Парни, помогите определиться)

а чего на лейбе мерс?
 
Абсолютно согласен. И как по мне DRESS AUTO не самый лучший вариант, да и звучит как то не совсем. Но это сугубо мое мнение. Попробуй другие словосочетания. Мой совет. А то будет звучать где чехол купил : " В дрес авто"... Уж лучше CASE или TENT

у меня слово ТЕНТ вызывает ассоциации с фурами если честно, а CASE - это известная компания, производящая сельхоз технику)
Ну или вот:



Это я к тому что сразу теряется уникальность)
 
Ну слова можно подобрать. Я имел в виду выбрать слово по удачней чем Dress. А то невольно ассоциация с американским Ross - Dress for Less:)
 
Первая ассоциация - медведь, :biggrin:т.е. да, надо показать складки, ткань.
 
[video=youtube;zddj4BA_7OM]https://www.youtube.com/watch?v=zddj4BA_7OM[/video]

извини, из-за коментов не удержался:biggrin:
 
а мне именно "дрес" нравится, нигде не встречал, - хорошая идея и звучит как-то "богато" что ли:biggrin: не знаю, как правильно обьяснить...
тент - 100% газель, или фура, кэйс - немного не то, это слово имеет немного иной смысл, - ближе упаковка, чехол итд., а дрес - наряд, Красиво! ;):english_en:
 
[video=youtube;zddj4BA_7OM]https://www.youtube.com/watch?v=zddj4BA_7OM[/video]

извини, из-за коментов не удержался:biggrin:
Это да)))
Так обычно и бывает, вкусы у всех разные ну и тд и тп...
Самое главное в логотипе, в любом логотипе, что он по большому счету не должен нравится...он должен схематично отображать вид деятельности, быть лаконичным и простым в использовании. Другими словами - он должен работать)
Это основные моменты...есть так же еще вопрос уникальности и запоминаемости, но об этом я уже говорил....ведь вспомните, сколько ужасной рекламы идет по телеку к примеру...смотришь и думаешь - ппц, кто это вообще снял??? Как это можно было утвердить, заплатить за это деньги и пустить в эфир, за хренову кучу денег за минуту трансляции??? И не смотря на наше возмущение - эту рекламу ты запомнил из-за того, что она ужасна...а значит она работает))
 
Last edited:
autodress имхо звучнее было б.
 
RoyalDress, не?
P.S dress - понравилось. Вариант лого от Disya - понравился.
 
+1 за лого Дениса... :hi:
 
Такой у нас есть еще вариант)
h-304.jpg

Да...продается всегда бренд, ни потребительские свойства товара...ни качество...а именно бренд...по этому этому пункту, думаю стоить больше всего внимания...
Как в живописи..."продается" не качественно нарисованная картина или красивая...а имя художника (бренд).

Імхо, цей варіант більш цікавий ніж запропонований автором. Нічого особистого, але ассоціації від перших зображень не викликають зацікавленності, скоріше навпаки, мрачновато. Як на мене, то авто який, ніби, виринає з тента виглядає більш привабливо, крім того це надасть динамічності логотипу і, можливо, якщо правильно зобразити, якоїсь автомобільної інтимності:biggrin:. Оскільки, більшість власників сприймають авто саме як істоту жіночої статі, то лого може стати легко пізнаваним. Ну якось так. :hi:
 
Хочу немного пояснить по цветам...они выбраны не просто так)
Лекцию конечно же читать не буду, но доказано что цвета воздействуют на наше подсознание)
К примеру:

Красный и оранжевый вызывают побуждение к чему-либо, темно-синий цвет символизируют комфорт и вызывают чувство расслабленности, желтый - часто раздражает. Если вы создаете фирменный знак, логотип для частной клиники или дома престарелых, лучше избегать комбинирования красных и желтых оттенков. Исключения, конечно, бывают всегда. Взять, к примеру, логотип McDonalds, в котором используется как красный, так и желтый цвет. При выборе цветовой палитры ориентируйтесь на ожидания целевой аудитории. Если вы хотите, чтобы логотип отражал профессионализм вашей деятельности, используйте черный, серебряный и другие оттенки темных цветов. Хотите создать ощущение веселья, торжества, быть забавными? Тогда используйте яркие и энергичные цвета.
Сайт будет светлым, комбинации белого и оттенков синего цветов, поэтому Денис и сделал накидку голубой. Но мне кажется что неплохо было бы, накидку сместить назад и сделать ее т.синей, как думаете?
 
Хочу немного пояснить по цветам...они выбраны не просто так)
Лекцию конечно же читать не буду, но доказано что цвета воздействуют на наше подсознание)
К примеру:


Сайт будет светлым, комбинации белого и оттенков синего цветов, поэтому Денис и сделал накидку голубой. Но мне кажется что неплохо было бы, накидку сместить назад и сделать ее т.синей, как думаете?

Так...слово дресс находится на дресс)) Авто на авто)) Все ж на своих местах))) или я не понял чего нужно?)
 
