Подскажите толковых мастеров по BMW

B

BummerMan

Guest
Приветствую!
Товарищи, интересует информация по сервисам, СТО в Одессе по BMW, где грамотно могут сделать двигатель (компрессия сильно не пляшет, ГРМ и т.д., соответственно выяснение и устранение причин), да и в целом по машине, чтобы были спецы (электрика, АКПП, ходовая). Авто: BMW 730i (Е38), 1994 г, АКПП. Официалов не предлагать, сам о них знаю (и еще спорный вопрос, где толковее у них или где-нибудь в гараже у дяди Васи, не говоря уже о ценах:shok:).

Заранее благодарен за советы и информацию !
 
Доброго дня.
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))
 
Бавария на Варненской .....
 
А электрика ктото подскажите,а то обогрев не работает и музон сзади пропал-срабатывает защита усилка.
 
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))
 
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))

В данном СТО проводится только ремонт ходовой? Или по разным вопросам можно обращаться?
 
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))

Шо то я не понял это и мне тоже адресуется? Гидропорт-где это?
 
по разным вопросам
 
С поселка по окружной, проезжаем автобазар, будет перекресток (справо кладбище), направо - дорога на Гидропорт.
 
Не слушай никого, -езжай на Спартаковскую возле военной части "БМВ Донского". Я у них делал мотор -доволен на 100%
 
его телефон 067-770-06-56 Дима. Если спросит, телефон дал Ваня.
 
7433114 -"БМВ Донского"
 
Не слушай никого, -езжай на Спартаковскую возле военной части "БМВ Донского". Я у них делал мотор -доволен на 100%

Да, кстати, они там давненько уже работают. Я еще в году 2005 часто по Спартаковской ездил на работу, так они там уже были. А как у них по ценам и соблюдению сроков ремонта?
 
Что вы советуете донского? там ему штаны снимут,вы видели кто сейчас там роботает? Поедь к Вове на промышленную 7702307 качественнее работы не видел еще.
 
там ему штаны снимут
Так марка авто и подразумевает езду без штанов,если так ездить не удобно,то можно сменить на тойоту)))
 
если чинить машину у всяких аферистов которые методом исключения говорят что надо менять мотор потому что заднее левое колесо спустило то конечно будешь без штанов
 
всё очень просто! Моторчег лучше сделать у Юры на Баварии на Варненской (там можно со своими запчастями...), или у Олега (раньше был на Баварии сейчас на Средней, но на Средней свои запчасти не канают, как и в Баварском Доме)...
Электрик и диагностика, лучше и за вразумительные гроши не встречал - это Руслан, раньше был в Баварском Доме, теперь своё СТО... за номерком в личу
 
Last edited:
СТО BMW 10 Фонтана: там и двиг и электрика и ходовая. Но стоимость ремонта (где бы ты не делал) будет соизмеримой с заменой двигателя. Сама два года назад стояла перед дилеммой капремонта. Приняла решение заменить и нисколько не жалею. Если решишь менять двигатель- лучше у нашего одноклубника Игоря (если возмётся).
 
Last edited:
0964999394 Игорь - очень грамотный специалист или на 10ю Фотнана.
 
Моторчег лучше сделать у Юры на Баварии на Варненской (там можно со своими запчастями...)
100%
 
Подскажите пожалуйста кто у нас делает-паяет-перепаевает усилки(на музыку)?
 
Ребята, а если делать двигло на Черноморского Казачества,104 в БМВ-Сервисе (Юра, Виталик, Саша)? Кто-нибудь проводил там такие работы?
 
Могу посоветовать своего друга Мишу, толковый парень и по электрике и по мотору и по ходовке. Я у него обслуживаю !
063-225-0882 Миша .
Работает возле Аэропорта, два гаража у него.
 
Могу посоветовать своего друга Мишу, толковый парень и по электрике и по мотору и по ходовке. Я у него обслуживаю !
063-225-0882 Миша .
Работает возле Аэропорта, два гаража у него.

Возле аеропорта это там где японоразборка рядом?
 
Не знаю есть ли там разборка рядом.Объясню где : спустились с Ивановского моста в сторону 7 км., доехали до светофора на аэропорт, повернули в сторону аэропорта, справа идет 1 гараж.кооператив, проезжаете метров 200 и будет справа гаражный кооператив Чайка ! Вот там. Но лучше ему позвонить !
 
где а поселке Котовского нармально чистят форсунки(м20в25)? спасибо
 
Евгений на Баварии на 25 Чапаевской (электрик) очень грамотный человек... Там же Виктор по любым вопросам движка ...
 
Back
Top