Отставка Яценюка

Человек сходу стал ио премьера,затем премьером.Кем его считать?Вашим сфинктером майданным?Пожалуйста....
Короче как в сказке-хотели то,незнамо шо,хотели так,незнамо как,хотели кем,незнамо кем.
Пришли жорики с предложением перестроить дом,на вид стремные,бригадир кучерявый видно поц еще тот, рабочие вообще один лучше другого,Равшан с Джумшутом по сравнению с ними просто европрофи...но активная часть жителей дома,недовольная управдомом, с остервенением начали херячить хлипкие стены и топтаться на текущем шифере?Может стоило хотя бы нормальную команду дождаться?За проект боюсь даже намекать,это у хороводных танцоров считается дурным тоном.
Да и судя по всему,бригаду сосед подослал,который себе пристроечку на этом участке хотел построить...долго думал, как же чужими руками его освободить
 
Last edited:
Может стоило хотя бы нормальную команду дождаться?
Может Влад и стоило дождаться, только не помню я, чтоб при ПР был упрощен механизм попадания в политику. Да и кто думал, что "батя" всех кинет и сразу же РФ окажет кайнову помощь?
 
Хм...а какой был смысл "мирного" наступления после 21 февраля?Он же согласился отдать власть,фактически...
Единственное место,которое не устраивало такой исход-Кремль. Вот и думай, кто в балаклавах на ВВшников толпу вел...

О,а сейчас упростили механизм?Можно вот так вот-хлоп,и ты политик?Без спонсоров,без команды?Тебе же не 13 лет, вроде умный...
 
Хм...а какой был смысл "мирного" наступления после 21 февраля?Он же согласился отдать власть,фактически...
Единственное место,которое не устраивало такой исход-Кремль. Вот и думай, кто в балаклавах на ВВшников толпу вел...
Сдрыснул он, после того, как пообещали прийти за ним домой.
 
Эх, уйдут же гады. А кто же будет за них "отрабатывать" - возвращать честно присвоенное.
 
Человек сходу стал ио премьера,затем премьером.Кем его считать?Вашим сфинктером майданным?Пожалуйста....
Короче как в сказке-хотели то,незнамо шо,хотели так,незнамо как,хотели кем,незнамо кем.
Пришли жорики с предложением перестроить дом,на вид стремные,бригадир кучерявый видно поц еще тот, рабочие вообще один лучше другого,Равшан с Джумшутом по сравнению с ними просто европрофи...но активная часть жителей дома,недовольная управдомом, с остервенением начали херячить хлипкие стены и топтаться на текущем шифере?Может стоило хотя бы нормальную команду дождаться?За проект боюсь даже намекать,это у хороводных танцоров считается дурным тоном.
Да и судя по всему,бригаду сосед подослал,который себе пристроечку на этом участке хотел построить...долго думал, как же чужими руками его освободить

Влад (надеюсь мы уже перешли на ты), вижу тебе уже совсем туго... То плачь и нытьё, то ирония, то аллегории... Ну какую команду дождаться??? Дождаться пока бы иссяк весь род януковичей? Или возможно дождаться пока вся страна не стала одной сплошной собственностью семьи и стала называться "Януковиной"?
Если бы даже вернуть время назад, лично я бы не хотел бы чтоб Майдана не было. Просто изменил бы то, что многое нужно было бы делать более твёрдо и жёстко, не мямлить и не надеяться, что твои бывшие соратники опомняться, а брать за жабры и удалять их с этой земли, если они её не ценят и не уважают эту Страну и Народ. Сразу и без разговоров - за шиворот и нахрен от сюда. Таких как Царёв, Ефремов, Кернес и другая шваль с ленточками. Тогда бы и войны бы не было, если бы эту шваль и всё то, что они раскачивали - зарубили бы на корню.
 
Зачем?
Зачем убежал - не знаю. Зачем шли - люди уже хотели его отставки после происходящего. Нужно было раньше сливать свою "команду" и скорее всего досидел бы до конца срока.
 
