ПоФа-Факаем ?

Фа -фа всем Одесситам!!! катаюсь неделю по городу бмв уйма. Черная 38 ответила на приветствие!!! мы тоже приветствуем!!!

И тебе фа-фа)))
 
Фа-фа двум чёрным Е39 в М-паках,9111 и 4445,на Котовского.)
 
Фа фа Е34 и Е36 на шворке по киевской трассе, и потом зелёной Е39 523, потом Е36 черной, опаздывал на трансляцию F1, кстати успел и не жалею.
 
Фа-фа черной Е36 с номерами 3344, на Овидиопольской дороге,возле "Эпицентра" -7км.
И многим,кто был сегодня на аэропортовской дороге.
 
Да... пока єту тему не увидела, даже и не подозревала, что бывает такое дружеское "фа-фа"... Определённо владельцы бмв в Одессе не сильно стремятся познакомиться и тем более зайти на форум и уж тем более пофа-факать...
 
Да... пока єту тему не увидела, даже и не подозревала, что бывает такое дружеское "фа-фа"... Определённо владельцы бмв в Одессе не сильно стремятся познакомиться и тем более зайти на форум и уж тем более пофа-факать...
я всегда всем моргаю)))) Прошел уже от Е30 - Е38 все кузова, но солидарность не теряю сигналю и моргаю всем)
 
Не все фа-факают в ответ)))
 
Нет, ну вы точно живёте в какой-то параллельной Одессе =) Или новым моделям не фа-факают? Кстати, кто-нибудь идёт на презентацию новой х6? ^0_0^
 
Нет, ну вы точно живёте в какой-то параллельной Одессе =) Или новым моделям не фа-факают? Кстати, кто-нибудь идёт на презентацию новой х6? ^0_0^

А вы уточните какая модель(можно гос.номер) и мы обязательно фа-факнем.)))
 
Фа-фа Е71,0053 с клубными рамками-на Пастера/Торговой.
 
Фа-фа клубному,синему Е39-ВН7754 на парковке ресторана "Айва" и серебристому Е60,ВВ3070 на пр.Добровольского
 
Фа-фа девушке брунетке на е34 в районе автовокзала...!
 
Фа-фа девушке брунетке на е34 в районе автовокзала...!
 
Фа-фа девушке брунетке на е34 в районе автовокзала...!

Сегодня на фрунзе в районе автовокзала, встретила четыре бэхи :) всем фа-фа
фа-фа е38 на Пересыпи, диски - супер :)
 
Я всегда фарами моргаю, либо руку в окно высовываю :)
 
ФА-ФА всем Девушкам на бэшках))))
 
ФА-ФА всем Девушкам на бэшках))))

Фа-фа :)
Фа-фа тридцатику вчера на Раскидайловской и всем кого я вчера встречала :)
 
Фа-фа :)
Фа-фа тридцатику вчера на Раскидайловской и всем кого я вчера встречала :)

не на Серова ли случаем проживают эти две красотки?)
 
Фа-фа 34 напротив гидромета,фа-фа 34 возле еврейской,фа-фа 30 купэ с шашечкой на мясоедовской...короче всем фаааа
 
Фа-фа сегодня серому Е60, ВН 6006,(с клубными рамками),на Николаевской дороге в сторону города. И серому Е36, ВН 3387,по пути от Ривьеры до Затонского.От синего Е34.;)
 
Back
Top