Поездка в Крым. Вопрос

Status
Not open for further replies.
украинцы могли бы и попротестовать против оккупантов... А так как это были единичные попытки - то чего обижаться вам теперь всем остальным? Как встречать оккупантов с тряпочками власовскими - так вы все россияне, а как воду - так украинцев ущемляют? Про трусы и крестик помните? Так что кто кому рабинович - еще неизвестно как)
Про трусы и крестик не то что не помню-даже не знаю:biggrin: а че это?
 
не ведитесь на разводняки.
Да я и не ведусь, 95% , что товарисч провокацию затеял, ни куда он не собирается, но если я ошибаюсь, извинюсь при встрече в Крыму и постараюсь исчерпать свою вину хорошей бутылочкой вина.
 
Да конечно, перед Вашим выездом напишите в ЛС , и созвонимся. А куда конкретно собираетесь?
Зачем личка, я одноклубников не стесняюсь. Выезжаю в среду, скорее всего, направление Алушта. Я так понимаю, что созвониться можно только перед отъездом непосредственно?
 
Да я и не ведусь, 95% , что товарисч провокацию затеял, ни куда он не собирается, но если я ошибаюсь, извинюсь при встрече в Крыму и постараюсь исчерпать свою вину хорошей бутылочкой вина.
Так ты напиши номер телефона, если я позвоню и задам три-четыре вопроса, телефон же у тебя не взорвется возле уха. И как ты извинишься, если номер свой никому не даешь??? Или встретимся на трассе на энном км?
Мне инфа нужна и консультация по Крыму, и не в день отъезда, а заблаговременно.
 
95% , что товарисч провокацию затеял
Спросить у одноклубника номер телефона это провокация?????)))))
 
еще раз говорю - не ведитесь !
 
А я чет очкую тут светить свой номер, еще вывезут потом под видом сепаратюги и сдадут за 10кБ коломойскому:biggrin:
3 тьфу через левое плечо:yes:
 
Ув. Солярка, как то Вы все завернули... я живу на Украине с 1990 года, говорю на русском, учился на нем же родимом, правый сектор в глаза не видел, хотя вру по тв майдан показывали, на западную езжу часто (работа такая) говорю там на русском, проблем не было, хотя один раз на базаре друг друга не понимали с продавцом, когда она продовала колбасу измеряя ее метром :) не вижу геноцида ну не вижу и все, на донбассе кто первый появился правый сектор или зелененькие с пупер вооружением, или опять местные "схроны" вскрыли, а там пзрк, ак, рпг и т.д. а может это РФ начала уничтожать наш народ? Вы не обращали внимания, что там где нет колорадов не кто не кого не убивает, отсутствует так называемый геноцид. Убийство идет от РФ, которая способствует этому всеми силами, погранцы РФ пропускают без боя через границу банды, наши вступают с ними в бой, как они прошли через границу РФ? таких примеров море, и еще у Вас в Крыму хунта еще хуже нашей, у нас ее привел к власти свой народ, меньшенством или большенством (я всеравно против такого решения) у Вас же она ставленная кремлем, вот так вот.
 
А я чет очкую тут светить свой номер, еще вывезут потом под видом сепаратюги и сдадут за 10кБ коломойскому:biggrin:
3 тьфу через левое плечо:yes:
и в гости теперь не пригласишь на пиво :biggrin:
 
А я чет очкую тут светить свой номер, еще вывезут потом под видом сепаратюги и сдадут за 10кБ коломойскому:biggrin:
3 тьфу через левое плечо:yes:
Оооооо, негоже мужчине бояться своей тени! Еще и у себя на земле! Позорище.
 
Макс...Я тебя просил...Зачем ты это делаешь???Тролишь??Смысл??
 
Ну дамбу через канал строят (построили) на украинской территории.
Так только планируют, а уже виноваты. Строят для того, чтоб был точный учет воды.
Вот в таком виде я ни когда не говорил, а смысл моих постов был, что "не смертельно" , но само сабой не приятно. Ну и конечно земляк vanya120088 совершенно справедливо подметил, политика захвативших в Киеве власть совершенна не логична, не последовательна и абсурдна.
В Киеве заседает выбранная народом Верховная Рада. Никаких захватов власти.
С одной стороны они трубят о не признании ухода Крыма под другую юрисдикцию , кричат о начислении своим гражданам-крымчанам пенсий, что является совершенным враньём, кричат, что крымчане их граждане, но с другой стороны, лишают( как раз тех, кто мало мальски может симпатизировать им) поливной воды, Севастополь, Ялта, ЮБК, там где 100% поддержка России от нехватки воды не страдает, выводят банки, лишают правом распоряжаться своим имуществом, были случаи отключения света, заметьте, такая же политика проводится и в восточных регионах, с одним , но важным отличаем, там ещё и убивают своих же граждан, но возникает вопрос, разве правительство может применять такие санкции к своим гражданам, ответ НЕТ, а следовательно хунта для себя уже крымчан и Донбасс, Одессу не считает своими гражданами, а Вам лапшу на уши вешает, они давно поставили на нас и Донбассе, Одессе крест и ведут политику геноцида и истребления мнений идущих в разрез хунтовским. Вывод: может в консерватории что-то не так. Почему бы не сделать тем регионам, где было другое мнение, такие условия, чтобы им даже в голову не пришло о возможных репрессиях и притеснениях на политической почве, потому что либо глупцы, либо маньяки одержимые.
Шо ты **я мелишь(с) Рупор Кремля, какая хунта, какие репрессии, какой геноцид, на дворе 2014, а не 1944 - очнись, дурень. Хоть знаешь, что слова эти значат?
Ну они, ленточки , вовсе не власовские, СМИ Украины потрудились на славу.
При чем тут ленточки к Власовскому триколору?
 
я одноклубников не стесняюсь
Это правильно, но я не член клуба. Напишите, если поедете, в Вашем профиле я видел телефоны, созвонимся, конечно, всё что будет нужно, я помогу, да любой крымчанин Вам поможет, или уже забыли на этом форуме гостеприимство крымчан и готовность помочь всегда.
 
Спасибо, оправдали мои ожидания-повелись:biggrin: кому надо, мой тел есть в моих темах. Сразу скажу: достопримечательностей знаю мало, где хорошо отдохнуть хорошо- тоже не подскажу ( недавно таким вопросом озадачили), в остальном чем могу- помогу и подскажу
 
При чем тут ленточки к Власовскому триколору?
Господа, что Вы смотрите 5канал?, то ленточки власовские, то трриколор власовский, ребята и то и другое существовало задолго до Власова . Скажите, какие СМИ реально Вы используете. В Крыму, лично у меня : интернет, TeNeT TV, это одесское смарт ТВ под 300 каналов из российских только РБК, ну и 32 российских цифровых канала.
 
Last edited:
Перестаньте кормить троля..
 
Перестаньте кормить троля..
Просто спросил номер телефона. Ну раз нельзя-не буду))))
 
А троль наверное уже сытый и довольный, скоро спать пойдет))
По теме- человек почти месяц назад спросил как проехать в Крым, а тут полит срач развели на 12 страниц, автор уже съездил и приехал или вообще передумал ехать, а тут все страсти и споры кипят:biggrin:
 
отдыхаем, раз по теме общаться не можем(((
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top