Я понял одно,доказывать что есть другие пути,кроме как напрямик,через многометровое заграждение из колючей проволоки-БЕСПОЛЕЗНО.
Одно знаю точно-буйных в Украине,после этого всего,останеться гораздо меньше чем было.Как по мне-ни один из пунктов достижений вашего хоровода не стоит и одной жизни,не говоря о десятке тысяч.
 
Хм...а какой был смысл "мирного" наступления после 21 февраля?Он же согласился отдать власть,фактически...
Единственное место,которое не устраивало такой исход-Кремль. Вот и думай, кто в балаклавах на ВВшников толпу вел...

О,а сейчас упростили механизм?Можно вот так вот-хлоп,и ты политик?Без спонсоров,без команды?Тебе же не 13 лет, вроде умный...

он согласился, когда уже выдвинули другие требования, координальные, отставка. всегда задавался вопросом - что ему мешало за два месяца до бегства выходить каждый день в эфир, к людям и объяснять ситуацию, хотя бы пытаться. кидок с евросоюзом был предел кипения.
 
Я вот еще чему поражаюсь-указывать на достижения и результаты ваших побед,это называется ныть?У меня все нормально,гривневый доход даже вырос,излишков особых нет,но семья падения уровня жизни не чувствует.
Но нормально жить,когда вокруг жопа полная,радости особо нет-воняет дуже...
Поэтому уж воспринимайте критику как повод изменить что-то,а не повод пожаловаться. Война видать изредка нужна,прореживать население,с целью снизить градус.
Как там писал старина Джефферсон про свободу,кровь и патриотов....
 
Я вот еще чему поражаюсь-указывать на достижения и результаты ваших побед,это называется ныть?У меня все нормально,гривневый доход даже вырос,излишков особых нет,но семья падения уровня жизни не чувствует.

А воду в ступі тоді для чого колотити?
 
Я вот еще чему поражаюсь-указывать на достижения и результаты ваших побед,это называется ныть?У меня все нормально,гривневый доход даже вырос,излишков особых нет,но семья падения уровня жизни не чувствует.
Но нормально жить,когда вокруг жопа полная,радости особо нет-воняет дуже...
Поэтому уж воспринимайте критику как повод изменить что-то,а не повод пожаловаться. Война видать изредка нужна,прореживать население,с целью снизить градус.
Как там писал старина Джефферсон про свободу,кровь и патриотов....

Здорово, просто здорово, кто то там орал про революцию, устраивал майданы, расстрелы, а теперь из 10 человек знакомых моего возраста 7 сидят без работы, а знаете почему? Потому что веселый курс долара, ударил по карману всем, и ваш гривневый доход должен был вырасти разика эдак в три что бы вы не почувствовали жопы. Зато пол страны ее нехило почувствовали, и в итоге я пять лет проучился на финансиста, 3 года работал в банке за 150 баксов в месяц, и только начал получать достойную зарплату, хренакс, банк продали, я иду в другой банк, и тут раз его закрыли, я иду в Гос банк, и что вы думаете? Хренакс покращення и в итоге сокращение.
И манал я такую революцию, такой патриотизм и такую страну, я лучше буду в канаде за 10 баксов в час техником работать, радоватся жизни и плевать на этот гр****ый край.
 
Здорово, просто здорово, кто то там орал про революцию, устраивал майданы, расстрелы, а теперь из 10 человек знакомых моего возраста 7 сидят без работы, а знаете почему? Потому что веселый курс долара, ударил по карману всем, и ваш гривневый доход должен был вырасти разика эдак в три что бы вы не почувствовали жопы. Зато пол страны ее нехило почувствовали, и в итоге я пять лет проучился на финансиста, 3 года работал в банке за 150 баксов в месяц, и только начал получать достойную зарплату, хренакс, банк продали, я иду в другой банк, и тут раз его закрыли, я иду в Гос банк, и что вы думаете? Хренакс покращення и в итоге сокращение.
И манал я такую революцию, такой патриотизм и такую страну, я лучше буду в канаде за 10 баксов в час техником работать, радоватся жизни и плевать на этот гр****ый край.

