"Перли" форуму....

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
А штобы манина долго ездила и не ломался, надо их не ломать и долго ездить.

Вот такие глубокие міслі...
 

hammet

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
716
Город
Ужгород
Вот такие глубокие міслі...

У него что не месседж, то перл!

А я люблю женьщин а машыны мне просто нравяца. Чего их любить надо просто строго выполнять регламент по обслужке и пользовать хороший запчасть и масло и бензин. А то машына может тебя полюбить. Е 60 в принцыпе хороший , но материалы гораздо хуже чем в е39 или е53 или е46. Он больше на америкоса смахивает по матерьялам . Проекция на стекло быласразу в больших моторах. А штобы манина долго ездила и не ломался, надо их не ломать и долго ездить.

Это на фото М-ка навернае то или топовая какая может она лучше сделана. А у нас простая очень быстро умерла, лак на рычаге коробке облупился и обрезинка лупилась и сидение водилы облезла кожа . А ищё интересно что блок парктрона проста валяетца в заднице никчему не пришпандыкан и фары бысро замутились. Машыну брали на офицыалке новую.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
У него что не месседж, то перл!

Да уж, печально совсем, бешельме насяльника....
 

sivur

Пользователь
Joined
Jan 18, 2012
Messages
226
Город
Симферополь
Тут частенько народ продает диски, которые "отпИскоструены".
Что за технология такая? Ноу-Хау? Есть у кого фото или видео процесса? :rofl:
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
У него что не месседж, то перл!
Та да продолжение

е53 хороший сильно и дешевле в запчасти. Аморты в два раза дешевше и всякое разное, но всего больше потаму выходит то на то. А вот расход бенза жуть. Может доходить до 25-30 литров в городе. Ещё как правило сильно большие люфты в приводах трансмиссии. Коробас не выдержывает силы мотора и умирает. Но ето всё фигня по сравнению с внешним видом динамиком езды и разшыреным возможность по дорожному покрытию или его отсутствию. Можэш ехать почти куда хочу и взять в багаж хорошых весчей много а на фаркопе и даже яхту тянуть на лафете. Бери е53 така очень винимательно штобы без блудняков и косяков и радовать он тебя доставит.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Можэш ехать почти куда хочу и взять в багаж хорошых весчей много а на фаркопе

View attachment 362209

Похоже на машинный перевод с китайского, как на вывесках в приграничных городах Дальнего востока.

Мрак....
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
менял ктота в бумеранге сайлент е38

привет всем миняюца сайлетблоки в бумирангах и розвальных или тока весь рычаг в бумеранге умерает сайленблок подскажите как быть что можна зделать??))

задолбался гуглить никаких нинашол тока в н образные а то что нада нинашол?
 

V8drift

Banned
Joined
Jan 27, 2014
Messages
13,592
Город
Рахов
LS740 КУНЛЮ ПРОСТАВКИ
КУПЛЮ НА Е38 ПРОСТАВКИ НА ЗАД СТОЙКИ И РЕЗИНКИ НОВЫЕ НА ПЕРЕД СТОБИЛИЗАТОР
 

Anatolik

Пользователь
Joined
Mar 9, 2012
Messages
2,551
Age
58
Город
Николаев
LS740 КУНЛЮ ПРОСТАВКИ
КУПЛЮ НА Е38 ПРОСТАВКИ НА ЗАД СТОЙКИ И РЕЗИНКИ НОВЫЕ НА ПЕРЕД СТОБИЛИЗАТОР
КУНЛЮ - новейшыя нанотехнология !!! Видимо на СТО билизаторов перед на зад. :shok:
 

freedom

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
571
Город
Кременчуг
Перл всех перлов, или самый перловый перл современности...

подключения Iphone е39
Добытый день, машына 520 автомат 2002 год, такой вопрос, возможно подключить ipohne к штатному монетору, чтобы можно было розговаревать по громкоговорителю, в меня сейчас стоить штатный телефон сименс без проводной.

