Отставка Яценюка

воть, можно у вас по вебкам глянуть, фейк или нет))
B__NSY7UQAA4Rev.jpg

С поиском не очень дружу, не смог найти. Давай в понедельник на работе буду схожу сфотаю?
 
Так это правильно, я ж только за! А то понавнедряли наших воров, вон до чего Украину довели. Лучше конечно из гос депа фиганситта взять, к нему в пару грузина, правда с судимостью экономической на родине, но это ничего ведь правда? Мэром боксера мирового уровня, хотя все знают, что даже кмс по боксу немного туповат, но за то добрый. Я считаю это правильный выбор свободного народа

ты сильно не иронизируй, в сотрудничестве с Россией нам остаётся только щи лаптями хлебать. вы уж сами без нас кушайте свои щи. если у нас нет своих толковых финансистов, значит будем приглашать из госдепа, российских уже видели. вам то же не мешало бы пойти по пути Петра I. про Кличко - а что Кличко? дядька сильно на рожон лез, вот и дали ему эту должность порулить временно. моё мнение - погарячились. лучше бы спортом с молодёжью занимался, строил спортивные школы
 
(И хватит на меня Выкать))

Не вопрос!

Про Яресько на нашем автофоруме прочитал и пришел к вам уточнить, очередной фейк киселевсми или правда

"Ваш" форум это какой? И на какой "наш" пришёл? Просто заметил, что ты уж на многих форумах общаешься и очень давно. Не надоедает?
 
ты сильно не иронизируй, в сотрудничестве с Россией нам остаётся только щи лаптями хлебать. вы уж сами без нас кушайте свои щи. если у нас нет своих толковых финансистов, значит будем приглашать из госдепа, российских уже видели. вам то же не мешало бы пойти по пути Петра I. про Кличко - а что Кличко? дядька сильно на рожон лез, вот и дали ему эту должность порулить временно. моё мнение - погарячились. лучше бы спортом с молодёжью занимался, строил спортивные школы
Да какая ирония? Давно уже не до смеха. Погорячились думаю мягко сказано, но выбор ваш, нам только наблюдать остается. А насчет спорта плюсану, то же Фитисов например, в политике ни то ни се, зато спорт нормально в массы двигает. И это правильно считаю
 
Виталик, да пускай, забавно ведь, переживают за нас, может таки дойдет до нас, что мы не по тому пути пошли :biggrin:
 
Не вопрос!



"Ваш" форум это какой? И на какой "наш" пришёл? Просто заметил, что ты уж на многих форумах общаешься и очень давно. Не надоедает?
Мой родной автофорум drom.ru , где с вашим форумчанином Валерой познакомился, он там очень давно зареган, он же меня и сюда пригласил. Где ты такое заметил и на каких форумах? На ХФ 16 сообщений и вечный бан. Больше ни где вроде. Иль на меня склероз напал?
А форумы вроде и созданы, что бы люди могли общаться и рассуждать о событиях и разных точках зрения, не так ли?
 
и что там с флагом вашим, исчез говоря?

Завгосп на лікарняному і прибиральниці знайшли вихід :biggrin:
 
Виталик, да пускай, забавно ведь, переживают за нас, может таки дойдет до нас, что мы не по тому пути пошли :biggrin:

Больше не за вас, а за своих близких. Ни в чем не пытаюсь вас переубедить, не кидаю пропаганду тоннами, каждый волен делать свой выбор и наступать на грабли. Максимум что можно предупредить , что не надо так делать т к больно будет. Но останавливать.... Зачем?
 
Мой родной автофорум drom.ru , где с вашим форумчанином Валерой познакомился, он там очень давно зареган, он же меня и сюда пригласил. Где ты такое заметил и на каких форумах? На ХФ 16 сообщений и вечный бан. Больше ни где вроде. Иль на меня склероз напал?

Не знаю, может и напал... На drom.ru как раз ознакамливаюсь, в качестве общего развития, с твоими постами. Ещё на Новокосино2 тебя почитал и на на Харьковском форуме.
Ну а вообще - Вот."]вот[/URL].

P.S. Фотки твои поглядел. Красивая природа! :)
 
да все правильно! могу еще порекомендовать форум аутоЮА, но сразу предупреждаю, что там может быть неприятно )
 
Завгосп на лікарняному і прибиральниці знайшли вихід :biggrin:
та не, кажуть, що прапор зняли для того, щоб Алінка змогла витерти з животику....:biggrin:
 
Ivanushka78

Это ты? (под спойлером)
Описание скрытого текста/картинок: фото
attachment.php
 
но выбор ваш, нам только наблюдать остается.

Коли вже за собою будете дивитись?Бардак не менший,а вся увага на Україну :facepalm:.Ми рашку рятувати не будем і не просіть ;)
 
Коли вже за собою будете дивитись?Бардак не менший,а вся увага на Україну :facepalm:.Ми рашку рятувати не будем і не просіть ;)

да не рубай же ти так під корінь!
 
та не, кажуть, що прапор зняли для того, щоб Алінка змогла витерти з животику....:biggrin:

Штори вже ну сильно "забруднені" :rofl:
 
Не знаю, может и напал... На drom.ru как раз ознакамливаюсь, в качестве общего развития, с твоими постами. Ещё на Новокосино2 тебя почитал и на на Харьковском форуме.
Ну а вообще - Вот."]вот[/URL].

P.S. Фотки твои поглядел. Красивая природа! :)
Точно! Новокосинский же еще))
Надо зайти, а то с осени не был. Природа в Приморье зачет! Скучаю по ней(. И по рыбалке тоже(. Тут всякую плотву ловят, ваще нипонятно че за рыб
ЗЫ "вот" не открывается
ЗЫ 2 приходи на дром в ветку про Украину, там много разных мнений и ваших земляков
 
да не рубай же ти так під корінь!

Та рашка мені нагадує гамнисту дєваху.Типу така крута,ніс задерла,на всіх гадить.А як тільки всі починають її нахрен посилати,то назад проситься і на жалість давить :biggrin: .Навколо рашки одні гамнюки (крім Монголії :biggrin:,бо ті ще проти шерсті не гладять).Як так можна жити?Ну от є навколо рашки хоча б одна держава,яку вони рахують другом?Нема!Навіть тайожний союз і ті часами не друзі :unknw:
 
Ivanushka78

Это ты? (под спойлером)
Описание скрытого текста/картинок: фото
attachment.php
Угу, года 4 назад на море у нас в Приморье
 
ну а що поробиш...
 
А в таежный союз никто добровольно не вступал..
 
Ivanushka78

Это ты? (под спойлером)
Описание скрытого текста/картинок: фото
attachment.php

ну чё? нормальный такой русский парень:biggrin:
 
ну чё? нормальный такой русский парень:biggrin:

Насчет русского я бы так категорично не утверждал)
 
А в таежный союз никто добровольно не вступал..

Добровільно примусово :)
 
Угу, года 4 назад на море у нас в Приморье

Всё-таки природа классная. И рыбы много большой. Клас!
 
Back
Top