Так мандруй..на билет не хватает?
 
А воду в ступі тоді для чого колотити?

Ответ ровно в следующем предложении, которое, к сожалению, не попало в поле твоего зрения...
 
что ему мешало за два месяца до бегства выходить каждый день в эфир, к людям и объяснять ситуацию, хотя бы пытаться. кидок с евросоюзом был предел кипения.
Вы что ещё до сих пор не поняли кто кого кинул?
 
Оказывается у нас ещё и монополия была на утилизацию тары http://economics.unian.net/industry...annuyu-goskompaniyu-po-utilizatsii-taryi.html
А Вы говорите, что совсем ничего не делается.

Ща понастроят своих фабрик по утилизации эти абрамовичусы и вперёд.И инвестиции вроде есть из- за рубежа и бизнес свой есть.
 
Ща понастроят своих фабрик по утилизации эти абрамовичусы и вперёд.И инвестиции вроде есть из- за рубежа и бизнес свой есть.
Сталина на них нет!
 
Сталина на них нет!

А он тут причём?
Я к тому это говорю ,что до этого была одна кучка пиндосов,которая рулила для себя,а сейчас тоже кучка,только другая,и для этой рулежки они использую не совсем гуманные методы по отношению к населению.
х.з может я и ошибаюсь.
 
Разговаривал с Харьковчанином, один из плюсов новой власти, он говорит, что на белую зп всех переводят. Это правда?
 
Оказывается у нас ещё и монополия была на утилизацию тары http://economics.unian.net/industry...annuyu-goskompaniyu-po-utilizatsii-taryi.html
А Вы говорите, что совсем ничего не делается.
Монополии, по-моему, не было - получай лицензию и утилизируй на здоровье... По крайней мере, так было в 2005 году, когда я работал в Донецком Управлении этой чудо-конторы, правда, на тот момент она называлась Госкомпания "Укрэкокомресурсы" КМ Украины... Потом начальник нашего управления застрелился, а нас всех дружно сократили...
 
по моему москвич собирается на переезд в Украину, и не мечтай....
 
по моему москвич собирается на переезд в Украину, и не мечтай....

Че эта?;)
Сало хочу, а тут только белорусское нынче. Слабое подобие левой руки (с)
 
Че эта?;)
Сало хочу, а тут только белорусское нынче. Слабое подобие левой руки (с)

[video=youtube;xf0l95BeTJ4]https://www.youtube.com/watch?v=xf0l95BeTJ4[/video]
 
Игорь,у меня опыта госслужбы нет.Это ж ты знаешь,де там шо брать и куда шо заносить))
Опыт - дело наживное!!! Если, конечно, с головой дружить...))
 
Здорово, просто здорово, кто то там орал про революцию, устраивал майданы, расстрелы, а теперь из 10 человек знакомых моего возраста 7 сидят без работы, а знаете почему? Потому что веселый курс долара, ударил по карману всем, и ваш гривневый доход должен был вырасти разика эдак в три что бы вы не почувствовали жопы. Зато пол страны ее нехило почувствовали, и в итоге я пять лет проучился на финансиста, 3 года работал в банке за 150 баксов в месяц, и только начал получать достойную зарплату, хренакс, банк продали, я иду в другой банк, и тут раз его закрыли, я иду в Гос банк, и что вы думаете? Хренакс покращення и в итоге сокращение.
И манал я такую революцию, такой патриотизм и такую страну, я лучше буду в канаде за 10 баксов в час техником работать, радоватся жизни и плевать на этот гр****ый край.


Эммм... Учиться и работать не "офисным планктоном" не пробовал?
 
Эммм... Учиться и работать не "офисным планктоном" не пробовал?

да не обращайте внимания, это так, проходящий...
 
Back
Top