Отставка Яценюка

Иванушка после инструктажа появился:biggrin:

Так ту тему закрыли, где я с вами общался. Да и выходные посвятил своим женщинам, не до вас было.

Че у вас там депутаты самоубиваются то так активно последнее время?
Сами или помогает кто? Какие версии есть?
 
9.09 товарищ на работе, как положено)
 
Так ту тему закрыли, где я с вами общался. Да и выходные посвятил своим женщинам, не до вас было.

Че у вас там депутаты самоубиваются то так активно последнее время?
Сами или помогает кто? Какие версии есть?

Иванушка..У нас по костям плясать не принято,в отличии от духовного руского мира..У нас о покойниках или хорошо или никак,поэтому на эту тему помолчим..
 
Тимошенко о падении гривны "Первая причина, по ее словам, - это эмиссия украинской гривны. "Это первая, ключевая, глобальная причина, почему мы с вами стали в 4 раза беднее", - отметила политик.

Вторая причина, добавила Тимошенко, - это рефинансирование частных банков. "

при этом речь шла о банках Порошенко, Гонтаревой, Яремы. Генпрокуратора что-то молчит, а Арсений Петрович еще то конь :),

а леди Ю как всегда - бедная нещастная. своего банка нет. Яценюк кстати БЮТовец, так для справки..
война в стране.. + оочень можщное присутствие агрессора в нашей экономике. или думаете он этим не будет пользоваться? как тут гривна может не просесть?
 
Так ту тему закрыли, где я с вами общался. Да и выходные посвятил своим женщинам, не до вас было.

Че у вас там депутаты самоубиваются то так активно последнее время?
Сами или помогает кто? Какие версии есть?

один фондом гос имущества заведовал, второй с Ахметовым терки имел... кто же это следы заметает? и обл энерго отдавать не хочет? нипанятно.... :unknw:
 
Че у вас там депутаты самоубиваются то так активно последнее время?
Сами или помогает кто? Какие версии есть?

Вроде как экс депутаты???
Есть несколько версий:
1. Не могут выдержать, что же хунта творит с Украинским народом.
2. Ликвидируют свидетелей получения партийного билета партии регионов Парашенком, неее Турчиновым.
3. Это биороботы и у них программа закончилась, а новую некому заливать.
4. Каратели Правого Сектора - без них ни куда.
5. Несчастная любовь.
6. Просто - Ну его нафиг.
Ну и т.д. и т.п.
 
9.09 товарищ на работе, как положено)
Опаздывать нельзя ну
Хотя сегодня в офис вообще не поеду, все в полях
Иванушка..У нас по костям плясать не принято,в отличии от духовного руского мира..У нас о покойниках или хорошо или никак,поэтому на эту тему помолчим..
Так речь про тенденцию, а не про личности. Им то пусть земля пухом
один фондом гос имущества заведовал, второй с Ахметовым терки имел... кто же это следы заметает? и обл энерго отдавать не хочет? нипанятно.... :unknw:
Вон оно че
 
Вроде как экс депутаты???
Есть несколько версий:
1. Не могут выдержать, что же хунта творит с Украинским народом.
2. Ликвидируют свидетелей получения партийного билета партии регионов Парашенком, неее Турчиновым.
3. Это биороботы и у них программа закончилась, а новую некому заливать.
4. Каратели Правого Сектора - без них ни куда.
5. Несчастная любовь.
6. Просто - Ну его нафиг.
Ну и т.д. и т.п.

3-й вариант предпочтительнее
Когда же у наших тоже обновление ПО произойдет?
 
Тенденция очень проста..Как в любой ОПГ,вход рубль а выхода нет..Чего не понятного???
 
3-й вариант предпочтительнее
Когда же у наших тоже обновление ПО произойдет?

Вы шо? У Вас стабильная такая ПО. Может конечно еще на перфокартах с Лубянской площади, но то такое. Антивирусник вообще агонь, моментально в море. Вы шо. Тьфу тьфу тьфу. Высокодуховность потерять.
 
Вроде как экс депутаты???
Есть несколько версий:
1. Не могут выдержать, что же хунта творит с Украинским народом.
2. Ликвидируют свидетелей получения партийного билета партии регионов Парашенком, неее Турчиновым.
3. Это биороботы и у них программа закончилась, а новую некому заливать.
4. Каратели Правого Сектора - без них ни куда.
5. Несчастная любовь.
6. Просто - Ну его нафиг.
Ну и т.д. и т.п.

А где чеченский след? Почему нет, как это обычно положено, чеченского следа?
Так что:

7. Чеченский след.
 
Ivanushka78, у меня к Вам вопрос немного не по теме. Скажите, вот Вы как житель Москвы/Владивостока, имея автомобиль Toyota Prius - каким образом и с какой целью попали на Украинский форум БМВ?
 
А где чеченский след? Почему нет, как это обычно положено, чеченского следа?
Так что:

7. Чеченский след.

Это у них Чеченский след, а у нас след Бандеры в лице Правого Сектора.
 
Ivanushka78, у меня к Вам вопрос немного не по теме. Скажите, вот Вы как житель Москвы/Владивостока, имея автомобиль Toyota Prius - каким образом и с какой целью попали на Украинский форум БМВ?

Человек хочет разобраться. Его пригласил участник Украинского форума.
Мы там раньше в этой или в другой теме уже наразбирались.
Так вкратце:
Рф войск нет. Техника есть, а войск нет. И то рф техники мало, все больше на трофеях ВСУ. Есть добровольцы из рф, но это такое дело. В Крыму рэффэрэндум все ОК. Ну как то так было и очень вкратце.
 
