили. И харашо. Я там не в курсе какая процедура у свифта и из кого состоит совет директоров и что он делает, ну впустили - это же автоматом не тянет за собой что фсе рф главенствует в свифте. А начнет главенствовать, наипнется тот свифт медным тазом.
Как то так по последней методичке.

Да причем тут это?
Я этому не рад совсем, т к не понимаю че да как. А вот то что ЕС то так сделаем, то делают совершенно наоборот напрягает
 
СВИФТ частная компания и может брать в совет директоров хоть пингвинов..
 
СВИФТ частная компания и может брать в совет директоров хоть пингвинов..

Что они и сделали......
 
СВИФТ частная компания и может брать в совет директоров хоть пингвинов..
Свифт? Джонатан??? Так он же умер!!!
 
Максим, операция по Крыму готовилась давно. нужно быть ребенком что бы это не понимать. Очень давно...

Валек, Россию осуждаю...! Но и не без содействия нынешней власти у нее все так красиво получилось. Знаю знакомого который там служил и которому не давали защищать свою родную часть.
Саш, а как было отстаивать АРК? Его Украина просрала в тот момент, когда там остались военные РФ, то есть с момента распада совка.
Половина личного состава перешла на службу в армию РФ, оружия и бк было явно недостаточно для защиты частей, да и численное превосходство - несоизмеримое. Нужно было отдать приказ, который бы принес сотни смертей и деморализацию личного состава?
Может начать переброску с других областей и дать зеленый свет для беспрепятственного входа в Украину и возможность реализовать проект "новороссия"?
Ты бы хотел сейчас жить в непризнанном образовании под контролем армии чужого государства?
 
Саш, а как было отстаивать АРК? Его Украина просрала в тот момент, когда там остались военные РФ, то есть с момента распада совка.
Половина личного состава перешла на службу в армию РФ, оружия и бк было явно недостаточно для защиты частей, да и численное превосходство - несоизмеримое. Нужно было отдать приказ, который бы принес сотни смертей и деморализацию личного состава?
Может начать переброску с других областей и дать зеленый свет для беспрепятственного входа в Украину и возможность реализовать проект "новороссия"?
Ты бы хотел сейчас жить в непризнанном образовании под контролем армии чужого государства?

да как отстаивать?засцали, боялись начала полномаштабного конфликта, и его получили на Донбассе. как это понимать на территории государства какие-то незаконные вооруженные формирования. или на Донбассе сейчас меньше жертв. к войне на Донбассе Украина тоже не была готова. а ничего попозжее подготовились. надо было еб..шить человечков без предупреждения ещё там в Крыму, было бы тоже самое, что сейчас на Донбассе. и не факт, чтобы там всё разраслось. сейчас тоже надеятся на благоразумие Путина, боятся вторжения регулярной армии. это что, де жа вю? ведь в Крыму проходили. какие договорённости. полная зачистка до кордонов, не оглядываясь. а Европа, такое впечатление, нас просто слила.
 
По Крыму вполне возможно, что в глобальном плане просто не кому было выполнять приказы. Да тот же Устав +в частях есть пакеты по действию в определенных обстоятельствах и приказа ждать особо ненадо было. Надо было выполнить свои должностные обязаности. Я не говорю, что все 100% ВСУ предатели, Боже упаси.
Просто слушал Балуту (Харьков). Я не буду вдаватся в его личные проф.качества, но он сказал в самый отвествтенный момент удалось из Харьковской милиции собрать до 800человек готовых выполнять приказы, что бы недопустить ХНР. И то что за пару часов до "штурма" Администрации со здания выехал бус которого прикрывали еще машины. Кто то слил информацию террам.
Я не буду рвать рубаху за правдивость, это на совести Балуты.
 
да сливали и дальше сливают
 
Найти и надавать люлей.
 
однозначно, потом румынский сценарий:diablo:
 
Бабла насыпят скоро.Яценюк обещает уже со следующего года рост экономики))Так шо впереди все ок))
 
Бабла насыпят скоро.Яценюк обещает уже со следующего года рост экономики))Так шо впереди все ок))

А что опять не так? Ну херово - то понятно.....
А тут бабла насыпят, а ты опять ёрничаешь) Так что, пусть не насыпают???)
 
Почему ерничаю?На полном серьезе...
Какое то предвзятое отношение прям.
 
Бабла насыпят скоро.Яценюк обещает уже со следующего года рост экономики))Так шо впереди все ок))

до следующего года - это сильно дальновидно, ещё дожить надо. очередной кредит, как панацея прям. опять же де жа вю? тоже самое было, когда доллар поднялся до 10-11. вот-вот подождите, получим кредит и бакс укрепится опять до восьми. получили 40. кудай то меня потянуло?)))
 
да как отстаивать?засцали, боялись начала полномаштабного конфликта, и его получили на Донбассе. как это понимать на территории государства какие-то незаконные вооруженные формирования. или на Донбассе сейчас меньше жертв. к войне на Донбассе Украина тоже не была готова. а ничего попозжее подготовились. надо было еб..шить человечков без предупреждения ещё там в Крыму, было бы тоже самое, что сейчас на Донбассе. и не факт, чтобы там всё разраслось. сейчас тоже надеятся на благоразумие Путина, боятся вторжения регулярной армии. это что, де жа вю? ведь в Крыму проходили. какие договорённости. полная зачистка до кордонов, не оглядываясь. а Европа, такое впечатление, нас просто слила.
Началась бы заваруха в АРК - Донбасса бы не было, еще бы пол страны не было. Это мое виденье.
Вы мне объясните, как можно было "еба*ить" 40 000 военных, которые бы однозначно вмешались? Путь в АРК с материка - один, его перерезать не составило бы труда. Что дальше, бросить военных в АРК или бросить подкрепление и ослабить позиции на востоке? Иногда нужно отступать, в этом нет ничего странного и необычного.
Другое дело, что нужно было решительно действовать на Донбассе в апреле. Вполне возможно, что тогда бы ситуация развивалась более вяло и "холодно".
Про "Европа слила" - абсолютно не согласен. Вы что думали, что кто-то за нас приедет воевать?
 
Back
Top