Отставка Яценюка

Ты уже Криминальное чтиво пересмотрел?)
Неа, я бы увлечен работой бесогона "Солнечный удар", а после смотрел крутую комедию о возвращении АРК. На выходных пересмотрю;)
 
Так Аваков вроде не бедный человек совсем или я что-то путаю?
ну у нас же в конституции прописано, если презик, то миллиардер, глава МВД, так мультимиллионер, куда там крестьянам
 
ну у нас же в конституции прописано, если презик, то миллиардер, глава МВД, так мультимиллионер, куда там крестьянам
Да у нас веками повелось,если богатый - вор,если бедный то честный..Однако есть пословица:
-Чого бідній?
-Бо дурний..
-А чому дурний??
-Бо бідний...
 
кто то ещё сомневается кто у власти?
 
только мне кажется, что народ тихонько кинули?
 
только мне кажется, что народ тихонько кинули?

Если это тихонько, то по крупному тогда как?
 
Как вы можете,когда в стране война?Вот если бы не война и гр****ый сосед,решивший сыграть в гопника, то батон бы не пропал...нефть с нефтепровода не спистили и вообще, было бы все пучком.
 
))))Макс, нет конечно...ПАПИРЕДНИКИ)))))
 
Если это тихонько, то по крупному тогда как?
В двух словах: когда один президент назначает другого, тот президент сидит 2 срока после чего назначает на один срок марионетку и становится премьером, а потом опять возвращается, но уже до смерти.
 
В двух словах: когда один президент назначает другого, тот президент сидит 2 срока после чего назначает на один срок марионетку и становится премьером, а потом опять возвращается, но уже до смерти.
Вот я тоже подумал, что батон это его рук (ухо-горло-носа) дело
 
Вот я тоже подумал, что батон это его рук (ухо-горло-носа) дело
При чем тут батон? Спросил, что значит кинуть "по-крупному".
 
При чем тут батон? Спросил, что значит кинуть "по-крупному".

Это их осознанный выбор. Или ты сомневаешься в том, что Путин имеет такой рейтинг?Он вполне мог пойти на изменение в Конституцию, но пошел по законному пути.
 
только мне кажется, что народ тихонько кинули?

Это было понятно с самого начала этого безпредела в стране.
Неужели Порошенко с Яценюком батон распилили???
ага,и отдали на нужда АТО
 
причем лично проконтролировали это.Как кто там из них кричал год назад,что всё имущество овоща пойдет в казну.Только в чью???
 
Это их осознанный выбор. Или ты сомневаешься в том, что Путин имеет такой рейтинг?Он вполне мог пойти на изменение в Конституцию, но пошел по законному пути.
Такой же "осознанный", как и тут. Сегодня возможно и имеет, тогда - нет.
 
А кто тогда мог быть альтернативой? Действительно интересно, кто мог быть...
 
А кто тогда мог быть альтернативой? Действительно интересно, кто мог быть...
Кто, кто... Конечно же Владислав!!!
 
А кто тогда мог быть альтернативой? Действительно интересно, кто мог быть...
Откуда я знаю, кто там баллотировался. Мне до этого нет дела, одно заботит в "тюрьме народов" - чтоб отъеб*лись и желательно развалились, чтоб меньше была вероятность нападения в дальнейшем.
 
А кто тогда мог быть альтернативой? Действительно интересно, кто мог быть...

А сейчас кто? Есть кандидаты?
 
Конечно есть медведчук! Говорящие головы говорят головами что он мог бы быть выражателем мнения и интересов жителей регионов востока Украины, его там уважают и признают...но естественно это не совсем корректно, да и не очень законно :)
 
Как вы можете,когда в стране война?Вот если бы не война и гр****ый сосед,решивший сыграть в гопника, то батон бы не пропал...нефть с нефтепровода не спистили и вообще, было бы все пучком.

Владислав, не понимаю иронии. У сени были хорошие учителя, наставники и образцы для подражания, так сказать, из ваших:

[video=youtube;2mTELGM92BE]https://www.youtube.com/watch?v=2mTELGM92BE[/video]

Чего уж тут...
 
Виталий,Сеня ведь ваш герой.В том,что оно говно,я был уверен с 2009 года.
А ирония...чето на ум пришел анекдот,когда мужик,работающий на заводе,производящем пылесосы,решил из вынесенных деталей собрать себе один))Что ни соберет-получается пулемет...
Так и тут,декларируется одно,получается говно))
 
Кто, кто... Конечно же Владислав!!!

Игорь,у меня опыта госслужбы нет.Это ж ты знаешь,де там шо брать и куда шо заносить))
 
Виталий,Сеня ведь ваш герой.В том,что оно говно,я был уверен с 2009 года.
Забавная штука, если для меня регионалы - ублюдки отборные, то Яценюк - герой?:biggrin:
 
Сеня ведь ваш герой.

А можно чётко указать где именно я упоминал, что Сеня "наш" герой?
Не нужно путать что-то с гусиной шеей.
 
Back
Top