Крым сдал не Янукович а наследники в лице тогдашней майдановской власти. Это ж понятно.
Самому же Януковичу тоже тогда дали уйти. Аваков тогда прямо об этом сказал.
Обещания Поршенко предвыборные теперь и читать уж смешно...
 
Крым сдал не Янукович а наследники в лице тогдашней майдановской власти. Это ж понятно.
Самому же Януковичу тоже тогда дали уйти. Аваков тогда прямо об этом сказал.
Обещания Поршенко предвыборные теперь и читать уж смешно...

Да все так и было. А еще в машину азирова стреляли из крупнокалиберного пулемета, но его там не было.
 
Крым сдал не Янукович а наследники в лице тогдашней майдановской власти. Это ж понятно.
Самому же Януковичу тоже тогда дали уйти. Аваков тогда прямо об этом сказал.
Обещания Поршенко предвыборные теперь и читать уж смешно...

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Крым сдал не Янукович а наследники в лице тогдашней майдановской власти. Это ж понятно.
Самому же Януковичу тоже тогда дали уйти. Аваков тогда прямо об этом сказал.
Обещания Поршенко предвыборные теперь и читать уж смешно...

Саш, якщо я тебе правильно зрозумів, то якщо покличемо назад Якубовича, то нам повернуть Крим?))
 
Крым сдал не Янукович а наследники в лице тогдашней майдановской власти. Это ж понятно.
Самому же Януковичу тоже тогда дали уйти. Аваков тогда прямо об этом сказал.

Откуда инфа? :)
 
Саш, якщо я тебе правильно зрозумів, то якщо покличемо назад Якубовича, то нам повернуть Крим?))

Выбрасывайте свои методички, Валек;)) Никому уже ничего не вернут. Янукович пусть продолжает страдать бессонницей в России))


Откуда инфа? :)

Это лично я так вижу ситуацию. Имею такое мнение. Надеюсь на форуме его будут хотя бы уважать....
 
Я чего то обновления по методичкам давно не получал. Приболел чуток. Кабинет где выдают методички не изменился? Все так же у Марфы Ивановны получать?
А то скоро по старым по второму кругу пойду. Боюсь спалюсь.
 
Выбрасывайте свои методички, Валек;)) Никому уже ничего не вернут. Янукович пусть продолжает страдать бессонницей в России))




Это лично я так вижу ситуацию. Имею такое мнение. Надеюсь на форуме его будут хотя бы уважать....
Чего уважать-то??Если ты уверен что военную операцию по захвату Крыма смогли подготовить в недельный срок то как-бы и говорить дальше теряет смысл..Харьковские соглашения кто подписал??Вербовка командного состава за день произошла??Министром обороны Украины гражданина росии Яценюк поставил???
 
Это лично я так вижу ситуацию. Имею такое мнение. Надеюсь на форуме его будут хотя бы уважать....

Естественно, любое мнение имеет право быть высказанным.
Но меня больше интересовало вот это, как мне показалось, утверждение:
Самому же Януковичу тоже тогда дали уйти. Аваков тогда прямо об этом сказал.
Или это не утверждение, а тоже Ваше мнение?
 
Выбрасывайте свои методички, Валек;)) Никому уже ничего не вернут. Янукович пусть продолжает страдать бессонницей в России))




Это лично я так вижу ситуацию. Имею такое мнение. Надеюсь на форуме его будут хотя бы уважать....



Саш, в мене таке враження, що ти тримаєшся думки "правильно Росія робить".
 
Было проще: Дорвалась хунта к власти и задумала овечкам которые на убой сами шли новый шанс пойти на убой организовать, да к тому же бабла скосить под шумок. Вот и отдали путину Крым под серъезные такие гарантии военных действий в Донбассе. Ну путин видит такую ситуацию: Жаль говорит, Хоть это и как то не правильно, но Сакральную землю спасать надо, а то ненароком хунта и в Крыму начнет военные действия. А тут жэ они, русскоязычные. А зеленые человечки это переодетый Правый Сектор был. Ведь путин так категорично заявил: Я свои войска в этом концерте не буду применять. Сами там депутатов сгоните, рэффэрэндум организуйте, а потом мы паромами подъедем, флаги рф развешивать.
Ну тут и понеслась, да так раскрутилось, что даже ПС в фарфатерах кораблей укровские натопили. Им еще кричали: Не делайте. Зачем. Мы же договорились что корабли Вы свои в Одессу переведете. Но нет, топим сказали в ПС. И затопили.
 
Имею такое мнение. Надеюсь на форуме его будут хотя бы уважать....

Это звучит так же, как бы звучало "альтернативное" мнение по поводу 2+2= не четыре, а пять с половиной...
 
Это звучит так же, как бы звучало "альтернативное" мнение по поводу 2+2= не четыре, а пять с половиной...

О принципах свободы слова, демократии:

Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить
 
Чего то Штэпа вспомнилась. Она же тогда еще кричала: Ребята это же свои. Ведь и правильно кричала. Ей визитку Яроша показали и сказали что с хунтой согласовано. Вот и кричала. А сейчас эту женщину судят :( Она можно сказать план хунты яро так выполняла. Но видать хотят наказать, что проговорилась: Ребята это же свои. Но в пылу то на мелочи не обращали внимание.
Так что: Свободу Штэпе.
 
Человек хочет разобраться. Его пригласил участник Украинского форума.
Мы там раньше в этой или в другой теме уже наразбирались.
Так вкратце:
Рф войск нет. Техника есть, а войск нет. И то рф техники мало, все больше на трофеях ВСУ. Есть добровольцы из рф, но это такое дело. В Крыму рэффэрэндум все ОК. Ну как то так было и очень вкратце.
Пригласил, все верно
По остальным утверждениями основывался на тех фактах, которые добыл с независимых источников
Но в этой ветке не об этом речь
 
Back
Top