Подскажите толковых мастеров по BMW

B

BummerMan

Guest
Приветствую!
Товарищи, интересует информация по сервисам, СТО в Одессе по BMW, где грамотно могут сделать двигатель (компрессия сильно не пляшет, ГРМ и т.д., соответственно выяснение и устранение причин), да и в целом по машине, чтобы были спецы (электрика, АКПП, ходовая). Авто: BMW 730i (Е38), 1994 г, АКПП. Официалов не предлагать, сам о них знаю (и еще спорный вопрос, где толковее у них или где-нибудь в гараже у дяди Васи, не говоря уже о ценах:shok:).

Заранее благодарен за советы и информацию !
 

Gurza

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Одесса
Доброго дня.
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Бавария на Варненской .....
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
А электрика ктото подскажите,а то обогрев не работает и музон сзади пропал-срабатывает защита усилка.
 

Gurza

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Одесса
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))
 
B

BummerMan

Guest
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))

В данном СТО проводится только ремонт ходовой? Или по разным вопросам можно обращаться?
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Поворот на Гидропорт, через метров 100 красная вывеска СТО (внимание: можно ее сразу не заметить), въезд/вход через разборку-вторые ворота. Второй бокс с надписью ... ,по моему, "ремонт ходовой". Зовут Дима.
Возле бокса может стоять раллийная восьмерка, если есть, тогда точно туда попал))

Шо то я не понял это и мне тоже адресуется? Гидропорт-где это?
 

Gurza

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Одесса
по разным вопросам
 

Gurza

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Одесса
С поселка по окружной, проезжаем автобазар, будет перекресток (справо кладбище), направо - дорога на Гидропорт.
 

Dida

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
133
Город
Одесса
Не слушай никого, -езжай на Спартаковскую возле военной части "БМВ Донского". Я у них делал мотор -доволен на 100%
 

Gurza

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
22
Age
39
Город
Одесса
его телефон 067-770-06-56 Дима. Если спросит, телефон дал Ваня.
 

Dida

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
133
Город
Одесса
7433114 -"БМВ Донского"
 
B

BummerMan

Guest
Не слушай никого, -езжай на Спартаковскую возле военной части "БМВ Донского". Я у них делал мотор -доволен на 100%

Да, кстати, они там давненько уже работают. Я еще в году 2005 часто по Спартаковской ездил на работу, так они там уже были. А как у них по ценам и соблюдению сроков ремонта?
 

Vadia

Пользователь
Joined
Dec 22, 2011
Messages
29
Age
37
Город
Ильичевск
Что вы советуете донского? там ему штаны снимут,вы видели кто сейчас там роботает? Поедь к Вове на промышленную 7702307 качественнее работы не видел еще.
 

SDenis76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,131
Age
47
Город
Одесса
там ему штаны снимут
Так марка авто и подразумевает езду без штанов,если так ездить не удобно,то можно сменить на тойоту)))
 

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
если чинить машину у всяких аферистов которые методом исключения говорят что надо менять мотор потому что заднее левое колесо спустило то конечно будешь без штанов
 

Alexcucine

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
298
Age
44
Город
Одесса
всё очень просто! Моторчег лучше сделать у Юры на Баварии на Варненской (там можно со своими запчастями...), или у Олега (раньше был на Баварии сейчас на Средней, но на Средней свои запчасти не канают, как и в Баварском Доме)...
Электрик и диагностика, лучше и за вразумительные гроши не встречал - это Руслан, раньше был в Баварском Доме, теперь своё СТО... за номерком в личу
 
Last edited:

Marika

Член Клуба
Joined
Nov 21, 2011
Messages
28
Город
Одесса
СТО BMW 10 Фонтана: там и двиг и электрика и ходовая. Но стоимость ремонта (где бы ты не делал) будет соизмеримой с заменой двигателя. Сама два года назад стояла перед дилеммой капремонта. Приняла решение заменить и нисколько не жалею. Если решишь менять двигатель- лучше у нашего одноклубника Игоря (если возмётся).
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
0964999394 Игорь - очень грамотный специалист или на 10ю Фотнана.
 

Arsik

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
972
Age
51
Город
Одесса
Моторчег лучше сделать у Юры на Баварии на Варненской (там можно со своими запчастями...)
100%
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Подскажите пожалуйста кто у нас делает-паяет-перепаевает усилки(на музыку)?
 
B

BummerMan

Guest
Ребята, а если делать двигло на Черноморского Казачества,104 в БМВ-Сервисе (Юра, Виталик, Саша)? Кто-нибудь проводил там такие работы?
 

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
Могу посоветовать своего друга Мишу, толковый парень и по электрике и по мотору и по ходовке. Я у него обслуживаю !
063-225-0882 Миша .
Работает возле Аэропорта, два гаража у него.
 

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Могу посоветовать своего друга Мишу, толковый парень и по электрике и по мотору и по ходовке. Я у него обслуживаю !
063-225-0882 Миша .
Работает возле Аэропорта, два гаража у него.

Возле аеропорта это там где японоразборка рядом?
 

DIMbI4

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
161
Age
37
Город
Одесса
Не знаю есть ли там разборка рядом.Объясню где : спустились с Ивановского моста в сторону 7 км., доехали до светофора на аэропорт, повернули в сторону аэропорта, справа идет 1 гараж.кооператив, проезжаете метров 200 и будет справа гаражный кооператив Чайка ! Вот там. Но лучше ему позвонить !
 

andreyka12345

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
24
Age
40
Город
Одесса
где а поселке Котовского нармально чистят форсунки(м20в25)? спасибо
 

dugles

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
624
Город
Одесса
Евгений на Баварии на 25 Чапаевской (электрик) очень грамотный человек... Там же Виктор по любым вопросам движка ...
 
Top