Отставка Яценюка

Это Полицейская Академия?
Да, вот Хайтавер)))
33cac0cc0928093837552e59debdbcab.jpg
 
:biggrin::facepalm:

Я могу найти и показать, но это лишь докажет отсутствие у вас знаний тех вещей, о которых вы пишите.

Ни о чем. Ну да, колбаса по 2.20 от этого не станет:)

Наверное можно, мне бы то же хотелось быстрее, хотя быстро не всегда хорошо. Сегодня на службу заступает новый патруль, посмотрим.

Это увеличения бюджета на армию и повышение обороноспособности. До хорошего уровня еще далеко - это не секрет. Так вы где служите, что столько знаете зрады?


Что-то не припомню, чтоб в "неокупированных" областях, работники силовых структур расстреливали людей. Если вы такие случаи знаете - валяйте, огласите.

Найдите и покажите отсутствие у меня знаний, очень прошу.
По поводу реформ вы сначала посмотрите, а потом говорите что это улучшение. Так сказать не объявляйте перемог, не появятся зрады. По поводу решений суда - вы свалились в демагогию. Случаи знаю, оглашать не буду, я про то что расстреливали не писал, а что прям при овоще милиция выводила людей, ставила к стенке и расстреливала и ей за это ничего не было год?
 
Пойдет? У нас сегодня примерно 310$ цена.
_____03.jpg


Демагогия?))) Нет, демогогия - это пустые заявления:) Прошу, давайте номера решений, посмотрим в реестре, это же не секрет.
 
так какая цена рыночная? в италии, словении??? Или пусть поднимут такую как в португалии? чет 310 не рыночная получается
 
так какая цена рыночная? в италии, словении??? Или пусть поднимут такую как в португалии? чет 310 не рыночная получается
Цена закупки у РФ + транзит, возможно еще какая-то часть идет на амортизацию сети, какие-то налоги. Вот и рыночная цена, без дотаций. И как-то 1000 грн не выходит в итоге:(
 
Никак не могу понять темы разговора: в Украине добывается 15 млрд м3/год- чего явно хватает для нужд населения.

И уж поверьте, со всеми непроизводственными затратами он никак не может стОить мне на "горелке" более 7 грн/м3.
 
То при папиредниках собственная газодобыча работала на олигархов,а сейчас все работают на демократов.Поэтому не мешайте))
 
То при папиредниках собственная газодобыча работала на олигархов,а сейчас все работают на демократов.Поэтому не мешайте))

Можешь предоставить информацию кому принадлежат скважины?
 
80% добычи газа в Украине принадлежит государству.Это как то повлияло на цену в 7+ гривны за куб?
 
От того, что принадлежит государству - должен быть бесплатно или все же что-то стоить?
 
Ну когда вас завлекали в светлое будущее,то рассказывали,что должен стоить 100 долларов.Как минимум,главный акционер(налогоплательщики) может рассчитывать на спец.цену, которая будет включать себестоимость и небольшую прибыль.
Аааааа...наверно Укргазвидобування имея возможность продавать газ с 300% рентабельности возвращает большие дивиденты главному акционеру?)
Или нынешний премьер,когда говорил про дешевый отечественный газ просто не владел инфой?
 
Кого вас? Так сколько он должен стоить, расчеты есть какие-то?
 
Да и по конституции каг бэ недра принадлежат народу))) И народ первый, по определению, должен получить благо почти бесплатно.... Сергей снова начнет спорить что это не так, поэтому сразу отправляю читать его про ОАЭ.
 
Кого вас? Так сколько он должен стоить, расчеты есть какие-то?

[video=youtube;DYyKMm_y3-E]https://www.youtube.com/watch?v=DYyKMm_y3-E[/video]
Чи вами избранный "фронтовик" невменяемый и за слова свои не отвечает?
Котятами себя не ощущаете?
 
Last edited:
Влад, еще раз спрашиваю, кого "вас"? Ты как-то адресуй тем, кто голосовал за его партию, а не ко всем своим оппонентам))) Лично для меня он ничем не отличился по сравнению с Азаровым, хотя условия у них совсем разные, но я ожидал более решительных действий под контролем кредиторов.