смеяться или плакать хз.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Объяснил же вам человек - это Т9!!!
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Нормальный редуктор не течет масло поменяно 1500 км
нена 2000 грн
меня всегда выручал не смотря на сугробы и болото классная весчь
Кунлю и Нена, что то из одного репертуара:)
 

adabmw

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
320
Город
Полтава
парктроник создайот звук з переди и мигает безподставно лампочка на кнопке выключени

подскажите пожалуста што ето такое з парктрониками при включении задней передачи включаюца парктроники передние и задние вокруг меня ничиво нету а спереди пищит с пробелами и мигает лампочка на кнопке выключения.
 

adabmw

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
320
Город
Полтава
нащет температуры то ето не исправен дачик он находица в бампере. А на щет того что мотор троит смотри свечи смотри провода насвечные может не работать лямдазон. и померяй компресию - BMW E--32 / E34 кузовщина,салоны,коробки АКПП,двигателя,ходовая,короче есть все!!ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ Киевская обл. г. Васильков, 35 км от Киева 067****
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Bumers7
Репутация: 0Регистрация
10.06.2012
Город
Киев
Сообщений
139
Спасибо
1
Поблагодарили 3 раз
в 2 сообщениях
Покупаем хорошый Х Е53 3.0d
Всем привет!!! Продаю своего любимца Е53 3.0d 06 год Sport Paket кузов LX62359 пригонял около 1 года назад для себя с пробегом 160.т.км состояние см фото т.е. ИДЕАЛЬНЕЙШИЕ !!! Все абсолютно расходники до исключения поменяни в том числе жидкостя масло лью оригинал BMW Long Life для дизеля меняю каждие 8 т км с учотом нашей соляри((( расхода масла нет!!! Сейчас на данный момент пробег у машини 180 т.км на новой данлоп резине и R18 родних дисках! С доп опций установил камеру заднего вида перешил меню на русский язык и установил 3D навигацию, и сделана тонировка. всё остальное в стоке как и должен выглядить Х5 никакого колхоза! в багажном отсеке есть столик что редко встречается в данной модели)
Машиной очень доволен досех пор!!! много наговаривать не хочу, всё станет ясно при осмотре автомобиля! Будущий владелец останется под впичитлениями! Причина продажи покупка Е70 M50D.(космос)
Тарас.

ПЫ.СЫ Масло льёт оригинал - это похвально,а вот русскому языку так и не научился
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
А самое главное - какой пример для подрастающего поколения. Для того, чтобы купить е70, не обязательно учиться в школе, как это говорят родители :(

Только е70 удается купить одному из тысячи, а остальные так и остаются малограмотными нищебродами.
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Та там почитать его тему в продаже авто,можно испугатся.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Всем привет , хочу проконсультироваться какое масло лучше лить в bmw e39 2.2 m54 пробег 260 тис . лил лукви молли 5w-40 но что-то не нравиться после 4000 по устам гидрики не много подстукивают , но масла не кушает авто ,вот советуют мотюль .....не знаю даже, может кто подскажет что....?)
спасибо.
http://www.bmwclub.ua/threads/10179...F2%FC-7-bmw-e39-2-2-m54?p=1396923#post1396923
 

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
куплю на е 34 правое крипления на котором держитса задний бампер сниво стерчат 2 штиря под гайку и держитса оно на ударном мартьоре мне нужно только крипления без мартьора в нормальном сост не гнилое.
:biggrin:
http://www.bmwclub.ua/threads/111138-КУПЛЮ-НА-Е-34-КРИПЛЕНИЯ
 
Last edited:

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Приїхала на розборку е38 744
И где он такой эксклюзив выдрал:biggrin:
 

BMWMax

Пользователь
Joined
Jul 22, 2013
Messages
315
Age
39
Город
Киев
Я бы переименовал ету тему в клуб умных и находчивых людей "Эрудит" - Не те о ком пишут,а те кто пишет :biggrin:
 
Last edited:
Top