Поговорим о татуировке

Максим, мне за тебя стало очень стыдно... Не ожидал...

ну так.. те кто оспаривают единственное правильное мнение в баню уходят
 
ну так.. те кто оспаривают единственное правильное мнение в баню уходят
Парочку примеров можно?
 
не, сорри, я в Лавочку для трепа да примерами даже не полезу
Ни разу не было бана за "оспаривание единственного правильного мнения".
 
Саме так! І це я стверджую виходячи з власного досвіду спілкування з вами..
:biggrin::biggrin::biggrin: Про своє враження від спілкування з Вами я краще промовчу! Не хочу псувати модераторам настрій на святкові вихідні...)))
 
Тату должно быть душевным порывом, а не данью моде) рисунок нужно выбирать осознанно, а не из каталога) хорошие мастера, как правило, "шаблоны" не красят) им скучно)
И самый нелепый вопрос, как по мне, так это "что с тату будет в старости?" )))))) мой ответ "Да пофиг, что будет в старости"))))))
Татуируйся- не ходи голым))))
 
fad36999c3da4c087d6d3331af1a6bf7.jpg

У меня вот как то так.
 
Обьясните какое значение вашего тату
Никакого. Просто по-приколу рисовали на ходу. Не у всего есть какое-то значение или объяснение :)
 
9bfb5076b274b98d51047a5c2b60767d.jpg

Вот вторая часть :)
Все никак до коррекции финальной не доберусь :)
 
Остальное лень фотографировать. Как ни будь в другой раз :)
 
Нашёл у себя рабочий эскиз. Пока что не закончена тату. Это почти финальный вариант. Правда фон и детали ещё не проработан. Пока что думаем о месте. Или гостиница Москва или Лобановского.
22b65d18da0eb0768b05d2fcad07844b.jpg
 
Нравится образ в целом. Бывает людям не идут татуировки... А здесь все на своем месте.

 
Вот это как по мне знатный партак:

 
А здесь просто нравится качество работы мастера:

 
при том что у меня набиты китайские иероглифы и меня уже добряче задрали многие люди которые спрашивают что это означает и нафига я это сделал!
Как я вас понимаю
 
Tyfelka вам должно понравиться:)

Ну и для ценителей красивого тела и татуировки:)
 
ValerjAN, спасибо, нравится)) добавлю от себя еще немного того, что нравится моим глазам...)



 
Так сразу и подумал. Передайте соседу чтоб залил всю руку "блек ворком" ну или на крайняк ампутация конечности.
Утром вот передал. Сосед сказал что судя по всему, ваша ампутация мозга прошла успешно с чем вас и поздравляю

Ещё раз такое прочитаю, награжу обоих.....
 
Немного оживлю мою любимую темку)

 
Back
Top