Отставка Яценюка

http://putler.5riday.co/

та не ресторан заказал, вот думаю салют тоже заказывать по данному поводу

View attachment 514756

или будет просто генеральная репетиция
Да просто пятницу 13 отметь. Когда еще возможность будет?
А так будет что вспомнить )
 
BZ11qwfdv3U.jpg
Фигня, 5 млрд - целый контейнер бабла)))
 
"УКРАИНА ПОТРАТИТ ПОЧТИ $4 МЛРД ИЗ ТРАНША МВФ НА АМЕРИКАНСКОЕ ОРУЖИЕ

Официальные власти Украины планируют потратить 3,8 млрд долларов из кредита МВФ на вооружение украинской армии американским оружием, сообщает немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
По информации издания, оборонные заказы с Украины получают в основном американские компании, например Network Technologies Corporation.
Как пишет DWN, киевские власти закажут более 500 наименований военной амуниции и техники, в частности, Network Technologies Corporation до 30 апреля предоставит украинской стороне тепловизоры.
Издание отмечает, что украинский министр финансов Наталья Яресько ранее заявляла, что после получения кредита от МВФ выделяемые средства на оборону увеличатся с 1,25% от ВВП до 5,2%, что составит в 2015 году около 3,8 миллиарда долларов.
DWN напоминает, что нынешний министр финансов Украины Наталья Яресько, до того как занять кресло в правительстве страны, была генеральным директором частной инвестиционной компании Horizon Capital.
Также Яресько являлась руководителем финансируемого США фонда Private Equity Fund WNISEF, где отвечала за инвестиции на Украину и в Молдову. Она работала в Госдепартаменте США и имеет американское гражданство."
Вот че у нас плавает по СМИ
Ребят, про Яресько правда?
 
про Ярысько не знаю))) официальные заявления в Украине про транш МВФ - это пополнение золотовалютного фонда и покрытие внешних долгов
 
Да. А что не так?

Да все так. И двойное гражданство разрешили ведь да? Про работника гос депа я вообще молчу. Я считаю это отличный выбор!
 
Да все так. И двойное гражданство разрешили ведь да? Про работника гос депа я вообще молчу. Я считаю это отличный выбор!

Почему разрешили? Нет, не разрешили. Просто оно не наказуемо вот и всё.
А что такого в работнике госдепа? Вон у нас сколько было, и неизвестно сколько ещё есть, вашинских. Решили разбавить для равновесия. :)
 
Почему разрешили? Нет, не разрешили. Просто оно не наказуемо вот и всё.
А что такого в работнике госдепа? Вон у нас сколько было, и неизвестно сколько ещё есть, вашинских. Решили разбавить для равновесия. :)

Так это правильно, я ж только за! А то понавнедряли наших воров, вон до чего Украину довели. Лучше конечно из гос депа фиганситта взять, к нему в пару грузина, правда с судимостью экономической на родине, но это ничего ведь правда? Мэром боксера мирового уровня, хотя все знают, что даже кмс по боксу немного туповат, но за то добрый. Я считаю это правильный выбор свободного народа
 
Так это правильно, я ж только за! А то понавнедряли наших воров, вон до чего Украину довели. Лучше конечно из гос депа фиганситта взять, к нему в пару грузина, правда с судимостью экономической на родине, но это ничего ведь правда? Мэром боксера мирового уровня, хотя все знают, что даже кмс по боксу немного туповат, но за то добрый. Я считаю это правильный выбор свободного народа

весеннее обострение? лучше полистай нет и посмотри кто рулил СБУ и МинОбороны при Яныке
П.С. а про Кличко, так при первой же возможности скажешь ему в лицо про КМС
 
Так это правильно, я ж только за! А то понавнедряли наших воров, вон до чего Украину довели. Лучше конечно из гос депа фиганситта взять, к нему в пару грузина, правда с судимостью экономической на родине, но это ничего ведь правда? Мэром боксера мирового уровня, хотя все знают, что даже кмс по боксу немного туповат, но за то добрый. Я считаю это правильный выбор свободного народа

А Вы начали раскрываться. :)
 
весеннее обострение? лучше полистай нет и посмотри кто рулил СБУ и МинОбороны при Яныке
П.С. а про Кличко, так при первой же возможности скажешь ему в лицо про КМС

В кто рулил? Я честно не вкурсе
ПС, не, мозги есть, что бы боксерам в лицо не заявлять такое
 
А Вы начали раскрываться. :)

Да не, холодно, сижу в ватник укутанный. (И хватит на меня Выкать))
 
Грудь?;) я ж нормальный мужчина, кончит призераю

не понял не хрена, ну то ладно... лучше расскажи, Кабаева родила Пулишку..? и что там с флагом вашим, исчез говоря?
 
В кто рулил? Я честно не вкурсе
ПС, не, мозги есть, что бы боксерам в лицо не заявлять такое

про Яресько в курсе, а про пророссийский наших деятелей не интересно?
 
не понял не хрена, ну то ладно... лучше расскажи, Кабаева родила Пулишку..? и что там с флагом вашим, исчез говоря?
Я думаю что нет, все таки староват он. Нужно в рублевском направлении съездить да узнать по точнее
Не понял, где и када флаг исчез?
 
про Яресько в курсе, а про пророссийский наших деятелей не интересно?

Интересно. Выше же об этом написал.
Про Яресько на нашем автофоруме прочитал и пришел к вам уточнить, очередной фейк киселевсми или правда
 
Я думаю что нет, все таки староват он. Нужно в рублевском направлении съездить да узнать по точнее
Не понял, где и када флаг исчез?

воть, можно у вас по вебкам глянуть, фейк или нет))
B__NSY7UQAA4Rev.jpg
 
не понял не хрена, ну то ладно... лучше расскажи, Кабаева родила Пулишку..? и что там с флагом вашим, исчез говоря?

Сорри за офтоп
Евгений, а зачем на автофоруме указывать свою группу крови и резус?
 
воть, можно у вас по вебкам глянуть, фейк или нет))
B__NSY7UQAA4Rev.jpg

Ого!
Седня в центре не был, а вчера не посмотрел даже. Ща пойду вебки искать
 
Back
Top