Да, газ принадлежит народу, но его добыча стоит денег, транспортировка, построение системы для снабжения?
Ну и еще интересный момент, те, кто много ждут - ничего не хотят дать в ответ. Газ давайте бесплатно, а от выполнения своих гражданских обязанностей, мы пожалуй воздержимся:)
 
Кого вас? Так сколько он должен стоить, расчеты есть какие-то?

ГАз должен стоить ровно столько, чтобы население порядка 90% имело возможность его оплачивать. Остальное должно оплачивать государство. На сегодня ценник 7500 грн/м3. Это космос.
 
[video=youtube;DYyKMm_y3-E]https://www.youtube.com/watch?v=DYyKMm_y3-E[/video]
Чи вами избранный "фронтовик" невменяемый и за слова свои не отвечает?
Котятами себя не ощущаете?

Только не вами, а нами. )))
 
Ну уж нет...именно Вами,т.к. голосующим себя за Яценюка не могу представить и в страшном сне...дело не в майдане,абсолютно.При отсутствии колоброжения, судьба его-10% ошпаренного лохтората, а так-премьер...мля

Да, газ принадлежит народу, но его добыча стоит денег, транспортировка, построение системы для снабжения?
Конечно.Но систему транспортировки оплатил народ, увеличение уставного капитала Нафтогаза на десятки миллиардов гривен тоже стабильно делает народ...за это,ни одна свинья у власти до прошлого года не подымала тариф до уровня импортируемого...пока не пришли "эти" на плечах тех,кто думал,что хуже быть не может))))
 
Как Янукович, так общий, а Яценюк - ваш)))
Влад, ты же работаешь в сфере продаж, сам знаешь, что товар 20 лет не продается с одинаковой ценой. Беда в том, что все поднятия должны были происходить плавно, но "избиратель" любит показную стабильность, не задумываясь, что прийдет время поплатиться.
 
Влад, еще раз спрашиваю, кого "вас"? Ты как-то адресуй тем, кто голосовал за его партию, а не ко всем своим оппонентам))) Лично для меня он ничем не отличился по сравнению с Азаровым, хотя условия у них совсем разные, но я ожидал более решительных действий под контролем кредиторов.

Да, газ принадлежит народу, но его добыча стоит денег, транспортировка, построение системы для снабжения?
Ну и еще интересный момент, те, кто много ждут - ничего не хотят дать в ответ. Газ давайте бесплатно, а от выполнения своих гражданских обязанностей, мы пожалуй воздержимся:)

собственно из-за "ожидателей"мы и оказадлись в том месте, в котром оказались (чуть перефразировал мэра Киева). И на ожидателях и держится их власть и дальше. 1,5 года в говне, ничего счас Саакашвили, а через полтора года что запоете? И так без конца.
 
Да, газ принадлежит народу, но его добыча стоит денег, транспортировка, построение системы для снабжения?

Спасибо, поднял мне настроение:biggrin:

Неужели для тебя откровение, что за все будет платить клиент: если от его дома на расстоянии километра находится газовая труба, все расходы ложатся только на него. Газконтора не даст ни копейки. Мало того, после подключения составляется договор на обслуживание сетей, и снова отлистывает клиент.

Добыча не стоит практически ничего: все что сейчас есть на 95 процентов наследие ненавистного тобой СССР. А накачать компрессорами давление в трубе- просто пшик.

Также не забывай, что в случае ремонта все равно плательщиком будет клиент, никогда газовое хозяйство не берет на себя расходы.
 
Ну уж нет...именно Вами,т.к. голосующим себя за Яценюка не могу представить и в страшном сне...дело не в майдане,абсолютно.При отсутствии колоброжения, судьба его-10% ошпаренного лохтората, а так-премьер...мля


Конечно.Но систему транспортировки оплатил народ, увеличение уставного капитала Нафтогаза на десятки миллиардов гривен тоже стабильно делает народ...за это,ни одна свинья у власти до прошлого года не подымала тариф до уровня импортируемого...пока не пришли "эти" на плечах тех,кто думал,что хуже быть не может))))

Да нет нами и Януковича выбирали мы, даже такие как я которые не ходили голосовать. Очень классно обвинять окружающих, а где вы были когда был майдан? Я тоже был против майдана и что... С другой стороны из того говнища в котором были нужно выруливать и вариантов было не много. И если бы не война с РФ все могло бы быть по другому.
 
