Отставка Яценюка

Чуть по старому государство не хочет отдавать деньги моей компании, в виде возврата НДС. Пока воюем

Ще хтось досі відмиває пдв?
 
Т.е. напрашивается вывод, что тысячи жизней+несколько десятков тысяч раненых-это все для того,чтоб все жопу почувствовали?Ну спасибо,не стоило...
Максим,та не злорадствуй)))У меня все по прежнему хорошо.Не привычно зарабатывать на уровне сиделки в Италии,но то такое...временные трудности.)))В крайнем случае поеду на стройке поработаю за бугор,не обломаюсь.
Вы там смотрите,на натуральное хозяйство не перейдите, пока ваши ставленники экономикой разбираться будут. А то закончат реформы, а полстраны батрачат за еду.
Ну и ты ж вроде в молодой команде Витальки)))Хоть кормежки для пенсионеров организуйте, а то им совсем тяжко будет за 30 долларов жить в этом Дубаи, которые вы здесь строите.

Ще хтось досі відмиває пдв?
Всмысле "отмывает". У меня компания работает на 80% с импортным сырьем, сразу после НГ мы закупили много сырья, т.к. курс рос и надо было спасать оборотку, а выпуск продукции в это время был небольшой. Соответственно появляется убыток и отрицательный НДС, которое государство должно возместить. Рядовому налоговику глубоко похер-он возвращает не свои, но как оказалось, выдано распоряжение (как в добрые старые времена) такие декларации не принимать и всячески затягивать процесс, убеждая подать или нулевой НДС или в небольшом плюсе. Так где обещанные тефтели для бизнеса?Ну закроемся мы и еще 300+ человек пойдут кто-куда....
 
Last edited:
Я не злорадствую и тебе ничего плохого не желаю..То что не пропадешь я уверен..Я к тому что тут к этой жопе уже давно привыкли..
 
И насчёт молодой команды ты погорячился..Всё что мне было интересно я узнал и веду дальше аполитичный образ жизни..
 
Макс. у вас пенсионеры привыкли к пенсии в 30 баксов? А мамки привыкли к пособию в 2 пачки памперсов? Ну и вообще, по Полтавской области сейчас средняя зп-100 долларов...это победа побед
И ты заметь, я даже сейчас против этого говнодвижения(Майдан 3), т.к. уверен, что будет только хуже. Ждем выборов 2020)Ну, если тут окончательно диктатура не победит (это, кстати, лучший выход будет для страны, но не для буратин)

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи...(с) как видим, Украина не сделала ноу-хау, как по рельсам все.
 
Last edited:
Влад..Пока не кончится война я воздержусь от комментариев
 
В крайнем случае поеду на стройке поработаю за бугор,не обломаюсь.
Надеюсь, что не в Гейропу, на Россию поедешь?
 
Слушай Сергей,я где-то был замечен в любви к России?Напомню-я сторонник не присоединения и наиболее удачной внешнюю политику Кучмы.
А если придеться ехать,то поеду туда,где будет зарплата выше))главный критерий выбора будет
 
Слушай Сергей,я где-то был замечен в любви к России?Напомню-я сторонник не присоединения и наиболее удачной внешнюю политику Кучмы.
При этом поддерживал руководство страны, которое всячески содействовало перекосу отношений в сторону РФ. Политика Кучмы была актуальна в то время и при его личных отношениях, сейчас такой не выйдет.
 
Слушай Сергей,я где-то был замечен в любви к России?Напомню-я сторонник не присоединения и наиболее удачной внешнюю политику Кучмы.
А если придеться ехать,то поеду туда,где будет зарплата выше))главный критерий выбора будет

Ось і буде доречний безвізовий режим. бач як про тебе держава попіклувалась:biggrin:
 
А в чем проблема визу получить?)
Аааааааа....безвизовый режим улыбнул)))еще скажи про рост экономики,высокотехнологичного экспорта и снижению уровня корупции)))
Паспорта-да,новые.Причем раньше блеяли,что его цена 170 грн,а все остальное-злочинна влада накручивает...прошел год,500+ грн))Много детей,большая елка
 
А в чем проблема визу получить?)
Аааааааа....безвизовый режим улыбнул)))еще скажи про рост экономики,высокотехнологичного экспорта и снижению уровня корупции)))
Паспорта-да,новые.Причем раньше блеяли,что его цена 170 грн,а все остальное-злочинна влада накручивает...прошел год,500+ грн))Много детей,большая елка

всьому свій час.
 
Та понятно))Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой.(с)
Хорошо сказано...
 
А в чем проблема визу получить?)

Проблема у відстанях.Не всі біля посольств живуть.І друга проблема,яка для мене найвашжливіша в цьому питанні,це ВІЛЬНЕ пересування.Взяв паспорт і поїхав.
 
Ну и?Даже с Россией приграничное движение запрщено...гетто для буратин.
 
Ну и?Даже с Россией приграничное движение запрщено...гетто для буратин.
Что значит даже? Страна-агрессор, как еще с ней себя вести. Жаль, что нынешней власти алчность и слабохарактерность не позволяет разорвать с РФ всяческие отношения.
 
А как приграничное движение решает этот вопрос?Если учесть,что ВСУ не контролируют сотни километров гос.границы?
 
Если учесть,что ВСУ не контролируют сотни километров гос.границы?

Сарказм і тільки!
 
Влад,ось яку шкоду несуть велосипедисти :biggrin::

"Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП "
 
У меня уже стоит,ждет)Час кардио себе обеспечу вместо беговой дорожки.
 
Влад,ось яку шкоду несуть велосипедисти :biggrin::

"Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП "
еще они не создают пробки, им не нужны дороги, их нельзя оштрафовать если они едут выпившие:) - короче одни недостатки:)

П.С.
сужу по себе...
 
це ВІЛЬНЕ пересування.Взяв паспорт і поїхав
в этом году для Украины и Грузии безвизовый режим даже на рассмотрении не будет
 
в этом году для Украины и Грузии безвизовый режим даже на рассмотрении не будет

бо на якийсь буй взяли Саакашвілі, брати грузини цього ходу не зрозуміли.....
 
А в чем проблема визу получить?)

Рабочую? Да ещё и в ту страну где зарплата выше? Да ещё небось чтоб и на роботу там вот так просто взяли... Ну, батенька, да Вы романтик! :biggrin:
 
Рабочую? Да ещё и в ту страну где зарплата выше? Да ещё небось чтоб и на роботу там вот так просто взяли... Ну, батенька, да Вы романтик! :biggrin:

Виталий,ты меня удивляешь...уже год как майдан победил и мы почти в Европе.Разве не проще стало?))
 
Виталий,ты меня удивляешь...уже год как майдан победил и мы почти в Европе.Разве не проще стало?))

Конечно проще! Но не всем. Только "проверенным"!
 
еще они не создают пробки, им не нужны дороги, их нельзя оштрафовать если они едут выпившие:) - короче одни недостатки:)
П.С.
сужу по себе...
Пока не нарушили ПДД.
А как приграничное движение решает этот вопрос?Если учесть,что ВСУ не контролируют сотни километров гос.границы?
Снижает вероятность возникновения "ополчения" в областях граничащих с РФ.
 
Та понятно))Толпа никогда не стремилась к правде; она отворачивается от очевидности, не нравящейся ей, и предпочитает поклоняться заблуждению, если только заблуждение это прельщает ее. Кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится ее повелителем; кто же стремится образумить ее, тот всегда бывает ее жертвой.(с)
Хорошо сказано...
Как красиво про Россию сказано..
 
Back
Top