+1 до зміщення накидки назад. Імхо, вона має бути ніби спадати з машини, як плаття у Кім Бесінгер в "9 1/2 неділь":biggrin:
 
Так...слово дресс находится на дресс)) Авто на авто)) Все ж на своих местах))) или я не понял чего нужно?)
накидку сместить назад контура машины и покрасить ее т.синим))))
 
Учитесь,ребята,у аксакалов))
Вместо того что-б за бабки разработать логотип и название и потерять кучу времени - Веталь получит всё бесплатно и за день)))
 
Учитесь,ребята,у аксакалов))
Вместо того что-б за бабки разработать логотип и название и потерять кучу времени - Веталь получит всё бесплатно и за день)))

Какой ты Макс циничный, фуфуфу таким быть!!!
Любой труд должен быть оплачен, тем более интеллектуальный. И он будет оплачен)))
Лучше по теме выскажись, ибо приеду в Полтаву после запуска проекта и будешь мне помогать ее покорять. По старой традиции начнем с Апельсина))))
 
Та ладно))) какой там труд) Фигня все это) :biggrin:
 
Да, логотип DISYA намного интереснее...

Но если останется старый, то я бы на нем сменил авто. Там сейчас C-класс W203, как по мне. А нужна S-ка, распластана и заниженная...
Еще может с угла показать что светит солнце, что то типа того...

p.s. Когда ждать продукцию? Актуальная тема!
 
Какой ты Макс циничный, фуфуфу таким быть!!!
Любой труд должен быть оплачен, тем более интеллектуальный. И он будет оплачен)))
Лучше по теме выскажись, ибо приеду в Полтаву после запуска проекта и будешь мне помогать ее покорять. По старой традиции начнем с Апельсина))))
Веталь..Где интеллект и где я???Мне в голову только всякая пошлятина приходит, типа метиски в красной парандже на белом верблюде с синим мешочком на яйцах и рекламный слоган "Укроем ваше всё"
 
Да, логотип DISYA намного интереснее...

Но если останется старый, то я бы на нем сменил авто. Там сейчас C-класс W203, как по мне. А нужна S-ка, распластана и заниженная...
Еще может с угла показать что светит солнце, что то типа того...

p.s. Когда ждать продукцию? Актуальная тема!

Отшиваем сейчас опытный образец, проводим испытания и тд)
Упор будет сделан на идивидуальность каждого изделия...то есть - пошив под конкретный автомобиль, карманы для зеркал, змейка на дверях для доступа в машину не снимая чехла, логтипы по желанию заказчика и еще пара-тройка фишек
Сам хочу побыстрее но сырой продукт предлагать не буду, так что сроки выхода пока назвать не могу к сожалению((
Цена будет конкурентной, качество выше)
 
Веталь..Где интеллект и где я???Мне в голову только всякая пошлятина приходит, типа метиски в красной парандже на белом верблюде с синим мешочком на яйцах и рекламный слоган "Укроем ваше всё"

Разленились вы барин там в своем поместье...
 
Может Autodress...?)
 
Не...домен уже проплачен с хостингом, да и сочетание dressauto более созвучно, на мой взгляд)
 
Сайт будет светлым, комбинации белого и оттенков синего цветов, поэтому Денис и сделал накидку голубой. Но мне кажется что неплохо было бы, накидку сместить назад и сделать ее т.синей, как думаете?
Накидка в корме и носу это две большие разницы.В представленном варианте машина одевается,а если накидку перетянуть в корму-то получается,что Вы раздеваете...так ЧТО Вы хотите ? Одеть или раздеть ? То есть автомобиль,лишаемый одежды получает неимоверное ускорение и облегчение ?(по аналогии с покидающей транспортное средство женщиной).:biggrin:
 
Похоже на ОСЕЛЕДЕЦЬ ) Хотя в этом есть плюс! Патриотично)
 
А зачем рисовать с нуля если можно пойти от результата и оцифровать живое фото с презентаций?
Там и ракурсы хорошие, и пропорции и покрывало изящно сползает с красивыми складками..

P.S. Тут есть пару фоток http://www.clutchd.com/2010/01/detr...sing-car-sculpture-teases-the-cls-class.html/

А вообще я бы надыбал студента дизайнера занедорого и попросил сбацать в maya или 3dmax покрывало на вот такие аппараты:
http://www.topoboi.com/images/201309/topoboi.com_12689.jpg
http://www.mad4wheels.com/webpics/h...AMG/2006_Mercedes-Benz_CLS63_AMG_005_4872.jpg

Основной момент - покрывало должно как бы сползать оставляя все самое вкусное, или чтобы был как минимум красивый намек.
 
Last edited:
А вы думаете, что то, что я предоставил на ваш суд - это сделано за бесплатно?))
Я не ищу шары, но вот мой логомейкер зациклился на самом первом варианте и убеждает меня в том, что это лучшее, что можно придумать...со многими его доводами я согласен, но сам лого воспринимаю с трудом...хотя как показал опрос - он несет в себе поставленную задачу - раскрывать сущность проекта, быть уникальным и производить впечатление)
Спасибо за фото, я обожаю ЦЛС...но нужно не забывать о том что логотип должен быть простым в использовании. Я уверен что можно нарисовать, отцифровать все что угодно...но будет ли это отвечать в полной мере всем поставленным задачам?
 
Веталь, по сравнению с тем, что предложил Денис, твое предложение, извини, убогое. Смотри, все это говорят. И не надо смещать чехол назад. Тогда придется рисовать какую-то морду, а это заведомо проигрышный вариант. А вот у Дениса - самое оно.
 
Back
Top