собственно из-за "ожидателей"мы и оказадлись в том месте, в котром оказались (чуть перефразировал мэра Киева). И на ожидателях и держится их власть и дальше. 1,5 года в говне, ничего счас Саакашвили, а через полтора года что запоете? И так без конца.
Так покажите, как надо. Или только бла бла бла? Оказались мы именно там, куда и шли все годы выборов за гречку и дружбы с РФ.
Гольф, напишите из чего формируется цена, дальше поговорим о настроении. Ну и укажите обоснованную цену, а то куча неуместной информации.
 
Так покажите, как надо. Или только бла бла бла? Оказались мы именно там, куда и шли все годы выборов за гречку и дружбы с РФ.
Гольф, напишите из чего формируется цена, дальше поговорим о настроении. Ну и укажите обоснованную цену, а то куча неуместной информации.

Если ты не хочешь сам заглянуть в инет, придется подождать когда у меня будет больше времени))

Да, и информация как раз уместна: ответ на твой вопрос по построению сети, кто несет затраты...
 
Если ты не хочешь сам заглянуть в инет, придется подождать когда у меня будет больше времени))
Да, и информация как раз уместна: ответ на твой вопрос по построению сети, кто несет затраты...
Время есть, вы же пишите, значит проблема не во времени;)
У вас проблема с прочтением, такого вопроса не было, поэтому и информация ни к чему. Я написал, что это стоит денег и само собой, что затраты оплачивает конечный потребитель.
 
Яценюк про газ )))
[video=youtube;I88NoG3hWfY]https://www.youtube.com/watch?v=I88NoG3hWfY[/video]
 
собственно из-за "ожидателей"мы и оказадлись в том месте, в котром оказались (чуть перефразировал мэра Киева). И на ожидателях и держится их власть и дальше. 1,5 года в говне, ничего счас Саакашвили, а через полтора года что запоете? И так без конца.
Как вы себе представляете быстрое благополучие социума после такого события, как Майдан, социума,в котором минимум 80%населения ( от рабочего до дядьки в кресле) не считают зазорным сцыкнуть мимо горшка, социума, которое семимильными шагами гребло назад в совок, по какому указу и какого министра у нас должны были сразу после Майдана потечь реки благодати?....к сегодняшним рулям у людей есть масса вопросов и не только у "вас")))
И надо понимать, что сегодня яценюки- фигуры временные, и судьба легитимыча ему в пример.
А "вы" сейчас говорите- УЖЕ полтора года.. Говно ( а у некоторых уже и шоколад)) быстро из голов не выветривается.
 
Last edited:
Как вы себе представляете быстрое благополучие социума после такого события, как Майдан, социума,в котором минимум 80%населения ( от рабочего до дядьки в кресле) не считают зазорным сцыкнуть мимо горшка, социума, которое семимильными шагами гребло назад в совок, по какому указу и какого министра у нас должны были сразу после Майдана потечь реки благодати?....к сегодняшним рулям у людей есть масса вопросов и не только у "вас")))
И надо понимать, что сегодня яценюки- фигуры временные, и судьба легитимыча ему в пример.
А "вы" сейчас говорите- УЖЕ полтора года.. Говно ( а у некоторых уже и шоколад)) быстро из голов не выветривается.

А с чего вообще ожидание что реки благодати должны были потечь когда либо? Я думаю что они еще стоя на майдане понимали что они фигуры временные, поэтому и тянут в два горла. Беда только что постоянных на горизонте нет, а все временные. Что будет когда запас прочности кончится? какой смысл жерв на майдане и после, если одни временные, сменили других, потом третьи временные?
 
Back
Top